Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#2141
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

каким способом удаляется родинка? больно ли эта процедура?

Удаление новообразований кожных покровов выполняется самым эффективным, безопасным и наиболее эстетичным на сегодняшний день методом - с помощью углекислотной (карбондиоксидной или СО2) высокоэнергетической лазерной установки, которая отличается высокой точностью применения и минимальным повреждением окружающих тканей. Процедура производится под местной (аппликационной или инфильтративной) анестезией и практически безболезненная. После удаления новообразования остаётся небольшая сухая ранка, которая заживает в течении короткого времени и нуждается в минимальном, простейшем уходе только первые пару дней и не влияет на работоспособность. Единственное ограничение - не мочить ранки в течении суток.
  • 1

#2142
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
будем знать спс
  • 0

#2143
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
спасибо большое Oldy за удаление моих родимых пятен!! оперативно, грамотно, безболезненно! :) :dandy:
  • 0

#2144
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
скажите а есть сезональность в удалении папилом?
сейчас можно удалить и сколько примерно будет стоит такая операция?
  • 0

#2145
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

скажите а есть сезональность в удалении папилом?
сейчас можно удалить и сколько примерно будет стоит такая операция?

Процедура не сезонная, удаляются без проблем в любое время года. Стоимость можно уточнить на очной консультации. Контакты клиники в моём профиле.
  • 0

#2146
Olya81

Olya81
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДВ! В августе сходила на процедуру удаления папилом на лице и шее. Сейчас с ужасом смотрю в зеркало и вижу что папиломы появляются вновь, на лице, шее, и еще на плечах и груди. Что от них теперь ни как не избавиться????? А если снова удалить, опять будут появляться??? Раскажите, пожалуйста что делать???
  • 0

#2147
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Примерно с 51-й страницы тут в основном обсуждаются проблемы папилломавирусной инфекции, в том числе и методы удаления новообразований вирусной этиологии и практические моменты лечения вируса папилломы человека. Полистайте и обнаружите почти все ответы на свои вопросы...
  • 1

#2148
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Удалила родинку лазером (находилась на лице) около двух лет назад, все ок!
По поводу бородавок был печальный опыт- лазе не помог, только чистотел. Это долго и нудно ( прижигать каждый день, зато эффективно!

Лучше родинки не трогать, никто не даст 100% гарантию, а пройдёт 3-5 лет (меланома) и прощай синее небо. Оно нам нужно? А родинку твою ты лучше подари своей второй половинке как награду :rotate:.


  • -1

#2149
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
:faceoff:
  • 0

#2150
Olya81

Olya81
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Спасибо, почитала. Нужно занаться своим иммунитетом. А моя маленькая доча скорее всего уже тоже является носителем этого вируса папиломы???
  • 0

#2151
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Спасибо, почитала. Нужно занаться своим иммунитетом. А моя маленькая доча скорее всего уже тоже является носителем этого вируса папиломы???

Ещё не факт, конечно, но вполне вероятно... У детей довольно распространены бородавки и в причинах активизации папилломавируса большую часть играет стрессовый механизм, т.е. ребёнка необходимо постоянно окружать заботой и лаской, ну и соответственно закармливать овощами и фруктами...
  • 0

#2152
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


ДД! подскажите какие лекарства нужно пить чтоб папиломы не разростались? а то пока дойду до доктора ..удаление лазером это я поняла..а вот чтоб они на разростались?

При генерализованных формах папилломатоза назначается адекватная противовирусная и иммуностимулирующая терапия (курсы инъекций препаратов в домашних условиях или более расширенное лечение в дневном стационаре клиники). Пить что-то и кое-как, на мой взгляд, деньги на ветер, поэтому обычно рекомендую отъедаться овощами-фруктами (тем паче, сезон), побольше находиться на свежем воздухе, вдоволь отсыпаться и пожалуй, важнейший момент - оградиться от стрессов... Всё достаточно просто.

интересно а вот моя мама когда у вас удалила папилломы вы ей ничего не назначили, мало того вы сказали что это все бесполезно (типа для успокоения клиента назначаете) вот как это понимать? :confused:

#2153
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Если вы обстоятельно прочитали, то заметили, что лечение обоснованно при генерализованных формах папилломатоза... Будьте внимательны, плз...
  • 0

#2154
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Если вы обстоятельно прочитали, то заметили, что лечение обоснованно при генерализованных формах папилломатоза... Будьте внимательны, плз...

и что это меняет при ОБЩИХ формах?

#2155
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Пардон, Вы о чем? При единичных и локализованных новообразованиях вирусной этиологии я не назначаю амбулаторного лечения, т.к. можно прекрасно обойтись небольшой коррекцией образа жизни.

интересно а вот моя мама когда у вас удалила папилломы вы ей ничего не назначили, мало того вы сказали что это все бесполезно (типа для успокоения клиента назначаете) вот как это понимать?

Вы уверены,что ваша мама была именно на моём приёме? Сомневаюсь. Вы что-то путаете... Уточните, пожалуйста у мамы подробнее, где она была, что говорил (или не говорил) врач, прежде чем постить подобные вещи и засорять тему ненужными высказываниями...
С Уважением, Медицинский центр Дерматологии на Шевченко-Муканова...

Сообщение отредактировал +oldy: 03.11.2012, 11:25:55

  • 0

#2156
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вы уверены

уверенна... потому что сама туда ее отправила..

При единичных и локализованных новообразованиях вирусной этиологии я не назначаю амбулаторного лечения

ну вот как раз то они у нее не единичные....ну и соответственно не все локализованы.....

что говорил (или не говорил) врач

естественно мы это обсуждали..

прежде чем постить подобные вещи и засорять тему ненужными высказываниями...

почему же не нужные? очень даже нужные.. не для вас а для ваших клиентов....вы же тут отписываетесь о том что на личном приеме назначаете лечение...а по факту вы его не назначаете...

#2157
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
На очной консультации я решаю целесообразность назначения какого-либо лечения и если такового не назначено, значит не посчитал обоснованным. Если вы сомневаетесь в качестве предоставленных вам услуг, то можете обратиться с жалобой в департамент здравоохранения г.Алматы, директору клиники или к другому врачу.
  • 1

#2158
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
еще раз доброго времени суток, Вам уважаемый Доктор. я была у вас сегодня в 13.00. пришла удалить свою родинку, и еще маму туда же :) (мама-медик). огромное Вам спасибо за Вашу работу, а еще за очень приятные скидки!
  • 0

#2159
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

еще раз доброго времени суток, Вам уважаемый Доктор. я была у вас сегодня в 13.00. пришла удалить свою родинку, и еще маму туда же :) (мама-медик). огромное Вам спасибо за Вашу работу, а еще за очень приятные скидки!

На здоровье. Выполняйте рекомендации и всё довольно быстро заживёт...
  • 0

#2160
Алия Кажарова

Алия Кажарова
  • Читатель
  • 63 сообщений
У меня подруга на глазу удалила, теперь пятно от ожога, лучше б не трогала. Нужно тщательно к удалению родинок подходить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.