Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#8921
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Платонов - точка в ворота Алика, но какая красивая в девятку и без вариантов. Ждём пятницы и 1/4.

#8922
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Хотя Омск вообще позорно слил.

Позорно слило руководство "Авангарда" тренера Никитина. Ни новый финн, ни игроки так и не разобрались, что случилось - "Нефтехимики" их тепленькими взяли.
  • 0

#8923
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Хотя Омск вообще позорно слил.

В Команде кризис и неправильное построение тренировок настроек. У них главного тренера за 1 день до плей офф сняли и другого поставили.

Даже если Магниты пройдут челябинцев

Здесь вообще жесть вроде металург как бы фаворит но Трактор цепляеться до последнего.
По АБ Тоже нечего хорошего в большинстве мало забивают травмированных много и как сонные мухи по льду ходят

#8924
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Здесь вообще жесть вроде металург как бы фаворит но Трактор цепляеться до последнего.
По АБ Тоже нечего хорошего в большинстве мало забивают травмированных много и как сонные мухи по льду ходят

Точнее, "Трактор" цеплялся (уже в пр.вр). :) Ждем битвы кошек с магнитами. Просто у "Ак Барса" вместо звена-убийцы сейчас выходит сочетание Морозов - Каппанен - Казионов, ничем не примечательное. Команде представляет сборную Финляндии, усиленную Морозовым, Никулиным и другими россиянами. :lol:
  • 0

#8925
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Команде представляет сборную Финляндии, усиленную Морозовым, Никулиным и другими россиянами.

Не соглашусь но только с первым звеном. В остальных звеньях играют в основном Россияне Терещенко Бадюков Казионов Обухов. В основном второе и третье звено изматывает соперника а первое только большинство реализовывает.Имхо

#8926
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Не соглашусь но только с первым звеном. В остальных звеньях играют в основном Россияне Терещенко Бадюков Казионов Обухов. В основном второе и третье звено изматывает соперника а первое только большинство реализовывает.Имхо

Второе звено: Хювянен - Иммонен - Кукумберг. :-/
  • 0

#8927
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Так Вадя по моему, первый кто вообще в сторону "икон российского хоккея" применил силовой. За что и был публично распят и оплеван, теперь витьки даже лучше, чем Барыс, это настолько глубока вера у татар в челябинского Зарипа неприкосновенного, как дипломата в хоккее.

Вадим провел чистый силовой прием, не прорицатель он, что стеклянный Зарипов не будет готов к приему, сами приучили, что Зарипов и Морозов - лица неприкасаемые в Российском хоккее, так почему-то на мировых первенствах очко не расслабляют, канадцы их долбят будь здоров, а тут вальяжно язык распустил, да еще и булки расслабил. Сам виноват. А вонь подняли, потому что КХЛ растит неженок, которые на ОИ облажались по полной, казанская связка - была бледной тенью Гамлета на льду, оттого что непривычны они вести силовую борьбу, в последнем сильны только игроки России, играющие в НХЛ (Малкин, Овечкин и т.д.). Почему-то долбят и Антипина, и Соларева гнида Никулин локтем в лицо встречает, и ничего, молчок, а тронул Зарипова - сразу матч штраф на три игры. Политика двойных стандартов в действии.


Grey , если честно я неожидал именно от вас подобного бреда.уж извините никак иначе.

о какой политике 2стандартов речь?ну неумеет Барыс играть в ПО как надо,ещё не время.
Кто мешал выиграть при ведении счёта 3-0,2-0 ?Отсутствие удалённого Кевина?оптяь ищем оправдания? Я смотрел внимательно эпизод с Краснослободцевым и Зариповым.Откуда вообще взяли что кто то кому то там чтото плохого "сказал" ? хоккеист "А" невладеющий шайбой лишаеться здоровья от хоккеиста "Б". Это как по вашему-спортивно?правильно?Барыс чемпион,алга! так?а если бы это было в команде барыса?
Я вообще в кхл небалею не за кого.Мне матчи смотреть приятно.красивую игру.
но некоторые коменты болел и у нас и в россии явно неадекватны.менталитеты явно похожи.вечно ищут оправдания и какие то ущимления со стороны победителей.НАДО УМЕТЬ ВЫИГРЫВАТЬ!!!.
  • 0

#8928
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
меня очень волнует нюанс - восстановиться ли Данис Зарипов к ЧМ в апреле?
травмировани он неслабо выходкой игрока Барыса.
  • 0

#8929
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Четыре ведущих игрока Барыса" - нападающие Максим Спиридонов, Дэвид Немировски и Константин Глазачев, а также защитник Петер Подградски расстаются с "Барысом". Агент игроков в разговоре с корреспондентом "СЭ" заявил, что с новыми клубами хоккеисты определятся в ближайшее время.
  • 0

#8930
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений



Почему-то долбят и Антипина, и Соларева гнида Никулин локтем в лицо встречает, и ничего, молчок, а тронул Зарипова - сразу матч штраф на три игры. Политика двойных стандартов в действии.


Grey , если честно я неожидал именно от вас подобного бреда.уж извините никак иначе.

о какой политике 2стандартов речь?ну неумеет Барыс играть в ПО как надо,ещё не время.
Кто мешал выиграть при ведении счёта 3-0,2-0 ?Отсутствие удалённого Кевина?оптяь ищем оправдания? Я смотрел внимательно эпизод с Краснослободцевым и Зариповым.Откуда вообще взяли что кто то кому то там чтото плохого "сказал" ? хоккеист "А" невладеющий шайбой лишаеться здоровья от хоккеиста "Б". Это как по вашему-спортивно?правильно?Барыс чемпион,алга! так?а если бы это было в команде барыса?
Я вообще в кхл небалею не за кого.Мне матчи смотреть приятно.красивую игру.
но некоторые коменты болел и у нас и в россии явно неадекватны.менталитеты явно похожи.вечно ищут оправдания и какие то ущимления со стороны победителей.НАДО УМЕТЬ ВЫИГРЫВАТЬ!!!.

Ну вы и скромный, братец, "НАДО УМЕТЬ ВЫИГРЫВАТЬ" еще один "специалист". Как же Барысу играть, если везде Ему палки в колеса ставит, судейскии комитет кахээл к твоему сведенью, это самая большая причина, почему Барысу не дают честно выигрывать. Они относяться к нам с неуважением, в России на самом деле опасаються Барыс, они делают все возможное, чтобы наш клуб не выигрывал.
Есть моменты по игре, где нужно подтянуться, я не отрицаю, но в целом игра устраивает.
А насчет Вадика, прав он, молодец, они же не в песочнице в куклы играют, а в настоящую мужскую игру под названием хоккей. Этот Зарипов - "иван дулин", должен быть ко всему готов, не зря его на Олимпиаде Канадцы опустили, там сразу таких чер...л на понятия ставят.
Когда за Барыс, болеет почти весь Казахстан, верят в него, ожидают лучшего, и тут какие то судьи обламывают нашу команду на стадии плэйофф, не знаю, у меня лично радости нет...
Так что Grey прав, и запиши себе куда-нибудь.

#8931
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

А насчет Вадика, прав он, молодец, они же не в песочнице в куклы играют, а в настоящую мужскую игру под названием хоккей. Этот Зарипов - "иван дулин", должен быть ко всему готов, не зря его на Олимпиаде Канадцы опустили, там сразу таких чер...л на понятия ставят.


ты со своей канадой уже достал..

на понятия ставят..
урка чтоли? :laugh: в хоккей по понятиям?
тебя надо на поле и к борту чтоб аж бошка треснула..(
одно дело играть другое намеренно калечить человека.
  • 0

#8932
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Ну вы и скромный, братец, "НАДО УМЕТЬ ВЫИГРЫВАТЬ" еще один "специалист". Как же Барысу играть, если везде Ему палки в колеса ставит, судейскии комитет кахээл к твоему сведенью, это самая большая причина, почему Барысу не дают честно выигрывать. Они относяться к нам с неуважением, в России на самом деле опасаються Барыс, они делают все возможное, чтобы наш клуб не выигрывал.
Есть моменты по игре, где нужно подтянуться, я не отрицаю, но в целом игра устраивает.
А насчет Вадика, прав он, молодец, они же не в песочнице в куклы играют, а в настоящую мужскую игру под названием хоккей. Этот Зарипов - "иван дулин", должен быть ко всему готов, не зря его на Олимпиаде Канадцы опустили, там сразу таких чер...л на понятия ставят.
Когда за Барыс, болеет почти весь Казахстан, верят в него, ожидают лучшего, и тут какие то судьи обламывают нашу команду на стадии плэйофф, не знаю, у меня лично радости нет...
Так что Grey прав, и запиши себе куда-нибудь.


да нет "специалист" тут у нас только ТЫ.и себе это запиши в актив.
Барысу надо научиться работать на удержание счёта.И никакие судьи непомогут АкБарсу или другой команде.Посмотри кубок Канады того же 81 года. счёт 8-1 в пользу СССР. И как только и судьи и вся канада непомогала,СССР разгромил их тогда наглухо.И под конец их болелы кричали красной сборной молодцы по русски.Вот так надо играть в хоккей.Любой команде.Это как пример.
А всё остальное то что ты тут проповедуешь, это лирика и нытьё по проигрышу и поиск всех тех кто нас неуважает и засуживает.Уважение надо доказывать делами.
Надо играть.учиться, набираться опыта и доказывать своё тотальное превосходство по игре.

укажи в этих трёх матчах ПО где было не объективное судейство,которое не позволило выиграть барысу, по твоему мнению.
напоминаю я объективно говорю.так как не болею не за Барыс не за другую команду кхл из россии.
я болею за хоккей.Болею только на ОИ и ЧМ.
  • 0

#8933
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

судейскии комитет кахээл к твоему сведенью, это самая большая причина, почему Барысу не дают честно выигрывать.

У Вас есть факты о которых никто не знает?

А насчет Вадика, прав он, молодец, они же не в песочнице в куклы играют, а в настоящую мужскую игру под названием хоккей. Этот Зарипов - "иван дулин", должен быть ко всему готов, не зря его на Олимпиаде Канадцы опустили, там сразу таких чер...л на понятия ставят.

Согласен это хоккей а не песочница для детей.Но подлость есть подлость в любом проявлении.А что на счёт того как относятся те(Канадцы) или иные(Пиндосы) к одному игроку это их право.И своё мнение про человека держите при себе пожалуйста

Когда за Барыс, болеет почти весь Казахстан, верят в него, ожидают лучшего, и тут какие то судьи обламывают нашу команду на стадии плэйофф, не знаю, у меня лично радости нет...

Мы все Казахстанцы желали только победы Барысу но она не свершилась. Винить не надо ни судей ни КХЛ , ни соперника. Причину нужно искать в себе, в игре и тд

Сообщение отредактировал kz700451: 17.03.2010, 17:03:18


#8934
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Сегодня 1/8 плейофф Торпедо - Газовик! Сам был в командировке в Оскемене, пошел на 1/16 последнюю игру с Зауральем, был просто приятно поражен игрой - настолько ярко и зрелищно (7-6 наши взяли в овертайме).
Желаю ТУКу удачи!!
  • 0

#8935
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А мне по...барабану Зарипов будет на ЧМ или нет (Вадик более чем с полна был наказан за это, точно также как Кевин), меня больше беспокоит Жайлауов будет или нет на ЧМ вот в чем вопрос!?
Удачи КазТорпедо сегодня!!!

Сообщение отредактировал Daraboz: 17.03.2010, 19:12:11

  • 0

#8936
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений



Ну вы и скромный, братец, "НАДО УМЕТЬ ВЫИГРЫВАТЬ" еще один "специалист".


да нет "специалист" тут у нас только ТЫ.и себе это запиши в актив.
Барысу надо научиться работать на удержание счёта.И никакие судьи непомогут АкБарсу или другой команде.Посмотри кубок Канады того же 81 года. счёт 8-1 в пользу СССР. И как только и судьи и вся канада непомогала,СССР разгромил их тогда наглухо.И под конец их болелы кричали красной сборной молодцы по русски.Вот так надо играть в хоккей.Любой команде.Это как пример.
А всё остальное то что ты тут проповедуешь, это лирика и нытьё по проигрышу и поиск всех тех кто нас неуважает и засуживает.Уважение надо доказывать делами.
Надо играть.учиться, набираться опыта и доказывать своё тотальное превосходство по игре.

укажи в этих трёх матчах ПО где было не объективное судейство,которое не позволило выиграть барысу, по твоему мнению.
напоминаю я объективно говорю.так как не болею не за Барыс не за другую команду кхл из россии.
я болею за хоккей.Болею только на ОИ и ЧМ.

Подумай и одумайся от своих первоначальных мыслей. В плове к твоему сведению, малейшее решение судьи имеет огромнейшее значение, ты не можешь по сути увидеть ошибку судьи, глядя по экрану телевизора, если только внимательно не проследишь, но игроки это видят, тренер увидет, потом надломчик такой получается. Второе, дисквалификация Кевина Далмэна именно в плэйофф, это намек нашим игрокам, мол, не рыпайтесь, вы должны знать, в чью пользу будет "продажная" верхушка кахээл. Убирают ведущего защитника, а ведь нагрузка падает на остальных защитников, ладно, еще защитники были бы нормальными, а то... Кэви - спец при игре в большинстве, он ведь еще и созидатель в атаке, и т.п. Одним словом потеря невосполнимая для Барыса, теперь вот скажи мне Гхост, где тут честность, сплошная предвзятость в одностороннем порядке. Третье, не отрицаю в 1981 году сборная СССР была сильной, иногда они приближались на уровень Канады, но в состав СССР входило еще 15 республик, такая сборная еще могла хоть чтото противопоставить по игре Канадцам, тем более КазССР еще был. Но диапазон твоего умного ума ограничивается всего четырьмя или пятью датами и все. Больше таких побед я не видел.
Насчет Вадика, последний раз пишу, чтобы закрыть эту тему, он на самом деле не видел Зарипова, катился по льду сам по себе, переживал, думал, как же нам победить, за нас болеет весь Казахстан, и тут он задевает своим плечом, нечаянно, неведая, кого то, он даже не увидел кого именно, а Зарипов профессиональный симулянт, сам же попался на своей хитрости, решил красиво упасть, но что то не просчитал и упал не так как нужно. К тому же он сам покатился к Вадику.
И на последок, пока канадские хоккейсты заняты игрой за Кубок Стэнли, у остального мира еще есть шанс хоть что то выиграть на ЧМ. Это можешь тоже записать куда нибудь. Удачи тебе, Гхост!

#8937
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений
Как стало известно Sports.ru, тренерский штаб «Барыса» решил не продолжать сотрудничество с игроками первого звена команды — Максимом Спиридоновым, Константином Глазачевым, Петером Подградски и Дэвидом Немировски.

«Руководство клуба объявило мне о том, что главный тренер и весь тренерский штаб не рассчитывает в следующем сезоне на вышеперечисленных игроков. Одна из главных причин — потеря контакта между тренером и хоккеистами. Вторая причина — команда будет строиться на базе игроков сборной Казахстана», — заявил агент игроков Шуми Бабаев.

По информации Sports.ru, несколько месяцев назад между игроками и тренером «Барыса» Андреем Шаяновым случился серьезный конфликт, разрешить который стороны так и не смогли.

#8938
Яромир Ягр

Яромир Ягр
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Как Ты достал уже "умник" Халим....Все то ты знаешь...Кончай ныть про судей....
  • 0

#8939
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Халим !
пишу с кпк,так что с цитированием проблемы.сори.но тебе лично пишу последний раз.Так как желания больше нет
©
Подумай и одумайся от своих первоначальных мыслей. В плове к твоему сведению, малейшее решение судьи имеет огромнейшее значение, ты не можешь по сути увидеть ошибку судьи, глядя по экрану телевизора, если только внимательно не проследишь, но игроки это видят, тренер увидет, потом надломчик такой получается.
©


такие надломчики бывают обсолютно у любой команды.Бывает всякое.Игра команды не должна полностью зависеть от одного игрока.У Барыса была возможность ведя в счёте взять верх.Они были много раз в большинстве.Кто помешал ведя 3-0? Опять продажные кхл судьи?откуда выводы в твоей буйной головушке?где факты?одни эмоции.
бред(


©
Второе, дисквалификация Кевина Далмэна именно в плэйофф, это намек нашим игрокам, мол, не рыпайтесь, вы должны знать, в чью пользу будет "продажная" верхушка кахээл. Убирают ведущего защитника, а ведь нагрузка падает на остальных защитников, ладно, еще защитники были бы нормальными, а то... Кэви - спец при игре в большинстве, он ведь еще и созидатель в атаке, и т.п. Одним словом потеря невосполнимая для Барыса, теперь вот скажи мне Гхост, где тут честность, сплошная предвзятость в одностороннем порядке.
©


это домыслы!буйная фантазия.Если это ошибочно,то Оразбаев должен жопу рвать был и доказывать предвзятость.
далее сам пишешь.."ладно бы защитники были нормальные." сам же и подтверждаешь уровень Барыса в по.Так причём тут отсутствие Кевина?



©
Третье, не отрицаю в 1981 году сборная СССР была сильной, иногда они приближались на уровень Канады, но в состав СССР входило еще 15 республик, такая сборная еще могла хоть чтото противопоставить по игре Канадцам, тем более КазССР еще был. Но диапазон твоего умного ума ограничивается всего четырьмя или пятью датами и все. Больше таких побед я не видел
©



причём здесь сколько входило республик,и тем более КазССР.Я как пример написал,как надо побеждать.И никакая предвзятьсть непоможет.Надо делать вещи на льду!!Барыс сам не смог.Обидно досадно,но зачем обижаться на кого то ещё?
нехрен на судей валить.


©
Насчет Вадика, последний раз пишу, чтобы закрыть эту тему, он на самом деле не видел Зарипова, катился по льду сам по себе, переживал, думал, как же нам победить, за нас болеет весь Казахстан, и тут он задевает своим плечом, нечаянно, неведая, кого то, он даже не увидел кого именно, а Зарипов профессиональный симулянт, сам же попался на своей хитрости, решил красиво упасть, но что то не просчитал и упал не так как нужно. К тому же он сам покатился к Вадику
©


ага катился сам по себе..и думал о Халиме,как то переживает и глушит горькую..и тут бац Зарипов.Татар казанский!симулянт.Разуй глазки свои посмотри запись.Тот балбес Краснослабодцев ,видимо нервишки слабые,решил не мытьём так катаньем отличиться.И шатнул соперника невладеющего шайбой.Да так что мама негорюй здоровье ему лишил.Так как тот неожидал нападения.Момент был неигровой.Да возможно в НХЛ был бы собранней.Тут всё таки лига малость не та.Так что имеем что имеем.


©
И на последок, пока канадские хоккейсты заняты игрой за Кубок Стэнли, у остального мира еще есть шанс хоть что то выиграть на ЧМ. Это можешь тоже записать куда нибудь. Удачи тебе, Гхост!
©



ну насчёт канадцев и тебя тут всё ясно.А то что если они попадут кому то на ЧМ то будет очередное им поражение.уже третье.И побарабану там вся канада играет или не вся.На**ать на их имперский менталитет мне лично и отношению к ЧМ.
ps и тебе не хварать Халим!

Сообщение отредактировал ghost29: 18.03.2010, 15:19:24

  • 0

#8940
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Скоро ЧМ по хоккею, нужно теперь готовиться, сильно. Надеюсь Антропов подъедет. Кто травмирован, чтобы выздоравливали.
Походу утки из Анахайма, не попадают в плов, вагончик плэйофф отдаляеться, жаль с таким то составом не смогли зацепиться за восьмерку. Непредсказуемая лига, вчерашние аутсайдеры теперь в кубковой восьмерке.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.