Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7421
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
что касается непосредственно серии то ПП получил некоторое психологическое премущество.
ИМХО, главный минус Тройта это все-таки травмы и "старость" , приходят более молодые и голодные и одним опытом плюс слаженной системой игры очень тяжело с этим бороться.
З.Ы. Без Павла очень тяжко, из-за этого на Зетту выпадает огромная нагрузка.
  • 0

#7422
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Детройт-Питтсбург 5:0
  • 0

#7423
red_lenox

red_lenox
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ндаааа ((((
  • 0

#7424
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Пингвинятки были укатаны под лёд за полтора периода. 3-й период превратился в формальность, когда команды уже и не хотели идти вперед.

а что Питт - такая "грязная" команда - я удивлен. и Малкин грубил, и СидКид, и вся команда. за что и были наказаны Детройтом образцовой реальзацией большинства.
Go Wings Go!

да, еще Паша вернулся. 2 ассиста, 2 хита, показатель полезности +2 и наглухо закрытый Малкин :dandy:
  • 0

#7425
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Пингвинятки были укатаны под лёд за полтора периода. 3-й период превратился в формальность, когда команды уже и не хотели идти вперед.

а что Питт - такая "грязная" команда - я удивлен. и Малкин грубил, и СидКид, и вся команда. за что и были наказаны Детройтом образцовой реальзацией большинства.
Go Wings Go!

да, еще Паша вернулся. 2 ассиста, 2 хита, показатель полезности +2 и наглухо закрытый Малкин :dandy:

Выиграли по делу, конечно. Но ещё не вечер.
  • 0

#7426
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Пингвинятки были укатаны под лёд за полтора периода. 3-й период превратился в формальность, когда команды уже и не хотели идти вперед.

а что Питт - такая "грязная" команда - я удивлен. и Малкин грубил, и СидКид, и вся команда. за что и были наказаны Детройтом образцовой реальзацией большинства.
Go Wings Go!

да, еще Паша вернулся. 2 ассиста, 2 хита, показатель полезности +2 и наглухо закрытый Малкин :super:

Выиграли по делу, конечно. Но ещё не вечер.


не знаю как у тебя, но вечер только там, за океаном. А у нас тольок по утрам. :dandy:

Думается, Паша должен придать глубину атак за счет своей скорости и техники
  • 0

#7427
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
ну а я шо говорил?
Вышел полудохлый паша и отдал 2 голевухи... и их звено с хенриком напроч закрыло кросби. ПП начали грубить (видимо прочитали советы местных аналитегов :dandy:) - ну и получили полную авоську в меньшинстве.
Завтра будет решающий матч. Думаю будет победа Детройта. Максимум в 2 шайбы.
  • 0

#7428
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Смотрел вчера повтор матча. Что не понравилось, так это грубиянство Малкина и в особенности Кросби, как парни низко пали этим поведением. Бить по ногам клюшкой из под тишка, ну сволочи.Да и Сид вечно нарывался на драку, место одно чесалось видимо.

Надо утереть на домашнем льду ПП за такую этику игры.
  • 0

#7429
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Долбаный Алма-ТВ настроил виасат вместо спрорт 1, а там вечный бейсбол ;)
Повторы где-нить показывают?
  • 0

#7430
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
спорт 2, но Виасат прямую трансляцию по утрам вроде транслирует или я ошибаюсь?
  • 0

#7431
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

спорт 2, но Виасат прямую трансляцию по утрам вроде транслирует или я ошибаюсь?

Не переживайте, Виасат спорт показывает, причем с нормальными комментариями ;)
  • 0

#7432
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Смотрел вчера повтор матча. Что не понравилось, так это грубиянство Малкина и в особенности Кросби, как парни низко пали этим поведением. Бить по ногам клюшкой из под тишка, ну сволочи.Да и Сид вечно нарывался на драку, место одно чесалось видимо.

Надо утереть на домашнем льду ПП за такую этику игры.

надеюсь ПП сделал выводы-грязная игра это не их стихия!!!!!а вот скорость и напористость с дерзостью в нападении- это их шанс завтра!!!!!!!!!!!!!
а комментарии о жесткой игре ПП(для победы),это утопия для команды с таким подбором игроков ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7433
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Ключик к победе у Питсбурга есть и даже несколько.
Первое играть жестко в обороне, почему всякие Хоссы, Зетерберги, филпуллы, францены разъезжают на пятачке, как у себя дома. Играть с ними жестко, не жалеть, можно ими борта ломать. Надо сломать или травмировать лидстрема и крунваля, провоцировать их лидеров на драки, лесть под кожу. Вратаря нужно вывести из себя, из подтишка клюжечкой нечаяно, на не защищенное место, раз и все. На пятую игру выидет Датсук, можно его травму обострить, что и должны сделать игроки четвертых звеньев.
Удачи Питсбургу! Надеюсь получиться на этот раз хоть кого нибудь травмировать из состава Детройта.

это не ключик а петля для ПП :-) :-) :laugh: :laugh: :( ;) :p ,а вот к примеру к Нэшвиллу возможно?!
Кросби и Малкин должны и умеют наказывать за грубость голами,а не "ставить команду на колени" ЛОМАЯ БОРТА :smoke: :D ;) -имхооооооооооо
  • 0

#7434
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Приятного просмотра 6 игры фнала
:smoke:
  • 0

#7435
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Долбаный Алма-ТВ настроил виасат вместо спрорт 1, а там вечный бейсбол :smoke:
Повторы где-нить показывают?

прямая трансляция в 6 утра и потом пара повторов в течение дня
  • 0

#7436
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Флери повезло с защитниками, а Детройт недотянул до победы в 6м матче, ура!
Особенно не понял я последний пас за 6 секунд до конца матча перед пустыми воротами. Счет был бы 3-1 100%.
Из этой серии я видел только 3 матча - и в принципе именно такой игры я просил у пингвинов, очень плотной (не значит намеренно грубой).
  • 0

#7437
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Нас ждет игра 7 - это будет что то, люьая мелоч будет на вес золота.

А по 6 игре, тактически кажется тренер ПП переиграл. Разве Сид и Малкин играют во второй линии?
1 гол пропустили обидный, на добивании.Ози шауйбу отбил ему именно на клюшку в то точку с которой он мог забить без обработки. А так как всегда провал, были в атаке, бездарно проиграли шайбу на синей линии и результат 1-0.

5 игру не видел, ну а по этой то было видно что выиграть и желание было у одной команды. а КК только что и делали возили шайбу.

Ждемс, теперь субботы 06-00 ч.
  • 0

#7438
red_lenox

red_lenox
  • Частый гость
  • 55 сообщений
игра была супер. теперь от ПП требуется почти невозможного: переиграть Детройт на их же льду...
ВПЕРЕД, ПИНГВИНЫ!!!
  • 0

#7439
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ПП вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но на выезде :eek: ,против КК :eek: ,отхоккеировать на победу :eek: :eek: :eek: будет оч сложно(тем более что в этой серии еще ни разу ПП в гостях не побеждали)!!!!!!!!!!а ЧАШУ завоевать хочется,поэтому ВПЕРЕД ППшники :eek: :) :) :D :rotate:
  • 0

#7440
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Ставлю 5000 тенге на Пингвинов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.