Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#901
Центр центра тяжести

Центр центра тяжести
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Flying не шарит: Швеция, Словакия, РФ, США, Латвия


Не-е-е, сдается мне - ты не шаришь. Я спрашиваю про ЧМ в Латвии, а не про ОИ в Турине. На чемпионатах в группах обычно по четыре команды.
  • 0

#902
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
К сожалению в нете не присутствовал последние дней 5. Смотрел только по телевизору. После вылета россиян болел за шведов. Очень за них рад и финал скажем так получился классный, в отличие от полуфиналов, где чехов и россиян, конечно вынесли в одну калитку.
За Россию обидно в том плане, что люди сами прекрасно все знают в чем их проблема, но наступают на те же грабли.
Есть другие новости:
1.В рейтинге международной федерации хоккея Казахстан поднялся на 11-е место с 15-го. Наша сборная самая прогрессирующая команда в хоккее последних 3-х лет. Это на тему: плохой ли тренер Николай Иванович Мышагин? По футбольным понятиям это было бы примерно 30-40-е место в рейтинге ФИФА.
ПОКАЗАТЕЛИ КОМАНД ПОСЛЕ ОИ-2006


1 (2*). Швеция 4030
2 (1). Канада 3960
3 (3). Чехия 3930
4 (4). Словакия 3805
5 (7). Финляндия 3765
6 (5). РОССИЯ 3725
7 (6). США 3575
8 (8). Швейцария 3525
9 (9). Латвия 3355
10 (10). Германия 3270
11 (15). Казахстан 3100
12 (11). Украина 3055
13 (13). Австрия 3045
14 (12). Белоруссия 3035
15 (14). Дания 2970
16 (16). Словения 2880
17 (19). Италия 2820
18 (18). Норвегия 2760
19 (17). Франция 2755
20 (21). Польша 2635
2. Евгений Корешков подписывает со следующего года контракт со швейцарским клубом Мартиньи Клуб играет во 2-й лиге, но видимо собирается прорваться в 1-ю. Помимо Жени они подписывают Пантелеева из сборной Латвии. Швейцария - страна в которой хоккей если не более популярен, то, по крайней мере, равен хоккею по популярности.
3. Александр Корешков видимо, последует вслед за младшим братом, или двинет в Сибирь или станет тренером в Торпедо.
  • 0

#903
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Еще:
1. Еремеев - вратарь ?6 Олимпиады
2. Е. Корешков - снайпер ?3
3. Константин Шафранов покинул Крылья Советов и подался в Торпедо Нижний Новгород
  • 0

#904
Центр центра тяжести

Центр центра тяжести
  • Частый гость
  • 85 сообщений
[quote name='MapleLeaf' date='28.02.2006, 12:04' post='2102997']
Швейцария - страна в которой хоккей если не более популярен, то, по крайней мере, равен хоккею по популярности.

Перечитал это предложение раз пять, смысла не понял...А в целом, спасибо за ценную информацию.
  • 0

#905
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
[quote name='Центр центра тяжести' date='28.02.2006, 12:14' post='2103048']
[quote name='MapleLeaf' date='28.02.2006, 12:04' post='2102997']
Швейцария - страна в которой хоккей если не более популярен, то, по крайней мере, равен хоккею по популярности.

Перечитал это предложение раз пять, смысла не понял...А в целом, спасибо за ценную информацию.
[/quote]
Пардон :rolleyes: Швейцария - страна в которой хоккей если не более популярен, то, по крайней мере, равен ФУТБОЛУ по популярности.
По сему Женя как суперстар последней Олимпиады поедет туда рубить бабло на старость. Как некогда Борис Александров в Милане пару лет играл.
  • 0

#906
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Мапллиф
Вопрос как человеку который в теме
кто подхватит знамя Корешковых? Ведь когда Александров с Кузнецовым заканчивали, никто не мог предположить что братья Корешковы сделают такую феерическую карьеру..
Если сейчас ребята способные взять бремя лидерства?
  • 0

#907
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мапллиф
Вопрос как человеку который в теме
кто подхватит знамя Корешковых? Ведь когда Александров с Кузнецовым заканчивали, никто не мог предположить что братья Корешковы сделают такую феерическую карьеру..
Если сейчас ребята способные взять бремя лидерства?

Я на эту тему здесь уже писал. НИМ (Мышагин) берет в Ригу человек 6 пацанов на проверку. Олимпиада очень четко показала, что по существу у нас было только одно ударное звено Корешки + Антропов. Коля въезжал на пятак и оттягивал на себя пару врагов, а у Корешков появлялась возможность для броска. Но Коля не снайпер, а форвард оборонительного плана, а он после ухода Корешков - лучший форвард, что у нас есть.
Сейчас основное внимание привлечено к тройке Жайлауов-Старченко-Бордюг. Они лидеры молодежек последних лет. Талгата Жайлауова Глобал Спорт котирует как одного из самых перспективных форвардов российской вышки. Он у них стоит по рейтингу выше Андрея Тарасенко из Казахмыса, капитана и главного форварда карагандинской команды.
Очень хорош Рома Старченко, который на год младше Талгата.
Вся эта тройка плюс Дима Шахов в состоянии уже сейчас выиграть один матч у мужиков из российской вышки. Во время олимпиады турнир ив вышке не прекращался и Торпедо этим молодежным составом обыграла кемеровскую Энергию.
В Караганде есть очень перспективный пацан, причем алматинец - Слава Токарев.
  • 0

#908
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Еще:
1. Еремеев - вратарь ?6 Олимпиады
2. Е. Корешков - снайпер ?3
3. Константин Шафранов покинул Крылья Советов и подался в Торпедо Нижний Новгород



президент клуба очень грамотно сказал "Шафранов сбежал, воспользовавшись ситуацией".
В Крылышках не платили полгода, блин...
  • 0

#909
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Я на эту тему здесь уже писал. НИМ (Мышагин) берет в Ригу человек 6 пацанов на проверку.

MapleLeaf, спасибо за надежду! Серьезно. Слишком много вокруг разговоров о том, что на братьях Корешковых наш хоккей и закончится. А я считаю, что в Усть-Камани, да и в других городах уже вырастают новые Александровы и Корешковы. Твои слова это подтверждают.
  • 0

#910
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
"...А вечером в рамках приема от Внешторгбанка в "Русском доме" побывали принц Иордании Хамза бин Аль-Хусейн и экс-король Греции Константинос с супругой. Впрочем, их визит затмило появление российских хоккеистов. Проигравшие в этот день Чехии со счетом 3:0 хоккеисты принялись шумно отмечать 33-летие своего капитана Алексея Ковалева. От компании Bosco ему вручили сноуборд, правда, по лицу именинника было не очень понятно, приятен ли ему подарок. Уже через полчаса игроки хором исполняли песни из советских мультфильмов..."

Вот так нашим российским братьям нужна была бронза
  • 0

#911
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Мапллиф
Вопрос как человеку который в теме
кто подхватит знамя Корешковых? Ведь когда Александров с Кузнецовым заканчивали, никто не мог предположить что братья Корешковы сделают такую феерическую карьеру..
Если сейчас ребята способные взять бремя лидерства?

Я на эту тему здесь уже писал. НИМ (Мышагин) берет в Ригу человек 6 пацанов на проверку. Олимпиада очень четко показала, что по существу у нас было только одно ударное звено Корешки + Антропов. Коля въезжал на пятак и оттягивал на себя пару врагов, а у Корешков появлялась возможность для броска. Но Коля не снайпер, а форвард оборонительного плана, а он после ухода Корешков - лучший форвард, что у нас есть.
Сейчас основное внимание привлечено к тройке Жайлауов-Старченко-Бордюг. Они лидеры молодежек последних лет. Талгата Жайлауова Глобал Спорт котирует как одного из самых перспективных форвардов российской вышки. Он у них стоит по рейтингу выше Андрея Тарасенко из Казахмыса, капитана и главного форварда карагандинской команды.
Очень хорош Рома Старченко, который на год младше Талгата.
Вся эта тройка плюс Дима Шахов в состоянии уже сейчас выиграть один матч у мужиков из российской вышки. Во время олимпиады турнир ив вышке не прекращался и Торпедо этим молодежным составом обыграла кемеровскую Энергию.
В Караганде есть очень перспективный пацан, причем алматинец - Слава Токарев.


Хочется верить что авансы оправдаются
и на всякий случай запомним эти имена
  • 0

#912
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Я вот тут посмотрел и должен сказать, что у нашей команды есть очень даже реальные шансы на чемпионате мира в Риге выйти в четверть финал. Белоруссов в нашей группе обязаны победить, хотя недооценивать их нельзя. Если хотя бы одно очко заработают в матчах со Словаками а Россией - это будет только на руку. Ну а в группе "B" конечно сильно потом Швейцарцы будут кусаться. Нам хорошо, у нас последний матч как раз с Белоруссами, в то время как сыр со Шведами сразится. Надеюсь новые ребята в выборе Мышагина покажут себя. Очень надеюсь

Сообщение отредактировал bigfan05: 28.02.2006, 20:20:03

  • 0

#913
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Если что, здесь план чемпионата
  • 0

#914
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Зы. Floppy, а вы случаем в армии служили?

Никак нет! :rolleyes:

Сообщение отредактировал FLOPPY: 01.03.2006, 00:59:52

  • 0

#915
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Дааааа, Daraboz меня убеждает в глубоком незнании предмета

Сорри, народ я до сих пор не отошел от Турина, про ЧМ действительно не знал :mad:

Блин бесит когда все постсоветские страны в одной группе, такое ощущение что это специально делается! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Daraboz: 01.03.2006, 02:33:38

  • 0

#916
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А Украина с Латвией?? Не пеняй на никого - это просто случай :rolleyes:
  • 0

#917
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


Зы. Floppy, а вы случаем в армии служили?

Никак нет! :rolleyes:

Надеюсь теперь понятно как можно жить в этой стране и не болеть за сб КЗ по хоккею? (я то служил в КЗ армии) :mad:
  • 0

#918
Центр центра тяжести

Центр центра тяжести
  • Частый гость
  • 85 сообщений



Зы. Floppy, а вы случаем в армии служили?

Никак нет! :rolleyes:

Надеюсь теперь понятно как можно жить в этой стране и не болеть за сб КЗ по хоккею? (я то служил в КЗ армии) :mad:

А тебя что, в армии обижали люди казахской национальности? Я так понял, ты не болеешь за нашу сборную?
  • 0

#919
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений




Зы. Floppy, а вы случаем в армии служили?

Никак нет! :rolleyes:

Надеюсь теперь понятно как можно жить в этой стране и не болеть за сб КЗ по хоккею? (я то служил в КЗ армии) :mad:

А тебя что, в армии обижали люди казахской национальности? Я так понял, ты не болеешь за нашу сборную?

перещел на общение в ЛС.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 01.03.2006, 15:01:13

  • 0

#920
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А тебя что, в армии обижали люди казахской национальности?

Во всем мире национальность (Nationality) означает страну, гражданином которой человек является. И только мы по старой советской привычке считаем национальностью этническое происхождение (которое может быть очень и очень запутанным) :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.