Перейти к содержимому

Фотография

Тендерывсе о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2741
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

В "назначении платежа" указываете:

1."Обеспечение конкурсной заявки ТОО ..... по лоту/лотам .... ,наименование лота/лотов конкурса # ..... "
2.Номер конкурса и наименование конкурса (обязательно как указано в шапке конкурсной на двух языках,включая грамматические ошибки)
3. Если не помещаются все наименование лотов в назначение платежа,копируете платежку из 1С в Exel, и там уже постарайтесь впихнуть все наименование лотов.
4.Не забудьте правильно указать КНП и КБЕ заказчика (у нас был случай,КБЕ во всех конкурсных документациях был указан неправильно,отправленные деньги ушли,к нам не вернулись,на счет организатора не поступили)
5.После оплаты едете в банк, с тремя экземплярами платежек,на которых ставите свою подпись и печать,на платежке ставите печать банка "проведено".Три экземпляра:один банку,один Вам,третий - КК,в случае выигрыша.
6.Сканируете платежку и лепите на портал.

По второму вопросу:сведения о доступе к фин. ресурсам.
Если заемных средств нет,берете в банке или банках справку о наличие всех счетов и остатков средств на всех счетах,а также отсутствии просроченной ссудной/кредитной задолженности.Справка в произвольной форме.
Пишите "собственные денежные средства,находящиеся на расчетном счете ......Справку из банка/ах прилагаем".Лепите в "папку сведения о квалификации" на портале помимо сведения о квалификации данную справку с доверенностях лиц ее подписавших.

 

Спасибо, Вы уже ранее мне это расписывали. Я все сделал как Вы описали.

Завтра наверное съезжу с платежками в банк.

 

По второму вопросу благодарен. заодно надо будет справку знач взять о наличии средств на счетах.

 

Еще раз спасибо!


  • 0

#2742
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

По второму вопросу благодарен. заодно надо будет справку знач взять о наличии средств на счетах.

 

 

а вот это совсем лишнее, просто указываете какие деньги.

все остальное подтверждается справками об отсутствии задолженности с НК и банка.

 

 

Что означает ошибка "Проверьте статус справки об отсутствии налоговой задолженности" при попытки продолжить оформление заявки ?

то и означает - проверьте.

жмите не "продолжить" а "сохранить", пока не прицепите справку с НК. или пройдите в меню справки с НК и закажите, ждать 3 дня. если ранее заказывали, то нажмите значок "обновить", копируете № запроса и вставляете в "справка с НК"


Сообщение отредактировал atinec: 30.01.2014, 14:24:26


#2743
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Тут у меня еще вопрос, а время поджимает: банковское гарантийное письмо отправляют до вскрытия. А платежное поручение? Или только скан его загружаем? Спасибо заранее.


  • 0

#2744
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Вот сейчас получите плюс за рекламу ! Фармер ты где ?

Mira_Lucenta - пост не про вас был.

Кто там спрашивал про лицензии и разрешительные документы ? Эта функция для прикрепления лицензий, допустим вы играете в тендере где работы лицензируются, в этом случае должны воспользоваться этой функцией портала.

Что касается разрешительных документов то я сам пока не в курсе, коллеги если кто знает - поделитесь информацией.

Про лицензии понятно, так и делали.. Предполагаю, что пункты аналогичные.. надо и туда и туда прикреплять лицензии.. только не пойму в чем смысл?


  • 0

#2745
Козерожка

Козерожка
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Тут у меня еще вопрос, а время поджимает: банковское гарантийное письмо отправляют до вскрытия. А платежное поручение? Или только скан его загружаем? Спасибо заранее.

скан грузим


  • 2

#2746
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

 

Тут у меня еще вопрос, а время поджимает: банковское гарантийное письмо отправляют до вскрытия. А платежное поручение? Или только скан его загружаем? Спасибо заранее.

скан грузим

 

:) Рахмет, как новичку многое непонятно, а колл-центры не доступны.


  • 0

#2747
Mira_Lucenta

Mira_Lucenta
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

Тут у меня еще вопрос, а время поджимает: банковское гарантийное письмо отправляют до вскрытия. А платежное поручение? Или только скан его загружаем? Спасибо заранее.

скан грузим

 

:) Рахмет, как новичку многое непонятно, а колл-центры не доступны.

 

 

Скан платежки загружаете, и все отсканированные доки собираете в одну папку, потому что в случае выигрыша, все эти доки надо отправлять организатору.


  • 1

#2748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю True story вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2749
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

 


Кто там спрашивал про лицензии и разрешительные документы ? Эта функция для прикрепления лицензий, допустим вы играете в тендере где работы лицензируются, в этом случае должны воспользоваться этой функцией портала.

Что касается разрешительных документов то я сам пока не в курсе, коллеги если кто знает - поделитесь информацией.

Про лицензии понятно, так и делали.. Предполагаю, что пункты аналогичные.. надо и туда и туда прикреплять лицензии.. только не пойму в чем смысл?

 

Разрешительные документы – более широкое понятие, чем лицензии.

Включают еще документы по аккредитации, сертификации, разрешения на разовые действия и т.д.

Бывает, деятельность не лицензируется, но вместе с тем, для ее осуществления нужны аккредитация, разного рода разрешения.

Поэтому эти доки нужно прикреплять во второй пункт, а в первый - ничего.

Хотя разработчики портала могли объединить всё это в один пункт: "Лицензии и иные разрешительные документы".


  • 0

#2750
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Всем доброго дня! У меня опять вопросы. По открытому тендеру. Что такое "Согласие с условиями обеспечения договора"? Как его оформить?

Документ о соответствии приоритету закупки? Документ о применимости критериев?


Сообщение отредактировал ESTIVA: 31.01.2014, 16:28:20

  • 0

#2751
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Разрешительные документы – более широкое понятие, чем лицензии.

Включают еще документы по аккредитации, сертификации, разрешения на разовые действия и т.д.

Бывает, деятельность не лицензируется, но вместе с тем, для ее осуществления нужны аккредитация, разного рода разрешения.

Поэтому эти доки нужно прикреплять во второй пункт, а в первый - ничего.

Хотя разработчики портала могли объединить всё это в один пункт: "Лицензии и иные разрешительные документы".

 

оба пункта являются обязательными... если у меня есть только лицензия к примеру, я ее прикрепляю в два пункта. правильно?


  • 0

#2752
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

 если у меня есть только лицензия к примеру, я ее прикрепляю в два пункта. правильно?

 

 

 Правильно, в Вашем случае в оба пункта - лицензию.


  • 0

#2753
kk12

kk12
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

Сорри забыл отписаться проблема решена.Оказывается в яве нужно помимо адреса еще и сертификат в 2х местах!!! прописывать в Trusted certificates и в Client Authentication

а мне хватило добавления сертификата в одном месте и добавления в список самого сайта

в кабинете налогоплательщика проблема решилась таким же образом.

 

Народ хелп, такая же проблема - после ввода пароля error выходит и все! Свои сертификаты переписал корневые тоже, вроде сайт в списке явы. Напишите пожалуйста последовательность процесса, что и куда прописать. Может я что-то пропустил. Все доки готовы осталось подписать а тут такое дело, срок до понидельника(((


  • 0

#2754
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Народ хелп, такая же проблема - после ввода пароля error выходит и все! Свои сертификаты переписал корневые тоже, вроде сайт в списке явы. Напишите пожалуйста последовательность процесса, что и куда прописать. Может я что-то пропустил. Все доки готовы осталось подписать а тут такое дело, срок до понидельника(((

посмотрите чтобы у Вас не было сразу несколько версий явы установлено одновременно.

после всех настроек в яве комп обязательно перегрузить.

что еще можно сделать не знаю.


  • 0

#2755
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

может вы путаете пароль от ява контейнера с паролем от эцп?


  • 0

#2756
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Здравствуйте,

 

У меня вопрос такой. Тендер был выигран путём ценовых предложений (сумма значительно меньше заявленной :)). Договор с заказчиком был заключён до 31 декабря 2013 года. С 2014 года на какой срок пролонгируется договор - 2 или 3 месяца? И ещё: какова сумма пролонгации - заявленная изначально заказчиком перед конкурсом или выигранная путём ценовых предложений? Что-то в Законе о госзакупках это не совсем чётко определено, может быть, у кого-то был подобный прецедент. Спасибо заранее.


  • 0

#2757
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

 

Сорри забыл отписаться проблема решена.Оказывается в яве нужно помимо адреса еще и сертификат в 2х местах!!! прописывать в Trusted certificates и в Client Authentication

а мне хватило добавления сертификата в одном месте и добавления в список самого сайта

в кабинете налогоплательщика проблема решилась таким же образом.

 

Народ хелп, такая же проблема - после ввода пароля error выходит и все! Свои сертификаты переписал корневые тоже, вроде сайт в списке явы. Напишите пожалуйста последовательность процесса, что и куда прописать. Может я что-то пропустил. Все доки готовы осталось подписать а тут такое дело, срок до понидельника(((

 

посмотрите в настр. явы - секюьюрити. там поставить на медиум, если не стоит.



#2758
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

Здравствуйте,

 

У меня вопрос такой. Тендер был выигран путём ценовых предложений (сумма значительно меньше заявленной :)). Договор с заказчиком был заключён до 31 декабря 2013 года. С 2014 года на какой срок пролонгируется договор - 2 или 3 месяца? И ещё: какова сумма пролонгации - заявленная изначально заказчиком перед конкурсом или выигранная путём ценовых предложений? Что-то в Законе о госзакупках это не совсем чётко определено, может быть, у кого-то был подобный прецедент. Спасибо заранее.

все четко прописано.

почему договор продлевается? можно продлить на товары ежедневной необходимости. если продлевается, то на первый квартал по ценам предыдущего года и на объем который был в предыдущем году в первом квартале. т.е. цены будут те по которым вы выиграли.



#2759
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Всем доброго дня! У меня опять вопросы. По открытому тендеру. Что такое "Согласие с условиями обеспечения договора"? Как его оформить? Документ о соответствии приоритету закупки? Документ о применимости критериев?

 

??? 


  • 0

#2760
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

Всем доброго дня! У меня опять вопросы. По открытому тендеру. Что такое "Согласие с условиями обеспечения договора"? Как его оформить? Документ о соответствии приоритету закупки? Документ о применимости критериев?

 

??? 

 

пишите примерно "настоящим письмом согласны с условиями внесения обеспечения". приоритет - если проводится среди ОТП, критерии - если претендуете на условную скидку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.