Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#8041
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Матч не смотрел но рад что выиграли,только наш Барыс выдает такие перепады в играх что не знаю что дальше будет.


просто вместо сибири приехали их зомбоклоны, еле передвигающие ноги.

#8042
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Да уж... Барыс команда оригинальная. Кто-то в "оллхокке" их как-то назвал Робин Гудами - "забирает очки у богатых и отдаёт их бедным".

Кто скажет, что за агашек постоянно показывают во время трансляции. К сабжу они имеют хоть какое-то отношение? Или просто "родственник оператора"?
  • 0

#8043
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Да уж... Барыс команда оригинальная. Кто-то в "оллхокке" их как-то назвал Робин Гудами - "забирает очки у богатых и отдаёт их бедным".

Благородная команда! В Плей офф она еще всем покажет!

Кто скажет, что за агашек постоянно показывают во время трансляции. К сабжу они имеют хоть какое-то отношение? Или просто "родственник оператора"?

Скорей всего родственники оператора!

#8044
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Мое мнение, что в КХЛ проводятся договорные матчи. И пример этому - наш Барыс. Отдают очки в основном аутсайдерам, которым как кровь нужны очки, чтобы попасть в кубок Гагарина.

Что можно говорить о СНГ, если в лиге чемпионов договорники проводились.
  • 0

#8045
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да уж... Барыс команда оригинальная. Кто-то в "оллхокке" их как-то назвал Робин Гудами - "забирает очки у богатых и отдаёт их бедным".

Я и назвал на оллхоке.

Мое мнение, что в КХЛ проводятся договорные матчи. И пример этому - наш Барыс. Отдают очки в основном аутсайдерам, которым как кровь нужны очки, чтобы попасть в кубок Гагарина


Как вариант, Барыс зарабатывает на своих проигрышах. Уверенная победа у ЦСКА, далее полнейший разгром от Витьков - последней команды в Лиге, после этого разгром Сибири и через день, пролёт всухую на этот раз предпоследней команде, которая прилетела с Дальневосточного выезда... А смотреть тот спектакль, который разыгрывался в Астане как: держат шайбу у себя в зоне, много лишних пасов и откровенное желание не идти в зону соперника, далее "неполучающиеся броски" по воротам на завершении, либо промахивались, либо бросали, как будто шайба слетала, то есть боялись ненароком забить. Пасы в никуда, то есть оттягивание на себя защиты и вратаря и пас в противоположную сторону, команда при это на синей линии и никто за шайбой не бежит даже... Стыдоба. А далее попытки в конце забить шайбу престижа, дабы показалось, что они боролись. Бизнес, ничего личного. Тем более коэффициент на Витьков и Кузню были приличными.

#8046
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Если это так, а тайное всегда становится явным, то жалко будет команду. Получат дисквалификацию и будут играть в высшей лиге. Не говоря уже об имидже КЗ.
  • 0

#8047
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Если это так, а тайное всегда становится явным, то жалко будет команду. Получат дисквалификацию и будут играть в высшей лиге. Не говоря уже об имидже КЗ.

Если это на самом деле договорняки, то это все меняет. Думаю у болельщиков Барыса будут самые глубокие разочарования в команде, что приравнивается к предательству. Получается, спортивные принципы для них не существуют. Грошь цена таким игрокам. Продаться за деньги, продать наш флаг, продать наш гимн, плювок в лицо нашим детишкам, которые болеют за Барыс... Слить матч, даже из самых лучших побуждениях никогда не сможет оправдать их. Не хочу, чтобы это оказалось правдой, но если это так, то одним фаном Барыса станет меньше.

#8048
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Вчера в Пивоварове видел Рымарева.. поддатый был
  • 0

#8049
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вчера в Пивоварове видел Рымарева.. поддатый был

его за дисциплину наказали, наверное накатывает с горя теперь, из основы убрали ведь

#8050
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Всем привет, господа фанаты и болельщики!
Дайте плз информацию по атрибутике ХК "Барыс". Название, цены и пр.
Шарфы, кепки, футболки, свитеры и т.д. Спс.
  • 0

#8051
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Сегодня Барыс проиграл Амуру в гостях и уже проигрыш не выглядит так больно как всегда но как не смотри Барыс надеюсь сыграет в плей-офф и выступит лучше чем в прошлом году то есть пройдет первый раунд.
  • 0

#8052
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сегодня Барыс проиграл Амуру в гостях и уже проигрыш не выглядит так больно как всегда но как не смотри Барыс надеюсь сыграет в плей-офф и выступит лучше чем в прошлом году то есть пройдет первый раунд.

да это просто позор на наши головы, какой-то! Что нам делать в ПО с такой игрой, если мы уже у последних команд в лиге не можем выиграть. Если сегодня не возьмут три очка, тогда уж не знаю, как наших "обласкать" :)

#8053
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Народ, вы что? У Барыса просто большой спад, надеюсь к ПО они из него вылезут.
  • 0

#8054
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Трактор уже наступает на пятки Барысу. Если Т все же опередит - Барыс в плейоф выходит на СЮ, где счет в серии будет 3:0 в пользу СЮ :)
А так раскладка на плейоф пока такая Нефтехимик-Барыс. :)
  • 0

#8055
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
АК БАРС АТЛАНТ 6-2 :)

#8056
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Барыс выиграл у Амура 8:5
  • 0

#8057
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Барыс выиграл у Амура 8:5

Только не надо говорить что это снова договорной матч!
Я видел игру и Амур не сильно высокого класса команда! Так что! УРА УРА УРА!

#8058
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Барыс выиграл у Амура 8:5

С ПОБЕДОЙ!!!
  • 0

#8059
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Я видел игру и Амур не сильно высокого класса команда!


вот поэтому радости особой и нет
  • 0

#8060
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Наш БАРЫС непредсказуем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.