Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#9561
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Вас не радует тот факт что Быков отдает таким образом дань уважения?

нееет, очень радует...
просто я буду смотреть с немцами ))
интересно как им объяснять ))))
  • 0

#9562
advicer

advicer
  • Частый гость
  • 72 сообщений
обыграли канадцев-молодежь, у которой была куча нереализованных моментов, уверен, что будь состав ванкуверский - была бы заруба по полной, а не только в мордобитье. А так...Россиян с легкой прогулкой.
  • 0

#9563
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Вас не радует тот факт что Быков отдает таким образом дань уважения?

нееет, очень радует...
просто я буду смотреть с немцами ))
интересно как им объяснять ))))

Они тоже люди и они тоже не любят фашизм. Ждем матч Россия Германия не хочу сенсаций. Пусть все будет как 9 мая в 45 :rolleyes:

#9564
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
слышал германия с швецарией массовую драку устроили..с кровью и т.п.даже тренерам прилетало...
блин ну понимаю поталкаться там..немного..бывает..ну это спорт.елки палки.нелюбдю хоккей из за таких мардобоев.Неспортивно.по быдловски,как в подворотнях.
наказывать за это надо жёстко и безоговорочно.Не в одном игровом спорте такого нет.
  • 0

#9565
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Они тоже люди и они тоже не любят фашизм. Ждем матч Россия Германия не хочу сенсаций. Пусть все будет как 9 мая в 45 :rolleyes:

Завтра этими словами я открою просмотр матча!!! *)
  • 0

#9566
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Всех с победой! Зверски не выспался, но этот матч нужно было посмотреть обязательно!

Они тоже люди и они тоже не любят фашизм.

Я бы сказал, что в Германии к фашизму относятся даже куда более жестко, нежели где бы то ни было еще. Например, за прилюдное высказывание чего-нибудь в духе "Jedem das Seine" можно запросто под суд пойти...

Сообщение отредактировал Mage: 21.05.2010, 11:54:47

  • 0

#9567
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Вопрос который меня просто раздирает- на матче завтра России и Германии, российский тренер снимет георгиевскую ленточку или нет?

Безумно рада, что победили Канаду!!!

НЕЕЕЕ не снимет , так еще наши перед матчам !! Катюшу" закажут, если отказ получат, то болелы споют! :rolleyes:

#9568
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
[quote name='Nikola7770' date='21.05.2010, 12:12' post='13332975']

[/quote]
НЕЕЕЕ не снимет , так еще наши перед матчам !! Катюшу" закажут, если отказ получат, то болелы споют! :D
[/quote]

представил эту картину.. :rolleyes: ещё на лёд танк T34 как фишку из которого хоккеисты буду выходить на лёт перед игрой аля ХКМВД :D
  • 0

#9569
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

да, этот КЗ1 Спорт - просто капец...
"на кол собаку!", как только ЧМ кончится...
(((

Что опять не так с каналом этим???
  • 0

#9570
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений


да, этот КЗ1 Спорт - просто капец...
"на кол собаку!", как только ЧМ кончится...
(((

Что опять не так с каналом этим???

что "опять" - я не знаю, это был дебют этого угробища в моем ящике...
просто какой-то ужасный ужас что картинка, что коммент...
ну, картинку, может, мне Алма-ТВ плохую раздает, это я не знаю, но говорильщики...
мало того, что рус/каз одной дорожкой, хотя ничего не стоит разделить, но само содержание того, что они там лопочут...
в общем, утром был повтор по России-2, я сунул в ДВД болванку, вечером буду пересматривать...
  • 0

#9571
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
тут насчёт гиоргиевской ленточки -
отрывок из интервью Быкова

"Да мы и были этим штрафным батальоном… Вот эта георгиевская ленточка…

- …эта ленточка будет со мной до конца! Впереди у нас всегда соперник. А сзади… сзади полно людей, которые будут стрелять нам в спину. При любых условиях. Родина за нами.

- Но сейчас то вы из штрафного батальона вышли?

- Мы в нем навсегда. Профессия такая."
  • 0

#9572
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

рус/каз одной дорожкой, хотя ничего не стоит разделить...

Да, достаточно краской, как на проезжей части, провести линию, и дорожка будет поделена на две части :rolleyes:
  • 0

#9573
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений


рус/каз одной дорожкой, хотя ничего не стоит разделить...

Да, достаточно краской, как на проезжей части, провести линию, и дорожка будет поделена на две части :rolleyes:

смешно...
  • 0

#9574
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

смешно...

конечно, смешно. еще можно ножиком резать.

по сабжу: донельзя расстроился из-за двух шайб. очень хотелось сухой победы.

про Афиногенова Ado уже написал - ему по совокупности дали за 2 матча. Варламов отстоял бы сухим ,получил бы вторые часы подряд. плюс шайба 61 стала поворотной. кто знает, как бы все было, забей канадцы первыми.
  • 0

#9575
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
[/quote]
что "опять" - я не знаю, это был дебют этого угробища в моем ящике...
просто какой-то ужасный ужас что картинка, что коммент...
ну, картинку, может, мне Алма-ТВ плохую раздает, это я не знаю, но говорильщики...
мало того, что рус/каз одной дорожкой, хотя ничего не стоит разделить, но само содержание того, что они там лопочут...
в общем, утром был повтор по России-2, я сунул в ДВД болванку, вечером буду пересматривать...
[/quote]
залейте этот эфир на казторку. хоть сравним что да как.
  • 0

#9576
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

залейте этот эфир на казторку. хоть сравним что да как.

учитывая, что вчера россияне показывали на "Первом", а не на "России2", не думаю, что что-то получится ))))

вчера в силу разных причин первый период смотрел на КЗСпорт1, второй и третий на "Первом". не могу сказать, что российские комменты, что на "Первом", что на "России2", пипец какие профессиональные (кроме одной пары). у них главная проблема - в паре работают журналист и спец. и в эфире они зачастую начинают спорить. во время матча наших с французами уши в трубочку можно было сворачивать. да и вчера на "Первом" не фонтан. жалел, что у меня все так и нет КЗСпорт1
парный комментарий на одном языке может быть успешен в двух случаях. 1) журналист затыкает свое мнение куда подальше и просто "ведет" спеца по игре, давая тому раскрыться. фактически играет роль дурачка. 2) если люди давно знакомы и мыслят на одном уровне.
в остальных случаях это чаще всего превращается в споры, пока игра идет своим чередом.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.05.2010, 15:17:18

  • 0

#9577
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
нда..
немцев тащить будут на финал за ноги и за уши..
придёться обыгрывать без нюансов сразу и с разгромом.
  • 0

#9578
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

нда..
немцев тащить будут на финал за ноги и за уши..
придёться обыгрывать без нюансов сразу и с разгромом.

вспоминая первый матч, эта игра беспокоит больше, чем с канадцами.
  • 0

#9579
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

немцев тащить будут на финал за ноги и за уши..

Сомневаюсь, что немцев будут тащить в финал. Полуфинал для них уже предел мечтаний, а финал - беспредел. К тому же трибуны будут российскими - все немцы будут в это время болеть за "Баварию". :D
  • 0

#9580
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

все немцы будут в это время болеть за "Баварию". :D

можно успеть и то, и другое.
полуфинал предусмотрительно поставлен на 22:00 по нашему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.