Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7781
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
В НХЛ сезон только разгорается вопросов больше чем ответов:
1) Что буду представлять собой обновленные Монреаль и Торонто
2) Выдержит ли Тройт третий сезон подряд играть до глубокого лета?
3) Чикаго? молодежь окончательно оперилась и будет ответу Питсбургу на западе.
4) Сан Хосе. Опять 100 миилионов ожиданий и авансов, а потом.... И сколько забьет Хитли в паре с Джамбо Джо? ДУмаю не меньше 50 если не будет у них травм, разумеется.
5) Ждем возрождение Лавин на подходе отличное молодое поколение. Пора вернутся и Далласу.
6) Анахайм и Ванкувер что-то пока тревожно за них...

Список можно продолжать ещё очень долго :(
Но мы это все увидим.
2 IPSE сочувствую Францен травмировался...
  • 0

#7782
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

и Детройт, и Барыс - оба огорчают

Единственное что беспокоит в ситуации с Детройтом так это их ловуха. Ну очень он среднего класса ловуха. Эх.

Сообщение отредактировал eldar_55: 12.10.2009, 17:36:51

  • 0

#7783
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


и Детройт, и Барыс - оба огорчают

Единственное что беспокоит в ситуации с Детройтом так это их ловуха. Ну очень он среднего класса ловуха. Эх.

Хоть от всей души ненавижу Детройт, но желаю, чтобы Йохан Францен быстрее поправился, настоящий боец, такие хоккейсты решают исход плэйофф, так что поправляйся Йохан, тем более Олимпиада впереди.

#7784
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Сегодня утром включил нет для просмотра матча Детройта и успел только на последние секунды 3-го периода. НЕ мог поверить что счет был 2-6 не впользу КК. Думал картинка замазана, но чеоез некоторое мгновение появилась чистая картинка и счет был 2-6, а играли против Баффало. Такими темпами о плей-офф еще рано задумываться.
ПОследнее поражение от Бафало датируется 10 марта 2002 года
:fie:

Сообщение отредактировал eldar_55: 14.10.2009, 10:13:22

  • 0

#7785
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Сегодня утром включил нет для просмотра матча Детройта и успел только на последние секунды 3-го периода. НЕ мог поверить что счет был 2-6 не впользу КК. Думал картинка замазана, но чеоез некоторое мгновение появилась чистая картинка и счет был 2-6, а играли против Баффало. Такими темпами о плей-офф еще рано задумываться.
ПОследнее поражение от Бафало датируется 10 марта 2002 года
:fie:

Статистика статистикой, но зачем так плохо думать о Баффало :(
А вот Лавина вроде поперла, тьфу-тьфу-тьфу.

Сообщение отредактировал Yermek99: 14.10.2009, 10:39:09

  • 0

#7786
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Статистика статистикой, но зачем так плохо думать о Баффало :fie:


В вопросе об уровне игры Баффола я не занижаю ни в коем случае. Я больше упор делал как многие годы КК держали высокий уровень. Но в этом году есть подозрения что свою конференцию в регулярном сезоне уже не получиться выиграть.
  • 0

#7787
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

В вопросе об уровне игры Баффола я не занижаю ни в коем случае. Я больше упор делал как многие годы КК держали высокий уровень. Но в этом году есть подозрения что свою конференцию в регулярном сезоне уже не получиться выиграть.

какую конференцию? в прошлом году те же акулы первыми были.
а в этом году дай бог вообще в ПО попасть после всех потерь в межсезонье :fie:
  • 0

#7788
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

А вот Лавина вроде поперла, тьфу-тьфу-тьфу.

вообще удивительно. без Сакика игра наладилась
  • 0

#7789
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

какую конференцию? в прошлом году те же акулы первыми были.

Спасибо что откоректировал. Совсем замечтался: 3 года подрят брать конференцию. Да это уже слишком, но весело.
  • 0

#7790
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Сибиряков раскатали, хотя 1 период вчистую проиграли во всем, кроме Кузнецова. Второй - сравнивали вопреки. Третий - понравился! Проснулись

На очереди Кузня, что ж там будет, если в первом периоде, наши снова будут вялые. Горжава у них мегамонстр с клюшкой!

#7791
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


А вот Лавина вроде поперла, тьфу-тьфу-тьфу.

вообще удивительно. без Сакика игра наладилась

:hi:
да, конечно. :hi:
вон оно че (с) оказывается в нем все проблемы были. А мы то думали....
особенно наверное в прошлом сезоне, да?

Сообщение отредактировал Yermek99: 14.10.2009, 17:49:27

  • 0

#7792
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений


вообще удивительно. без Сакика игра наладилась

:hi:
да, конечно. :D
вон оно че (с) оказывается в нем все проблемы были. А мы то думали....
особенно наверное в прошлом сезоне, да?

я имел ввиду, что деньги появились. он же травмированный был, а з/п под кепкой учитывалась. или не учитывалась? :D
ну просто реально так получается, что последние годы с Джо у Колорадо не шла игра, а тут на тебе :hi: ясен пень, что совпадение :D
  • 0

#7793
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Может кому-то будет интересно:
продаётся место для рекламы в программках к домашним матчам ХК "Барыс", выпускаемые фан-движением.
Сорри за офф-топ.
  • 0

#7794
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Может кому-то будет интересно:
продаётся место для рекламы в программках к домашним матчам ХК "Барыс", выпускаемые фан-движением.
Сорри за офф-топ.

Скажи пожалуйста, хотелось бы по играть в хоккей только не знаю в какое время играют любителя чтоб можено было уровень посмотреть ну и договориться по возможности
  • 0

#7795
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Скажи пожалуйста, хотелось бы по играть в хоккей только не знаю в какое время играют любителя чтоб можено было уровень посмотреть ну и договориться по возможности

Посмреть на конкретно наш фанатский уровень катания и игры можно сегодня в 22:15 во дворце спорта "Казахстан". В остальное время играют другие команды (от различных предприЯтий и учреждений). У них уровень повыше.
  • 0

#7796
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Посмреть на конкретно наш фанатский уровень катания и игры можно сегодня в 22:15 во дворце спорта "Казахстан". В остальное время играют другие команды (от различных предприЯтий и учреждений). У них уровень повыше.


С удовольствием посмотрю, можешь кинуть в ЛС номер сотового
  • 0

#7797
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Недавно читал, интервью одного журналиста с одним хоккейстом, и понел что у нас говнянные журналисты. Тупые вопросы типа, где лучше в НХЛ или в КХЛ? Что лучше кубок Стэнли или кубок Гагарина? Как вам живеться в Казахстане? Вопросы все гавно, как и сам журналист. Во первых сама КХЛ одно большое гавно, сюда едут хоккейсты, которые не попали в состав команд НХЛ, пенсионеры, не удачники, аферисты (к примеру Яромир Ягр), которые хотят поднять деньги и т.д.
MODERATORIAL [хапки]
Плюс за п. 2.2.2Правил Конфы.
Они знают, что в россии можно поиметь спонсоров, нае.....ь красиво. Как можно сравнивать великую НХЛ с говнянной российской лигой, не могу понять до сих пор, как и многие.
Почему не задают вопросы на подобие, как готовят хоккейстов в Канаде? Со скольки лет детишки начинают играть в хоккей? Как правильно начинать? Нужно устраивать мастер класс с легионерами. Приглашать детишек в Астану, Усть Каменогорск, Караганду и т.д. Пусть детишки наши лучше учаться у того же Даллмана, Гласса и т.д. Отморозки сидят в федерации хоккея Казахстана. Главное замутить как можно больше лавэ, достали уже, отпиз...ть бы их.
MODERATORIAL [хапки]
Плюс за п. 2.2.5 Правил Конфы.
Смотрел ролик недавно про провинцию Онтарио, видел и завидовал Канадским детишкам, все делают для развитие хоккея, в бюджете Онтарио есть отдельная статья расходов для развития детского хоккея. Великие Канадские хоккейсты бесплатно приезжают в Канадские городки и устраивают мастер классы, обучают, общаются с детишками, за бесплатно, потому что они знают, что в Канаде без хоккея не могут.
Всем удачи!

========================
Hockey Night in Canada.
========================

Сообщение отредактировал хапки: 17.10.2009, 21:12:58


#7798
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Великие Канадские хоккейсты бесплатно приезжают в Канадские городки и устраивают мастер классы, обучают, общаются с детишками, за бесплатно, потому что они знают, что в Канаде без хоккея не могут.


А сами постоянно проигрывают российским хоккеистам из говняной континентальной лиге! :hi: :)

Halim, во первых - российский хоккей имеет великую историю, я даже скажу более великую чем канадский. Я сам занимался хоккеем и был во многих хоккейных городах РФ, знаешь когда выходишь на лед дворца спорта кузнецких металлургов в Новокузнецке, или челябинскую арену Трактор понимаешь, что тут живет хоккей, словами это не объяснишь это особое ощущение. Сразу ощущается история великой хоккейной державы!
И сейчас то что КХЛ это можно сказать аналог бывше сильнейшей лиги в мире - чемпионата СССР! Сейчас создана МХЛ, ведется активная пропаганда хоккея среди молодежи, в хоккее есть деньги есть к чему стремится, у детишек есть свои кумиры российские хоккеисты, а не канадские. Они их видят вживую они стремятся быть как они. В конце концов дети сами видят, что вместе с ними на этой же арене играют чемпионы мира - т. е. лучшие хоккеисты мира!
Во-вторых что касается конкретно Казахстана, я думаю надо ориентироваться именно на КХЛ, ну впрочем так оно и будет я уверен на 100%.
А в-третьих КХЛ это наше все родное, нам оно ближе и роднее, я не понимаю как вообще можно болеть за Канадскую сборную, нужно поддерживать своих хоккеистов болеть за них и верить в победу! Зачем нам нужен этот НХЛ, пускай Американцы играют там сами, а на ЧМ и ОИ мы с ними будем сражаться и болеть за свою сборную!
А если так как вы рассуждать, что у нас все говно, все лучшее в Америке, то никогда ничего путного и не выйдет - это просто предательство отечественного хоккея!
  • 0

#7799
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
+1 к доценту.

ЗЫ. Чет СЮ мы некстати слили (3:0) в гостях. Костя Барулин не блистал... :hi: Эх...
  • 0

#7800
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Да и вообще нафик... нам НХЛ...не понимаю в чем там соль...

Сообщение отредактировал colins: 17.10.2009, 20:19:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.