Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#8881
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Палата по рассмотрению дисциплинарных нарушений сообщает

Палата по рассмотрению дисциплинарных нарушений рассмотрела эпизод 37-й минуты матча «Барыс» - «Динамо» (Москва) 7 марта 2010 года. Матч-штраф защитника «Барыса» Кевина Даллмэна, полученного за удар соперника головой, оставлен без изменений с обязательной дисквалификацией на один матч и дополнительной дисквалификацией – 0 матчей. С учетом ранее полученных дисциплинарных наказаний, Кевин Даллмэн дисквалифицируется еще на две игры. Таким образом, защитник «Барыса» пропустит три матча плей-офф.


КХЛ - козлиная хоккейная лига))

#8882
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

КХЛ - козлиная хоккейная лига))

Или, как любят расшифровывать даже в самой России - "Колхохная хоккейная лига". Спору нет, против дисквалификации на один матч ничего бы против не имел. Но на три - это уже беспредел, по моему глубокому убеждению. Уж не говоря о том нюансе, что штраф был получен еще в регулярке, а дисквалифицировали по полной уже на ПО. Неужели они там так за свой драгоценный АБ трясутся? Так это скорее очередной удар как по имиджу татар, так и по имиджу КХЛ в целом. Это притом, что они там изо всех сил к себе иностранцев зазывают. Ну, теперь иностранцы могут в очередной раз увидеть, какое отношение их ожидает. Хотя, возможно, между иностранцами из дальнего и ближнего зарубежья будет большая разница.Типа, иностранцы из ближнего зарубежья, бывшие "совки", будут на положении этакого гетто. Эх, как мне хочется после всей этой грязной истории верить, что "Барыс" надерет АБ даже без кэпа. А чинуши из КХЛ просто будут обтекать...
  • 0

#8883
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В Питере сосиСКА была обыграна шпротами! Всё таки рижане красавцы! Смотрел этот матч онлайн и по России-2 Динамо М-Спартак, свинные браво, устроить камбек в ПО с 3:0 и выиграть в ОТ за явным преимуществом динамиков, поймав на контратаке, дорогого стоит! А мусорам, как обычно незачет, Ерема не виноват, забивали уже в пустые ворота. В остальных матчах все ожидаемо: Паравоз накрыл мудищи, пусть и с минимальным счетом, а менты Знарка обыграли коней.

Ждём завтра, будет интереснее!

Mage, да ничего не будет. Всё будет как обычно, россиян будут гнобить на мировом уровне, потому что русские, и в КХЛ - команды из ближнего зарубежья, по примеру мирового уровня, потому что мы там для галочки.

Сообщение отредактировал Grey: 11.03.2010, 02:16:24


#8884
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

В Питере сосиСКА была обыграна шпротами! Всё таки рижане красавцы! Смотрел этот матч онлайн и по России-2 Динамо М-Спартак, свинные браво, устроить камбек в ПО с 3:0 и выиграть в ОТ за явным преимуществом динамиков, поймав на контратаке, дорогого стоит! А мусорам, как обычно незачет, Ерема не виноват, забивали уже в пустые ворота. В остальных матчах все ожидаемо: Паравоз накрыл мудищи, пусть и с минимальным счетом, а менты Знарка обыграли коней.

Да, смотрел вчера и матч рижан и матч спартачей. Здорово было, масса положительных эмоций! Хотя, наверное, наибольшее удовольствие доставила победа Риги.

Mage, да ничего не будет. Всё будет как обычно, россиян будут гнобить на мировом уровне, потому что русские, и в КХЛ - команды из ближнего зарубежья, по примеру мирового уровня, потому что мы там для галочки.

Да, оно понятно все. Но, тем не менее, обидно. Логика с эмоциями дружит мало...
  • 0

#8885
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Белых кошек надо разорвать - играть за себя и за того парня Кевина. Хоты по мне так ЧМ-10 для наших по-важней будет Кубка космонавта.
  • 0

#8886
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
С таким сильным составом СКА горит основе сборной Латвии. Жиру и Чаянек 2 года назад были ведущими легионерами "Ак Барса", Сапрыкин и Бут ещe в том году тащили ЦСКА, Рыбин - "Спартак", Яшин - "Локомотив", да и ветераны из НХЛ Зубов с Брылиным - игроки первого звена. Про своих питерских Сушинского с Горовиковым молчу. Сборная звезд, млин.

Сообщение отредактировал Ado: 11.03.2010, 16:35:07

  • 0

#8887
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
один матч ничего не значит.
можно проиграть битву, но выиграть войну)
  • 0

#8888
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

один матч ничего не значит.
можно проиграть битву, но выиграть войну)

Видимо, с таким же настроем сборная России выходила на матч с Канадой. :dandy:
  • 0

#8889
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


один матч ничего не значит.
можно проиграть битву, но выиграть войну)

Видимо, с таким же настроем сборная России выходила на матч с Канадой. :dandy:

не совсем, на ОИ этот матч решал всё, а тут серия до трёх побед. Думаю сосиСКА сегодня своего не упустит, равно как и АБ. Не верю, что наши смогут их победить, хотя и оч хочется, но...это одна единственная команда на сегодняшний день, которую Барыс не победил еще ни разу (впрочем как и СКА).

#8890
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Видимо, с таким же настроем сборная России выходила на матч с Канадой. :fie:

Ну, между серией ПО и единственным матчем на вылет - две большие разницы. Это, кстати, долгое время было любимым аргументом тех же канадцев. :dandy:
А что касается окончательной проверки на вшивость тех же питерцев, то сегодняшний матч бдет очень интересным. Если ухитрятся проиграть еще раз, то это уже станет поводом для очень больших выводов. Хотя по логике, они должны бы сегодня выиграть, может даже крупно. Что получится на деле - сегодня увидим. А вообще, на фоне того, что сегодня наш "Барыс" начинает свою серию в Казани, все остальные матчи уже побоку: надеюсь поболеть за наших. И очень хочется, чтобы они сегодня здорово удивили как всю Россию, так и Казань в частности. :lol:
  • 0

#8891
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений
А тем времем ТУК преодолел первый этап плова в высшей лиге России, пройдя Зауралье из Кургана со счетом 3-1

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!
Наконец перестали дурака валять, а то чемпионат завершили на последнем месте!!!!!!!!!

#8892
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Выигрывать 3:0 и проиграть, при том устроить себе еще полновесных три дополнительных периода....
Обидно...
  • 0

#8893
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
А что такое Зарипов сказал Краснослободцеву, что тот его в борт швыранул и матч-штраф получил - из-за чего собственно и проиграли. Эх, надо было в 5-м периоде 5 на 3 реализовывать - вот только Клоучек уже на ногах не стоял. :rolleyes:
  • 0

#8894
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Отличный Матч. Сегодня второй посмотрим у кого сил больше осталось

#8895
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Форвард "Ак Барса" Данис Зарипов получил перелом двух рёбер в матче против "Барыса".
«закрытая травма грудной клетки, перелом шестого-седьмого ребер слева, сотрясение головного мозга»...

Ну и на хрена это надо было Вадику? Если его Данис чем-то обидел, так можно было обычный махач устроить, а не так вот поступать. Не говоря уж о том, что игра в меньшинстве при пятиминутном штрафе привела в итоге к поражению. В версию о том, что Вадик таким образом отомстил за Гласса я тоже не верю - слишком долго он для этого ждал. Хотел бы отомстить, то сделал бы это либо в основное время, либо в первом же ОТ, а не в третьем. ИМХО.
В целом по игре: была изнурительная битва, в которой наши выглядели не хуже АБ (а если учесть статистику, так и вовсе получается, что лучше использовали свои шансы и отлично отыграли в обороне). Жаль конечно, что не использовали великолепный шанс на победу при игре 5х3 в ОТ, но что ж теперь...
Очень интересно, что нас ждет сегодня - обе команды, по идее, выжаты как лимоны, восстановиться за полдня просто нереально. Не берусь делать предположений, просто очень ндеюсь, что все же сумеют выиграть.

Сообщение отредактировал Mage: 12.03.2010, 10:21:25

  • 0

#8896
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Теперь обыграть Акбарс, должно стать делом принципа. Против Барыса сейчас все, судьи, руководство кахээл, спонсоры и т.д. Они бояться нас, иначе нельзя обяснить тот факт, что дисквалифицируют ведущего защитника, к тому же канадца. Я верю в Барыс, но против произвола, который будет направлен против Барыса, я уже не верю в нашу победу. Зря они так сделали, нашим защитникам нужно обязательно теперь травмировать их ведущих играков, Морозова, Зарипова, короче всех подряд, их надо учить честно играть.

Я же пошутил, насчет травм. Вадик ты почему все буквально понимаешь? Ну ты даешь. Я думаю, эта нелепая случайность, ну бывает, что поделаешь, нужно настраиватся на следующую игру. Зато теперь все может поменяться, игра первого звена у Казани, может сломаться. Хоть и невидел матч, но молодцы. Проявили бойцовский характер, а ломать соперника в плове не зазорно. Теперь бы еще Морозова закрыть, я имею виду в игравом плане. И все! Удачи Барысу!

#8897
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

игра первого звена у Казани, может сломаться.

В сегодняшней игре преимущество по прежнему у казанцев. Они выиграли изнурительный матч. Во вторых у Барыс 2-ой игрок на дисциплинарном штрафе.И второй же защитник. Не думаю что сегодня будет сюрприз. Время покажет

#8898
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Я же пошутил, насчет травм. Вадик ты почему все буквально понимаешь? Ну ты даешь...
Теперь бы еще Морозова закрыть, я имею виду в игравом плане. И все! Удачи Барысу!

Халим, в этом году Вам определенно удаются прогнозы. :lol: Скажите, кто возьмет Кубок космонавта, ЧМ и Чашку лорда?
Морозова надо накрывать на круге вбрасывания, но результат у белых кошек в этом сезоне делают все же финны.

Сообщение отредактировал Ado: 12.03.2010, 11:37:05

  • 0

#8899
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Форвард "Ак Барса" Данис Зарипов получил перелом двух рёбер в матче против "Барыса".
«закрытая травма грудной клетки, перелом шестого-седьмого ребер слева, сотрясение головного мозга»...

Ну и на хрена это надо было Вадику?


+1
4 часа играть и из-за такой глупости проиграть. Надо было забивать ранее, когда играли 5 на 3.

Удачи сегодня нашим!!!

P.S. Почитал комменты болельщиков АкБарса, во неадекваты блин.

#8900
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


Я же пошутил, насчет травм. Вадик ты почему все буквально понимаешь? Ну ты даешь...
Теперь бы еще Морозова закрыть, я имею виду в игравом плане. И все! Удачи Барысу!

Халим, в этом году Вам определенно удаются прогнозы. :D Скажите, кто возьмет Кубок космонавта, ЧМ и Чашку лорда?
Морозова надо накрывать на круге вбрасывания, но результат у белых кошек в этом сезоне делают все же финны.

Ado, как хотелось бы, чтобы Барыс завоевал Кубок Гагарина и Казахстан стал ЧМ, но мы пока еще не готовы к этому. В этом году только двум странам удалосьхоть, хоть что то завоевать - Канада чемпион ОИ, Казахстан обладатель кубка Ногано, даже Россия до сих пор не может завоевать этот Кубок! Эта наша маленькая, но гордая победа!
Нам нужна победа сегодня над Акбарсом, надеюсь и желаю, чтобы у нас все получилось.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.