Перейти к содержимому

Фотография

Тендерывсе о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2761
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений
пишите примерно "настоящим письмом согласны с условиями внесения обеспечения". приоритет - если проводится среди ОТП, критерии - если претендуете на условную скидку.

Спасибо! Но чем глубже, тем непонятнее.


Сообщение отредактировал ESTIVA: 03.02.2014, 12:26:06

  • 0

#2762
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

приоритет - если проводится среди ОТП

А если нет? Писать какое-то письмо? 


  • 0

#2763
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

приоритет - если проводится среди ОТП

А если нет? Писать какое-то письмо?

если бы проводился среди ОТП, то вы, не являясь ОТП, не смогли бы принимать участие.

раз проводится для всех, то и прикладывать не надо ничего.



#2764
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Добрый день форумчане. Не могу разобраться пользование сайтом госзакупок платное?


  • -1

#2765
Козерожка

Козерожка
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Добрый день форумчане. Не могу разобраться пользование сайтом госзакупок платное?

нет, конечно. но сначала надо пройти регистрацию. справа на главной странице сайте есть все правила, законодательство и форум


  • 0

#2766
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

 

 

все четко прописано.

почему договор продлевается? можно продлить на товары ежедневной необходимости. если продлевается, то на первый квартал по ценам предыдущего года и на объем который был в предыдущем году в первом квартале. т.е. цены будут те по которым вы выиграли.

 

Спасибо за ответ. Действительно товары ежедневной необходимости, поэтому договор пролонгировали. Ещё 2 месяца осталось терпеть...


  • 0

#2767
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Добрый день форумчане. Не могу разобраться пользование сайтом госзакупок платное?

нет, конечно. но сначала надо пройти регистрацию. справа на главной странице сайте есть все правила, законодательство и форум

 

Спасибо за ответ


  • 1

#2768
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Доброе утро!

Пунктик: "Опыт работы на однородном ТРУ". Здесь имеются ввиду только закупки или вообще реализация любая?


  • 0

#2769
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

Доброе утро!

Пунктик: "Опыт работы на однородном ТРУ". Здесь имеются ввиду только закупки или вообще реализация любая?



#2770
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

 

Доброе утро!

Пунктик: "Опыт работы на однородном ТРУ". Здесь имеются ввиду только закупки или вообще реализация любая?

 

? Здесь должна быть ссылка?


  • 0

#2771
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

 

Доброе утро!

Пунктик: "Опыт работы на однородном ТРУ". Здесь имеются ввиду только закупки или вообще реализация любая?

 

? Здесь должна быть ссылка?

 

здесь надо вчитаться в слово однородные.



#2772
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ДД. хочу подать заявку на эл.цифр подпись на НАЦИОНАЛЬНЫЙ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Я в стадии регистрации на сайте гос закупок

1. Сертификаты и соответствующие программы установленны

2. Подача заявки на ЭЦП. Заявка грузится не чего не могу понять из-за чего вроде все сертификаты установлены и java новая. Кто-то сталкивался с этим уже сутки (перезагружали комп)


  • 1

#2773
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

здесь надо вчитаться в слово однородные.

Это ясно

 

 

однородные товары, работы, услуги - товары, работы, услуги, которые, не являясь идентичными, имеют сходные характеристики и состоят из схожих компонентов, что позволяет им выполнять одни и те же функции и быть взаимозаменяемыми

 Меня интересует опыт работы только в госзакупках и Самрук-Казына. Компания работает наша 7-й год, а по закупкам начали с прошлого года. Указать опыт работы 7 лет или 1 год?


  • 0

#2774
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

здесь надо вчитаться в слово однородные.

Это ясно

 

 

однородные товары, работы, услуги - товары, работы, услуги, которые, не являясь идентичными, имеют сходные характеристики и состоят из схожих компонентов, что позволяет им выполнять одни и те же функции и быть взаимозаменяемыми

 Меня интересует опыт работы только в госзакупках и Самрук-Казына. Компания работает наша 7-й год, а по закупкам начали с прошлого года. Указать опыт работы 7 лет или 1 год?

 

абсолютно любой опыт. 7 лет в вашем случае.


Сообщение отредактировал atinec: 04.02.2014, 10:45:25


#2775
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

ДД. хочу подать заявку на эл.цифр подпись на НАЦИОНАЛЬНЫЙ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Я в стадии регистрации на сайте гос закупок

1. Сертификаты и соответствующие программы установленны

2. Подача заявки на ЭЦП. Заявка грузится не чего не могу понять из-за чего вроде все сертификаты установлены и java новая. Кто-то сталкивался с этим уже сутки (перезагружали комп)

Сталкивалась летом, тоже не получалось, билась, как птица об стекло. Созвонилась с колл-центром, указанный на главной странице. Пошагово разъяснили. Помню Javy устанавливали  в браузер, чистили историю. Еще: Панель управления, Java, Security - сертификаты импортировали. Лучше дозвониться, хотя там в последнее время не отвечают.


  • 0

#2776
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

 

 

здесь надо вчитаться в слово однородные.

Это ясно

 

 

однородные товары, работы, услуги - товары, работы, услуги, которые, не являясь идентичными, имеют сходные характеристики и состоят из схожих компонентов, что позволяет им выполнять одни и те же функции и быть взаимозаменяемыми

 Меня интересует опыт работы только в госзакупках и Самрук-Казына. Компания работает наша 7-й год, а по закупкам начали с прошлого года. Указать опыт работы 7 лет или 1 год?

 

абсолютно любой опыт. 7 лет в вашем случае.

 

Спасибо за ответ.


  • 0

#2777
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 

ДД. хочу подать заявку на эл.цифр подпись на НАЦИОНАЛЬНЫЙ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Я в стадии регистрации на сайте гос закупок

1. Сертификаты и соответствующие программы установленны

2. Подача заявки на ЭЦП. Заявка грузится не чего не могу понять из-за чего вроде все сертификаты установлены и java новая. Кто-то сталкивался с этим уже сутки (перезагружали комп)

Сталкивалась летом, тоже не получалось, билась, как птица об стекло. Созвонилась с колл-центром, указанный на главной странице. Пошагово разъяснили. Помню Javy устанавливали  в браузер, чистили историю. Еще: Панель управления, Java, Security - сертификаты импортировали. Лучше дозвониться, хотя там в последнее время не отвечают.

 

если браузер файрбокс, попробуйте нажать на кнопку в виде щита рядом с кнопкой перехода "назад", и выбрать что-то типа "разрешить" или "отключить для этой страницы"


  • 0

#2778
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

ДД. хочу подать заявку на эл.цифр подпись на НАЦИОНАЛЬНЫЙ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЦЕНТР РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Я в стадии регистрации на сайте гос закупок

1. Сертификаты и соответствующие программы установленны

2. Подача заявки на ЭЦП. Заявка грузится не чего не могу понять из-за чего вроде все сертификаты установлены и java новая. Кто-то сталкивался с этим уже сутки (перезагружали комп)

Сталкивалась летом, тоже не получалось, билась, как птица об стекло. Созвонилась с колл-центром, указанный на главной странице. Пошагово разъяснили. Помню Javy устанавливали  в браузер, чистили историю. Еще: Панель управления, Java, Security - сертификаты импортировали. Лучше дозвониться, хотя там в последнее время не отвечают.

 

если браузер файрбокс, попробуйте нажать на кнопку в виде щита рядом с кнопкой перехода "назад", и выбрать что-то типа "разрешить" или "отключить для этой страницы"

 

Спасибо за ответы


  • 0

#2779
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений

У меня еще возник вопрос. Я регистрируюсь на своем компе. По мимо меня на сайт будут заходить еще пару человек. Вопрос как мне сделать чтобы они тоже могли это делать тока через свои компы. 

Я захожу в гос закупки через мазилу, установила сертификаты и  java. мне дали ключи.

 

Можно ли установить тоже самое и дать возможность им заходить со своих компов под одним логином и паролем 


  • 0

#2780
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений

У меня еще возник вопрос. Я регистрируюсь на своем компе. По мимо меня на сайт будут заходить еще пару человек. Вопрос как мне сделать чтобы они тоже могли это делать тока через свои компы. 

Я захожу в гос закупки через мазилу, установила сертификаты и  java. мне дали ключи.

 

Можно ли установить тоже самое и дать возможность им заходить со своих компов под одним логином и паролем 

Сорри забыла - регистрация на  сайте гос. закупок


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.