Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#2201
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Ничего страшного определенно не произойдет...))) Но, нанести его раз в сутки, перед сном - совсем не сложно. Видимо, у вас трудности с его приобретением: продаётся он не везде, в основном в сети Центральных аптек (Фурманова-Гоголя и Ауэзова-Габдуллина). Стоит он совсем недорого, и результаты применения в сравнении с аналогичным Цикатриксом совершенно идентичны.

доброго времени суток, Доктор! еще раз хочу выразить Вам благодарность за удаление родинок у меня и у моей мамы. у меня родинки были на лбу и на левой брови. всё зажило, даже шрамов не видно вообще. хотя контратубексом не пользовалась ни одного дня. удачи Вам, а Вашим клиентам здоровья ;)
  • 0

#2202
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений

9. Взять шелковую нить. Над каждой родинкой в воздухе завязать узелки. Спрятать нить в свежеразрезанную картошку и зарыть ее в тайне от всех. Как только картошка сгниет – бородавки пропадут.

Вы знаете, а ведь помогает!!! У меня у сына была большая бородавка на ноге между пальцами, после него у дочери на ноге на пальце (носила его шлепки). Взяла обычную нитку, завязала узелки, закопала в цветочном горшке со словами "когда нитка сгниет бородавка пройдет"..... В общем от бородавок и следа не осталось.
У меня была попилома под глазом (довольно большая, по крайней мере заметная), тоже думала удалять. Но пошла лечиться от аллергии, мне провели чистку организма и попилома прошла сама собой. Может была какая связь, объяснить не могу.
  • 0

#2203
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Неисповедимы пути Господни... и сила веры нашей...
  • 1

#2204
а вот такая

а вот такая
  • Гость
  • 13 сообщений


9. Взять шелковую нить. Над каждой родинкой в воздухе завязать узелки. Спрятать нить в свежеразрезанную картошку и зарыть ее в тайне от всех. Как только картошка сгниет – бородавки пропадут.

Вы знаете, а ведь помогает!!! У меня у сына была большая бородавка на ноге между пальцами, после него у дочери на ноге на пальце (носила его шлепки). Взяла обычную нитку, завязала узелки, закопала в цветочном горшке со словами "когда нитка сгниет бородавка пройдет"..... В общем от бородавок и следа не осталось.
У меня была попилома под глазом (довольно большая, по крайней мере заметная), тоже думала удалять. Но пошла лечиться от аллергии, мне провели чистку организма и попилома прошла сама собой. Может была какая связь, объяснить не могу.

Главное верить! что это поможет :rotate:
  • 0

#2205
luna 623

luna 623
  • Частый гость
  • 79 сообщений


ДД! дочке моей через месяц будет 13, года три назад на лице начали роявляться мелкие наростики, мы все это скидывали на переходный возраст. Тут на осенних каникулах решили пойти к врачу-дерматологу. Обошли кучу врачей и остановмлись на одном (у дочери обнаружили плоские бородавки их уже 17 шт насчитали) Сдали кровь и мочу на анализы. Врач назначил прежде всего диету( исключить фастфуд, газированые напитки, шоколад и ограничить сладкое), затем прописал уколы 3 вида ( подлечить организм изнутри). После лечения должно по его словам остаться штук 5 бородавок, а может и не одной( см.какой организм), если останутся будем удалять лазером. курс лечения на месяц, мы уже проличились неделю - результат на лицо бородавок стало меньше более чем в два раза, посмотрим, что будет когда пройдем весь курс лечения


Будьте добры, скинуть координаты врача-дерматолога в личку. Тоже у дочки проблемка на лице, но никак не можем найти хорошего специалиста(((

ДВ! я Вам в ЛС написала
  • 0

#2206
AliyaAstana

AliyaAstana
  • Гость
  • 5 сообщений

Контакты клиники в моём профиле. Дополнительные методы исследований только при их необходимости.

Здравствуйте +Oldy! Я недавно посетила косметолога, хотела проконсультироваться по поводу лазерной шлифовки (одна знакомая посоветовала), чтобы удалить пятна после прыщей, угрей, оказалось, что эти пятна у меня - плоские бородавки!((( Они у меня по всему лицу(( :faceoff: Чтобы решить мою проблему советовались аж три человека!: 2 косметолога и лазерный хирург, они никак не могли прийти к решению каким лазером удалять мои бородавки и кто будет это делать лаз. хирург или косметолог, в итоге решили, что удалять будет лаз. хирург, название лазера я не помню, к сожалению. Перед этим посоветовали сделать чистку лица. Я спросила про стоимость процедуры, они просили перезвонить через неделю, т.к. доктору надо подумать, т.к. удаление одной бородавки стоит 1000 тг, а мои считать смысла нет... Я ушла сказав, что мне нужно переварить инфу, т.к. я была в шоке, что у меня на лице вирусные пятнышки!!!!!!! В общем, через неделю я перезвонила косметологу и она мне ответила, что процедуру будет мне делать она, чтобы не беспокоить хирурга, а у нее какой то другой лазер... Я усомнилась, будет ли вообще результат, и не будет ли рецидива? Она ответила, что на тех же местах они не появятся. Прочитав этот форум, позвонила в "Дарус" они сказали, что будут считать каждую бор-ку, самые маленькие у них стоят от 1000 тг. Так вот у меня вопрос, можете ли Вы подтвердить диагноз по фото? Какая именно процедура мне необходима, каким аппаратом?И сколько это будет стоить у Вас в клинике? И что нужно делать, чтобы они не размножались? (Мне кажется, что с тех пор как я узнала о них, их стало еще больше!!((() Это ужасно! И еще, возможен ли риск заражения, у меня двое детей? Пожалуйста, ответьте!
  • 0

#2207
камнеломка

камнеломка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Если к бородавке приложить листочек толтсянки, и менять его каждые 6 часов, то бородавка исчезает, обычно, если не большая, хватает трёх дней.
  • 0

#2208
камнеломка

камнеломка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ну конечно если там по серьёзней, то лучше к врачу!
  • 0

#2209
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений



9. Взять шелковую нить. Над каждой родинкой в воздухе завязать узелки. Спрятать нить в свежеразрезанную картошку и зарыть ее в тайне от всех. Как только картошка сгниет – бородавки пропадут.

Вы знаете, а ведь помогает!!! У меня у сына была большая бородавка на ноге между пальцами, после него у дочери на ноге на пальце (носила его шлепки). Взяла обычную нитку, завязала узелки, закопала в цветочном горшке со словами "когда нитка сгниет бородавка пройдет"..... В общем от бородавок и следа не осталось.

Главное верить! что это поможет :rotate:

главное, чтобы картошка не проросла :dont:
  • 0

#2210
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

можете ли Вы подтвердить диагноз по фото? Какая именно процедура мне необходима, каким аппаратом?И сколько это будет стоить у Вас в клинике? И что нужно делать, чтобы они не размножались? (Мне кажется, что с тех пор как я узнала о них, их стало еще больше!!((() Это ужасно! И еще, возможен ли риск заражения, у меня двое детей? Пожалуйста, ответьте!

Диагноз по фото, конечно затруднителен (но можно попытаться), проще вам подойти на очный приём (это отнимает много времени и бесплатно)... В случае подтверждения папилломавирусных новообразований назначается противовирусная и иммуностимулирующая терапия до процедуры удаления. Стоимость удаления на лице, шее и области декольте обычно не превышает 40-50 тыс. при самых запущенных формах и заниматься подсчётом каждой папилломы не имеет смысла, т.к. иногда их количество превышает несколько сотен. В настоящее время самым эффективным и безопасным методом является удаление углекислотным (карбондиоксидным) лазером (СО2-лазер). После процедуры остаются небольшие, сухие ранки, которые покрываются корочками и заживают в течении 10-14 дней. После отпадения корочек на месте удаления остаются розовые пятна (эритемы), которые постепенно бледнеют...
До удаления (и после, в течении пары месяцев) противопоказанны механические процедуры очистки лица и химические пилинги. С целью стимуляции и ускорения регенеративных процессов заживления показанны мезотерапия с гиалуроновой кислотой (биоревитализация), альгинатные маски и пр. препараты для нивелирования последствий лазерного удаления.
Вирус папилломы человека передаётся в том числе контактно-бытовым путём и для профилактики инфицирования рекомендованно пользоваться только личными предметами гигиены, и укреплять иммунитет близких и родных, т.к проблема не сколько вирусно-инфекционная, сколько иммунная...
  • 1

#2211
AliyaAstana

AliyaAstana
  • Гость
  • 5 сообщений

Диагноз по фото, конечно затруднителен (но можно попытаться), проще вам подойти на очный приём (это отнимает много времени и бесплатно)... В случае подтверждения папилломавирусных новообразований назначается противовирусная и иммуностимулирующая терапия до процедуры удаления.

+oldy спасибо огромное за столь оперативный и содержательный ответ! :) А куда Вам можно скинуть фото? :confused: Дело в том, что живу я в Астане, и попасть к Вам на очный прием, к сожалению, не могу(((. Но Ваши советы мне очень нужны!! Может найду здесь хорошую клинику и доктора, которому смогу довериться...

Сообщение отредактировал AliyaAstana: 30.11.2012, 17:15:20

  • 0

#2212
Virage

Virage
  • Гость
  • 18 сообщений
Доброго времени суток всем. В наследство от отца достались жировики. Четырнадцать лет назад появился один на голове. Мне его благополучно удалили его в клинике Малицкой. И я на долгое время забыла что это такое. Но после рождения двоих детей жировики появились снова. Делала еще операцию по удалению в клинике Малицкой, но появились новые. Как избавиться от этой напасти?
  • 0

#2213
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Доброго времени суток всем. В наследство от отца достались жировики. Четырнадцать лет назад появился один на голове. Мне его благополучно удалили его в клинике Малицкой. И я на долгое время забыла что это такое. Но после рождения двоих детей жировики появились снова. Делала еще операцию по удалению в клинике Малицкой, но появились новые. Как избавиться от этой напасти?

Причины развития липом обусловлены метаболическими изменениями, вследствии недостаточности регуляторных белков-ферментов. Иногда липоматоз наследуется по аутосомно-доминантному типу и проявляется в молодом возрасте. Лечение - только хирургическое, т.е. энуклеация (вылущивание), что совсем несложно и отнимает десять-пятнадцать минут у любого начинающего хирурга...
  • 1

#2214
Virage

Virage
  • Гость
  • 18 сообщений


Доброго времени суток всем. В наследство от отца достались жировики. Четырнадцать лет назад появился один на голове. Мне его благополучно удалили его в клинике Малицкой. И я на долгое время забыла что это такое. Но после рождения двоих детей жировики появились снова. Делала еще операцию по удалению в клинике Малицкой, но появились новые. Как избавиться от этой напасти?

Причины развития липом обусловлены метаболическими изменениями, вследствии недостаточности регуляторных белков-ферментов. Иногда липоматоз наследуется по аутосомно-доминантному типу и проявляется в молодом возрасте. Лечение - только хирургическое, т.е. энуклеация (вылущивание), что совсем несложно и отнимает десять-пятнадцать минут у любого начинающего хирурга...

Да, но после удаления появляются новые липомы еще в большем количестве. Что ж мне теперь до старости с "простреляной" головой ходить?
  • 0

#2215
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю YarOl вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2216
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Здравствуйте +Oldy! Я недавно посетила косметолога, хотела проконсультироваться по поводу лазерной шлифовки (одна знакомая посоветовала), чтобы удалить пятна после прыщей, угрей, оказалось, что эти пятна у меня - плоские бородавки!((( ...... и тд

Я не +Oldy, но можно вставлю свои 5 копеек )))
У меня многие знакомые удаляли и лазером с лица, и просто электрокоагуляцией у косметолога, результат всегда был нормальный.
Несколько дней с маленькими болячками, и все, жизнь опять прекрасна.
Следов я ни у кого не видела, как и рецидивов.
  • 1

#2217
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Хотела бы удалить родинку на брови,но такой вопрос: у меня диагноз лимфома(рак лимфоузлов) можно ли удалять родинки?
  • 0

#2218
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Хотела бы удалить родинку на брови,но такой вопрос: у меня диагноз лимфома(рак лимфоузлов) можно ли удалять родинки?

Можно, если сейчас период ремиссии...

Сообщение отредактировал +oldy: 02.12.2012, 23:27:55

  • 0

#2219
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
у мужа много мелких родинок, вся шея усыпана. пока только бледнобежевые. У него после лета больше появляется.
А то что он темненький, в глаза не бросается. У кого нибудь такое было? как боролись?
может сбой какой-нибудь в организме и к кому обратиться?
спасибо за ответы.
  • 0

#2220
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Моему племяшу 26 красивый парень,но у него на шее огромная бородавка с рождения-невус,он состоит из мелких и получается глыба,растет вместе с ним.До сих пор как то обследовались бесконечно,врачи говорят слишком большой участок и пугают.Но жить с ним уже нет сил у него и его семьи(запах,кровоточит и на шее натирает и он же совсем молодой и жениться надо).У кого есть опыт удаления огромного невуса на шее и где лучше проводят такие операции.Спасибо всем.Дайте пожалуста совет.

Сообщение отредактировал Динуся: 05.12.2012, 20:23:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.