Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#9481
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

комментаторы, проводившие сборную казахстана в первый дивизион, высказали свое мнение

Реклама что ли была по ссылке?
  • 0

#9482
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
вот так брошу)
http://sports.kz/new...m...000011&nd=1
  • 0

#9483
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


комментаторы, проводившие сборную казахстана в первый дивизион, высказали свое мнение

Реклама что ли была по ссылке?

ага. почти. просто сайт в прямом смысле вражеский для ЦТ.
  • 0

#9484
Месье

Месье
  • Частый гость
  • 69 сообщений

У меня завтра корпоративка, поэтому не знаю, смогу ли.


Начало игры в 00-15 ночью, не освободишься до этого? Как же без твоего детального разбора ситуаций? Просто пьянка получится. :dandy: Так что будем ждать, надеяться.

Кстати, фины все-таки настаивают на матч штрафе Ковальчука, будем надеяться, что не пройдет их жалоба.

А на сайте IIHF появилась интересная статья о том, как хоккеисты отказываются участвовать в ЧМ. Сравнивают к примеру отказ Кросби со сылкой на усталость и участие 38-летних Ягра, Нуммелина и т.д. И в пример всем ставят русских НХЛ-цев, решивших защищать честь своей страны. В общем-то субъектвное мнение со стороны IIHF, кидая большой камень в огород НХЛ, игнорирующих чемпионаты, ставя Кубок Стенли превыше всего. Ну да, после того как американцы чуть не вылетели из высшей лиги ( а ведь они призеры Олимпиады), можно понять какой это плевок на Международную Федерацию Хоккея со стороны североамериканцев.

Сообщение отредактировал Месье: 19.05.2010, 22:32:42

  • 0

#9485
Денис Никкел

Денис Никкел
  • Гость
  • 12 сообщений
Россия-Канада в ЧМ, повторение олимпийских игр?

Опять большая потеря для чемпионата, если одна или другая команда вылететь должна так рано.
  • 0

#9486
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Ну, тогда у меня 2 кандидатуры - чех Франтишек Выборны и словак Здено Цигер.
Кстати, а где сейчас Алоиз Гадамчик, Йожеф Августа, Курт Лидстрем?


Выборны очень хороший тренер, согласен полностью!

Гадамчик будет опять тренировать Чехов. Ружичка после ЧМ уходит.
  • 0

#9487
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

вот так брошу)
http://sports.kz/new...m...000011&nd=1

А, понятно. Это я читал, правда, мельком. Сил читать то, что несет Жарков в принципе нет. Это не человек, это какой-то феномен (чтобы не выражаться крепче). Таких комментаторов, к слову, не разбирающихся в элементарных правилах хоккея, к эфиру допускать нельзя. Я тут намедни смотрел матч Словакия - Финляндия, так ржал в голос. Не над игрой, а над комментариями этой нашей звезды эфира. Благо, в игре не участвовал ни Казахстан, ни Россия, так что никакие чувства не затрагивались... Господи, вспоминая бессмертную комедию, можно только вспомнить фразу оттуда: "Иван Васильевич, у меня такое чувство, что когда Вы говорите, Вы бредите". Нет, ну правда, такие перлы, которые выдавал Жарков, по-моему, не способен рождать человек в ясном сознании (без вмешательства канабиса, ЛСД и прочих тяжких). Кто смотрел, тот должен понять. Одно затяжное сравнение финской фамилии с салом (было созвучно) чего стоило!
Закруглюсь: этого человека я никогда не буду считать экспертом хоккея даже по местным меркам, а мнение его об игре Казахстана на ЧМ мне попросту неинтересно.
  • 0

#9488
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Одно затяжное сравнение финской фамилии с салом (было созвучно) чего стоило!

Это ты про ту игру, когда был "словак с татарской фамилией"? :D

По интервью: можно было бы отметить, что ЧМ в год ОИ был по сути нашим единственным шансом закрепиться в вышке. Словаки, США привезли ну очень слабые составы. Как только НХЛ-овцев допустили на ОИ, североамериканцы перестали попадать в эти года в число призеров ЧМ (может в этом году будет исключение, а, россияне?). Швейцария, Дания, Германия и Норвегия целенаправленно готовятся именно к ЧМ в год ОИ - им плевать на непрестижность турнира. Игра забудется, счет на табло останется. Словаки стали единственный раз чемпионами мира сразу после ОИ-2002 в СЛС, в 1998-м и 2006-м побеждали шведы, которые и сейчас неплохо прут.

Сообщение отредактировал Ado: 20.05.2010, 10:20:28

  • 0

#9489
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Ровно год назад мы собирались вместе и смотрели финал ЧМ2009. Предлагаю продолжить славную традицию и начать уже с четверть финала :D

я б с радостью, камрады, но я в Джамбуле... (
  • 0

#9490
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Кстати, фины все-таки настаивают на матч штрафе Ковальчука, будем надеяться, что не пройдет их жалоба.

да там же, вроде, ничего серьезного, старая травма, будет играть...
и разве матрасы еще не заседали?..
  • 0

#9491
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Как только НХЛ-овцев допустили на ОИ, североамериканцы перестали попадать в эти года в число призеров ЧМ (может в этом году будет исключение, а, россияне?).

ни единого шанса...
сегодня лоси будут размазаны по льду...
"я так думаю" (с), разумеется... )
  • 0

#9492
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Ровно год назад мы собирались вместе и смотрели финал ЧМ2009. Предлагаю продолжить славную традицию и начать уже с четверть финала :D - что поделать, раз встреча Россия -Канада так рано. По эмоциональному накалу эта игра будет одна из самых захватывающих. Как всегда попьем пивка и поорем, кто за кого.
Можно опять в Ассорти Арену, если есть другие бары - предлагайте и высказывайтесь, кто тут есть желающие.

Согласен. Если пойдете то скиньте плиз тел в ЛС.


«Наша делегация забыла взять в Германию фонограмму гимна Казахстана» / Хоккей

Это вообще как понимать ? оправдания так себе :D

#9493
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Это вообще как понимать ? оправдания так себе :D

Наша делегация забыла взять нормальный тренерский штаб и команду. Они будут сейчас высказывать про бесценный опыт для молодежи, хотя на деле 0:10 эта душевная травма, после которой можно завязать с хоккеем.
  • 0

#9494
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений


У меня завтра корпоративка, поэтому не знаю, смогу ли.


Начало игры в 00-15 ночью, не освободишься до этого? Как же без твоего детального разбора ситуаций? Просто пьянка получится. :D Так что будем ждать, надеяться.

Кстати, фины все-таки настаивают на матч штрафе Ковальчука, будем надеяться, что не пройдет их жалоба.

А на сайте IIHF появилась интересная статья о том, как хоккеисты отказываются участвовать в ЧМ. Сравнивают к примеру отказ Кросби со сылкой на усталость и участие 38-летних Ягра, Нуммелина и т.д. И в пример всем ставят русских НХЛ-цев, решивших защищать честь своей страны. В общем-то субъектвное мнение со стороны IIHF, кидая большой камень в огород НХЛ, игнорирующих чемпионаты, ставя Кубок Стенли превыше всего. Ну да, после того как американцы чуть не вылетели из высшей лиги ( а ведь они призеры Олимпиады), можно понять какой это плевок на Международную Федерацию Хоккея со стороны североамериканцев.


ну я уже давно говорю-надо не только Россиянам,но и всем европейцам дрюкать кленовых и пендосов на ЧМ регулярно.Тогда у них измениться под давлением мирового общества мнение о таком турнире.Начнут гнобить своих отказников.Искать лучшие резервы и т.п.Всётаки ЧМ это в любом спорте высший пьедистал почёта.А они бойкотируют..надеюсь что это закончиться.И зрелищный хоккей каждый год будет прибавлять.покрайней мере на этом ЧМ уже есть сенсации.
  • 0

#9495
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Это вообще как понимать ? оправдания так себе :D

Наша делегация забыла взять нормальный тренерский штаб и команду. Они будут сейчас высказывать про бесценный опыт для молодежи, хотя на деле 0:10 эта душевная травма, после которой можно завязать с хоккеем.

А как все хорошо начиналось. 2-0 ведем в счете с беларусами.

#9496
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Еще одна причина провала нашей сборной - ранний вылет "Барыса" из КГ, про казахстанцев из других клубов вообще молчу. Правильно сказал Гимаев, у нас не было игроков первого звена. Как следствие, отсутствие игровой практики. У тех же белорусов были 1 финалист, 1 полуфиналист из КХЛ и 2 НХЛ-овца.

Сообщение отредактировал Ado: 20.05.2010, 12:00:05

  • 0

#9497
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Еще одна причина провала нашей сборной - ранний вылет "Барыса" из КГ, про казахстанцев из других клубов вообще молчу. Правильно сказал Гимаев, у нас не было игроков первого звена. Как следствие, отсутствие игровой практики. У тех же белорусов были 1 финалист, 1 полуфиналист из КХЛ и 2 НХЛ-овца.


мне кажется, причин можно напридумывать много. самая главная - некомпетентность тренерского штаба. уж не знаю, кто там занимался подготовкой команды, но явно было видно - не бегут парни. вообще не бегут. и можно было хоть кого привезти - Полищука, Уппера, Антропова - если бы они прошли такую же подготовку к чемпионату, как и все остальные, то хрен бы что показали. Кстати, лучшим у нас был Шафранов. Удивительное совпадение - в свои 180 лет он выглядел свежее, чем все остальные. Может быть, дело в том, что он не готовился к чемпу по методу великих тренеров?)
  • 0

#9498
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



комментаторы, проводившие сборную казахстана в первый дивизион, высказали свое мнение

Реклама что ли была по ссылке?

ага. почти. просто сайт в прямом смысле вражеский для ЦТ.


идёт война народная. Свящщщщщщееенннная война!
  • 0

#9499
advicer

advicer
  • Частый гость
  • 72 сообщений

вот так брошу)
http://sports.kz/new...m...000011&nd=1

мда...знал что Жарков идиот, но тут он перещеголял даже себя

У меня, кстати, есть еще одна версия провала. Всё дело в том, что наша делегация элементарно забыла взять с собой в Германию фонограмму гимна Казахстана. Посему сверху была дана негласная установка «не побеждать!» Дабы не вышел конфуз — так как после каждого матча звучит гимн страны-победительницы. В идеале мы должны были все три матча группового турнира доводить до овертаймов или серии буллитов, а там — благополучно «сливать». Но про наш сценарий прознали американские шпионы, которые с блеском воплотили его в жизнь.


Это каким надо быть глупым чтобы такое сказать. Как будто скачать фонограмму из инета - большая проблема или переслать её по мылу.
  • 0

#9500
advicer

advicer
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Это вообще как понимать ? оправдания так себе :D

Наша делегация забыла взять нормальный тренерский штаб и команду. Они будут сейчас высказывать про бесценный опыт для молодежи, хотя на деле 0:10 эта душевная травма, после которой можно завязать с хоккеем.

вы вначале посмотрите кто автор этого перла, а потом думайте, стоит ли вообще поднимать вопрос об обсуждении бреда Жаркова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.