Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#961
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Breaking News: Пушкарев вызван в Лос-Анджелес
Итого теперь выходцы из Казахстана в НХЛ:
Антропов - Торонто
Пережогин - Монреаль
Колесник - Колорадо
Набоков - Сан-Хосе
Воробьев - Чикаго
Пушкарев - Лос-Анджелес
  • 0

#962
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Breaking News: Пушкарев вызван в Лос-Анджелес
Итого теперь выходцы из Казахстана в НХЛ:
Антропов - Торонто
Пережогин - Монреаль
Колесник - Колорадо
Набоков - Сан-Хосе
Воробьев - Чикаго
Пушкарев - Лос-Анджелес

А он как относится к сборной своей Родины?
  • 0

#963
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Breaking News: Пушкарев вызван в Лос-Анджелес
Итого теперь выходцы из Казахстана в НХЛ:
Антропов - Торонто
Пережогин - Монреаль
Колесник - Колорадо
Набоков - Сан-Хосе
Воробьев - Чикаго
Пушкарев - Лос-Анджелес

А он как относится к сборной своей Родины?


вот он, Костя Пушкарев.

http://www.liter.kz/...id=129&pub=1653
  • 0

#964
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А он как относится к сборной своей Родины?

Собственно есть слух, что он связывался с Колесником перед Олимпиадой и спрашивал почему он в состав не попал.
Есть три версии:
1. Наши менеджеры его как обычно не нашли. Они контакты Антропова еле нашли перед Олимпиадой.
2. У него не очень хорошие отношения с Мышагиным. В 2003-м году Костя в Авангард сбежал, хотя Мышагин ему предлагал в первой команде играть.
3. Наши его по старой памяти считают слишком молодым и побоялись, что его на таком турнире как Олимпиада травмируют в первом же матче.

Пока никаких офиальных заявлений, что хочет играть за Россию он не делал и хорош бы его в Риге окончательно за Казахстан заиграть. В 2003 ему было 17 и он может сменить свободно хоккейное гражданство.
Вопросы по остальным ребятам достаточно спорные. Если бы Набоков продолжал играть за Казахстан у нас бы не появился Колесник.
Пережогин и Воробьев уехали в Россию в 13 лет. Я не думаю, что кто-то в подобном возрасте решает, что-то самостоятельно. Они выросли в игроков в России и заиграли в российских сборных. Увы...
  • 0

#965
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вроде бы кого-то из карагандинцев уже натурализуют для сборной в Риге. В списке кандидатов в сборную: Бумагин, Гелашвили, Крутохвостов.
подъедет Литвиненко и, возможно, Трощинский и Антропов
Теперь когда шансы закрепиться в элите так близки сборная Казахстана собирается как в последний бой.
Мышагин получил предложение из Супры.
  • 0

#966
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


А он как относится к сборной своей Родины?

Собственно есть слух, что он связывался с Колесником перед Олимпиадой и спрашивал почему он в состав не попал.
Есть три версии:
1. Наши менеджеры его как обычно не нашли. Они контакты Антропова еле нашли перед Олимпиадой.
2. У него не очень хорошие отношения с Мышагиным. В 2003-м году Костя в Авангард сбежал, хотя Мышагин ему предлагал в первой команде играть.
3. Наши его по старой памяти считают слишком молодым и побоялись, что его на таком турнире как Олимпиада травмируют в первом же матче.

Пока никаких офиальных заявлений, что хочет играть за Россию он не делал и хорош бы его в Риге окончательно за Казахстан заиграть. В 2003 ему было 17 и он может сменить свободно хоккейное гражданство.
Вопросы по остальным ребятам достаточно спорные. Если бы Набоков продолжал играть за Казахстан у нас бы не появился Колесник.
Пережогин и Воробьев уехали в Россию в 13 лет. Я не думаю, что кто-то в подобном возрасте решает, что-то самостоятельно. Они выросли в игроков в России и заиграли в российских сборных. Увы...


в 2003 ему было 19 - он же 1985 г.р.
насколько я знаю, его не было в списке кандидатов, потому что за ним не следят в принципе. с Мышагиным у них действительно что-то не то. думаю, ответ простой - Костя воспитанник Беляева)
В США он пишетца гражданином России. Кстати, многие так и считают. Просто в графе "школа" написано - Усть-каменогорск...
Надеюсь, с ним никаких проблем не будет. Хотя в чем-то тренеры правы - данные у него не ахти... маловат однако.

Кстати, Коля Антропов ночью сделал 2 голевые.
  • 0

#967
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Газета.вру
Казахский легионер ?Лос-Анджелеса? Константин Пушкарёв в первом же матче за новую команду отметился результативной передачей, а форвард ?Детройта? Стив Айзерман вышел на общее восьмое место по количеству шайб за карьеру, заброшенных в НХЛ.
?Лос-Анджелес? лишь накануне вызвал из своего фарм-клуба ?Манчестер? казахского правого нападающего Константина Пушкарева. В самом начале десятилетия тот подавал большие надежды в юниорском хоккее, и в 2003 году ?Кингз? задрафтовали Пушкарева под общим 44-м номером. Потом казахский юниор промелькнул в омском ?Авангарде?, где так и не смог пробиться в основной состав, после чего отправился в Америку.
Попав в систему ?Кингз?, Пуши, как прозвали Пушкарева американские болельщики, однако, долго не мог дождаться приглашения в основной состав ?Лос-Анджелеса?, и вот в воскресенье долгожданный вызов последовал. Первая игра казахского форварда за новый клуб вышла неоднозначной. С одной стороны, его ?Кингз? проиграли ?Ванкуверу?, что осложнило и без того невеликие шансы ?королей? пробиться в плей-офф, с другой ? Пушкарев в дебютной же игре набрал первое очко за результативность. Он сделал результативную передачу Марку Пэрришу, когда тот забрасывал третью шайбу в ворота ?Кэнакс?. Однако ?Ванкувер? сумел переломить ход игры и в итоге отпраздновал победу ? 7:4.

Миша, он стал лучшим снайпером на ЧМ до 18-ти лет. Моя логика такова. В твоих данных ошибка.
  • 0

#968
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
я опираюсь на данные, которые есть в интернете. например, на официальном сайте Королей

http://www.lakings.c...?id=177&dhtml=1

вот те же даннные Авангарда

http://www.hawk.ru/news/1112.html


и можно найти еще много ссылок с его возрастом. парень 1985 г.р. февральский.
  • 0

#969
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Теперь когда шансы закрепиться в элите так близки сборная Казахстана собирается как в последний бой.

- не могу понять это как - без никаких товарищеских встреч до чемпиоанта!?

Мышагин получил предложение из Супры.

- просветите что или кто такое "Супры"!?
  • 0

#970
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Теперь когда шансы закрепиться в элите так близки сборная Казахстана собирается как в последний бой.

- не могу понять это как - без никаких товарищеских встреч до чемпиоанта!?

Мышагин получил предложение из Супры.

- просветите что или кто такое "Супры"!?


Ну...
1) наши практически всегда с листа играют. Все друг друга с пеленок знают
2) Супра - Суперлига России.

Миша, логично. Чемпионат был в январе 2003. И ему еще было 17 во время чемпионата. А потом за сборную не играл. Играл против Торпедо в товарняке против Авангарда, который наши выиграли 4:3 в Новосибирске тем же летом.
  • 0

#971
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Колесник отыграл наконец опять. Колорадо влетел Калагри 3:6. После 6-й банки Будая поменяли на Колесника. Виталий отыграл 5 с половиной минут. Ничего не пропустил.
Пушкарев отправлен в фарм. Но зато хотя бы нюхнул пороху.
  • 0

#972
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
кто-нибудь знает хоть что-нить про чемпионат мира по женскому хоккею? он был с 24-28 марта в Пекине!! наши кстати всех порвали!!! почему-то даже ни разу в новостях об этом не упомянули... обидно-то как...
  • 0

#973
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Колесник отыграл наконец опять. Колорадо влетел Калагри 3:6. После 6-й банки Будая поменяли на Колесника. Виталий отыграл 5 с половиной минут. Ничего не пропустил.
Пушкарев отправлен в фарм. Но зато хотя бы нюхнул пороху.



Коля Антропов дал Баффало два! Тащи!
  • 0

#974
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ну. Казахстан-Австрия 8:3 на юниорском чемпионате. Неплохое начало.
  • 0

#975
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Люююди! У кого есть хоккей на CD/DVD? Такая редкость у нас, посмотреть охота. Желательно NHL Regular Season/Playoffs или просто коллекционные издания.

Могу дать посмотреть: 1) СССР-Канада 30 лет, 2) New Jersey Devils 2003 Stanley Cup

неужели ни у кого нет данной продукции или не интересно?
  • 0

#976
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Люююди! У кого есть хоккей на CD/DVD? Такая редкость у нас, посмотреть охота. Желательно NHL Regular Season/Playoffs или просто коллекционные издания.

Могу дать посмотреть: 1) СССР-Канада 30 лет, 2) New Jersey Devils 2003 Stanley Cup

неужели ни у кого нет данной продукции или не интересно?

Поставь себе спутник, будешь смотреть не в записи :smoke:

Кстати, Казахстан-Австрия оказывается 10:4
  • 0

#977
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
уау, керемет!!! :smoke:
  • 0

#978
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Казахстан-Венгрия 5:3. Евгений Рымарев лучший бомбардир (5+1) и лучший снайпер чемпионата. похоже у нас появилась новая звездочка.
  • 0

#979
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Сплюнь, кленовый, чтоб не сглазить.
Уже чуть меньше месяца осталось до ЧМ. Очень хорошо. В этот раз на Россию ставлю, хотя скорее всего без Овцы будет
  • 0

#980
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кто будет показывать ЧМ? ТВЦ, как обычно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.