Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#9421
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

ипать, а че сразу так не играть?

Для этой репризы еще парочки шайб не хватает...
ЗЫ: макаронники сыграли с американцами вничью. Так что, в общем, я хренею...

Сообщение отредактировал Mage: 18.05.2010, 18:25:04

  • 0

#9422
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


ипать, а че сразу так не играть?

Для этой репризы еще парочки шайб не хватает...

да фиг с ними с шайбами, хотя бы ИГРАТЬ
  • 0

#9423
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

да фиг с ними с шайбами, хотя бы ИГРАТЬ

Тоже верно...
  • 0

#9424
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
А по приезду все свалят на "империю зла", которая вылетела в утешительный турнир и спутала нам все карты. Более того, если бы наши играли с США в последнем туре, когда те немотивированы, то наверняка бы выиграли, скажут руководители сборной.
  • 0

#9425
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Все, 3:5. У итальянцев овертайм, который ничего не решает.

Сообщение отредактировал Ado: 18.05.2010, 18:30:34

  • 0

#9426
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Еще раз скажу - нам нужен тренер другого класса. Вели же переговоры с Ржигой, Михалевым.
А Шаянов не выполнил ни одной из возложенных задач. Поэтому, он сам должен подать в отставку, а не ждать решения Мамина.
  • 0

#9427
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Вчера видел, Варламов сперво отказал журналисту в интервью, потом ему Третьяк что то сказал, потом Варламов развернулся и дал интервью журналистам. Я к чему это, к тому, что журналисты должны быть вместе со сборной, создавать атмосферу позитива так сказать.



они хоккеисты сборной за подобные выходки журналюг обявили им бойкот на чм.но пообщавшись с руководством всётаки решили снять его сегодня перед игрой с финами.поэтому от интервью и отказывались.

Сообщение отредактировал Рафшан Джумшутович Дулин: 18.05.2010, 20:49:08

  • 0

#9428
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
прикольно: россияне с финнами будут сегодня выбирать соперника в плей-офф )))

России для первого места достаточно не проиграть в основное время, я правильно понимаю?

так, Канада, видимо, четвертая. намечается 1/4 Россия-Канада? ))))

а немцы, похоже, выкидывают Словакию.
  • 0

#9429
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

России для первого места достаточно не проиграть в основное время, я правильно понимаю?

Я конечно понимаю, что у канадцев на этом ЧМ состав так себе, но все же мелькнула такая мысль: а не есть ли это их особо коварный план, совмещенный с редкостным садизмом? :rolleyes: Ну, вы понимаете о чем я. Шутка, разумеется. Но в каждой шутке...

Сообщение отредактировал Mage: 18.05.2010, 21:49:45

  • 0

#9430
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Хотел спросить, а что строят около дворца Спорта Казахстан в Астане?
  • 0

#9431
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а не есть ли это их особо коварный план, совмещенный с редкостным садизмом? :rolleyes:

)))
я думаю, россияне все равно будут стараться выходить на 1-е место и типа мстить ))) если уж и в этот раз проиграют, это будет вообще позор
  • 0

#9432
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну все, чехи 3-и, канадцы 4-е, немцы в плей-офф, словаки мимо кассы.

будет интересно посмотреть, что придумают россияне и финны.

а у канадцев и чехов намечаются матч-штрафы, это тоже хорошо )))

а, нет, у чехов есть еще шанс стать 2-ми

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.05.2010, 22:33:19

  • 0

#9433
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

это будет вообще позор


Это не позор - это хоккей, непобедимых команд не существует!
Если и проиграем канадцам, то будет конечно обидно, но как бы не было, Россия на этом турнире показывает чемпионскую игру в отличии от некоторых других сборных.
А соперников россияне никогда не выбирали, воспитание не позволяет :rolleyes:
  • 0

#9434
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Да простят меня болельщики СБ Канады и модераторы!
Но канадцы черти!!!! За Вакоуна их вообще убить надо! С детства вроде учат что нельзя вратаря атаковать!!! Судьи тоже непонятное решение приняли!!!
Канадцы проигрывать достойно не умеют!!!!
Чехам респект, Ягр вообще красавчик!!!!
Буду болеть за Чехов и Россиян!!
  • 0

#9435
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Это не позор

считайте, как хотите.
если Россия станет первой в группе и сольет в 1/4 ЭТОЙ Канаде после унижения на ОИ, в моем понимании это будет именно позор.
  • 0

#9436
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Да простят меня болельщики СБ Канады и модераторы!
Но канадцы черти!!!! За Вакоуна их вообще убить надо! С детства вроде учат что нельзя вратаря атаковать!!!

Это нас с тобой наши советские тренеры учили не атаковать вратаря. Вокоун в этой ситуации для напада был обычным полевым игроком, владеющим шайбом. Судя по последним минутам, до канадцев дошло, на кого они в итоге могут выйти в 1/4, вот и хотели уйти от поражения.
  • 0

#9437
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Да простят меня болельщики СБ Канады и модераторы!
Но канадцы черти!!!! За Вокоуна их вообще убить надо! С детства вроде учат что нельзя вратаря атаковать!!!

Это нас с тобой наши советские тренеры учили не атаковать вратаря. Вокоун в этой ситуации для напада был обычным полевым игроком, владеющим шайбом. Судя по последним минутам, до канадцев дошло, на кого они в итоге могут выйти в 1/4, вот и хотели уйти от поражения.

Нас ещё учили если вратаря тронули убивать того кто тронул! В России один раз на турнире после такого эпизоды мы 20 минут команда на команду дрались! Итог разбитые носы у вратаря нашего и центрального одного, остальные были целы! Проиграли игру мы тогда, но получили заряд положительных эмоций! На следующий день у них на игру с нами из-за травм 8 человек не вышли, и мы выиграли!
Честно думал и Чехи Канадцев зарубят, до конца за Вокоуна, но нет, быстро все кончилось!
  • 0

#9438
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

В России один раз на турнире после такого эпизоды мы 20 минут команда на команду дрались! Итог разбитые носы у вратаря нашего и центрального одного, остальные были целы!
Честно думал и Чехи Канадцев зарубят, до конца за Вокоуна, но нет, быстро все кончилось!


Был такой случай у меня тоже, играли как-то на России с Барнаульским "Мотором" на пятаке потасовка, Черепанов, царство ему, упал на ворота с обратной стороны и зацепился там как-то встать не может, я вратарь клюшкой своей обратной стороной где шишка по шлему ему стучу пока он встать пытается, потому, что он лидер у них был и к тому же самый задиристый постоянно стычки всякие с Черепом и еще Вишневский у них был тоже такой же, вот я и решил тоже его немного отаварить пока возможность есть в итоге тот встает говорит мне: че попутал и одним ударом в маску в нокдаун меня.... че тут началось, все наши подлетели драка команда на команду судьи взрослые мужики разнять не могли, в итоги выводили со льда нас по отдельности, так и остались команды кровными врагами и на след. сезон опять та же беда была с этим Барнаулом :spy:
  • 0

#9439
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
;) словаки мимо, зато чехи обыграли канадцев и отправили их на 4-е место, в четвертьфинале это означает встречу с первой командой нашей группы. И плавно подходим к моменту выбора соперника, почему-то все отказывают финам в праве выбора соперника, я думаю что их выбор прост на одной чаше сидят чехи (в крайненеправдоподобном случае шведы) на другой чаше прыгают канадцы, кого они выберут? Я знаю ответ, а вы? :spy: Пары четвертьфиналов:
Россия-Канада
Финляндия-Чехия
Германия-Швейцария
Дания-Швеция
Полуфиналы:
Швеция-Финляндия (чехи пройдут финов только если будут много удаляться, но шведов им не пройти)
Россия-Швейцария
Финал (с непредсказуемым исходом )
Россия-Швеция

:)
з.ы. а кто-нибудь может сказать как судьи засчитали второй гол канадцев? На мой взгляд это был пиз---ц!!!.

#9440
Alex_CHE

Alex_CHE
  • Гость
  • 42 сообщений
1 период закончен
20:00 второй период начнем 5 на три, 23 секунды будет это комфортное преимущество
19:45 Нискала Янне(Финляндия) 2 мин. 18:22 Ватанен Сами (Финляндия) 2 мин. 18:22 удаление, за умышленный выброс, еще две мин в большинстве
16:43 не получился бросок у Овечкина, шайба отскочила к Семину, от того на дальнюю к Федорову и в пустые ворота тот отправил шайбу
16:42 1:0 29. Фёдоров Сергей (Россия) (8. Овечкин Александр, 28. Семин Александр). В равных составах16:42 ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! СЕРГЕЙ ФЕДОРОВ!!!!
16:32 Мяэнпя Микко(Финляндия) 2 мин. 16:32 удаление, Маенпаа, 2 мин
15:34 наши выровняли игру, вначале совсем уж большим было преимущество финнов, в какой-то момент - 16 - 2 по броскам, сейчас 16 - 8
13:40 в равных составах
13:13 дважды спас Веханен
11:32 Нискала Янне(Финляндия) 2 мин. 11:32 удаление, Куликов 1 в 0 убежал, выскочив с лавки, зацеп
11:00 полминуты еще вчетвером
9:41 а мы уже втроем против пятерых
9:40 снова штанга!
9:23 Куликов Дмитрий(Россия) 2 мин. 8:31 Емелин Алексей(Россия) 2 мин. 8:31 удаление, Емелин
7:45 штанга! после броска Контиолы
7:25 пауза...по привычке осматриваемся, много нетрезвых финнов, зато на них смотреть смешно
5:01 щелчок Никулина, но в этот момент кто-то сбил Веханена, вынесли шайбу в среднюю зону
4:20 финны активнее в начале матча
3:20 опасный момент у ворот Варламова, выше
0:01 Поехали!
1 период
CHE
:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.