Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7461
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Да и вообще, матч паказал, что Озгут еще тот среднячек. Которому посчастливилось стоят в воротах когда оборона КК отыгрывала на 100% и не давала шансов опонентам.


Озгут в прошлом сезоне помню зажег. В финале прошлом, я бы сказал, что за счет его мастерства они выиграли 2-3 игры точно.
А в этом он на самом деле середнячок еще тот. Не припомню ни одного душевного сейва..

Я думаю ПП будет чемпионами и в след сезоне, если Вашингтон не сделает что-нить со 2м и 3м составом.
Ну а КК еще долго будет в хит-параде учавствовать, сомнений нет.
  • 0

#7462
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений

поздравляю болел ПП. Заслуженный кубок.
Хоть и болел я за кк, но в 7-м матче этой команды на льду не было, был сбор старичков и полуинвалидов... Хотя и в таком состоянии они могли перевести игру в овертайм, а там уже могло быть что угодно... Лана, проехали.
Будет новый сезон, будут новые игры. Надеюсь вашингтон в следующем году не даст пингвинам выиграть конференцию. :)
ЗЫ: а еще олимпиада на носу... ух.
ЗЫЫ: что, ветка до начала КХЛ уходит в историю? :-)

а наша сборная на олимпиаду попала?
  • 0

#7463
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

а наша сборная на олимпиаду попала?

Нет, на отборочных играх наши бесславно пролетели.
  • 0

#7464
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
В астане есть команды которые играют в любительский хоккей?

Хотелось бы с клюшкой побегать

Сообщение отредактировал eldar_55: 17.06.2009, 11:47:50

  • 0

#7465
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Говорят у КМГ приличная команда...

Ну что, говорят Барыс Шатана подписывает...
  • 0

#7466
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Ну что, говорят Барыс Шатана подписывает...

Причем за шесть с половиной лямов американских денег. Цифра, мягко говоря, неслабая. Вообще, непонятно, откуда у этой новости ноги растут. Есть некоторые сомнения в достоверности инфы. Тем более, появилась она уже довольно-таки давно, но ничего нового больше не слышно. Кстати, на крупных хоккейных порталах и вовсе эта новость никак не светилась. Вот и гадаю: правда или нет...
  • 0

#7467
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Однако, вношу поправку к своему предыдущему высказыванию: новость про Шатана получила продолжение в виде тиражирования ее на нескольких уважаемых сайтах. Вдобавок к этому зашла речь о предложении "Барыса" Петеру Подхрадски, который провел прошлый сезон в нижегородском "Торпедо". Называется цифра в размере миллиона американских денег. Вроде бы, Петер заинтересован. Это при том, что предлагаемые ему альтернативные условия в "Торпедо" его не устраивают.
Похоже, "Барыс" тихой сапой подготавливает сенсацию! По крайней мере, очень на это надеюсь.
  • 0

#7468
Яромир Ягр

Яромир Ягр
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В различных российских СМИ вчера прошла информация о том что "Барыс" предлагает Мирославу Шатану двухлетний контракт на сумму более 6 миллионов долларов. Как сообщает sports.kz со ссылкой на источник внутри клуба, эта информация была специально запущенна агентами хоккеиста для увеличения суммы будущего контракта с одной из команд НХЛ.

Шатан прошлым летом подписал однолетний контракт с "Питтсбургом" на 3,5 миллиона долларов, и в 65 играх в североамериканской лиге набрал 36 (17+19) очков. Причем он провел часть сезона в фарм-клубе, куда первое время отказывался ехать.

Всего в НХЛ словацкий форвард провел 1012 игр и набрал 721 (354+367) очков, выступая за "Эдмонтон", "Баффало", "Айлендерс" и "Питтсбург". Самыми удачными для форварда можно назвать сезоны 1999 и 2002 годов, когда нападающий забрасывал 40 и 37 соответственно шайб за сезон
  • 0

#7469
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Зачем Барысу этот Шатан, в игры плэй офф, он попадал с трудом, да и то только на замену. Он совсем не кубковый игрок, впрочем, как и все европейские хоккейсты, надо североамериканцев брать, канадцев там... За такие деньги можно нескольких хоккейстов взять, и получше найти, или на взятки потратить...

#7470
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Цюрих, котрый выиграл Лигу Чемпионов, хороший на то пример.
Тренер канадец, 1 звено канадское, 2 тоже.
  • 0

#7471
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

В астане есть команды которые играют в любительский хоккей?

Хотелось бы с клюшкой побегать

Команд валом. Лёд в СК "Казахстан" практически не простаивает.
Но сейчас лёд растопили.
  • 0

#7472
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


В астане есть команды которые играют в любительский хоккей?

Хотелось бы с клюшкой побегать

Команд валом. Лёд в СК "Казахстан" практически не простаивает.
Но сейчас лёд растопили.


Рахметский, можешь поделиться если есть какие нибудь контакты? Уровень игры каков? Любительский?
  • 0

#7473
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Уровень разный. Есть и доходяги, а есть и поприличнее уровень.
Здесь фотографии с игр Доходяг.
Если что - пиши в ЛС. Как только будет лёд мы начнём играть.
  • 0

#7474
7775282

7775282
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Народ подскажите где в Ате можно купить джерси или свитер Казахстана желательно белый. Заранее бесконечно благодарен... :rotate:
  • 0

#7475
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Зачем Барысу этот Шатан, в игры плэй офф, он попадал с трудом, да и то только на замену. Он совсем не кубковый игрок, впрочем, как и все европейские хоккейсты, надо североамериканцев брать, канадцев там... За такие деньги можно нескольких хоккейстов взять, и получше найти, или на взятки потратить...

Шатан попросил 3-3,5 миллиона американских денег, и Барыс отказался. кстати, правильно сденлал. столько платить игроку, побывавшему на драфте отказов, половину сезона НХЛ проторчавшему в фарме... красная цена 1,5 максимум :(
  • 0

#7476
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
а что, никто не смотрит лучшие игры НХЛ сезона 2008-2009?
Я вот пересматриваю на досуге и понял, кто подготовил КК к встрече с ПП - чикаго.
Они их очень неплохо урабатывали в борт, я пронаслаждался!

И кста, мы забыли в прогнозах на следующий год Сан Хосе - мне кажется с такой защитой сумасшедшей им осталось только докупить пару российских форвардов (чтоб было кому забивать) - и проблемы сняты.
  • 0

#7477
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

И кста, мы забыли в прогнозах на следующий год Сан Хосе - мне кажется с такой защитой сумасшедшей им осталось только докупить пару российских форвардов (чтоб было кому забивать) - и проблемы сняты.

А вот этого делать нельзя. Надо Торнтона на обмен, взамен другого канадца взять, Торнтон игрок регулярки, лучше в Анахайм его, там из него сделают бойца плэй офф. Насчет российских, сейчас кроме Малыкина, Авечкина и Кавальчика, нет других, кто бы мог вести Акул вперед. Вообще, НХЛ нужно очищаться от всего российского, сомнительные они все. В любой момент могут кинуть, Радулов например, скотина не благодарная, из него человека сделали в северной америке, а он ... ну да ладно, пусть гниет в своей кахээл.

#7478
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

а что, никто не смотрит лучшие игры НХЛ сезона 2008-2009?
Я вот пересматриваю на досуге и понял, кто подготовил КК к встрече с ПП - чикаго.
Они их очень неплохо урабатывали в борт, я пронаслаждался!

И кста, мы забыли в прогнозах на следующий год Сан Хосе - мне кажется с такой защитой сумасшедшей им осталось только докупить пару российских форвардов (чтоб было кому забивать) - и проблемы сняты.

Я просмотриваю иногда.
Насчет Сан-Хосе, они все последние годы всегда один из основных претендентов, но не могут. В регулярке выглядят отлично а как плейофф -так все. Насчет форвардов, согласен с Халимом, надо решить вопрос с Торнтоном, добавить стабильности Марло (к его капитанству есть вопросы). Есть талантливые и молодые Павелски, Сетогучи. Возможно стоит кого-нибудь обменять, но делать массовую перестройку не стоит. Система у них хорошо налажена. К тому же новый тренер пока молодой, опыта не хватает, но спосоности есть. К тому же столько лет проработал вместе с Бэбкоком.
Ну и ещё один очень важный момент - Наби в плейофф не тот... К сожалению в длительных сериях плейофф с серьезными соперниками не показывает стабильно свой элитный уровень (к которому его причисляют). В отличие от регулярки.
  • 0

#7479
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Зато Скоти Нидермайер остается еще на один год, хорошая новость, но жаль, что Пронгера обменяли, в принципе жизнь такая у хоккейста. Думаю, что Анахайм усилился в нападении, теперь к Нидермайеру одного грамотного дефа приобрести, и жизнь удалась. За Филадельфию рад, что они усилились в лице Пронгера. Вообще хорошо бы их в сборную Канады на олимпиаду, когда такие люди играют в сборной, никто бы не смог одолеть такую сборную.

#7480
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

когда такие люди играют в сборной, никто бы не смог одолеть такую сборную.


Много таких было, итог известен всем :-)
Выигрывает команда, а не отдельные звезды. Россия взяли золото в прошлом году с супер НХЛ-овцами, а в этом году взяли золото без них - это значит, что играет команда, а не отдельные личности!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.