Перейти к содержимому

Фотография

Тендерывсе о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1201
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Если ваш заказчик решил брать у вас товар по заявке, то пусть будет так как он хочет. Зачем нервничать. Возможно у вас в договоре написано, что поставка товара в течении 3-х дней после получения заявки заказчика. Тогда заказчик должен отправить вам заявку, как только вы эту заявку получите в законном виде тогда и часы затикают. В нашем деле все смотреть через призму суда. Нет заявки - ждите. Конечно если у вас там в договоре не прописано что нибудь еще. Конечно можно пойти и другим путем, но это уже в другой серии...
  • 0

#1202
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Спасибо большое, просто от заказчика прозвучало выражение ,,Поверить на слово" что когда они эту заявку подпишут, то дадут нам знать, а если забудут и три дня прошло а может пройти и месяц и два, и потом они скажут что это наша вина, что заявка давно подписана(((
  • 0

#1203
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
соглашусь с предыдущим оппонентом, а Заявка подписывается только со стороны Заказчика?
  • 0

#1204
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Да в этом то и дело, что только со стороны заказчика, и заказчик сам ставит дату.
  • 0

#1205
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Должна быть формализована процедура получения заявки. Заказчик должен направить заявку а вы подтвердить ее получение. Подпишите допсоглашение в котором опишите эту процедуру
  • 0

#1206
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Можете просто скинуть письмо в канцелярию заказчика, что хотите поставить товар. Напишите, чтобы уведомили вас кто из сотрудников будет принимать товар, какого числа и в какое место привести товар. Обратите внимание на том, чтобы ваше письмо правильно приняли, согласно закона об обращениях.
  • 1

#1207
ProFIS

ProFIS
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ЛЮДИИИИИ!!!! Я хочу участвовать в тендерах гос.закупках и.т.д. Подскажите плиз как это сделать и что для этого нужно плиззз,очень буду благодарен.
  • 0

#1208
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
прочитать предыдущие 60 страниц.
  • 0

#1209
ProFIS

ProFIS
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А поможет?
  • 0

#1210
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

А поможет?

закон о гос закупках поможет.
  • 0

#1211
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

ЛЮДИИИИИ!!!! Я хочу участвовать в тендерах гос.закупках и.т.д. Подскажите плиз как это сделать и что для этого нужно плиззз,очень буду благодарен.

получаете тендерную документацию, в ней все написано, что необходимо для участия в тендере.
  • 0

#1212
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

А поможет?

Да, но ежели так сложится, что нет = то хоть успокоит...))))))))))))))))
  • 0

#1213
ProFIS

ProFIS
  • Частый гость
  • 82 сообщений


ЛЮДИИИИИ!!!! Я хочу участвовать в тендерах гос.закупках и.т.д. Подскажите плиз как это сделать и что для этого нужно плиззз,очень буду благодарен.

получаете тендерную документацию, в ней все написано, что необходимо для участия в тендере.

А как ее можно получить?
  • 0

#1214
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Запрашиваете в организации, объявившей тендер ))))
  • 0

#1215
ProFIS

ProFIS
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Запрашиваете в организации, объявившей тендер ))))

Нет это то я понял, а как выйти на них?
  • 0

#1216
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Если участвуете через систему гос. закупа, то там и смотрите информацию о заказчике. Там же будет указана необходимая документация (если заказчики грамотные, если нет - то вообще может не быть документов).
Еще тендеры объявляются на сайтах заказчиков или в печатных изданиях, в каз. правде, например. Скорее всего есть сайты, на которых объявляются тендеры, помимо гос. закупа и сайтов организаций. В этом случае в объявлении о тендере указываются контакты заказчиков.
  • 0

#1217
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
goszakup.gov.kz - все государственные закупки закупки проходят там! Необходимо получить ключь! Без ключа только для ознакомления!
Исключение это - из одного источника, без применнения норм закона (ищите заказчиокв и соглсовывайте свои и их возможности)
и особый порядок (в особом порядке вам однозначно делать нечего)!
  • 0

#1218
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Запрашиваете в организации, объявившей тендер ))))

Нет это то я понял, а как выйти на них?


Скорее всего вам к тендерам еще рановато! Берите ключик и вперед к ценовкам! Дальше будет виднее!
  • 0

#1219
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



Запрашиваете в организации, объявившей тендер ))))

Нет это то я понял, а как выйти на них?


Скорее всего вам к тендерам еще рановато! Берите ключик и вперед к ценовкам! Дальше будет виднее!

чем быстрее пойдет на тендер, тем быстрее освоит все.
  • 0

#1220
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Запрашиваете в организации, объявившей тендер ))))

Нет это то я понял, а как выйти на них?

вы в какой сфере хотите в тендерах учавствовать - СМР, поставка об-я, поставка продуктов питания, услуги? что конкретно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.