Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#8021
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Менталитет в нашем хоккее нужно пересматривать. Учить наших детишек к духу соревновательности, приучать к победам, воспитывать лидеров, командных играков. Федерации Хоккея Казахстана нужно перестать ориентироваться на Россию.


я чёт непонял -
а что в россии нет игроков хоккея с которых можно брать пример местным детишкам,как с лидеров? которые по ментальности нам много ближе чем заокеанские?

знаете в чём прикол - казахстан не страна хоккея..Это тут не спорт №1 .
и если бы не российский кхл то вообще в ж**пе были бы.покрайней мере есть куда в астане сходить поболеть за барыс 10-12летним неопределившимся..

или вы собрались детишек брать отвозить на регулярные чемпы НХЛ ? прививать национальный спорт?
или НХЛ к вам сюда приедет?
  • 0

#8022
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Ты бы наверное в ступор ввел бы сразу Пронгера с Нидером :laugh:

Эта пара дефов - главное оружие хозяев, и смотрится она поприличней российской Гончар - Марков. Выходя на лед с тройкой Кросби они будут представлять серьезную силу (после футбольной Словении предпочитаю переоценивать соперников России, нежели недооценивать).

Главная темная лошадка сб. США. Уже отмечал, что очень много молодых интересных игроков у них подрастают, особенно в нападении.

Состав сборной США:
Вратари: Райан Миллер («Баффало»), Тим Томас («Бостон»), Джонатан Куик (Лос-Анджелес»);
Защитники: Брайан Рафалски («Детройт»), Пол Мартин («Нью-Джерси»), Эрик Джонсон («Сент-Луис»), Брукс Орпик («Питтусбург»), Райан Сутер («Нэшвилл»), Майк Комисарек («Торонто»), Джэк Джонсон («Лос-Анджелес»).
Нападающие:Патрик Кэйн («Чикаго»), Фил Кессел («Торонто»), Джейми Лангенбруннер («Нью-Джерси»), Зак Паризе («Нью-Джерси»), Дастин Браун («Лос-Анджелес»), Райан Кеслер («Ванкувер»), Пол Штястны («Колорадо»), Райан Мэлоун («Тампа»), Бобби Райан («Анахайм»), Джо Павелски («Сан-Хосе»), Дэвид Бэкес («Сент-Луис»), Райан Кэллахан («Рейнджерс»), Крис Друри («Рейнджерс»).

Обычно американцам достаточно было создать одну яркую тройку нападения (типа Ляфонтэн - Реник - Кригер в начале 90-х), и место в полуфинале гарантировано, учитывая, что чемпионат на их континенте. Домашняя ареня в Ванкувере в этот раз будет в пользу канадцев и американцев, в отличие от Квебека, в котором команды НХЛ нет с 1995 года.

Я думаю в этом составе ярких будут две, правда не знаю в каких сочетаниях. Может типа Кейн-Штястны-Паризе. Приятно будет понаблюдать за ними.
Интерсно сможет ли выйти Друри на свой уровень "clutch" плеера. В меньшинстве он будет не заменим.
Пронгер с Нидером в этом сезоне пока не очень выглядят в своих клубах. С Кросби ты имеешь ввиду в большинстве или в равных составах? У меня есть подозрение что их могут развести по разным парам.

Сообщение отредактировал Yermek99: 06.01.2010, 15:47:57

  • 0

#8023
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Халим, ты Петросян! )))))))
я конечно не болею за Россию, но думаю россияне выйдут в полуфинал

зы: болею за Канаду
  • 0

#8024
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а тем временем Барыс впух 5:1 тухлым витькам :laugh:

#8025
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

а тем временем Барыс впух 5:1 тухлым витькам :laugh:

А уж о том, что будет 11-го в Астане с "Сибирью" остается только гадать. И думки что-то невеселые...
  • 0

#8026
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
вообще матчи с участием Барыса попахивают договорняками
в гостях сильную команду в пух и прах и через несколько дней слабой команде уступаем
  • 0

#8027
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Матч Витязь - Авангард был остановлен через 3 минуты 39 секунд после начала первого периода из-за вспыхнувшей массовой потасовки.
Все подробности на http://news.sport-ex...0-01-09/339038/
  • 0

#8028
stifyAspifs

stifyAspifs
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Due to an illness unfortunately we went into arrears on our mortgage, and after recuperation needed to borrow money to get back onto an even keel. I tried my bank first to find that they were not very sympathetic to my cause, I then learnt a very important lesson if you have any sort of bad credit history you are far better to go through a reputable broker. They will listen to you as a person and help you by finding the right lender for you instead of trying yourself and risking many rejections until you find the right person to speak to. I was fortunate enough to find http://www.usainstantpayday.com/ through google who took over and did the rest for me to get the bad credit loans

The moral of this story is be guided by people who know what they are doing
  • 0

#8029
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
чегой-то?
ЗЫ: смотрел вчера питсб-фили. Чегой-то пингвины не блещут в этом годе...
  • 0

#8030
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

чегой-то?
ЗЫ: смотрел вчера питсб-фили. Чегой-то пингвины не блещут в этом годе...

Вполне нормально, для команды игравшей очень длинный и сложный предыдущий сезон. Никто и не думает, что Питсбург будет боротся за президентский кубок. Все будет видно ближе к весне, после ОИ.
Что касается конкретно этой игры, так это просто одна игра только. К тому же летчики сейчас на подъеме и понемногу выбираются из ямы.

Сообщение отредактировал Yermek99: 10.01.2010, 15:36:47

  • 0

#8031
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Матч Витязь - Авангард был остановлен через 3 минуты 39 секунд после начала первого периода из-за вспыхнувшей массовой потасовки.
Все подробности на http://news.sport-ex...0-01-09/339038/

переборщили :-)
  • 0

#8032
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


Матч Витязь - Авангард был остановлен через 3 минуты 39 секунд после начала первого периода из-за вспыхнувшей массовой потасовки.
Все подробности на http://news.sport-ex...0-01-09/339038/

переборщили :-)

Этот ХК "Витязь" - беспредельщики полные, да и только. Хоккей в драку превратили, драка дракой, а ведь так травмировать можно. Надеюсь, у хоккейстов Авангарда все нормально. Понимаю драку, но в разумных пределах, а ведь там детишки сидят наверняка, чему учат молодежь свою, насилию, жестокости. Наглядный пример, когда во власти клуба сидят бывшие боксеры, у нас кстати таких тоже полно.
Я думаю, хоккей должен быть чистым, без драк, без нанесения травм.

#8033
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
А что там у них было до матча? Вроде из-за этого все и началось.
  • 0

#8034
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

А что там у них было до матча? Вроде из-за этого все и началось.

Я тоже слышал что то до матча было!

#8035
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

А что там у них было до матча? Вроде из-за этого все и началось.

Первая драка состоялась на раскатке, провокатором оказался главный хулиган "Витязя" - Веро. Драка, кстати, была в том же стиле: стенка на стенку.
Финал истории сегодня определила комиссия Лиги, вынесшая достаточно нетривиальное решение: переигровки не будет, обоим клубам засчитаны технические поражения со счетом 0:5.
  • 0

#8036
~INF3RNO~

~INF3RNO~
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всех с победой Барыса! 5-0! МА-ЛА-ЦЫ!!!
  • 0

#8037
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Матч не смотрел но рад что выиграли,только наш Барыс выдает такие перепады в играх что не знаю что дальше будет.
  • 0

#8038
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

вообще матчи с участием Барыса попахивают договорняками
в гостях сильную команду в пух и прах и через несколько дней слабой команде уступаем


Это не договорняк, это хоккей!
  • 0

#8039
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Всех с победой!!! :dandy:
  • 0

#8040
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


вообще матчи с участием Барыса попахивают договорняками
в гостях сильную команду в пух и прах и через несколько дней слабой команде уступаем


Это не договорняк, это хоккей!

Согласен с Бигфаном!

Всё зависит от настроя на каждый Матч ! Если бы барыс играл всегда так как сыграл с ЦСКА (3-5) 3 января мы бы давно в восточной конференции как минимум 4 были бы!

А так болею за АК БАРС ! У него тоже проблем хватает! Ждем плей офф !


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.