Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#8961
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

2 Halim это ваше ничем не обоснованное мнение. И я считаю что у вас очень мало единомышленников.Дальнейшие ваши посты просто будут проигнорированны

А ты за всех не отвечай, если тебе не нравиться моя правда, можешь не отвечать и не цитировать. Многим нравиться моя профессиональная оценка, многие пишут слова благодарности в мой адрес, спрашивают у меня советы. Ты наверное мне завидуешь, тогда я тебя понимаю. Когда я пишу что-либо, за этим стоит очень трезвый и реальный расчет. Я вижу реальные силы и способности любой команды, далеко ходить не надо, именно я предсказал еще в том году реальный и истинный расклад на этих олимпийских играх. Я просчитал со 100% точностью, что Канадцы опустят Россию на Олимпиаде. Хотя Россию кто угодно мог обыграть, здесь даже моих оценок и не надо. Так что не напрягайся kz700451, расслабься и дыши ровно. Удачи тебе!
MODERATORIAL [хапки]
+2.2.8 http://vse.kz/index.php?act=boardrules
Может быть, многим нравится ваша "профессиональная" оценка, но мне не нравится ваш конфликтогенный способ общения. Он противоречит тону общения, который уже установлен в этом разделе. Доброжелательному, взаимовежливому и приятному во всех отношениях

Сообщение отредактировал хапки: 23.03.2010, 19:01:41


#8962
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Вчера была долгая и упорная борьба м\у АБ и ММг. Проиграли 0-1 ОТ такой шанс был у Морозова в пустые ворота забить но Кошечкин вытащил не повезло АБ и Морозову. Надеюсь сегодня доведем счёт в серии до 1-3 ибо 2-2 будет уже во первых не приличном во вторых тяжело будет выигрывать 2 матча в Магнитогорске. Ждем сегоднешнего матча. Всем командам удачи

#8963
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Кто смотрел матч Оттавы Сенаторс против Филадельфиии Флайерс? Только что посмотрел хайлайтс. Еще раз убедился, что ИМХО Антон Волченков лучший российский защитник в НХЛ. Понравилось как он впечатал Карчилло (за все "хорошее" :rotate: ), ну и Ганье досталось, который попытался ему ответить после забитого гола. Глупо и не по мужски. В НХЛ к таким защитникам как Волченков нельзя поварачиваться спиной, тем более у бортов, но силовой прием проведен был чисто (без рук и локтей)
  • 0

#8964
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Как вы считаете возможен ли приход Уппера в Барыс? Зачем покупать Новотны и (возможно) остальных иностранцев , если собираются сделать из Барыса базовую команду для сборной Казахстана!?
  • 0

#8965
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Как вы считаете возможен ли приход Уппера в Барыс? Зачем покупать Новотны и (возможно) остальных иностранцев , если собираются сделать из Барыса базовую команду для сборной Казахстана!?

Легионеров не будет в Барысе по последним новостям из верхушки. Так что возможен приход Уппера.

#8966
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Кто смотрел матч Оттавы Сенаторс против Филадельфиии Флайерс? Только что посмотрел хайлайтс. Еще раз убедился, что ИМХО Антон Волченков лучший российский защитник в НХЛ. Понравилось как он впечатал Карчилло (за все "хорошее" :) ), ну и Ганье досталось, который попытался ему ответить после забитого гола. Глупо и не по мужски. В НХЛ к таким защитникам как Волченков нельзя поварачиваться спиной, тем более у бортов, но силовой прием проведен был чисто (без рук и локтей)

Матч не смотрел, но хит видел. На мой взгляд в этом эпизоде Волч сыграл чисто, не знаю, конечно, какая там у них была подоплека :kruto:.
Насчет того что Волч лучший российский защитник, я бы уточнил, что он лучший в силовой борьбе, блок шотах, надежности, и других сугубо оборонительных вещах среди россиян. На мой взгляд если брать игру защитника в совокупности за последние десять лет то лучший среди россиян это Зубов, если последние пару сезонов то это Гончар и Марков. Все разумеется ИМХО :cool:
  • 0

#8967
Mega Shmega

Mega Shmega
  • Гость
  • 45 сообщений
Сегодня закончился турнир Золотая шайба среди детей 2001 года, сборная команда Алматы заняла 4-е место. Было больно смотреть на команду нашего города, которая не имеет никакой поддержки от государства, акиматов, компаний. На фоне Казахмыса и Астаны, где родители даже не думают об аммуниции, не говоря про командировочные расходы и тп. Мы покупаем экипировку своим детям, платим за лед, работу тренера и тп. На награждение пришли чиновники, но они больше были рады 2-му месту Астаны. Все больше думаю о переезде в другую страну
  • 0

#8968
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
ВСЕ СНАЧАЛА
«Салават Юлаев» и магнитогорский «Металлург», одержав гостевые победы, сравняли счет в сериях и вернули преимущество своей площадки. Салават то понятно. Но металург "отобрал" два матча у Ак Барса и всё благодоря Вратарю. Василий Кошечкин на высоте провел 2 игры с АБ и теперь середина серии ждем развязки

#8969
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
офф. подскажите где можно купи щитки с наколенником в алматы? был в гостинном дворе - размер маленький, в максиме остались вообще детские, нужны 14-го размера
  • 0

#8970
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ХК МВД - Рига менее интересные матчи, и Мг - Аб, пожалуй, ну ооочень скучное зрелище. СЮ-НХ не видел. В паре Мг - АБ скучный хоккей, но прежде всего из-за Магнитки.

В этих противостояниях все решают вратари и оборона, поэтому скучно.
  • 0

#8971
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


ХК МВД - Рига менее интересные матчи, и Мг - Аб, пожалуй, ну ооочень скучное зрелище. СЮ-НХ не видел. В паре Мг - АБ скучный хоккей, но прежде всего из-за Магнитки.

В этих противостояниях все решают вратари и оборона, поэтому скучно.

Вчера смотрел ОТ Спартак Локо напряжение до последней секунды

#8972
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



ХК МВД - Рига менее интересные матчи, и Мг - Аб, пожалуй, ну ооочень скучное зрелище. СЮ-НХ не видел. В паре Мг - АБ скучный хоккей, но прежде всего из-за Магнитки.

В этих противостояниях все решают вратари и оборона, поэтому скучно.

Вчера смотрел ОТ Спартак Локо напряжение до последней секунды


Нисколько не умаляя достоиства и достижения обоих клубов, я считаю, что ХК МВД-Динамо Рига самой скучной и неинтересной парой на данном этапе. СЮ-НХ тоже видел, но по комментам от хоккея там тоже не в восторге. Всегда болел за Спартак футбольный, начинаю симпатизировать и хоккейному Спартаку. Веселый хоккей для народа и валидольный для тренерского штаба :-) Уппер - молодец, настоящий лидер, словаки видимо устали, подсдулись что-то.
  • 0

#8973
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Нисколько не умаляя достоиства и достижения обоих клубов, я считаю, что ХК МВД-Динамо Рига самой скучной и неинтересной парой на данном этапе.

И одна из этих скучных команд будет в финале конфы.
А СЮ-НХ думаю, и дальше продолжат играть с футбольным счетом, т.к. отсутствие Зиновьева нивелировало разницу между атакой Уфы и обороной Нижнекамска.
  • 0

#8974
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Кто в курсе подскажите, сегодня ХК МВД - Динамо Рига будут показывать по KZ Спорт1 ?
  • 0

#8975
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Знарок все же дожал Ригу в пятом периоде - 3:2. ХК МВД в финале Запада.
Локо вырвался вперед в серии в СМ.
  • 0

#8976
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Знарок все же дожал Ригу в пятом периоде - 3:2. ХК МВД в финале Запада.
Локо вырвался вперед в серии в СМ.

Самой интригой остаеться вопрос кто будет соперником Ментов. сегодня игры на Востоке в обоих сериях счет 2-2. Будем ждать борьбы и множества забитых шайб

#8977
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Будем ждать борьбы и множества забитых шайб

Борьбы - да, а вот шайб? На Востоке в футбол ведь играют. :-)
  • 0

#8978
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Будем ждать борьбы и множества забитых шайб

Борьбы - да, а вот шайб? На Востоке в футбол ведь играют. :-)

Ну первые матчи в восточном четверть финал закончили с хорошим хоккейным счетом 0-4 и 4-1. Значить будем ждать шайб :-)

#8979
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Как вы считаете возможен ли приход Уппера в Барыс? Зачем покупать Новотны и (возможно) остальных иностранцев , если собираются сделать из Барыса базовую команду для сборной Казахстана!?

Легионеров не будет в Барысе по последним новостям из верхушки. Так что возможен приход Уппера.

На самом деле легионеры в Барысе по прежнему будут, но комплектоваться клуб будет по принципу Динамо Риги. Пятерка легов, и остальные наши сборники. Насчет Уппера, такой переход невозможен и реален только теоретически. В Спартаке Уппер лидер, капитан команды, сыгрался с своими за несколько лет, главный тренер доверяет, живет в Москве уже продолжительное время, какой смысл идти в команду, которая не может претендовать на медали, инфраструктура у Барыса гораздо хуже, чем у Спартака, если бы Дмитрий был бы средним игроком в четвертом звене, тогда пожалуйста, в нынешнем случае - БЕЗ ВАРИАНТОВ.

Вчера проезжал мимо Сокольников, 27 марта вывеска Спартак - Локомотив...иэээхххх, вживую бы увидеть это противостояние.

Магниты удивили, думал зацепят максимум одну игру. Тем интереснее будет сегодня


Четыре игрока "Барыса" могут перейти в минское "Динамо"

25.03.2010 20:25Четыре ведущих игрока "Барыса" - нападающие Константин Глазачев, Йозеф Штумпел, Максим Спиридонов и Дэвид Немировски - по информации Sports.ru, могут продолжить карьеру в минском "Динамо".

Все эти игроки входят в сферу интересов белорусского клуба, и после окончания срока действия контрактов игроков с "Барысом" 30 апреля, руководство "Динамо" планирует провести с ними переговоры о возможном переезде в Минск.


Барыс поменяется местами с Дiнамо Мiнск? :(

#8980
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Барыс поменяется местами с Дiнамо Мiнск? ;)


Зато, надеюсь, сборная Казахстана поменяется местами со сборной Белоруссией :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.