Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#10401
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Как и следовало ожидать, Акбарс продул третий матч. С Быковым у меня натянутые отношения, но он молодец! Надеюсь на sweep, даешь sweep! Пора освобождать кубок Гагарина, от засилья Акбарса! Вперед Салават Юлаев!

#10402
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто

Как и следовало ожидать, Акбарс продул третий матч. С Быковым у меня натянутые отношения, но он молодец! Надеюсь на sweep, даешь sweep! Пора освобождать кубок Гагарина, от засилья Акбарса! Вперед Салават Юлаев!

Прикольно было смотреть как СЮ выпрашивал удаление Зарипова и отмазался от своего. Причем матрасы послушали их

#10403
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Прикольно было смотреть как СЮ выпрашивал удаление Зарипова и отмазался от своего. Причем матрасы послушали их

У Ак Барса был шанс - большинство в конце третьего периода и в начале овертайма. К тому же у СЮ осталось всего пять защитников из-за 10-минутного удаления Блатяка. Можно было спокойно дожать соперника. Но, как говорится, не забиваешь ты, забивают тебе.
  • 0

#10404
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Давай СЮ, АБ отдыхать. Болею за любую команду, которая вынесет АБ.

Сообщение отредактировал Летчики: 14.03.2011, 11:06:26

  • 0

#10405
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
не знаю было или нет - прочитал в СЭ что Сарыарка прислала официальное письмо в ВХЛ на вступление в нее

Прислала официальное письмо "Сарыарка"

Сообщение отредактировал Ingerman: 14.03.2011, 22:52:54

  • 0

#10406
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Чо за Барыс ноете что ли ????

Еще все впереди. Салаты Летят нам 0-3 ! :super: Халим привет тебе от Била он грить ты никто! :D

Адо трудно глорить за тех проигрывает 0-3 в серии, но мы все верим и ждем победы.

Всем Болелам Салатов валедола! :( :o :D
  • 0

#10407
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Адо трудно глорить за тех проигрывает 0-3 в серии, но мы все верим и ждем победы.

Салаты шлемозакидательски подошли к этому матчу. Серия возвращается в Казань.
  • 0

#10408
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Чо за Барыс ноете что ли ????

Нет. Лично я поддерживаю клубы, в которых еще остались казахстанцы. А это СЮ, Атлант и Ава.
  • 0

#10409
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Народ, никто не в курсе, есть ли телеканал в Башкирии типа ТНВ в Татарстане, и можно ли его подключить, если АБ вылетит?

есть такой канал, БСТ называется. А как подключить хз. Я смотрю по КХЛ-ТВ, и России-2 :), ТНВ только при просере АБ, послушать перлы Айрата Шамилова, к примеру.


Адо трудно глорить за тех проигрывает 0-3 в серии, но мы все верим и ждем победы.

Салаты шлемозакидательски подошли к этому матчу. Серия возвращается в Казань.

я так думаю, был банальный слив. Комментаторы на России-2 постоянно подмечали, что Салават даже не идет вперед, желания забросить шайбу нет вообще. 4-0 для АБ чемпиона было бы позором.

Ава таки дожала магнитов в третьем овере, перебив рекорд АБ-Барыс на пять минут.

#10410
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

я так думаю, был банальный слив. Комментаторы на России-2 постоянно подмечали, что Салават даже не идет вперед, желания забросить шайбу нет вообще. 4-0 для АБ чемпиона было бы позором.

А как тошно было слушать Пшеничного на ТНВ: "Наконец-то судейство стало нормальным". :puke:

Ава таки дожала магнитов в третьем овере, перебив рекорд АБ-Барыс на пять минут.

Да уж, одного болелу вынесли на носилках.
  • 0

#10411
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Чо за Барыс ноете что ли ????

Еще все впереди. Салаты Летят нам 0-3 ! :super: Халим привет тебе от Била он грить ты никто! :D

Адо трудно глорить за тех проигрывает 0-3 в серии, но мы все верим и ждем победы.

Всем Болелам Салатов валедола! :( :o :D

Я был удивлен победе Акбарса, оказывается они еще играют в хоккей, рано расслабились игроки СЮ, играли лишь десятую часть своих возможностей.
А чего нам ныть то? Ну если и так, то мы болеем за свою команду и НЕЗАВИСИМОЙ страны. Думаю, Салават Юлаев размажет в пятом матче играков Акбарса, для приличия проиграли один матч, по договоренности с руководством кахээл, чтобы Акбарс напрочь не опустился. Поэтому надо опустить Акбарс, что игроки СЮ и сделают в следующем матче. А болелам Казани, посочувствую, два года Лукойл, Татнефть, Минтемир Шаймиев, покупали судейский комитет кахээл, но на этот раз денег не хватило.

#10412
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Халим пойми как не купи судью чистые голы не отменишь. АБ будет бороться до конца все матчи которые будут. с 0-3 до 4-3 еще не разу не было в КХл но мы то знаем что главной командой рекордсменом в КХЛ является Ак Барс так что шансы на установление этого рекорда есть. Болею за АБ дальше.

#10413
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Халим пойми как не купи судью чистые голы не отменишь. АБ будет бороться до конца все матчи которые будут. с 0-3 до 4-3 еще не разу не было в КХл но мы то знаем что главной командой рекордсменом в КХЛ является Ак Барс так что шансы на установление этого рекорда есть. Болею за АБ дальше.

Да, пусть будет 4:3 или 3:4, иначе послезавтра про хоккей на домашнем кабельном ТВ придется забыть. Россию-2 в Алматы только в спорт-барах можно посмотреть.

Сообщение отредактировал Ado: 16.03.2011, 17:48:22

  • 0

#10414
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Салатовцы, ну как ваш Эрик отошел? :rotate:
хорошо наказали его :laugh:

а завтра будет очень интересный матч, держите шайбу :smoke:
  • 0

#10415
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Взято с одной популярной газеты:
"Раздосадованные хозяева тут же проспали выход Морозова один на один. Пас Капанена был шикарным, к тому же на помощь капитану "Ак Барса" невольно пришел арбитр Гашилов. Судья некстати подвернулся на пути уфимского защитника Старосты. В итоге Морозов спокойно отправил шайбу в "домик" Эрсбергу."

Сообщение отредактировал Ado: 16.03.2011, 17:50:01

  • 0

#10416
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Взято с одной популярной газеты:
"Раздосадованные хозяева тут же проспали выход Морозова один на один. Пас Капанена был шикарным, к тому же на помощь капитану "Ак Барса" невольно пришел арбитр Гашилов. Судья некстати подвернулся на пути уфимского защитника Старосты. В итоге Морозов спокойно отправил шайбу в "домик" Эрсбергу."

Ну хоть судья за нас был и то радует а то весь стадион против :bored:

#10417
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Для Ак Барса снова сегодня тест. Нужно выигрывать и идти дальше. Вперед Ак Барс !!!!!!!!!!! Алматы с тобой !

#10418
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Для Ак Барса снова сегодня тест. Нужно выигрывать и идти дальше. Вперед Ак Барс !!!!!!!!!!! Алматы с тобой !

Не говори за всех. Лично я не за АБ.

Сообщение отредактировал Ado: 17.03.2011, 18:10:51

  • 0

#10419
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
я вообще за Локомотив
  • 0

#10420
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

я вообще за Локомотив

Поздравляю! Локо первым вышел в финал конфы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.