Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7941
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


А Заря Заря Заря всё стараеться не зря !

Согласен, чтобы удалиться на десять минут за семь сек до конца, нужно сильно постараться!))

Скальп с чемпионов

АБ-Лада - 1:2


А про Скальп всё фигня

Зиннула Хайдарович придумает что ни будь ! ))))

Мы не пьем а вы ?

#7942
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Эх парни не завидую я Барысу у него сегодня с Ястребами игра а потом с лидером СЮ! Думаю в этих двух матчах и опредлиться потенциал Барыса на этот чемпионат!

Потенциал есть, но глупые ошибки привели к проигрышу в Омске. А с СЮ сказался класс команд, хотя опять таки наши во втором периоде давили так, что СЮ и не признать было, зато в третьем периоде СЮ обратило все с точностью до наоборот. В овере также в пустые не смогли мы уже добить. Старый промазал. Ну, а булки наш бич. Чего стоила шайба Кевина, пересчитала обе штанги и вылетела из ворот - зараза!

#7943
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
да уж, считаю, что все-таки класс сказался. В первом периоде Барыс немного испуганный вышел, пропустил быстро. Но потом вроде как понял, что можно давить. Очень жаль, что не смогли выиграть.
з.ы. понравилось как Даллмэн Еременко поднакивал. Только вот забил бы еще буллит, Кевин.
  • 0

#7944
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
буллиты это наш бич.
нужно отдельно их отрабатывать.
  • 0

#7945
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Потенциал есть, но глупые ошибки привели к проигрышу в Омске. А с СЮ сказался класс команд, хотя опять таки наши во втором периоде давили так, что СЮ и не признать было, зато в третьем периоде СЮ обратило все с точностью до наоборот. В овере также в пустые не смогли мы уже добить. Старый промазал. Ну, а булки наш бич. Чего стоила шайба Кевина, пересчитала обе штанги и вылетела из ворот - зараза!


факт есть факт и этого стоило ожидать двух поражений!

Хотя игры были интересные от начала и до конца!

Еще всё впереди так что может и приедет кубок в Гагарина в КЗ! я только за!

:fie: Завтра у Ак барса игра против Динамо ! надеюсь на победу!

#7946
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Вчерашняя победа Барыса в гостях над Трактором (4:2) порадовала. Пусть соперник не так силен, но все же после двух поражений.
А вот Ак Барс огорчил. Хоккеисты Динамо не смотря на поездку на метро из-за московских пробок, показали не плохой хоккей.

Сообщение отредактировал pet_ro: 08.12.2009, 14:05:04

  • 0

#7947
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Эх времени нет , сам бы поехал:

Кто желает поехать поддержать хоккейный клуб Барыс на выезде в городах Екатеринбург и Уфа. Проезд - бесплатный. Выезд обратно сразу после игры с командой Салават Юлаев в Уфе. От клуба будет предоставлен автобус. Всем желающим читать отсюда отсюда писать вот этому чебуреку. или звоеить 8-701-5275998. Александр

ПыСы: Выезд завтра
ПыПыСы: Хороший повод пообщаться и попить вотки-пива

Сообщение отредактировал samSam: 09.12.2009, 11:13:20

  • 0

#7948
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Привет, кто знает сегодня будет трансляция матча Металлург Мг - Барыс, по спорт кз1?
  • 0

#7949
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Привет, кто знает сегодня будет трансляция матча Металлург Мг - Барыс, по спорт кз1?

В программе есть, а вот будут показывать или нет это никому не известно :(
Канал через чур серьёзный поэтому всё по факту.
  • 0

#7950
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
В хокее соображаю слабо. Болеет вся остальная семья в колличестве 3 человек. Но похоже не больше комментаторов КZsport1....Аболютно отсутствует болещеское чувство,в даже я больше переживаю....Такое ощущение , что люди вообще ни чего не понимают....примерно как я. :smoke: Такую чушь несут..........Даже речь иной раз не связная. Постоянная отрицательная энергетика от комментаров!!! Любимое выражение "Как бы об этом не пожалеть в конце....!" УЖАС!!! Сухо, скучно, ни какого позитива.... Лучше бы молчали..... Изображение
  • 0

#7951
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Владимир Жирков и Михаил Казачков больше позитива можно?! :smoke: И ещё у меня ребенок выучил номера и фамилии игроков команды "Барыс", даже лица различает. :-/ Потренеруйтесь и у вас получится..... :smoke:
  • 0

#7952
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Эх времени нет , сам бы поехал:

Кто желает поехать поддержать хоккейный клуб Барыс на выезде в городах Екатеринбург и Уфа. Проезд - бесплатный. Выезд обратно сразу после игры с командой Салават Юлаев в Уфе. От клуба будет предоставлен автобус. Всем желающим читать отсюда отсюда писать вот этому чебуреку. или звоеить 8-701-5275998. Александр

ПыСы: Выезд завтра
ПыПыСы: Хороший повод пообщаться и попить вотки-пива


Я б тоже поехал, тем паче в Екате и коллеги знакомые и Авто-болелы други есть. Недаром с ними на АВТОвыезд в прошлом году катал, и здесь в Астане встречал.

А в Уфу вообще почетно бы, отец мой там учился и жил. Йээээххх...кабы не ремонт и замороки с этими делами автомобильными, в следующий сезон постараюсь :-/

#7953
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
DANIS MALKIN устное предупреждение по п.2 Локальных Правил Раздела

  • 0

#7954
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Слава возращается!
  • 0

#7955
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Слава возращается!


А Sport KZ 1 будет матч ЦСКА-СКА показывать?
  • 0

#7956
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Не заню как там Каз1, канал скис давно, но посмотреть можно будет по "Спорту"
сегодня 22-30 (алм)
  • 0

#7957
Яромир Ягр

Яромир Ягр
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Уважуха Славе Фетисову!
  • 0

#7958
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Где-нибудь есть расписание трансляций KZSport1? Сегодня трансляция из Екатеринбурга будет?

Сообщение отредактировал ZlatkoJohansson: 11.12.2009, 13:54:23

  • 0

#7959
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Где-нибудь есть расписание трансляций KZSport1? Сегодня трансляция из Екатеринбурга будет?

На Сайте Кхл точно будут показывать!

#7960
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений


Слава возращается!


А Sport KZ 1 будет матч ЦСКА-СКА показывать?

Супер новость!!! Фетисов возвращается! Кто знает, где и во сколько будет транслироваться матч, у меня ДТВ подключен, есть несколько спортивных каналов, где смотреть? Напишите пожалуйста! Спасибо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.