Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7441
red_lenox

red_lenox
  • Частый гость
  • 55 сообщений
мы, кстати, в последний раз хоккей смотрели по ESPN по алма-тв а прямом эфире
  • 0

#7442
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
и я болею за пингвинов, но 5000 тыщ тенге зря поставили, мне кажеца!
Вся надежда на то, что звезда Малкина опять зажгется (ну и хет трик в финале снова изобразит). :confused:

хотя вот тут говорят про неожиданных победителей Кубка Стэнли, и ПП в их числе
http://www.nhl.com/i...vid=DL|NHL|Home

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 11.06.2009, 13:37:14

  • 0

#7443
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

и я болею за пингвинов, но 5000 тыщ тенге зря поставили, мне кажеца!
Вся надежда на то, что звезда Малкина опять зажгется (ну и хет трик в финале снова изобразит). :)

хотя вот тут говорят про неожиданных победителей Кубка Стэнли, и ПП в их числе
http://www.nhl.com/i...vid=DL|NHL|Home

Надеюсь Малкин и Кросби выстрелят на пару по паре голов. Кстати, шестой матч сыграли грамотно. После атаки Питсбург сразу должен уходить в плотную оборону. Закрывать и сдерживать все звенья Детройта, ловить Детройт на сменах, заставлять ошибаться защитников Детройта, и использовать эти ошибки. Самим же сыграть максимально грамотно и без удалений. Думаю, хоть так можно выиграть. И конечно же пожелаю победы Питтсбургу. Пора уже шампусик пить из кубка.

#7444
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений
хотелось б шоб ПП!!!!!!!!!! :bored: но и от тренеров тоже многое будет зависеть!!!!!!!!как они оба(тренера) в 6-ой игре начали тусовать тройки нападения :-/ !!!казалось будь-то вообще смены составов проходили безконтрольно!!!!!!!надеюсь в решающей встрече таких грандиозных перетасовок в составах более не будет?!!!!!!
  • 0

#7445
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Поздравляю всех тех, кто болел за Питсбург Пингвинз с победой и КС!!!
  • 0

#7446
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Go Pinguins!!!
Как говорили ранее, Крылья были укатаны в лед за 3 периода. Старичкам пора на пенсию!!! :laugh:
Малкин - МВП! Всех люблю, пошел отмечать!

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 13.06.2009, 09:25:13

  • 0

#7447
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ПП красавцы- с заслуженной победойСПАСИБО,а ещё хотелось бы поздравить Марио Лемье(человек-хоккей)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всех кто болел за ПП здравляю :cry: :spy: :p :laugh: :fie:
  • 0

#7448
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Go Pinguins!!!
Как говорили ранее, Крылья были укатаны в лед за 3 периода. Старичкам пора на пенсию!!! :fie:
Малкин - МВП! Всех люблю, пошел отмечать!

Поздравляю с победой Питсбурга!
Наконец-то, тренер Питсбурга - Дэн Билсма послушал меня, точнее прочитал все мои советы на этом форуме, и Питсбург начал побеждать... :laugh: Всем удачи!

#7449
red_lenox

red_lenox
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ДАААААА!!! Это, наконец, случилось! Заслуженная победа.
Поздравляю всех, кто болел на ПП )))
В НХЛ грядут перемены!
  • 0

#7450
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Есть!!! Победа ПП! Всех болельщиков ПП с победой. :fie:
Флери супер сейв на последних секундах на Лидстреме, не знак ли это того, что грядет новая династия... Вот вопрос :laugh:
Детройтовский второй эшелон не смог сделать то что они сделали с Анахаймом в четверть финале. Зато смогли Пингвины. Браво Стаал, Талбо, Кук :cry: И конечно же Флери.
  • 0

#7451
Nidermayer_NHL

Nidermayer_NHL
  • Гость
  • 24 сообщений
Пингвины молодцы, заслужили, рад за Женю, он действительно сейчас лучший, он Всем это показал, не пиаром, не выпендрешем как некоторые, а делом, за что его и уважают.
  • 0

#7452
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Кросби форева!
  • 0

#7453
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Пингвины молодцы, заслужили, рад за Женю, он действительно сейчас лучший, он Всем это показал, не пиаром, не выпендрешем как некоторые, а делом, за что его и уважают.

Да, английский язык ему летом не мешало бы прокачать. А то обидно слушать :laugh:
Зато все понимают, что он пахарь, а не звездочка типа Буре например
  • 0

#7454
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Поздравляю все с победой ПП!

Хотя, я болею за КК, но молодость, скорость и не сгибаемое желание победить показало свое.

Расстроен, слов нет, но с такими пассами и такой игрой в нападении, что при любой потери шайбы защитниками КК, ПП организовавали быстрый выход на Озгута 2-1.

Да и вообще, матч паказал, что Озгут еще тот среднячек. Которому посчастливилось стоят в воротах когда оборона КК отыгрывала на 100% и не давала шансов опонентам.

Мне понравился момент, когда при счете 2-1, и когда КК были в атаке, то при ударе с синей линии шайба ударила об верхнюю стойку ворот. Так после Флери готов был на льдю рассцеловать ворота.

Молодцы ПП, КК должны понять, что перемены нужны кардинеальные и их уже надо начинать со следующего сезона.

Ну а за кого обидно, так это Хосса, как тяжело мужику будет пережить такой опыт.

Сообщение отредактировал eldar_55: 14.06.2009, 16:49:41

  • 0

#7455
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Насчет Хоссы это смотря с какой стороны посмотреть... :rotate:
Тройту не нужны кардинальные перемены, разве что немножко молодой свежей крови понемногу запускать. А так с этой организайцей все в порядке.
  • 0

#7456
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Надеюсь, и будет трилогия КК против ПП!
:rotate:
  • 0

#7457
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Надеюсь, и будет трилогия КК против ПП!
:rotate:

Больше не будет, никакой трилогий. Детройт со своими взятками Крайслер обанкротил, главный воротила Скоти Боумен ушел, теперь наврятли Детройт будет доходить до финала конференций, хватит с них. Вот Хосса офоршмячился, крысенок хотел легким путем кубок взять, да не получилось, о таких хоккейстов говорят "любители легкой наживы".

#7458
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений


Надеюсь, и будет трилогия КК против ПП!
:rotate:

Больше не будет, никакой трилогий. теперь наврятли Детройт будет доходить до финала конференций,

аналогично Питт. неизвестно, когда еще он дойдет до финала.
  • 0

#7459
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Помните Тампа Бай, Харрикейнс?

Где они сейчас? Они выигрывали кубок
  • 0

#7460
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
поздравляю болел ПП. Заслуженный кубок.
Хоть и болел я за кк, но в 7-м матче этой команды на льду не было, был сбор старичков и полуинвалидов... Хотя и в таком состоянии они могли перевести игру в овертайм, а там уже могло быть что угодно... Лана, проехали.
Будет новый сезон, будут новые игры. Надеюсь вашингтон в следующем году не даст пингвинам выиграть конференцию. :D
ЗЫ: а еще олимпиада на носу... ух.
ЗЫЫ: что, ветка до начала КХЛ уходит в историю? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.