Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#8901
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Как говорят у нас в Чимкенте, "В плэйофф шансы у всех равны", так что не все потеряно. В принципе, мы проиграли один матч, но серию еще можно вытянуть. Не надо комплексовать нашим. Сегодня все устали, поэтому нужно смены производить часто, одно звено должно играть не больше 20 - 30 секунд. Нагрузить их защитников по полной. Пока все у меня.

#8902
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Да обидно что проиграли затянулся матч Барыса я думал наши в первом овертайме уже сольют игру ,а нет молодцы во втором овертайме вообще второе дыхание открылось а Акбарс подсел тогда шанс был унести победу, посмотрим что нас ждет сегодня .
  • 0

#8903
Ilyasib

Ilyasib
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕПТЬ!
продули. опять вели 2-0 и проиграли.
жаль.
скорости не хватает, конечно же.
думается, что если в астане будут проигрывать, то будет драка
  • 0

#8904
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
АК БАРС Ведет в серии 2-0 :laugh:

#8905
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Вроде второй год играют и в плове играли, но что происходит не знаю. Таких ляпов в обороне, как у нас, наверное, нигде не видел. По составу впринципе мастера, но по исполнению ... Как так можно играть вообще в плэй офф. Шаянов, не знаю, менять наверное надо его после ЧМ. Результат его работы не виден. Вроде он тренер, у которого игра должна идти от обороны. Сплошное разочарование, да и хоккеисты без искры в глазах играли, мальчики для битья. Нам такой хоккей не нужен. Скорее всего многие хоккейсты уйдут из Барыса после этого сезона, особенно первое звено. Цепочка случайностей, играем без ведущего защитника, дисквалифицировали еще одного на три матча. Слишком жестко относяться к нам. Политика двойных стандартов. Сплошь рядом одни симулянты, задел нечаяно клюшкой, соперник падает, удаление у нас, нашу игру ломают. Судьи иногда не видят 100 % штрафа у хоккейстов Акбарса, конечно они знают, когда нужно вовремя удалить, чтобы подозрении не было. Наши реально были уставшими, физики не хватало, да и тренерской тактики. Короче после этого сезона, необходимо многое менять. Больше не буду смотреть игру нашей команды, такого глубокого разочарования у меня давно не было. Хоккейсты, которые играют без веры, без стимула, не заслуживают, чтобы за них болели.

#8906
Friz

Friz
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Вроде второй год играют и в плове играли, но что происходит не знаю. Таких ляпов в обороне, как у нас, наверное, нигде не видел. По составу впринципе мастера, но по исполнению ... Как так можно играть вообще в плэй офф. Шаянов, не знаю, менять наверное надо его после ЧМ. Результат его работы не виден. Вроде он тренер, у которого игра должна идти от обороны. Сплошное разочарование, да и хоккеисты без искры в глазах играли, мальчики для битья. Нам такой хоккей не нужен. Скорее всего многие хоккейсты уйдут из Барыса после этого сезона, особенно первое звено. Цепочка случайностей, играем без ведущего защитника, дисквалифицировали еще одного на три матча. Слишком жестко относяться к нам. Политика двойных стандартов. Сплошь рядом одни симулянты, задел нечаяно клюшкой, соперник падает, удаление у нас, нашу игру ломают. Судьи иногда не видят 100 % штрафа у хоккейстов Акбарса, конечно они знают, когда нужно вовремя удалить, чтобы подозрении не было. Наши реально были уставшими, физики не хватало, да и тренерской тактики. Короче после этого сезона, необходимо многое менять. Больше не буду смотреть игру нашей команды, такого глубокого разочарования у меня давно не было. Хоккейсты, которые играют без веры, без стимула, не заслуживают, чтобы за них болели.

Смотрел этот матч. Судейство было объективным. А вот игроков Барыса хватило только на первый период. Потом они просто стояли. И если б не Гласс и везение счет был бы разгромным. Сказалась предыдущая игра и усталость.
  • 0

#8907
Friz

Friz
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Вроде второй год играют и в плове играли, но что происходит не знаю. Таких ляпов в обороне, как у нас, наверное, нигде не видел. По составу впринципе мастера, но по исполнению ... Как так можно играть вообще в плэй офф. Шаянов, не знаю, менять наверное надо его после ЧМ. Результат его работы не виден. Вроде он тренер, у которого игра должна идти от обороны. Сплошное разочарование, да и хоккеисты без искры в глазах играли, мальчики для битья. Нам такой хоккей не нужен. Скорее всего многие хоккейсты уйдут из Барыса после этого сезона, особенно первое звено. Цепочка случайностей, играем без ведущего защитника, дисквалифицировали еще одного на три матча. Слишком жестко относяться к нам. Политика двойных стандартов. Сплошь рядом одни симулянты, задел нечаяно клюшкой, соперник падает, удаление у нас, нашу игру ломают. Судьи иногда не видят 100 % штрафа у хоккейстов Акбарса, конечно они знают, когда нужно вовремя удалить, чтобы подозрении не было. Наши реально были уставшими, физики не хватало, да и тренерской тактики. Короче после этого сезона, необходимо многое менять. Больше не буду смотреть игру нашей команды, такого глубокого разочарования у меня давно не было. Хоккейсты, которые играют без веры, без стимула, не заслуживают, чтобы за них болели.

Смотрел этот матч. Судейство было объективным. А вот игроков Барыса хватило только на первый период. Потом они просто стояли. И если б не Гласс и везение счет был бы разгромным. Сказалась предыдущая игра и усталость.
  • 0

#8908
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Последний матч предстоит, надо выходить и выигрывать. Чтобы то нибыло, я всегда буду болеть за Барыс. Татары думают, что они выиграют нас, а в Барысе думают, каким же образом они хотят выиграть нас. Ложитесь под шайбу, вгрызайтесь за шайбу, бейтесь до последнего, но выиграите. Мочите Акбарс. На каждом сантиметре льда, давите их! GO BARYS GO!!!

#8909
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Казахстан обладатель кубка Ногано, даже Россия до сих пор не может завоевать этот Кубок! Эта наша маленькая, но гордая победа!
Нам нужна победа сегодня над Акбарсом, надеюсь и желаю, чтобы у нас все получилось.

а зачем сб.России этот кубок второсортный? Где играют команды из первого дивизиона? По сути Казахстан в Японии был единственным представителем высшего дива.


Форвард "Ак Барса" Данис Зарипов получил перелом двух рёбер в матче против "Барыса".
«закрытая травма грудной клетки, перелом шестого-седьмого ребер слева, сотрясение головного мозга»...

Ну и на хрена это надо было Вадику?

+1
4 часа играть и из-за такой глупости проиграть.

Так Вадя по моему, первый кто вообще в сторону "икон российского хоккея" применил силовой. За что и был публично распят и оплеван, теперь витьки даже лучше, чем Барыс, это настолько глубока вера у татар в челябинского Зарипа неприкосновенного, как дипломата в хоккее.

Вадим провел чистый силовой прием, не прорицатель он, что стеклянный Зарипов не будет готов к приему, сами приучили, что Зарипов и Морозов - лица неприкасаемые в Российском хоккее, так почему-то на мировых первенствах очко не расслабляют, канадцы их долбят будь здоров, а тут вальяжно язык распустил, да еще и булки расслабил. Сам виноват. А вонь подняли, потому что КХЛ растит неженок, которые на ОИ облажались по полной, казанская связка - была бледной тенью Гамлета на льду, оттого что непривычны они вести силовую борьбу, в последнем сильны только игроки России, играющие в НХЛ (Малкин, Овечкин и т.д.). Почему-то долбят и Антипина, и Соларева гнида Никулин локтем в лицо встречает, и ничего, молчок, а тронул Зарипова - сразу матч штраф на три игры. Политика двойных стандартов в действии.

Вроде второй год играют и в плове играли, но что происходит не знаю.

Потому что тактики нет. вот как отыграли позавчера первый период, во-втором тупо встали у вратарской и ни-ни. Акбарс даже не уходил практически из нашей зоны, а обстрел Гласса был до тех пор, пока не сравняли и не забили еще больше. Тактика в последнем матче была точно такой же как и в прошлом матче. Разве что обстрел Гласса был еше больше... с такой тактикой в Астане нам тоже не выиграть, пусть хоть шесть шайб сразу фору дадут. Если играть один период, а остальные два тупо отбрасываться и надеяться на фартовость Гласса...то глупо вообще надеяться на победу.

А еще обратите внимание, чем Казахстан больше славится? Правильно вратарями. Потому что мировые первенства для нас, это театр одного актера, в данном случае - вратаря. Так прославился Набоков, так выбился в люди Еремеев, так засветил себя Колесник. Вот и на нынешнем ЧМ в Германии, скорее всего будет такая же тактика, где будут расстреливать Еремеева и Кузнецова. Потому как стоя у своих ворот, выиграть нереально даже теоретически.

#8910
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Так Вадя по моему, первый кто вообще в сторону "икон российского хоккея" применил силовой. За что и был публично распят и оплеван, теперь витьки даже лучше, чем Барыс, это настолько глубока вера у татар в челябинского Зарипа неприкосновенного, как дипломата в хоккее.

Вадим провел чистый силовой прием, не прорицатель он, что стеклянный Зарипов не будет готов к приему, сами приучили, что Зарипов и Морозов - лица неприкасаемые в Российском хоккее, так почему-то на мировых первенствах очко не расслабляют, канадцы их долбят будь здоров, а тут вальяжно язык распустил, да еще и булки расслабил. Сам виноват. А вонь подняли, потому что КХЛ растит неженок, которые на ОИ облажались по полной, казанская связка - была бледной тенью Гамлета на льду, оттого что непривычны они вести силовую борьбу, в последнем сильны только игроки России, играющие в НХЛ (Малкин, Овечкин и т.д.). Почему-то долбят и Антипина, и Соларева гнида Никулин локтем в лицо встречает, и ничего, молчок, а тронул Зарипова - сразу матч штраф на три игры. Политика двойных стандартов в действии.

Знаешь, Grey, во многом я с тобой согласен - по части двойных стандартов, театральности некоторых игроков в спорных моментах, хамстве российских "звезд" и т.д. и т.п. Но вот по части эпизода с Зариповым, считаю ты перегибаешь палку. Случись эта ситуация в борьбе, в атаке, это еще можно было бы оправдать как жесткий силовой. Но там-то... Ведь Вадик ушатал Даниса в совершенно безобидном эпизоде, который совершенно не требовал ничего подобного. Единственным оправданием может служить только набившая оскомину аналогия с Матерацци и Зиданом: т.е. личная месть за нечто сказанное в очень обидном тоне. Других объяснений не вижу. Я далек от того чтобы "оплевывать и распинать" Вадика, тем более что болею за "Барыс". Но его поступок, по сути, привел к поражению и не был нужен в той ситуации в принципе. ИМХО.

Сообщение отредактировал Mage: 13.03.2010, 21:44:31

  • 0

#8911
Friz

Friz
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
2 Grey
На сайте КХЛ у Еремеева, Колесника, Кузнецова написано гражданство РФ.
  • 0

#8912
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2 Grey
На сайте КХЛ у Еремеева, Колесника, Кузнецова написано гражданство РФ.

ну и ?

#8913
Friz

Friz
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


2 Grey
На сайте КХЛ у Еремеева, Колесника, Кузнецова написано гражданство РФ.

ну и ?

Вот и на нынешнем ЧМ в Германии, скорее всего будет такая же тактика, где будут расстреливать Еремеева и Кузнецова.

Или я чего-то не понимаю?
  • 0

#8914
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений



2 Grey
На сайте КХЛ у Еремеева, Колесника, Кузнецова написано гражданство РФ.

ну и ?

Вот и на нынешнем ЧМ в Германии, скорее всего будет такая же тактика, где будут расстреливать Еремеева и Кузнецова.

Или я чего-то не понимаю?

У него гражданство - российское, но воспитанник - казахской школы, соотвественно спортивное гражданство - казахское
  • 0

#8915
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ну вот и закончен сезон 2009-2010 для Барыса. Интриги не получилось, к сожалению, в домашнем матче. Не было для этого ни сил, ни необходимых резервов. Ключевые игроки + усталость, ну и в конце концов это Акбарс. Но 12-ый проигрыш, это сильно. Действительно, очень неудобный соперник для нас.

Порадуемся за Рижан, которым предрекали вылет в 1/8 от СКА, матч на загляденье, а последняя шайба как в бильярде прямо, от борта и в ПВ. Браво Динамо Рига!

З.Ы.: Авто хоть и выиграло у СЮ в Екате, но поступок болелы пьяного, который разбил Колеснику голову...омрачил встречу, к тому же арена кричала Быкову - Ванкувер Ванкувер...знаю фан сектор, им наверное от стыда деваться некуда было...

Видео с матча Авто-СЮ

Сообщение отредактировал Grey: 14.03.2010, 23:39:06


#8916
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Одному мне показалось, что финальная сирена в Астане прозвучала на 20 секунд раньше? :-)
  • 0

#8917
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
3-0 в серии((((( Игра вообще никакая ни стой ни с другой стороны что АБ что Барыс не могли реализовать большинство

#8918
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Барыс Чемпион!!! Спасибо за игру, ребята!

Вот бы еще Устинку в КХЛ затащить...

Когда стартует ЧМ-2010? Будет там играть Кевин?

#8919
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Да уж... жаль что хоть одну игру не вытянули.....Кевину не дали в плове сыграть.....

В любом случае спасибо Барысу за 2-ой плей офф в КХЛ..
..надо было чуть поднажать в регулярке , что бы на авангард выйти......все таки татары реально шаманят .... а иначе ни как не объяснишь чё творится.....
  • 0

#8920
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Трактор с Магнитами зарубается, поглядим чем ОТ закончится, но всё равно молодцы! Про Рижан слов нет - красавцы. Получается только мы и Ава бесславно вылетели, не зацепив ни одного матча... Хотя Омск вообще позорно слил. Даже если Магниты пройдут челябинцев, уж не знаю, Акбарсу что смогу противопоставить, ибо смотреть на их жалкую игру...не так уж и приятно. То ли магниты сдулись, то ли Трактор решил все силы бросить на домашний матч. Впрочем поглядим, увидим.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.