Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#921
Центр центра тяжести

Центр центра тяжести
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А тебя что, в армии обижали люди казахской национальности?

Во всем мире национальность (Nationality) означает страну, гражданином которой человек является. И только мы по старой советской привычке считаем национальностью этническое происхождение (которое может быть очень и очень запутанным) :rolleyes:


Нет, по-моему, первое о чем ты говоришь, это нация. Тогда по твоему на какой вопрос ты будешь отвечать: русский, казах, чеченец? На вопрос: к какому этносу ты принадлежишь? Или каково ваше этническое происхождение? :mad:
  • 0

#922
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Uncle Shal, Центр центра тяжести - от темы хоккея не отходим.
  • 0

#923
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Надо на ЧМ со Словаками посторатся в ничью сыграть, победить Белоруссов и потом главное сыр
  • 0

#924
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ну по темеИзображение
Кстати, если мы на этом чемпионате мира не вылетаем вниз, то это, значит, что мы закрепляемся в элите и поппадаем в число 12-ти основных команд. Они будут поделены на 4 группы и в каждую группу добавят одну из 4-х слабейших команд т.е. одна из команд в группе 2007 будет наверняка слабее нас и это избавит Казахстан от ежегодной борьбы за выживание.
  • 0

#925
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Надо конечно постораться пробится на ЧМ 2006 подальше. Шансы, думаю есть, воли к победе у ребят хватает, сыгранность в команде должна быть. Верю, что можем и в 1/4 финала попасть.
  • 0

#926
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
По моему, лучше начать играть с самой слабой командой, потом психологический легче играть "с непустым желудком". А так как всегда, первый матч с не слабой Россией, считай - первый проигрышь! :rolleyes:
Но не будем терять надежду!
  • 0

#927
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений



Зы. Floppy, а вы случаем в армии служили?

Никак нет! :rolleyes:

Надеюсь теперь понятно как можно жить в этой стране и не болеть за сб КЗ по хоккею? (я то служил в КЗ армии) :mad:

Не вижу связи.
  • 0

#928
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Floppy, прекращаем флейм.
Хочешь связь, пиши ЛС.
но меня уже пугает непонимание.
  • 0

#929
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Ну по темеИзображение
Кстати, если мы на этом чемпионате мира не вылетаем вниз, то это, значит, что мы закрепляемся в элите и поппадаем в число 12-ти основных команд. Они будут поделены на 4 группы и в каждую группу добавят одну из 4-х слабейших команд т.е. одна из команд в группе 2007 будет наверняка слабее нас и это избавит Казахстан от ежегодной борьбы за выживание.


:rolleyes: фотка прикольная :mad: я думаю наши закрепятся в вышке :mad:
  • 0

#930
F-OXY

F-OXY
  • Гость
  • 18 сообщений
Вчера вечером состоялся финал Любительской Хоккейной Лиги в Алмате в Олимпике
1-е место Форт Верный
2-е место КазТрансГаз
3-е место ЦСКА


ФОРТ ВЕРНЫЙ
Примите мои поздравления!
  • 0

#931
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Floppy, прекращаем флейм.
Хочешь связь, пиши ЛС.
но меня уже пугает непонимание.

Сам начинаешь флеймить про армию, потом, не объяснив ничего, затыкаешь. Мне, короче, пофиг на твое мнение о нашем хоккее, армии, стране.
2 Maple Leaf и тем, кто в курсе
Корешковы на ЧМ едут?
  • 0

#932
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Floppy, получает + за нарушение п. 2.1.2
Floppy, получает + за нарушение п. 2.1.6

Порядок обжалования + описан в п.3.5
  • 0

#933
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
http://www.vz.ru/new.../3/3/24497.html

Олимпийскую сборную Швеции могут лишить золотых медалей, завоеванных на ХХ Зимних Олимпийских Играх из-за нарушения рекламных договоров с Международным олимпийским комитетом.


МОК усмотрел нарушения договора в том, что 27 февраля в Стокгольме во время празднования победы в финальном матче над сборной Финляндии хоккейная федерация Швеции разрешила рекламу местных фирм, нарушив тем самым правила субсидирования Международного олимпийского комитета (МОК).


Как сообщает ?Спорт-Экспресс? правила МОК до 1 марта запрещают рекламу всех организаций, не являющихся спонсорами Олимпийского комитета страны.


?Олимпийский комитет Швеции (SOK) сделает все возможное, чтобы Швеция не потеряла олимпийское золото. Но пока гарантировать это не можем?, - сказано в заявлении SOK. ?Мы ничего не нарушали, - сказала председатель шведской хоккейной федерации Гунилла Линдберг. - Наши обязательства перед МОК закончились, как только мы улетели из Турина в Стокгольм?.
  • 0

#934
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Фигня все это! В худшем случае, наложат на шведов штраф, но, скорее всего, просто пожурят :laugh:
  • 0

#935
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Да конечно. Я тоже уверен на все 100, что медали им не возьмут.
  • 0

#936
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Корешковы едут в Ригу однозначно.
UFO. Можешь скинуть тексты последних хоккейных интервью Про-Спорта? В частности с Мышагиным и статью про Корешков на 1-й полосе. Народ из-за границы просит.
  • 0

#937
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А вот это хорошая новость. И хороший хоккей будет, и победы должны быть :laugh:
  • 0

#938
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
УАУ, Халайык! Пишите оперативно о принимаемых в сборную молодых игроков плз
  • 0

#939
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Floppy, получает + за нарушение п. 2.1.2
Floppy, получает + за нарушение п. 2.1.6

Порядок обжалования + описан в п.3.5



Такая уж у меня натура
НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ КОГДА ТВОРИТСЯ БЕСПРЕДЕЛ, хотя и рискую получить очередной плюс

Уважаемый модератор Вита Айс!!
Вы сами спровоцировали весь это флейм с юзером Флоппи, задав ему вопрос не относящийся к топику, а именно спросив служил ли последний в армии. Тем самым вы грубо нарушили правила (и не одно) конференции и спровоцировали других участников темы на флейм.
После этого проявляете чудеса принципиальности и лепите аж два плюса !!!

Не нада было провоцировать!!! И если вы такой прынцыпиальный пожалуйста выпишите и себе два плюса, за то погнали оффтопик и задали вопрос личного характера своему собеседнику!!
  • 0

#940
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
lora_zh, получает + за нарушение п.2.2.8.
Последствия для Вас следующие:
3.2 За каждое нарушение Правил, участник может получить одно или несколько предупреждений (плюсов). При достижении у участника количества предупреждений равное трём, он переводится в режим только для чтения (лишается права отправлять сообщения) сроком на 30 дней. Получив четвёртое предупреждение - ещё на 30 дней. После пятого предупреждения участник лишается права отправлять сообщения вплоть до снятия с него наказания (в виде пятого плюса).
Порядок обжалования описан в п 3.5

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 06.03.2006, 09:28:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.