Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7961
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Болельщики Барыса так здорово поддерживают команду в Екатиренбурге. "Нас нало , но мы в тельняшках!" :-/
Жаль, что пока проигрываем 4:2 :)
  • 0

#7962
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
СКА обыграв Московских "коллег", очень порадовал !
Вообще СКА в этом сезоне радует.
  • 0

#7963
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
1-4
в нашу пользу ! Ак Барс набирает обороты ! Может догоним еще всех!

#7964
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Просветите меня пожалуйста. Будет ли наша сборная играть на Олимпиаде?

#7965
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Просветите меня пожалуйста. Будет ли наша сборная играть на Олимпиаде?

Нет, пролетела наша сборная. Продули отборочный олимпийский турнир. Казахстан вообще всем проигрывает, судьба такая наверное, футбол продули, бокс продули, теперь вот хоккей на очереди. Пока в головах наших чиновников витают доллары и выигранные тендера, мы всегда будем в глубокой ж......
Хотя не все потяряно, может еще в мировом первенстве закрепимся, который в Германии будет проходить.

#7966
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
только группа у нас на ЧМ будет смерти подобна...как бы не вылететь обратно в див В.

#7967
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

... пролетела наша сборная. Продули отборочный олимпийский турнир. Казахстан вообще всем проигрывает, судьба такая наверное, футбол продули, бокс продули, теперь вот хоккей на очереди. Пока в головах наших чиновников витают доллары и выигранные тендера, мы всегда будем в глубокой ж......

Очень жаль. Но в целом проблемы нашего спорта не только в коррумпированных чиновниках.

#7968
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

только группа у нас на ЧМ будет смерти подобна...как бы не вылететь обратно в див В.

С каждым соперником можно биться, нужно подобрать правильную комбинацию и тактику. А группа у нас действительно не легкая. Ну ниче, думаю дадим бой. А пока впереди олимпийские игры, посмотрим как там все будет, все интересное еще впереди.

#7969
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Не могу понять что происходит с Анахаймом, три раза сыграли с акулами, и все три раза проиграли. Сезон трудный у уток в этом году. Раньше Акулы всегда думали, как бы унести ноги поскорее после игры с Анахаймом. Первое звено у Акул, слишком много вольности им дали Утки. Пронгера на них не хватает.
Жаль, установку дали, что перед Олимпиадой запрещено травмировать основных канадских хоккейстов, а то бы эту тройку Акул можно было бы и выключить из игры. После Олимпиады нужно обязательно менять стиль игры с Акулами. Наверное, снова Рэнди Карлайл, гамбит хочет замутить... Но такими темпами и без плова можно оказаться.
Детройт чето штормит травмами, хоть и нелюблю их, все же скучно без них.
Какойто Лос Анжелес Кингс поднял голову, все перевернулось в последнее время, такие плинтусные команды, как Финикс, Лос Анжелес, Чикаго, поднялись ни на шутку.

#7970
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

только группа у нас на ЧМ будет смерти подобна...как бы не вылететь обратно в див В.


Группа смерти)))) Не всегда же нам так везти должно чтобы в группе смерти вечно торчать!

#7971
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Наша моложная сборная продула отборочный турнир в высший дивизион. Спасибо им за это. Казцинк торпедо расформировать надо, никакого толку от них, все время ноют, почему их в кахэел не пускают. С такими позорными результатами им место в дворовых чемпионатах.

#7972
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений

Наша моложная сборная продула отборочный турнир в высший дивизион. Спасибо им за это. Казцинк торпедо расформировать надо, никакого толку от них, все время ноют, почему их в кахэел не пускают. С такими позорными результатами им место в дворовых чемпионатах.


Зря вы так, другой хокейной школы у нас нет и не вина Казцинка что они финансово не тянут КХЛ,
а проблема слабой игры при наличии денег легко решается покупкой сильных легионеров, что мы видим на примере того же Барыса.

А вот федерацию пинать думаю надо, надо сборные собирать не перед самым чемпом, а обкатывать ее в течение года, играть товарищеские матчи и т.д. ну не мне вам объяснять в хокее вы похоже рабираетесь получше меня.

#7973
Jamilia

Jamilia
  • Гость
  • 34 сообщений
в советском хоккее "звезд" растили сами и никакие легионеры им в подметки не годились! дедушка рассказывал что в каждом дворе был "каток" и пацаны с утра до вечера играли в хоккей, а не сидели часами в интернете! так что вперед на каток, хватает сидеть тута!
  • 0

#7974
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
да и сейчас Россия сама легионеров для НХЛ поставляет.
А у нас был один Набоков и того профукали. и я его понимаю.
В принципе такая ситуация у нас во всех видах спорта, кроме бокса, наверное
  • 0

#7975
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

да и сейчас Россия сама легионеров для НХЛ поставляет.
А у нас был один Набоков и того профукали. и я его понимаю.
В принципе такая ситуация у нас во всех видах спорта, кроме бокса, наверное

Если речь про тех, кто в НХЛ играет, то еще Антропова забыли. Тоже неслабый игрок, между прочим.
  • 0

#7976
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Тренерский штаб сборной России назвал предварительный состав игроков для участия в Зимних Олимпийских играх. В него вошли 3 вратаря и 20 полевых игроков.

Вратари: Евгений Набоков ("Сан-Хосе Шаркс"), Илья Брызгалов ("Финикс Койотс"), Семён Варламов ("Вашингтон Кэпиталз"); защитники: Андрей Марков ("Монреаль Канадиенс"), Илья Никулин ("Ак Барс"), Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев"), Константин Корнеев (ЦСКА), Денис Гребешков ("Эдмонтон Ойлерз"), Фёдор Тютин ("Коламбус Блю Джакетс"), Сергей Гончар ("Питтсбург Пингвинз"), Антон Волченков ("Оттава Сенаторс"); нападающие: Павел Дацюк ("Детройт Ред Уингз"), Евгений Малкин ("Питтсбург Пингвинз"), Сергей Фёдоров ("Металлург"-Магнитогорск), Илья Ковальчук ("Атланта Трэшерз"), Максим Афиногенов ("Атланта Трэшерз"), Данис Зарипов ("Ак Барс"), Александр Сёмин ("Вашингтон Кэпиталз"), Сергей Зиновьев ("Салават Юлаев"), Александр Радулов ("Салават Юлаев"), Виктор Козлов ("Салават Юлаев"), Александр Овечкин ("Вашингтон Кэпиталз"), Алексей Морозов ("Ак Барс").

Составчик сильный, шансы все есть, чтобы победить.
Я думаю, в идеале должно быть при вратаре Набокове
I тройка
Марков, Волченков - Ови, Федоров, Семин
II тройка
Гончар, Гребешков - Кови, Малкин, Афиногенов
III тройка
Тютин, Никулин - Зарипов, Дацюк, Морозов
IV тройка
Калинин, Корнеев - Радулов, Зиновьев, Козлов

З.Ы. А Фролова жалко, если честно
  • 0

#7977
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
тройка? или все же пятерка? :rotate:
  • 0

#7978
SYNC

SYNC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Федоров в первой пятерке? Это вряд ли, учитывая его возраст и наличие таких суперзвезд как Малкин и Дацюк.
Думаю, первая пятерка будет выглядеть так: Марков-Гончар, Овечкин-Малкин-Семин. Первые четверо - реально лучшие хоккеисты России на этих позициях. А Семин просто отлично сыгран с Ови.
Вторая тройка напов: Ковальчук-Дацюк-Афиногенов.
Третья тройка: Салават Юлаев
4-я тройка: Морозов-Федоров-Зарипов.

Возможно, Малкин и Дацюк поменяются по сыгранности с крайними напами.
  • 0

#7979
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Составчик сильный, шансы все есть, чтобы победить.
Я думаю, в идеале должно быть при вратаре Набокове
I тройка
Марков, Волченков - Ови, Федоров, Семин
II тройка
Гончар, Гребешков - Кови, Малкин, Афиногенов
III тройка
Тютин, Никулин - Зарипов, Дацюк, Морозов
IV тройка
Калинин, Корнеев - Радулов, Зиновьев, Козлов

З.Ы. А Фролова жалко, если честно

Список неудачников. В принципе ничего такого устрашающего нет, соперникам хватает лишь двух звеньев сдерживания, и сдержать натиск первых 10 минут. Затем медленно и методично перекрывать линию атаки у россиян. Закапканить среднюю зону, жестко встречать у бортов. Провоцировать на необдуманные передачи. Например, Радулова можно провоцировать, он типа горячии, его удалением можно сыграть в большинстве. Вратари впринципе не такие уж и сильные, секрет их устойчивости - это сильная оборона защитников. Все выше названные игроки - игроки регулярки, или гладкого чемпионата. В играх на выбывание - они совсем другие. В экстремально-критических ситуациях, россииские хоккейсты не склонны к принятию правильных решении. Поэтому таких моментов нужно создавать по больше.

#7980
SYNC

SYNC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
2 Halim

Радикальное мнение ))

А в командах Канады, Швеции, Финляндии, Чехии кто будут основными игроками, по Вашему мнению?
По силе игроков, звеньев какой расклад команд видите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.