Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#10421
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Спасибо за юмор, Акбарс сравнили с Филадельфией Флаерз... Скромности болелам и игрокам Акбарса не занимать...Выскочки да и только, что тут сказать еще... Короче СЮ молча убивает Акбарс, играет всеми четырмя звеньями и все 60 минут, и выносят акбарс. Мочить, растоптать, размазать об лед, вбить в борта, вот что должны проделать игроки Салавата Юлаева! Вперед СЮ!

#10422
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Никогда не соглашался с коментами господина Халима и его позицией к советскому и российскому хоккею (обижен чем то наверное), но соглашусь с тем, что бы СЮ сломал Ак барс, раскатал и по всем статьям
  • 0

#10423
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
2SH_D не обращай внимания на провокацию

поздравляю болельщиков Салавата

пошел учить матчасть :laugh:
  • 0

#10424
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Хотя я не болел СЮ, а больше за Аввнгард, но рад, что СЮ, прошел Ак барсов, и самое главное, что не будут тут говорить, что кто то кому то подсуживал, верю в честность

Сообщение отредактировал SH_D: 18.03.2011, 01:01:35

  • 0

#10425
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
яро желал проигрыша АБ в прошлых двух сезонах. В этом году думал, что АБ спокойно возьмет Кубок Гагарина и в третий раз, однако... Билл не смог противопоставить Быкову ничего, хватило только на один матч. Впрочем, особой радости нет. Болею за Авангард, за нашего Кузнецова, а насчет Кубка теперь сомнения... Вроде бы есть Локомотив, и СЮ, но у первого мощная атака, но вратарь более чем нестабильный, у СЮ вроде все сбалансированно. СосиСКА не пройдет Локомотив, а в паре Магниты-Ава, думаю без 7-го матча не обойдется.

#10426
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

а в паре Магниты-Ава, думаю без 7-го матча не обойдется.

При желании и этот 7-й матч можно растянуть на несколько дополнительных периодов. Продлить удовольствие, так сказать.
План БиЗов под кодовым названием "Убить Билла" сработал. Размазали АБ по бортам в прямом смысле как в эпизоде с Твердовским и Терещнко.

Теперь тренерры "Барыса" не смогут отмазаться, что вдули будущему чемпиону. Прощай, Кубок Татарина! Буду скучать по однобоким комментам Пшеничного и адекватным от Нордена на ТНВ.

П.С. И где теперь смотреть КХЛ?

Сообщение отредактировал Ado: 18.03.2011, 06:50:21

  • 0

#10427
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Да, АБ пошли отдыхать. Ставлю на Локо. А смотреть теперь буду в интернете, амал жок.
  • 0

#10428
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Да, АБ пошли отдыхать.

Хотя в данном противостоянии мои симпатии были на стороны СЮ, тема умрет без болел АБ.

Может, НХЛ пообсуждаем? Антропов и К уже во второй раз за последние две недели обыграл Филадельфию, а Нью-Джерси слил Оттаве. Попадут ли "дьяволы" в плов?
  • 0

#10429
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Может, НХЛ пообсуждаем? Антропов и К уже во второй раз за последние две недели обыграл Филадельфию, а Нью-Джерси слил Оттаве. Попадут ли "дьяволы" в плов?

Маловероятно, хотя всем наверное было бы интересно чтобы чудо случилось :)
Летчики нестабильно играют в последнее время, а кэпы разошлись что-то.
Главный вопрос когда вернется Сид? :
  • 0

#10430
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


Может, НХЛ пообсуждаем? Антропов и К уже во второй раз за последние две недели обыграл Филадельфию, а Нью-Джерси слил Оттаве. Попадут ли "дьяволы" в плов?

Маловероятно, хотя всем наверное было бы интересно чтобы чудо случилось :)
Летчики нестабильно играют в последнее время, а кэпы разошлись что-то.
Главный вопрос когда вернется Сид? :

Я думаю, чуток иначе, после того как Атланта избавилась от Ковальчука, шансы попадание в плов значительно увеличились, вон как Нью Джерси сейчас мучается, хорошо хоть Лэмер вернулся на тренерский мостик. Где играет Ковальчук, на той команде теперь ярмо не кубковости.
Вашингтон команда регулярного чемпионата, этим пацанятам еще далеко до поздних раундах плэйофф, максимум проход первого раунда плэйофф, а затем из опустят или сольют, нужное подчеркнуть.
Хорошо бы еслиб великий Сид вернулся, Вашингтонские отморозки сговорились и травмировали канадскую звезду, говорят и подозревают, что Овечкин сильно завидовал растущему авторитету Кросби, и он попросил своего одноклубника нанести травму Кросби. А без Кросби будет сложно.
Буду ждать завтрашнего дня, матч Анахайм - Лос Анжелес, Уткам победа нужна, как никогда. Вперед Утки!

#10431
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Магнитка сравняла счет в серии с Авой. Как и предполагал господин Grey, ждем 7-го матча.
  • 0

#10432
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Магнитка сравняла счет в серии с Авой. Как и предполагал господин Grey, ждем 7-го матча.

Авангард должен выиграть, что он и сделает. Магнитка поднадоела уже. Авангард более открыто играет, чем трусливый Металлург. Как всегда мои самые теплые пожелания игрокам Авангарда - замочить, затоптать, вбить и уничтожить Магнитогорскии Металлург!

#10433
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
20 и 21 марта пройдет городской турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд Астаны посвященный празднованию "Наурыз".
  • 0

#10434
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Болел за Атлант, жена за СКА, как и в матче СЮ-АБ, она за АБ, я за СЮ)), точнее ставили. В итоге дважды белый шоколад достается мне)).

Атлант молодцы, Штепанек конечно, клоунаду устроил. Ведь не в первый раз уже такое отчебучил. И со Спартаком также партак устроил. Неопытный все таки, нервы сдали. Баруля молоток, на предсезонке в Астане вообще никак не смотрелся, а тут поди ж ты, как играет, форму набрал, отлично!

Болел за Атлант, так как СКА - Газпром, так как СКА уж очень грубо играл, не нравятся два злобных персонажа, Штепсель и Торопунька, они же Артюхин и Рыбин. А как они прессовали игроков Атланта (я имею ввиду питерцы), тут и амбал Артюхин, и Сушинский очень некрасиво отличились. Не помогло им и 5минутное удаление на НЕпрухе, и первое же удаление реализовали холодильники! Браво! Браво Ржига, Браво Атлант!

З.Ы.: Вспоминаю таки дятла на прессухе, почему мол Барыс проиграл Атланту, не настроился на слабую команду? Ржига еще усмехнулся и с акцентом, сделав глоток воды: "СпасЫба!" Поугарал

#10435
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Этот пост скрыл, ибо в нем есть нецензурщина, вот что осталось после цензуры.

Они сделали это. Точнее он сделал это. И имя ему - Милош Ржига! Молодец. Тренер обыграл целую команду. Из ничего слепить грамотную команду, это не многим дано. - УДАЛЕНО - . Как Медведев не пыталсы выкупить весь судейский комитет, но есть аллах на этом свете! Сегодня приятный день, Анахайм выиграл у Огоньков. - УДАЛЕНО - Сегодня Омск опустит Магнитогорск. С Наурызом всех!


  • 0

#10436
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Пока в Омске 0:1 в пользу Металлурга, по спутнику региональный омский канал показывает. Еще немного - и выяснится, на кого "Салават" попадет. Искренне желаю победы уфимцам, земляки как-никак, порадовали уже тем, что "Ак Барс" прошли. Кстати, мужчины, когда финалы конференций начнутся, подскажите, плиз...
  • 0

#10437
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Все, Металлург выиграл 2:0, второй гол за три секунды до сирены в пустые ворота забили, так что финал "Востока" - "Салават" против "Металлурга"
  • 0

#10438
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
И что произошло? Почему уволили Суманнена, не могу понять ничего? Как так Авангард проиграл вообще?

#10439
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

И что произошло? Почему уволили Суманнена, не могу понять ничего? Как так Авангард проиграл вообще?

потому что Бардин идиот. В прошлом году Никитина отстранял перед ПО, теперь перед седьмым Сумку обратно на Никитина.

З.Ы.: Мне таки прет, если я ставлю на белый шоколад)) Скоро коллекционировать буду, ставил на ММГ.

#10440
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


И что произошло? Почему уволили Суманнена, не могу понять ничего? Как так Авангард проиграл вообще?

потому что Бардин идиот. В прошлом году Никитина отстранял перед ПО, теперь перед седьмым Сумку обратно на Никитина.

З.Ы.: Мне таки прет, если я ставлю на белый шоколад)) Скоро коллекционировать буду, ставил на ММГ.

Не человечно поступили с тренером, как бы то ни было но надо было дать возможность до конца сезона тренировать. Человека в тряпку превратить, не красит ни менеджмент ни игроков Омска. Надо все же человеком быть. Таким макаром теперь тренера не пойдут тренировать Авангард. В последнее время в мире стало меньше доброты, но агрессии, деньги, оскорблении все больше и больше. Я всю жизнь относился с пониманием ко всему, и не одобрял зло, но Авангард меня разочаровал. С Праздником Наурыз Всех!

Сообщение отредактировал Halim: 22.03.2011, 12:11:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.