Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#8081
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Кстати, нынешняя турнирная таблица идеальна для Барыса. Играть с Авангардом мы можем и можем хорошо. Надеюсь, все так и останется.

не факт что барыс попадет на АВАНГАРДА!

#8082
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
не факт)), но сегодня под Локомотив попадём точно))

#8083
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
:D
Вчера проиграл АК Барс Витязю 3-2 в ОТ но нам то по у нас уже обеспеченное место в плейофф лижбы все игроки АК БАРСА не расслабились!

#8084
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

не факт)), но сегодня под Локомотив попадём точно))

Будем надеется что наши парни не оплошают и сыграют достойно с ЛОКО ! Разберут Шпалы и пустят поезд под откос!!!!

#8085
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

не факт)), но сегодня под Локомотив попадём точно))

а получилось что Локомотив под Барыс попал ;)
  • 0

#8086
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
С победой всех!!! У такого соперника выиграть дорогого стоит! Хотя, справедливости ради, надо сказать, что очко сами у себя украли. Пропустили две до абсурдности нелепейшие плюхи. А кроме этих моментов, Локо практически ничего и не показал. Уставшие какие-то они что ли были? Большую часть времени играли весьма неторопливо, позволяли атаковать. Я, по началу, думал, что это у них такой хитрый тактический план: дать сопернику вымотаться в первых двух периодах, а в третьем надавить. Но наступил третий период, а практически ничего не изменилось. Ну да ладно. Важнейшая в стратегическом плане (отрыв от "Трактора") победа одержана! Слава Богу, что не дошло до булок. С этим у нас дело швах. Всех поздравляю еще раз!
  • 0

#8087
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
По правде говоря, Локо вообще не впечатлил, в прошлом сезоне это был мощный локомотив, а в этом матче был простой паровоз, у которого уголь закончился к половине матча.

Кстати, вторую шайбу, засчитали неправильно, ну или по крайней мере, к Чурилову Аникеенко и Вашичеку надо записать очко Гайдученко, шайба вылетала за борт и вместо удаления, гости получили еще и выход 2 в 1, то есть шайба отрикошетила от амуниции Гайдученко свесившегося через борт. Подхрадски сразу показал на это еще до начала контратаки, но Черенков оставил это без внимания.

C ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!!

Рымарев в который раз впечатлил, красавчик!!!

P.S.: Будем надеяться, что Ава также вымотала Спартачей, как и паровозов.

#8088
saneka69

saneka69
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А кто был на Джангильдина в Астане в хокелерном бутеке че есть какие цены?
  • 0

#8089
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

C ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!!

УРа Ура !

Всех поздравляю Жалко что не 3 а 2 очка всего заработали но какая есть такая победа!

БАРЫС АЛГА !

ПС
Сегодня болею за свой АК БАРС !

#8090
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
А тем временем, между Барысом и Трактором разрыв сократился до 6 очков, а это 2 победы для одной и 2 поражения для наших. Становится интересно. Барыс алга!!
  • 0

#8091
Хмельной

Хмельной
  • Гость
  • 7 сообщений
Барыс, скорее всего, останется на 6 месте в конференции, тем более у Трактора соперники в оставшихся семи матчах посложнее. Интереснее борьба за третье место на востоке, где определяется наш будущий соперник по плэй-оф. Из трех команд, - Авангард, Нефтехимик и Ак барс, претендующих на третье место, с двумя, еще будут очные встречи.

Будем выбирать?
  • 0

#8092
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Cтатистика встреч Авангарда и Барыса в КХЛ

15 ноября 2008 Барыс 4 : 2 Авангард
1 декабря 2008 Авангард 2 : 5 Барыс

12 сентября 2009 Барыс 1 : 0(ОТ) Авангард
7 октября 2009 Авангард 6 : 3 Барыс
18 ноября 2009 Барыс 3 : 2(ОТ) Авангард
3 декабря 2009 Авангард 2 : 1 Барыс

Счет встреч - 4 : 2 в пользу Барыса.
Поэтому скрестим пальцы что бы выйти на Авангард.
Если выйдем на Акбарс - то шансов нет.
  • 0

#8093
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Счет встреч - 4 : 2 в пользу Барыса.
Поэтому скрестим пальцы что бы выйти на Авангард.

Авангард сильно бороться и не будет т.к. он уже в плей офф!

Если выйдем на Акбарс - то шансов нет.

Ах люблю я эту команду!

#8094
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
ЛАДА -- АК БАРС

0---------4
:kiss: :-)

#8095
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Да, наши с Авангардом хорошо играют в чемпионате. Но не надо забывать, что кубок Гагарина это другой хоккей. Авангард в прошлом сезоне кажется с последнего места прошел. И что было, как они начали играть. Все таки плей-офф. Теперь даже и не знаю, с кем лучше нам играть. С Ак Барсом согласен - шансов, хотя бы взять одну игру, нет. Может тогда Нефтехимик?
  • 0

#8096
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Да, наши с Авангардом хорошо играют в чемпионате. Но не надо забывать, что кубок Гагарина это другой хоккей. Авангард в прошлом сезоне кажется с последнего места прошел. И что было, как они начали играть. Все таки плей-офф. Теперь даже и не знаю, с кем лучше нам играть. С Ак Барсом согласен - шансов, хотя бы взять одну игру, нет. Может тогда Нефтехимик?

Я считаю в плейофф плохих/удобных/удачливых команд для Барыса не будет так же как и для всех! Если АК Барс выйдет на Барыс это тоже не подарок будет для Ак БАрса ! Имхо!

#8097
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Да, наши с Авангардом хорошо играют в чемпионате. Но не надо забывать, что кубок Гагарина это другой хоккей. Авангард в прошлом сезоне кажется с последнего места прошел. И что было, как они начали играть. Все таки плей-офф. Теперь даже и не знаю, с кем лучше нам играть. С Ак Барсом согласен - шансов, хотя бы взять одну игру, нет. Может тогда Нефтехимик?

Да, другой хоккей. Поэтому от Барыса тоже ждем выхода в плейофф и потом хотя бы из первого круга выйти. Хочу что бы вышли на Авангард - это самый оптимальный вариант.
ЗЫ А еще я в Омске сейчас живу и работаю - поэтому хочу за Барыс сходить поболеть! :super:
  • 0

#8098
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Вотэтада.... 9:3.. может к нам не Спартак приезжал? ;)
  • 0

#8099
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
C победой Барыс! спартак по грубости побил рекорды... Васильченко красавчег классно радивовича отоварил!!! Постояли за себя во всех отношениях и 9 шайб спартаку навтыкали! Главное расслабон не поймать играть в свой хоккей и внимательно в обороне! спасибо Барысу а игру
  • 0

#8100
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Всех с победой!
Барыс порадовал, матч просто супер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.