Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#9541
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
bigfan05 как просил. только коротко ;)
Если честно видел не весь матч. конец первого периода, почти весь второй и вторую половину 3-го. Но общая картина получилась такая.
Порой создавалось впечатление, что это не матч плейофф а какой-то товарищеский матч ветеранов или типа олл стар гейм. Получился какой-то веселый разухабистый хоккей! Во многом это конечно благодаря веселый кленовой молодежи вышло.
Канадцы и сами играли и сопернику давали играть. Несмотря на поражение выглядели весьма интересно. Причина поражение - сказалось лучшее индивидуальное мастерство россиян, недостаток опыта (второй период должны были выигрывать! и запоротоь столько моментов), игра в меньшинстае и игра Варлама (выручал в ключевые моменты, хотя там скорее нападающие суетилиьс слишком). Ну как я и предполагал Мейсон не выручал (к голу Дацюка это не имеет отношение). Нельзя сказать что он провалил матч но если у сопреника силы превосходящие вратарь должен творить в нужные моменты чудеса чтобы дать своим шанс выигратью А так вообще игрой показаной Канадцами я доволен.
А Варлам пусть привыкает выгребать шайбы от Тавареса и Дюшейна :dandy: Эти ребята ему ещё накидают :kiss:

Сообщение отредактировал Yermek99: 21.05.2010, 02:46:51

  • 0

#9542
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Играем четыремя звеньями - все 60 минут! Никаких овертаймов. Нужно производить давление на защитников...

Россияне четко выполнили твою установку. ;) А я так надеялся, что счет на табло будет соответствовать цифрам на свитере Варламова. Была бы частичная месть за Ванкувер - +4 всухую. Но Канада есть Канада - борется до последнего. Они пытались забить голы на манер олимпийских с добивания, но россияне старались чистить пятак. Тренер, похожий на СиСи Кэпвелла из Санта-Барбары, все же должен был взять тайм-аут, прежде чем снять вратаря. Ждем полуфинала с хозяевами.
  • 0

#9543
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
У немцев с сырниками полный скучняк был , считай футбольнаая игра ( иногда футбол бодрее смотриться) ;) -это разве матч за всю игрю всего 3 удаления в матче!!!!!!!! Короче десциплина взяла верх над классом ! :dandy:

#9544
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Играем четыремя звеньями - все 60 минут! Никаких овертаймов. Нужно производить давление на защитников...

Россияне четко выполнили твою установку. :) А я так надеялся, что счет на табло будет соответствовать цифрам на свитере Варламова. Была бы частичная месть за Ванкувер - +4 всухую. Но Канада есть Канада - борется до последнего. Они пытались забить голы на манер олимпийских с добивания, но россияне старались чистить пятак. Тренер, похожий на СиСи Кэпвелла из Санта-Барбары, все же должен был взять тайм-аут, прежде чем снять вратаря. Ждем полуфинала с хозяевами.

Какая ещё месть :dandy: это же не Санта-Барбара ;)
Терять было нечего вот и снял, какая разница какой счет если проигрывать, ведь в тот момент был шанс додавить. Хотя решение конечно несколько авантюрное

Jack-07 спасибо :kiss:
Я тоже уважаю любых болельщиков и поклонников хокккея. Мы все-таки занимаемся одним делом :D

Сообщение отредактировал Yermek99: 21.05.2010, 02:52:34

  • 0

#9545
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Народ заметили Дацюк вообще не удаляеться , играет ну очень аккуратно! Не зря Павлуша в НХЛ практически каждый раз получает приз за Хорошее поведение ( есть такой в НХЛ, а вернее за Дисциплинированную поведение при мастерской игре). Маньяки НХЛ тусующиеся в ЦТ точно назовут как приз называеться!!??

#9546
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Жаль, что канадская федерация на заклание россиянам отправила Мактавиша и Мессье - уважаю этих дядек еще со времен Эдмонтона 80-х.
  • 0

#9547
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Народ заметили Дацюк вообще не удаляеться , играет ну очень аккуратно! Не зря Павлуша в НХЛ практически каждый раз получает приз за Хорошее поведение ( есть такой в НХЛ, а вернее за Дисциплинированную поведение при мастерской игре). Маньяки НХЛ тусующиеся в ЦТ точно назовут как приз называеться!!??

Трофей некой леди Бинг - приз джентельмену лиги?
  • 0

#9548
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Народ заметили Дацюк вообще не удаляеться , играет ну очень аккуратно! Не зря Павлуша в НХЛ практически каждый раз получает приз за Хорошее поведение ( есть такой в НХЛ, а вернее за Дисциплинированную поведение при мастерской игре). Маньяки НХЛ тусующиеся в ЦТ точно назовут как приз называеться!!??

Леди Бинг Трофи, может завовевать 5-й раз подряд в этом сехоне.
После ОИ Паша стал похож на себя и в плейоффе в Детройте был одни из лучших. На мой взгляд приз лучше игрока ему стоило дать а не МэдМаксу.
  • 0

#9549
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Спасибо ПАРНИ ИЗ СБОРНОЙ РОССИИ !!!! Сколько гавна после ОИ вылели на них , а они красавцы взяли и все приехали на ЧМ и не в зависимоти от соперников ( вернее их составов ) рвут и закатывают в лед !! А то что Канада не в самом лучшем составе, по любасу она остаеться Канадой ,это их геморой. могли и из группы не выходить как Америкосы ( в одном самолете все бы и улетели!! ;) )

#9550
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

На мой взгляд приз лучше игрока ему стоило дать а не МэдМаксу.

У него уже есть часы за хет-трик датчанам. Макс же был лучшим полевым игроком в матче с финнами, но там была сухая и приз автоматом достался вратарю. Так что все по честному.
  • 0

#9551
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


На мой взгляд приз лучше игрока ему стоило дать а не МэдМаксу.

У него уже есть часы за хет-трик датчанам. Макс же был лучшим полевым игроком в матче с финнами, но там была сухая и приз автоматом достался вратарю. Так что все по честному.

А ну раз так ;)
Медведев все распределил то ладно. Не видел если честно матч с финнами.
  • 0

#9552
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Я че подумал , а ведь все равно спасибо канадцам ( вернее канадскому "Монреалю") а то не видели мы бы сегодня Малкина , Ови, Сему ну и этого Гончара ( он сегодня по игре сочкует , да и другие игры с ленью катает) ;)

#9553
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
а и поделом...
у Мессье была возможность значительно усилить команду после первых раундов ПО КС, но то ли он забил, то ли бобры забили, но результата закономерен...
особо приятно, что это именно на стадии 1/4...
в другой раз, дабы избежать подобного, пусть присылают нормальных канаццев, а не этих недобобров...
  • 0

#9554
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Из "Хоккейной лихорадки" на радио НС:
Тренер канадцев:
- Уитни, как перехватишь шайбу, дашь пас Хитли.
- Хитли не приехал.
- Тогда Сан-Луи.
- Сан-Луи не приехал.
- Тогда Спецце.
- Он тоже не приехал.
- Блин, я остальных канадцев не знаю... Тогда вон тому пухлому, пухлый тощему, тощий дылде... Ребята, я дал кэпу установку, спросите у него. ;)
  • 0

#9555
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Отличный матч так настроение поднял.Особенно Гол Мэд Макса.
5-2 и пусть чем хотят тем отмазываються составы забудуться будет только результат.

#9556
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Вопрос который меня просто раздирает- на матче завтра России и Германии, российский тренер снимет георгиевскую ленточку или нет?

Безумно рада, что победили Канаду!!!
  • 0

#9557
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Показалось что вообще в концовке третьем периоде,дабы избежать драк и ненужных удалений,Россияне немного сбавили давление и оборону.Позволили забить 2 шайбы.Для так сказать разрядки.Так как уверенность в победе была полной.

так как последнее большинство вообще не разыграли.Перестали играть.

А канадцы такое ощущение что набрали полкоманды неодекватов.Нервишки у них быстро дрогнули начали кулачками размахивать е мытьём так катанием.Россияне молодцы.Неповелись,им ещё дальше играть.
ну так чьи это проблемы?Конечно же их организаторов.Пусть думают на след.год.
сб России с уверенной победой !!

ps Таки надрали задницы )))))

Сообщение отредактировал Рафшан Джумшутович Дулин: 21.05.2010, 11:24:01

  • 0

#9558
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Margo !

с Вашим аватарчиком на хоккей настроиться сложно...))
  • 0

#9559
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Вопрос который меня просто раздирает- на матче завтра России и Германии, российский тренер снимет георгиевскую ленточку или нет?Безумно рада, что победили Канаду!!!

Вас не радует тот факт что Быков отдает таким образом дань уважения?

полкоманды неодекватов.

Жаль что морды им бить нельзя было ил матч штрафы или вообще бы дисквалификация. :rolleyes:

#9560
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
да, этот КЗ1 Спорт - просто капец...
"на кол собаку!", как только ЧМ кончится...
(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.