Перейти к содержимому

Фотография

Тендерывсе о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2701
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Коллеги, добрый день, кто нибудь уже присматривался к тендерам РФ? хотя бы просто для интереса? пытаюсь самостоятельно разобраться, но сложновато, информации очень много. По моему у нас намного легче все :)  

 

Тоже просматривала закупки РФ.

Да, информации много, но думаю, разберемся, если, конечно,  будем работать с заказчиками России.

Мы просто привыкли к своим закупкам, к сайту, интерфейсу. 

Заметила, что у них на сайте есть раздел: "Единый реестр жалоб и проверок". 


  • 0

#2702
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

ESTIVA! 

Там технические работы в эти дни проводятся. Поэтому ошибка выходит.

уже все работает.

Добавлен пункт разрешительные документы.. если есть лицензия, то ее нужно прикладывать в два пункта, лицензии и разрешит. док-ты?


  • 0

#2703
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

Коллеги, добрый день, кто нибудь уже присматривался к тендерам РФ? хотя бы просто для интереса? пытаюсь самостоятельно разобраться, но сложновато, информации очень много. По моему у нас намного легче все :)  

 

Тоже просматривала закупки РФ.

Да, информации много, но думаю, разберемся, если, конечно,  будем работать с заказчиками России.

Мы просто привыкли к своим закупкам, к сайту, интерфейсу. 

Заметила, что у них на сайте есть раздел: "Единый реестр жалоб и проверок". 

 

там вроде целых 5 площадок для госзакупа, не считая аналогов нашего СК.

тоже интересовался, загвоздка в ЭЦП. к тому же у них больше аукцион распространен.


Сообщение отредактировал atinec: 27.01.2014, 16:55:59


#2704
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

 

 

Интересно есть ли ряд законо проектов для ИП которые могут участвовать в тендерах?!

законопроект общий и для тоо и для ип.

 

можно ли ссылку на законопроект?!

 

забейте в яндексе. все в открытом доступе. также есть на сайте госзакупок

 

на гос. закупе Закон от 2012 года.. http://goszakup.gov....е_правовые_акты

а где можно найти актуальную новость о вносимых изменениях и вступлениии в силу нового Закона?


  • 0

#2705
Козерожка

Козерожка
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

 

 

 


 

 

а где можно найти актуальную новость о вносимых изменениях и вступлениии в силу нового Закона?

 

у меня есть новый, уже вступивший в силу закон. но мне его принесли на носителе. если дадите свой мэйл, вышлю вам


  • 0

#2706
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Подскажите, пож, как проводится денежный гарантийный взнос в модуле "Конкурс".

И еще цены указываются только на 2-м этапе?


Сообщение отредактировал ESTIVA: 28.01.2014, 11:24:14

  • 0

#2707
Константин Александр

Константин Александр
  • Гость
  • 32 сообщений
у меня есть новый, уже вступивший в силу закон. но мне его принесли на носителе. если дадите свой мэйл, вышлю вам

 

Скиньте плиз на cons-zimmer@mail.ru


  • 0

#2708
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

измененный закон ищите в адилет.зан.кз


  • 0

#2709
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Константин Александр вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2710
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Константин Александр вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2711
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Gugusha вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2712
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Козерожка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2713
conjuzar

conjuzar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем доброго дня ! Прочитал сообщения по 2013 году, и закралось такое ощущение, что тендеры сейчас проходят только в электронном виде. т.е. в газетах как раньше уже особо путного ничего нет? 


  • 0

#2714
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

 

Добрый день после обновления явы до 51 версии не могу подписать эцп лот, после ввода пароля error выходит и все, я и в яву прописал сертификаты заново и уровень до медиума снизил в яве, и сайт госзакупок в яву прописал, ничего не помогает, хелп(((

 

Даже посоветовали снести яву и старую 45 поставить, бесполезно, сертификаты новые в ноябре получал, на всякий случай на егове проверил эцп-все работает подписывает заявки

У Вас ошибка выходила что блокирует ваше приложение java ?

 

Сорри забыл отписаться проблема решена.Оказывается в яве нужно помимо адреса еще и сертификат в 2х местах!!! прописывать в Trusted certificates и в Client Authentication


  • 0

#2715
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Сорри забыл отписаться проблема решена.Оказывается в яве нужно помимо адреса еще и сертификат в 2х местах!!! прописывать в Trusted certificates и в Client Authentication

а мне хватило добавления сертификата в одном месте и добавления в список самого сайта

в кабинете налогоплательщика проблема решилась таким же образом.


  • 0

#2716
Mira_Lucenta

Mira_Lucenta
  • Гость
  • 27 сообщений

Коллеги, я и несколько других энтузиастов решили пригласить российского эксперта-практика и получить инфу из первых уст. Пока не понятно в каком формате это будет, встреча, консультация или мастер класс, предположительно в конце февраля в Алмате. Кому интересно, пишите в личку.  


  • 0

#2717
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

задолбали уже эти "жучки-помогайки" ! Убейте себя об стену !

Как новый закон выходит, так и эти твари - спамерщики вылезают со всех щелей !


  • 0

#2718
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

задолбали уже эти "жучки-помогайки" ! Убейте себя об стену !

Как новый закон выходит, так и эти твари - спамерщики вылезают со всех щелей !

пытаются заработать как могут.. вы не в курсе на счет лицензий и разрешительных документов? В чем их отличие.. я выше задавала вопрос, но мне не ответили..


  • 0

#2719
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

1. Подскажите пожалуйста в платежке для обеспечения тендера. Указывается номер закупки, название закупки, название лота и дата публикации или что ?

2. И что за "5. Сведения о доступе к финансовым ресурсам" в форме для заполнения сведений о квалификации. И нужно ли мне ее заполнять если в тех. спеке. не было никаких требований к поставщику ?


  • 0

#2720
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Подскажите, в "Конкурсе", когда указываются цены? Или это только на 2-м этапе делается?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.