Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#9601
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений


А в чем вообще проблема ??? Поставте тарелки и смотрите КАЧЕСТВО!!! ( вон у меня их три ) и иногда на доступных немецких и португальских и т.д. смотрю футбол !!

В том, что происходит на площадке я и без комментатора прекрасно понимаю. Так что "левый базар" привычно фильтрую.

Тоже выход вон я со своими спиногрезами футбол на первом смотрю ( там такой отстойный комент бывает) так я сам своим все что нужно коментирую и походу что не понятно разьяснения даю, ГЛАВНОЕ ИМПРОВИЗАЦИЯ и ЖЕЛАНИЕ

#9602
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Да завязывайте вы уже этот флейм вокруг КЗ спорт.

не, ну сорри, конечно, откуда мне знать, если я только-только к энтому чЮду прикоснулся...
все понял, "на бесптичье и попа соловей", больше не буду... )
  • 0

#9603
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

По поводу комента на первом вчера ( с рашими общаюсь) был такой отстой , они даже гимн в конце не показали

гимн не показали, потому что матч из-за драк затянулся, а у "Первого" жесткая сетка.
по поводу комментов уже написал.
  • 0

#9604
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

что нравится?
как вчера на КЗСпорт1 отработали 1-й период? да, понравилось. Голованов еще с кем-то на "Первом" были не лучше.

ну, в целом организация спортивных трансляций на первом - это вообще порождение мирового зла... )))
  • 0

#9605
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений


По поводу комента на первом вчера ( с рашими общаюсь) был такой отстой , они даже гимн в конце не показали

гимн не показали, потому что матч из-за драк затянулся, а у "Первого" жесткая сетка.
по поводу комментов уже написал.

Первый вообще как" прости господи" , сидят дебилы а прочувствовать что после матча канадцы унылые под гимн раши стоять будут -не смогли передвинули бы рекламу Путин бы все простил за такой ПИАР страны!!!

#9606
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
По Росси2 щас повторяют Россия-Канада.Молодцы сборная России. :D
  • 0

#9607
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Россия с победой!
Кстати, заметили сколько болел российской команды в Германии, мало того, что очень много болельщиков приехали из самой России, так там и все русские живущие в Германии пришли поддержать! Такое ощущение, что дома команда играет, ни у одной сборной на ЧМ нету такой поддержки! Ну разве, что у хозяев, и то незнаю кого завтра на трибунах будет больше :rolleyes:
А как после матча весь дворец спорта кричал: ГУД БАЙ КЭНАДА! А гимн поют все так что аж мурашки, и слова все знают! Ну и традиционное МО-ЛОД-ЦЫ!!!
Реванш взяли, теперь надо 3-й раз подряд брать кубок!
  • 0

#9608
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Кстати, заметили сколько болел российской команды в Германии, мало того, что очень много болельщиков приехали из самой России, так там и все русские живущие в Германии пришли поддержать!

Это точно. Русские немцы в Германии в хоккее в большинстве болеют за россиян, даже на матчах Германии и России. Правда в этих матчах столько слышится оскорблений от российских болельщиков по поводу нац.принадлежности и событий 41-45 :rolleyes: - русаки в отличие от коренных к сожалению это слышат и понимают о чем. Надеюсь завтра при любом результате этого будет поменьше.
  • 0

#9609
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Кстати увидел одну новость о сборной Казахстана

Тренер сборной Казахстана подрался с журналистом

Тренер сборной Казахстана Александр Ахцигер подрался с журналистом из Астаны, который написал критическую статью по поводу национальной команды, которая проиграла все свои матчи на чемпионате мира. На этом история не закончилась. Уже перед вылетом домой один из представителей казахстанской федерации хоккея угрожал журналисту: "Жди, дорогой. В Астане у тебя будут неприятности!" - сообщает "Советский спорт".


  • 0

#9610
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Кстати увидел одну новость о сборной Казахстана

Могу добавить немного подробностей. Причиной драки стало то, что Ахцигеру показалось, будто журналист в своей статье сравнил игру сборной КЗ с керлингом. Лишь после инцидента выяснилось, что журналист ничего подобного не писал, комментарий на его статью в интернете с упоминанием пресловутого керлинга оставил кто-то из читателей... :rolleyes:
  • 0

#9611
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Поздравляю Россиян и болел сборной с победой над молодежной сб. Канады. На самом деле Канадцы выиграли стратегический, они настолько все продумали, сегодняшним поражением они закладывают новый фундамент побед. Молодые и небитые Канадские хоккейсты теперь знают как играть с русскими симулянтами. Главный турнир в это году они взяли - чемпионы Олимпийских игр, а ЧМ после Олимпиады вы сами знаете какой это турнир, сейчас во всю идет плэйофф кубка Стэнли, поэтому им не до второсортного турнира в Германий. В Канаде даже и не заметили, что молодые Канадцы проиграли, для таких стран как Россия это действительно теперь праздник - победа над молодежной сборной Канады!
А ведь если бы приехали такие игроки - как Пронгер, Нидермайер, Бойл, Гецлав, Нэш, Игинла и другие, представляю испуганные и подавленные лица российских хоккейстов! но ничего подрастают новые звезды в Канадском хоккее на долгие годы - Таварес, Дюшейн, Тойвс, Гецлав, Нэш и другие.
По игре, судьи, как и ожидались, свистели в одну сторону, русские постоянно провоцировали Канадцев по ходу игры, на единственного чемпиона олимпийских игр в составе Канады - Корри Перри, набросились практически все хоккейсты россии, провоцировали мирного Перри по всей площадке, наверное по указанию тренера Быкова. Овечкин - симулянт профессиональный, Перри его даже не задел клюшкой, специально посмотрел это мгновение в увеличенном варианте, Овечкин упал, таким образом хотел заработать удаление для своей сборной, что у него и получилось. Ну да ладно оправдыватся за поражение - это удел слабаков. Теперь на каждом иглу будут обставлять эту победу - глобальной.
По поводу конфликта тренера с журналистом, скандал не шуточный, теперь многие журналисты будут писать нелестное про сборную Казахстана. Этого нам не хватало. Если хотят изменить все к лучшему, нужно выгонять таких чудо тренеров из сборной, беспредел, они лицо страны на данном временном промежутке, обставили нашу сборную в черном свете. Проигрывать надо уметь, надо с достойнством уходить, если у них еще оно осталось конечное. Нам нужен грамотный новый тренер, желательно не с России, канадец или европеец, который сможет сделать глобальные изменения во всем.

#9612
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А что, уважаемые, есть желание подтянуться сегодня дружно в Арену-Ассорти на ВеликуюОтечественную-Дубль-два? (Арена - это Джандосова 2, уг. Байзакова). Мы там прошлый финал ЧМ смотрели.
посидим, припьем пивасу, с кайфом посмотрим полуфинал...

Если что, я только что с Ареной созвонился. Показывать будут. Но точное время эфира назвать не могут )) Наверное это 20:55, т.к. эфир вернее всего пойдет с канала Россия1.
всёж не комментаторы Первого, отдушина ))

Я, пока суть-да-дело, договорился с ними насчет себя одного. Сказали что на улице не оставят, уж куда-нибудь посадят, если один приду ))
Но, как сами понимаете, если нас бу орда, потребуется резервация столика.

Предлагаю тем, кто ЗА предложение провести сегодня вечер за пивом и хокеем, отписаться здесь.
Чтобы понять бронировать ли столик в принципе, и, если да, то на сколько человек.

на всяк случч контакты - +7 705 700 92 53 (в миру - Михаил)

Сообщение отредактировал MadMage: 22.05.2010, 11:17:26

  • 0

#9613
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Всем болельщикам Сб России
На счет сегодня в асорти пока не знаю. Записал ваш телефон Михаил ближе к вечеру определюсь

Сообщение отредактировал kz700451: 22.05.2010, 12:29:08


#9614
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Если что, я только что с Ареной созвонился. Показывать будут. Но точное время эфира назвать не могут )) Наверное это 20:55, т.к. эфир вернее всего пойдет с канала Россия1.

начало матча как бы в 22:00
  • 0

#9615
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

начало матча как бы в 22:00

Правда ваша, в 21:55. Виноват-с
Это всё попыхи. Всё они, поклятые
  • 0

#9616
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Правда в этих матчах столько слышится оскорблений от российских болельщиков по поводу нац.принадлежности и событий 41-45 :rotate:


Так будет всегда, просто 41-45 это клеймо позора на всю нацию и когда оно сотрется неизвестно, у евреев уже 2000 лет прошло, а позорное клеймо так и осталось.

А ведь если бы приехали такие игроки - как Пронгер, Нидермайер, Бойл, Гецлав, Нэш, Игинла и другие, представляю испуганные и подавленные лица российских хоккейстов!

Если бы у бабушки был бы....,
вот пускай сначала приедут, потом и разговаривать будем :D :p :D

Halim, увы это не молодежный чемпионат мира, и сборная Канады была сама, что ни на есть взрослая. А то, что не едут играть некоторые звезды канадского хоккея, так это их проблемы, а не проблемы россиян, Кросби сказал, что он просто устал, поэтому не поедет, а Овечкин, Ковальчук, Дацюк они не устали да? роботы наверное...
Я помню те времена когда и россияне не ехали на ЧМ, ссылаясь на усталость и т. д. поэтому мы и не могли выиграть ЧМ столько времени, и никто не оправдывал Россию таким образом, так, что отсутствие некоторых звезд у Канады - это проблемы патриотического воспитания или еще чего-то там я не знаю и мне это не интересно. Пускай берут пример со Шведов 2006 года, золотой дубль! ОИ+ЧМ вот это была команда!
А то, что на ОИ Канадцам проиграли, так это же хоккей, в 2006 мы так же в 1/4 отправили их домой в 2010 они нас, через 2 месяца снова в 1/4 мы их :smoke: в этом и заключается вся красота противостояния супер-хоккейных держав! А кубок Стэнли для большинства болельщиков СНГ это так же далёко как для американцев кубок Гагарина, пока наши хоккеисты туда играть не поехали в 90-х годах, мы даже не знали как команды там называются :smoke:
Ну вообщем Goodbye Canada!
  • 0

#9617
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Подскажите плз что с пивом в Ассорти-Арена? Какое есть?
  • 0

#9618
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
интересно, как изменится игра России, учитывая, что вместо Семина очевидно будет Сушинский?
  • 0

#9619
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
приносим извинения за задержку (пока) трансляции Швеция - Чехия. низкая облачность, сильный ветер и ливень тому причины...
  • 0

#9620
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Подскажите плз что с пивом в Ассорти-Арена? Какое есть?

Извините, я не завсегдатай Арены. А то что было год назад как-то подзабылось.
вы, если хотите позвоните им сами да и спросите
392-22-53
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.