Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#10461
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Паровоз 3ий год подряд сливает плей офф, что за напасть :( сдулась мощная команда :cry:
  • 0

#10462
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Паровоз 3ий год подряд сливает плей офф, что за напасть :( сдулась мощная команда :cry:

Угу, еще и в свои ворота забивают. Барулин сам не ждал, что на него гол запишут. Спокойно делал свою вратарскую работу.
  • 0

#10463
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
не сдулись, пока еще - впереди целый матч.
но когда фортуна задом, то в хоккее очень сложно - еще 2 штанги приходят на воспоминании.
и то что по результатам первенства Локо занимал 2-е место по игре в большинстве- вчера не шло.

зы а так да "Чудо-шайба"
Чурилов забросил шайбу в свои ворота (+ видео)
http://www.lokomotiv...s/270311/43109/
и в правду - Кошмар.
  • 0

#10464
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

не сдулись, пока еще - впереди целый матч.

один не один, но 4 матча подряд они не возьмут, не та команда, давно за них болею и знаю это ((
  • 0

#10465
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Ржига и Атлант зажигают. Молодцы!
  • 0

#10466
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Завтра Колорадо - Анахайм, прямая трансляция в 9.00 утра, победа нужна Уткам. Эх Колорадо, их место ведь в первой восьмерке, что случилось с ними? Команда интересную игру показывала, но надеюсь у Анахайма будет лучше. Посмотреть советую, поскольку просто стоит посмотреть на игру финской вспышки - великого Теему Селянне, до меня дошел слушок, что скорее всего он закончит карьеру после этого сезона. Детройтская "падаль" играет с Чикаго Блэкхокс, и по странному стечению обстоятельств, я буду болеть за Детройт.

#10467
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Завтра Колорадо - Анахайм, прямая трансляция в 9.00 утра, победа нужна Уткам. Эх Колорадо, их место ведь в первой восьмерке, что случилось с ними? Команда интересную игру показывала, но надеюсь у Анахайма будет лучше. Посмотреть советую, поскольку просто стоит посмотреть на игру финской вспышки - великого Теему Селянне, до меня дошел слушок, что скорее всего он закончит карьеру после этого сезона. Детройтская "падаль" играет с Чикаго Блэкхокс, и по странному стечению обстоятельств, я буду болеть за Детройт.

У Эвс после первой половины как отрезало игру. Невозможно смотреть просто. Тут думаю и проблема тренера и ген. менеджера и состав слишком уж молодой без злых серьезных дяденек. Фут уже совсем не тот. У Форса не получилось. Один Хейдук что-то пытается но он техничный парень но никогда лидером по натуре не был. Но и как всегда Вратарская проблема. Андерсон в том сезоне зажигал в этом совсем скис обменяли на Эллиота из Оттавы. Так теперь Андерсон начал жжечь напалмом в тоже совсем безнадежной Оттаве что стали признавать лучшем игроком недели и т.п. А Эллиот пока играет нормально раз через два. Плюс обмены совсем не в тему ушли очень интересные перспективные игроки из пришедших только Джонсона можно выделить но в любом случае за обмены в этом сезоне жирный минус.
Хорошая новость то что Сакик будет работать в клубе на довольно весомой должности. Может ему удасться завести франчайз, ну и хозяину денег бы немного не помешала выделить, всё-таки клуб-то прибыльный. Если конечно он совсем не хочет его загубить.
Жаль на драфте вроде будущих Тейвсов не видать а так бы поборолись :)

Что касается Анахайма то Теему безусловно нашел 10-ю молодость, легенда что сказать. А Перри проводит свой лучший сезон и прет ему неплохо что даже чужие защитники с его набросов на пятак запинывают шайбу себе в ворота. Но он тоже конечно молодчик обогнал Стаммера в гонке бомбардиров и может на 50 шайб замахнуться в этом сезоне.
  • 0

#10468
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Ещё хочу отметить Лундквиста из Ренджерс уже 10 сухарей наделал в этом сезоне. На мой взгляд первый кандидат на Везину, и один из основных на Харт. Хотя боюсь что везина может уплыть к Томасу или Прайсу т.к. их клубы "любит" лига :). Ещё кто реальный претендент это Миллер с Баффало Сейбрс.
  • 0

#10469
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Что касается Анахайма то Теему безусловно нашел 10-ю молодость, легенда что сказать. А Перри проводит свой лучший сезон и прет ему неплохо что даже чужие защитники с его набросов на пятак запинывают шайбу себе в ворота. Но он тоже конечно молодчик обогнал Стаммера в гонке бомбардиров и может на 50 шайб замахнуться в этом сезоне.

Ай да Теему! Вытащил на себе весь матч да и не только он, нужные как воздух два очка. Утки вперед!

#10470
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Тем временем Магнитка вырвала победу в третьем матче у Салавата.
  • 0

#10471
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
вот и началась заруба паровоза
  • 0

#10472
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
победили, 1-3.
рубимся дальше.

зы в концовке распездяи- нельзя так с Атлантом.
  • 0

#10473
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

победили, 1-3.
рубимся дальше.

Давайте-давайте, продлите серию до семи матчей, а то что-то скучно стало.
  • 0

#10474
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
буду наедятся, что паровоз разогнался)))
  • 0

#10475
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Должны же они были хоть раз выиграть. Теперь интересно будет.
  • 0

#10476
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Должны же они были хоть раз выиграть. Теперь интересно будет.

типа как барсы и салаты
  • 0

#10477
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Салат зацепил один матч в Магнитогорске. Следующая игра может стать последней в карьере Сергея Фёдорова.
  • 0

#10478
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Салат зацепил один матч в Магнитогорске. Следующая игра может стать последней в карьере Сергея Фёдорова.

думаешь, Федоров играть больше не будет?

#10479
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

думаешь, Федоров играть больше не будет?

Сомневаюсь, что он продолжит карьеру. Хоть и болею в этой серии за СЮ, в финале было бы интересно увидеть противостояние братьев Федоровых - Сергея из "Металлурга" и Федора из "Атланта".

П.С. Будет жаль, если болельщики "Локомотива" завтра нас покинут. :-/

Сообщение отредактировал Ado: 31.03.2011, 16:23:16

  • 0

#10480
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
началась заруба паровоза
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.