Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#10381
BULLITPROOF

BULLITPROOF
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Непруха какая-то. Чем больше болеешь и переживаешь за команду, - тем сильнее потом разочаровываешься. Сначала Барыс, потом Айсулу, теперь Нефтехимик. Может, бросить хоккей и сопереживать заокеанским керлингистам? Не ну правда. Я ничего против Татарстана не имею, против Ак Барса - тоже. Ну нихочу я, чтобы они КГ взяли и все! Нефтехимик, гады подвели. Так держаться, так биться и потом в седьмом матче сдаться... Эх. Пойду болеть за Сантос. Авось Кайрат вытащит матч с бразильцами - так уж сложилось - за кого ни болею - все про**ывают (((

САНТОС, перрррреееееед!!!
  • 0

#10382
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

да наши и без Антропова должны справиться.

З.Ы.: никого не напрягает писать в "Хоккее" на двух форумах?


Меня напрягает, по одним темам пишешь здесь, по другим там.
  • 0

#10383
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ава прошла НХ, ожидаемо, как говорит МакГрег из Питера. Соу, ждём битвы зелененьких! АБ думаю переиграет СЮ, чисто по-Билялетдиновски тактично, хотя Быков будет атаковать всей мощью Салата, однако Билл хитрее.

#10384
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Зеленая серия будет снова АБ должен наказать понтовитых Салатов

#10385
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Зеленая серия будет снова АБ должен наказать понтовитых Салатов

Каждый год что ли? Сколько можно? Может это Салаты нарушат наконец монополию АБ?
Хотя если АБ вылетит, смотреть плов будет негде. Так что пусть выходит в финал, а там пусть Газовики свои амбиции удовлетворят.
  • 0

#10386
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Поздравляю хоккейстов Барыса с праздником весны 8 - марта! Благодаря их нежности, покорности, уступчивости мы вылетаем в первом раунде плэйофф! Женского счастья им и много много удачи!

#10387
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


Зеленая серия будет снова АБ должен наказать понтовитых Салатов

Каждый год что ли? Сколько можно? Может это Салаты нарушат наконец монополию АБ?
Хотя если АБ вылетит, смотреть плов будет негде. Так что пусть выходит в финал, а там пусть Газовики свои амбиции удовлетворят.

Вынесут в этом году Акбарс, Салават Юлаев поставит на понятия этот Акбарс, хотя я сам себе задаю этот вопрос, как так, хотя Татнефть, Лукойл. Нефть подорожала. Так что запаситесь попкормом и кириешками. Буду наслаждаться как Салават Юлаев будет выносить Акбарс.

#10388
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений



Зеленая серия будет снова АБ должен наказать понтовитых Салатов

Каждый год что ли? Сколько можно? Может это Салаты нарушат наконец монополию АБ?
Хотя если АБ вылетит, смотреть плов будет негде. Так что пусть выходит в финал, а там пусть Газовики свои амбиции удовлетворят.

Вынесут в этом году Акбарс, Салават Юлаев поставит на понятия этот Акбарс, хотя я сам себе задаю этот вопрос, как так, хотя Татнефть, Лукойл. Нефть подорожала. Так что запаситесь попкормом и кириешками. Буду наслаждаться как Салават Юлаев будет выносить Акбарс.

Халим к твоему сожалению в Салавате некому таскать рояль. Там атаку только усилили на 10 лет вперед а о защите забили © Traktorbang

#10389
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Салават Юлаев поставит на понятия этот Акбарс, хотя я сам себе задаю этот вопрос, как так, хотя Татнефть, Лукойл. Нефть подорожала.

Но ведь есть еще и Башнефть. ;)

Сообщение отредактировал Ado: 09.03.2011, 09:52:19

  • 0

#10390
BULLITPROOF

BULLITPROOF
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Непруха какая-то. Чем больше болеешь и переживаешь за команду, - тем сильнее потом разочаровываешься. Сначала Барыс, потом Айсулу, теперь Нефтехимик. Может, бросить хоккей и сопереживать заокеанским керлингистам? Не ну правда. Я ничего против Татарстана не имею, против Ак Барса - тоже. Ну нихочу я, чтобы они КГ взяли и все! Нефтехимик, гады подвели. Так держаться, так биться и потом в седьмом матче сдаться... Эх. Пойду болеть за Сантос. Авось Кайрат вытащит матч с бразильцами - так уж сложилось - за кого ни болею - все про**ывают (((

САНТОС, перрррреееееед!!!


Ну вот ))) Теория подвердилась на практике - пошел сегодня болеть за Сантос, - Кайрат выиграл ))) Не про хоккей, - тем не менее, что-то есть: на матче Кайрат-Сантос были вместе с Зариной Тухтиевой и Дашей Обыденновой ))) Не хоккеем единым, как говорится )))
  • 0

#10391
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
В первый раз вижу, чтобы в оветрайме победу приносил... видеосудья. :-/
  • 0

#10392
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Непруха какая-то. Чем больше болеешь и переживаешь за команду, - тем сильнее потом разочаровываешься. Сначала Барыс, потом Айсулу, теперь Нефтехимик. Может, бросить хоккей и сопереживать заокеанским керлингистам? Не ну правда.
САНТОС, перрррреееееед!!!

тот кто в трудный момент "разачаровывается" в команде..это не болельщик, это по другому называеца ;)

Дофига еще будет встреч Ак Барс - Салават, это уже класико. Не пухнем, ждем побед Ак Барса :p
  • 0

#10393
Pipan86

Pipan86
  • Гость
  • 42 сообщений
Салават в этом году пройдет Акбарс!! 3-й год, одно и тоже, будет не интересно!)))
  • 0

#10394
Pipan86

Pipan86
  • Гость
  • 42 сообщений
Локомотив, явно не в лучшей форме!!! Атлант, если пройдет, то только благодаря Ржиге!!!
Ну и конечно СКА!! Я думаю на западе все немного попроще будет!!!
  • 0

#10395
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В первый раз вижу, чтобы в оветрайме победу приносил... видеосудья. :-/

ну, а почему бы и нет. Тот же видеосудья отменяет чистый гол Риги в ворота АБ в регулярке, полевой судья отменяет гол в ворота АБ от Барыса уже в первом матче ПО, вот и аукнулось блондинкам.

Сообщение отредактировал Grey: 10.03.2011, 17:14:36


#10396
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ну, а почему бы и нет. Тот же видеосудья отменяет чистый гол Риги в ворота АБ в регулярке, полевой судья отменяет гол в ворота АБ от Барыса уже в первом матче ПО, вот и аукнулось блондинкам.

Да это то понятно. Той же России на последнем ЧМ судья отменил гол после сирены, и засчитал гол их соперников от конька, посмотрев кино.
Но чтобы в овертайме, решающий гол, да еще и после отложенного просмотра - я такого раньше не видел.
  • 0

#10397
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Магнитка оба матча в Омске выиграла, а СЮ в Казани.

Сообщение отредактировал Ado: 12.03.2011, 00:21:17

  • 0

#10398
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений




Зеленая серия будет снова АБ должен наказать понтовитых Салатов

Каждый год что ли? Сколько можно? Может это Салаты нарушат наконец монополию АБ?
Хотя если АБ вылетит, смотреть плов будет негде. Так что пусть выходит в финал, а там пусть Газовики свои амбиции удовлетворят.

Вынесут в этом году Акбарс, Салават Юлаев поставит на понятия этот Акбарс, хотя я сам себе задаю этот вопрос, как так, хотя Татнефть, Лукойл. Нефть подорожала. Так что запаситесь попкормом и кириешками. Буду наслаждаться как Салават Юлаев будет выносить Акбарс.

Халим к твоему сожалению в Салавате некому таскать рояль. Там атаку только усилили на 10 лет вперед а о защите забили © Traktorbang

Да, да, конечно некому таскать рояль, а что такое рояль? Сколько можно подкупать судейский комитет кахээл, Акбарсу? Мочите Акбарс! Давите, размажьте по бортам татарских хоккейстов! На шею судейского комитета присели, аж на два сезона, хватит! Быков Грозный вперед!

#10399
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Да, да, конечно некому таскать рояль, а что такое рояль? Сколько можно подкупать судейский комитет кахээл, Акбарсу? Мочите Акбарс! Давите, размажьте по бортам татарских хоккейстов! На шею судейского комитета присели, аж на два сезона, хватит! Быков Грозный вперед!

Народ, никто не в курсе, есть ли телеканал в Башкирии типа ТНВ в Татарстане, и можно ли его подключить, если АБ вылетит?
  • 0

#10400
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Глорики АБ, где вы, ау?!
Поздравляю Зинэтулу Хайдаровича с 56-летием! Новый галстук Вам к лицу. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.