Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#9501
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Это каким надо быть глупым чтобы такое сказать. Как будто скачать фонограмму из инета - большая проблема или переслать её по мылу.

Это каким надо быть глупым, чтобы не распознать стеб и иронию. Как будто включить мозги - большая проблема, жаль по мылу их не перешлешь.

зы: будет весело, если федерация напишет официальное опровержение, мол, была фонограмма :D
  • 0

#9502
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Кстати, лучшим у нас был Шафранов. Удивительное совпадение - в свои 180 лет он выглядел свежее, чем все остальные. Может быть, дело в том, что он не готовился к чемпу по методу великих тренеров?)

Кстати, обратите внимание, кто входит в тройку лучших снайперов чемпионата по итогам двух групповых раундов - наш Дударев! :D
Лучше только Таварэс с Овечкиным.

Сообщение отредактировал Ado: 20.05.2010, 13:01:18

  • 0

#9503
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


вот так брошу)
http://sports.kz/new...m...000011&nd=1

мда...знал что Жарков идиот, но тут он перещеголял даже себя

У меня, кстати, есть еще одна версия провала. Всё дело в том, что наша делегация элементарно забыла взять с собой в Германию фонограмму гимна Казахстана. Посему сверху была дана негласная установка «не побеждать!» Дабы не вышел конфуз — так как после каждого матча звучит гимн страны-победительницы. В идеале мы должны были все три матча группового турнира доводить до овертаймов или серии буллитов, а там — благополучно «сливать». Но про наш сценарий прознали американские шпионы, которые с блеском воплотили его в жизнь.


Это каким надо быть глупым чтобы такое сказать. Как будто скачать фонограмму из инета - большая проблема или переслать её по мылу.


Клиника.
Сериал.
Смотрите на МТВ.
  • 0

#9504
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
ну так как прогнозы на игру Россия Канада? господа знатоки?
Halim.что молчишь..) ?

надерут задницы,или ненадерут?и если надерут то какое будет опровдание у лавровых листьев..?
  • 0

#9505
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений
россияне под жестким психологическим давлением,2 раза за сезон и без медалей(проигрыш подобен смерти),а если пропустят первые :) ,да не одну :) ,то у канадцев будет реальный шанс пройти дальше!!!!!!!!!!но дай бог до этого не дойдет,ведь понтенциал у редмашин ОГРОМНЫЙ,он и к третьему подряд титулу предласпологает,как ни у кого другого!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#9506
SYNC

SYNC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
В преддверии матча Россия-Канада хотелось бы узнать (у более или менее ориентирующихся в командах НХЛ и КХЛ), насколько текущий состав Канады слабее олимпийского.
Реально ли поражение почти олимпийского состава россиян в сегодняшнем матче можно рассматривать как позор и неожиданность? Или все-таки команды примерно равны по силе?
  • 0

#9507
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

россияне под жестким психологическим давлением,2 раза за сезон и без медалей(проигрыш подобен смерти),а если пропустят первые :) ,да не одну :) ,то у канадцев будет реальный шанс пройти дальше!!!!!!!!!!но дай бог до этого не дойдет,ведь понтенциал у редмашин ОГРОМНЫЙ,он и к третьему подряд титулу предласпологает,как ни у кого другого!!!!!!!!!!!!! :)

кажется 2 финала ЧМ россия отыгрывалась
так что...
  • 0

#9508
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

В преддверии матча Россия-Канада хотелось бы узнать (у более или менее ориентирующихся в командах НХЛ и КХЛ), насколько текущий состав Канады слабее олимпийского.
Реально ли поражение почти олимпийского состава россиян в сегодняшнем матче можно рассматривать как позор и неожиданность? Или все-таки команды примерно равны по силе?


ну как понять по силе..по силе мыслей или мышц? )))) шутка..
я думаю что мастерства Российских игроков,да ещё и вдобавок опытных нхловцев хватит на любую команду.Да и хватило бы этого и на ОИ. Просто всё зависит от тактики тренера и настроя игроков.Психологического.Вот тут и победит тот кто будет более настроен на победу.ИМХО.

за канаду могу сказать то что недооценки этой команды заканчиваються плохо.
канада она и в африке канада и в германии.И откровенно слабых составов там быть неможет.Это их жизнь.Хоккей.Восхищаюсь всегда Канадой,но болею за Россиян.
так было и так будет.
сегодня ночью время драть задницы господа. остало 7часов 3минуты ))) сейчас
кое кто наверное шишку д***чет )))
  • 0

#9509
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Это будет центральный матч почти финал всего ЧМ 2010 года. моё имхо тот кто выиграет это матч тот и станет ЧЕМПИОНОМ 2010 года.

Сорри за ооф а где можно посидеть и посмотреть Хоккей?(Алматы)

#9510
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Отвечаю на все ваши вопросы, матч будет упорным но очень зрелищным, сборная России с первых минут попытается навязать свою игру и первыми забить шайбу. Россия постарается пройти быстро среднюю зону. Быков на самом деле сделал выводы после Олимпиады, акцент будет сделан на владение шайбой, быстрым переходом в нападение, также Россияне постараются применять силовое давление, форчекинг. Выводить на броски крайних нападающих. Не исключен вариант с увеличением силовых приемов против ведущих канадских защитников. На данной игре кстати имеет значение комбинационные атаки, так как площадка европейская. Вопрос в другом смогут ли Россияне выполнить все установки Быкова и Захаркина. У Канадцев есть пару секретов, но писать не буду, вдруг до Быкова дойдет информация, написанная мною. :rotate:
На стороне Россиян судейский комитет. Илью Ковальчука не дисквалифицировали, за его грязный прием, он клюшкой целенаправленно сломал руку хоккейсту Суоми, поэтому можно сделать выводы, что Россиян судить будут мягче.
Думаю, Канадцы все же победят, трудная победа будет, поскольку у Канадцев играет молодежный состав, оттого со скриптом, но победят. Вопрос с каким счетом? Двухзначным? Болельщиков сборной России хочу успокоить, великие победы еще впереди у России, евротуры, чемпионат КХЛ, поэтому не отчаиватся никому. Это великая сборная России, когда такие звезды приезжают на ЧМ, Овечкин, Ковальчук, Малкин, Датсук и т.д. Им не привыкать к поражениям - Олимпиада, плэйофф Кубка Стэнли, Евротур, ЧМ наверное.
Удачи Всем! Желаю хорошего просмотра! Кстати, где в Алматы спорт бары есть нормальные?

#9511
Месье

Месье
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Канадцы всегда говорили, что могут выставить две и более одинаковые по мастерству команды. К сожалению, россияне себе такое не могут позволить...
Ну и сравнивать все-таки ОИ и ЧМ нельзя, другой подход. Даже если Россия победит, им в Сочи заново придется все доказывать.
  • 0

#9512
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
я сегодня впервые буду смотреть по Спорт1 КЗ... до этого все по России смотрел...
скажите, кто знает, на этом канале коммент такой-же ужасный, как и картинка?..
  • 0

#9513
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Илью Ковальчука не дисквалифицировали, за его грязный прием, он клюшкой целенаправленно сломал руку хоккейсту Суоми

и еще высосал весь моск, включая спинной и костный... как Ктулху...
но разве можно забанить Ктулху?..
отож...
  • 0

#9514
Месье

Месье
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Halim, как всегда, вносит свежую струю в наши посиделки :rotate:.
Впрочем и сами канадцы делают любой турнир на порядок интригующим, без них как-то все пресно. Поэтому не дай бог они совсем "закроются" у себя.. Уж лучше пусть играют.
Ковальчук красавец, какие пасы он стал отдавать, становится настоящим диспетчером и капитаном. Поэтому если бы его не было на этой игре, игра второй пятерки могла бы сломаться.

я знаю пару баров - Ассорти Арена (Джандосова-Байзакова) и Сан Сиро(Кирова-Тулебаева). Если есть желание, приезжай в СанСиро, я там буду сегодня как минимум, вроде бы kz700401 тоже изъявил желание.
  • 0

#9515
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
младобобры сегодня после матча и водных процедур станут паковать чемоданы...
итог - минимум +3 в пользу красных...
  • 0

#9516
Месье

Месье
  • Частый гость
  • 69 сообщений

я сегодня впервые буду смотреть по Спорт1 КЗ... до этого все по России смотрел...
скажите, кто знает, на этом канале коммент такой-же ужасный, как и картинка?..

А почему теперь не по росссии? есть трансляции по интернет, россия-2 на сайте http://www.debilizator.tv/
последние пару матчей смотрел там.
  • 0

#9517
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
да если б по России-2 было...
трансляция будет на 1-м канале, кабельщики раздают обрезанные версии, а шустрого тырнета дома нет...
зная обо всем этом, неделю назад провел Алма-ТВ, вот сегодня буду смотреть впервые этот КЗ Спорт...
  • 0

#9518
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

На стороне Россиян судейский комитет. Илью Ковальчука не дисквалифицировали, за его грязный прием, он клюшкой целенаправленно сломал руку хоккейсту Суоми

ну так уж и сломал. то-то "хоккеист Суоми" сегодня сыграет с чехами.

хотя прием действительно был некрасивый.
  • 0

#9519
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

вот сегодня буду смотреть впервые этот КЗ Спорт...

искренне сочувствую...
  • 0

#9520
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


я сегодня впервые буду смотреть по Спорт1 КЗ... до этого все по России смотрел...
скажите, кто знает, на этом канале коммент такой-же ужасный, как и картинка?..

А почему теперь не по росссии? есть трансляции по интернет, россия-2 на сайте http://www.debilizator.tv/
последние пару матчей смотрел там.

по этой ссылке вечно неполучаеться нормально посмотреть виснет.
Желаю удачи всем кроме Халима. Надеюсь его прогноз не сбудеться.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.