Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7501
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Анахайм подписал Саку Койву, второе звено кажись усилилось, Селянне-Койву-Лупул, чето назревает такое хорошее у уток... молодцы.

#7502
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Анахайм подписал Саку Койву

и отправили в Филадельфию Пронгера.
  • 0

#7503
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


Анахайм подписал Саку Койву

и отправили в Филадельфию Пронгера.

Грустно конечно, не легко без Пронгера будет, но может оно и к лучшему, думаю, Скотти научит других защитников и вытянет оборону Анахайма, но ведь нападение то усилилось. Посмотрим, что теперь получиться из всего этого, с интересом жду нового сезона.

#7504
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Вчера был немного грустный день для меня, как для хоккейного болельщика но в тоже время вполне ожидаемый. Объявил о завершении своей блистательной 20-летней карьеры многолетний капитан, лидер и вожак Колорадо Эвеланш(Квебек Нордикс) Джо Сакик.
Для те кто следит за мировым хоккеем этот человек в никаких представлениях не нуждается. От себя скажу что для меня он эталон настоящего капитана, лидера и ещё что немало важно человека. Сейчас в североамериканской прессе вышло очень много статей и отзывов партнеров, тренеров тех кто его знали и играли с ним. Все сходятся в одном - хоккейный мир покинула настоящая большая легенда. Один из лучших лидеров, профессионалов своего дела. Он никогда не стремился быть в центре внимания и не страдал "звездной" болезнью, но всегда вел за собой делом и показывал ВСЕ что хотел своим собственным примером.

Спасибо за все Джо и удачи в новой жизни!
  • 0

#7505
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Вчера был немного грустный день для меня, как для хоккейного болельщика но в тоже время вполне ожидаемый. Объявил о завершении своей блистательной 20-летней карьеры многолетний капитан, лидер и вожак Колорадо Эвеланш(Квебек Нордикс) Джо Сакик.
Для те кто следит за мировым хоккеем этот человек в никаких представлениях не нуждается. От себя скажу что для меня он эталон настоящего капитана, лидера и ещё что немало важно человека. Сейчас в североамериканской прессе вышло очень много статей и отзывов партнеров, тренеров тех кто его знали и играли с ним. Все сходятся в одном - хоккейный мир покинула настоящая большая легенда. Один из лучших лидеров, профессионалов своего дела. Он никогда не стремился быть в центре внимания и не страдал "звездной" болезнью, но всегда вел за собой делом и показывал ВСЕ что хотел своим собственным примером.

Спасибо за все Джо и удачи в новой жизни!

Да, грустно, живые легенды хоккея завершают карьеру, хоть я и не знаком с великим Джо, но всегда его уважал, за игру, за преданность к своему делу. О таких людях говорят: "На него надо стремиться". Удачи ему! Надеюсь скоро он попадет в зал хоккейной славы.

#7506
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
у меня 3 из 4 игровых клюшек с загибом Сакик 110 :)
Уважаю, молодец, пусть и в другом поприще покажет себя профессионалом и добьется успеха.
  • 0

#7507
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
НХЛ. Лисин перешел в «Рейнджерс» в обмен на Корпикоски
Российский форвард «Финикса» Энвер Лисин в результате обмена стал игроком «Рейнджерс». Нападающий был обменян на финского коллегу по амплуа Лаури Корпикоски.

23-летний Лисин, задрафтованный в 2004 году, в минувшем сезоне провел за «койотов» 48 матчей, в которых забросил 13 шайб и отдал 8 передач.

22-летний Корпикоски, для которого прошлый сезон стал дебютным в НХЛ, сыграл 68 встреч, заработав 14 (6+8) баллов за результативность, передает AP.
  • 0

#7508
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=242298
  • 0

#7509
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
что то Барыс вообще не укрепляется, боюсь в этом году пролетим мимо плей-офф
  • 0

#7510
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

что то Барыс вообще не укрепляется, боюсь в этом году пролетим мимо плей-офф

Для Барыса главное сохранить прошлогодний состав, так как другие и этого не сделали, потеряв игроков из-за сокращения бюджета. Подхрадски - лучший защитник из Торпедо (Нижний Новгород) перешёл к нам за 1 млн.$, взяли ещё двух амбалов молодых под 195 рост под 100 кг веса, правда у одного вообще опыт отсутствует даже в первой лиге :(

#7511
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

что то Барыс вообще не укрепляется, боюсь в этом году пролетим мимо плей-офф

Думаю, что нас еще ожидают новости, хотя затянувшееся молчание тоже напрягает. Ну насчет того, что "Барыс" вообще не укрепляется, это не совсем так. Подхрадски, например, очень серьезное приобретение, я считаю.
  • 0

#7512
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
разве Подхрадски перешел, что то официальную инфу про него не видел, все на уровне слухов было
  • 0

#7513
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

разве Подхрадски перешел, что то официальную инфу про него не видел, все на уровне слухов было

На форуме фанов, люди близкие к клубу говорят, что это вопрос решенный.
  • 0

#7514
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Jiri Hudler (в прошлом игрок Красных крыльев) в этом сезоне будет играть за Динамо Москва.
  • 0

#7515
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Спасибо за все Джо и удачи в новой жизни!

Грустно... Респект, Джо! Гоу Авеланш, гоу!
  • 0

#7516
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Jiri Hudler (в прошлом игрок Красных крыльев) в этом сезоне будет играть за Динамо Москва.


А Радек Бонк перешел к Паровозам.

Кстати, дивизион у Барыса сильный доольно!
  • 0

#7517
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

А Радек Бонк перешел к Паровозам.
Кстати, дивизион у Барыса сильный доольно!

А в стане "Барыса" между тем продолжается игра в молчанку. Из всей информации только только про переход Подхрадски говорят, да и то до сих пор нет официального подтверждения.
Елки зеленые, официальные лица обещали болельщикам, что в середине июля будут новости, но на носу уже август и до сих пор - тишина. Скоро уж начнутся предсезонные соревнования, а там и собственно чемпионат. Неужели, наш клуб так и не усилится? Во вратарях Кузнецов один одинешенек, защита с нападением тоже бедноваты. Денег что ли нет до сих пор? Такими темпами, в грядущем чемпионате, "Барысу" несладко придется. Как-то не нравится мне это все. Теперь-то уже время реально уходит...
  • 0

#7518
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Из последних новостей. Освободилась парочка НХЛ'овцев:

"Каролина": путь в КХЛ для Каберле теперь свободен.
"Каролина" выкупила контракт у чешского защитника Франтишека Каберле, ставшего автором золотого гола клуба в финале Кубка Стэнли-2006. Последний год действия соглашения принес бы игроку 2,2 миллиона долларов. Теперь же за два предстоящих сезона Каберле получит около 1,5 миллионов.

Ссылка.

НХЛ: "Тампа-Бэй" выкупит контракт Проспала.
"Тампа-Бэй" выкупит контракт нападающего Вацлава Проспала.
Таким образом руководство "Лайтнинг" хочет освободить место под потолком зарплат. Клуб будет выплачивать чеху по 1,17 миллиона в год на протяжении 6 лет. В прошлом сезоне зарплата хоккеиста составляла 3,5 миллиона долларов.
34-летний Проспал перешел в "Тампу" из "Флориды" в 2001 году. В регулярном чемпионате-2008/09 он набрал 45 (19+26) очков в 82 матчах. Всего в НХЛ в активе нападающего 599 (198+401) баллов за результативность в 874 встречах, информирует St. Petersburg Times.

Ссылка.
Если в первом случае статистика игрока выглядит так себе, то во втором все уже интереснее. Тем более, что один раз слухи уже сватали Проспала в "Барыс". Кто его знает, может какие-то предварительные переговоры и имели быть место...
В общем, для приобретений у "Барыса" скоро уже цейтнот начнется, по-моему. А тут есть о чем подумать вроде бы.
  • 0

#7519
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


А Радек Бонк перешел к Паровозам.
Кстати, дивизион у Барыса сильный доольно!

А в стане "Барыса" между тем продолжается игра в молчанку. Из всей информации только только про переход Подхрадски говорят, да и то до сих пор нет официального подтверждения.
Елки зеленые, официальные лица обещали болельщикам, что в середине июля будут новости, но на носу уже август и до сих пор - тишина. Скоро уж начнутся предсезонные соревнования, а там и собственно чемпионат. Неужели, наш клуб так и не усилится? Во вратарях Кузнецов один одинешенек, защита с нападением тоже бедноваты. Денег что ли нет до сих пор? Такими темпами, в грядущем чемпионате, "Барысу" несладко придется. Как-то не нравится мне это все. Теперь-то уже время реально уходит...

Расслабся, все норма. Пусть российские клубы хвастаются, мол купили того или иного хоккейста, все равно их сделаем, как Канадцы их в Ванкувере. Лучше делать все тихо, зачем сейчас внимание привлекать БАРЫСу.
Дивизиончик у нас ничего, в принципе Салават натянем, Авангард опустем, так что ждем начало сезона.

#7520
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
народ, может модераторам предложит разделит тему на НХЛ и КХЛ. А то как то все в куче не очень читабельно ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.