Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7401
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Каток называется Олипик, вещи так хозяйка заказывет из штатов, майки есть как с именем так ибез него, точно не помню правда.

Контейнера там нет!!!!!!!но у меня есть тел:87772232696 ИРИНА(хозяйка)!!!!!!


думаете 2-ю игру пингвины дома тоже возьмут?
Мне почему-то кажется что детройт выиграет 4-ю и 5-ю. И выиграет кубок. :smoke:


очень сильно надеюсь на ПП,хотя ..............(судя по игре)
  • 0

#7402
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
имха, детройт не отдаст кубок в этом году.
  • 0

#7403
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
ПП обязан брать и вторую домашнию игру. Если будет 3-1 в серии то все....
  • 0

#7404
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Кто в Астане смотрит матчи и где?если есть такие?
  • 0

#7405
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Кто в Астане смотрит матчи и где?если есть такие?

я смотрю в Атане. дома по кабельному ТВ :)
в 6 утра ехать в бар как-то лень :kiss:


имха, детройт не отдаст кубок в этом году.

хорошо бы
  • 0

#7406
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ПП обязан брать и вторую домашнию игру. Если будет 3-1 в серии то все....

да это тааааак!!!!!!)))))))))хотя очень хочется 7игру!!!я думаю если ПП выиграет КУБОК то только в 7ой игре!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7407
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
вчера сморел повтор 3-й игры. Нормально так сыграли. Но все таки мне кажется лучшая серия текущего плэйофф (достойная финала) была Питсбург-Вашингтон. Вот где веселье каждую игру было. И куча голов, и напряженка, и суперсэйвы. Ну а драматизьма хоть ложкой ешь. Даже в 7-м матче было интересно, хоть пингвины в одну калитку и выиграли...
  • 0

#7408
red_lenox

red_lenox
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ДА!!! с Вашингтоном они вообще суперски играли. такие матчи. эхххх.... жалко, что они в одной конференции
а вот Детройт в этом году как-то пресновато играет.
  • 0

#7409
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Датсюк скорей всего сыграет уже в 4 игре, по Дрейперу инфо отсутствует. Будет интересно как он сможет влиться в линию.
  • 0

#7410
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

ПП обязан брать и вторую домашнию игру. Если будет 3-1 в серии то все....

ну если судьи опять не будут свистеть в сторону ПП при нарушении ими численного состава, как в 3 игре, то могут и выиграть. а вообще судейство действительно странное. 21 секунду ПП играл вшестером на площадке, не снимая вратаря. а в итоге им даже удаление не дали. эх, тянут пингвинов к Чашке.
  • 0

#7411
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Смотрел игру утром. После 1 периода счет 1-1. Начинается 2 как в течении 1-й минуты тайма КК забивают 2. Ну думал, пошло поехало. Не тут, то было. После гола они просто катались по льду. Зеттерберг грешил в обороне. Следует удаление у ПП, по окончанию которого ПП зарабатывают еще одно. Надеялся, что воспользуются усталостью ПП. А тут бах и ПП забивают в меньшенстве и сравнивают, после пропущенного гола игры у КК не видел.

сегодня связка Малкин и Кросби сыгралась как ни когда лучше. А наши подустали. 5-я игра ключевая. Эх, не нравится мне это.

Сообщение отредактировал eldar_55: 05.06.2009, 10:15:00

  • 0

#7412
red_lenox

red_lenox
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ура!!! счет 4:2 ))))
ПП сравнялись в серии
теперь посмотрим, как они в гостях сыграют.
да, судя по сегодняшней игре, у Пингвинов есть все шансы завоевать кубок!!
  • 0

#7413
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Забыл выразить не довольствие медленной игрой Озгута, последние два гола его даже раядом с шайбой не было. Озгут, далеко не лучший и спасает его в основном хорошая игра защитников, а их сегодня не было. вот и результать.

Не забуду момент сезона 2002/2003 (помоему) кубка, когда Жиги вытворял не возможное и вытаскивал не вероятные шайбы Вот тогда я дивился его игрой и думал, чтоб было бы если б команда имела такого класса вратаря. Эх

Сообщение отредактировал eldar_55: 05.06.2009, 10:21:29

  • 0

#7414
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
серия 2:2. каждая команда взяла свои домашние матчи. ничего сверхнеожиданного пока не произошло
  • 0

#7415
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Ключик к победе у Питсбурга есть и даже несколько.
Первое играть жестко в обороне, почему всякие Хоссы, Зетерберги, филпуллы, францены разъезжают на пятачке, как у себя дома. Играть с ними жестко, не жалеть, можно ими борта ломать. Надо сломать или травмировать лидстрема и крунваля, провоцировать их лидеров на драки, лесть под кожу. Вратаря нужно вывести из себя, из подтишка клюжечкой нечаяно, на не защищенное место, раз и все. На пятую игру выидет Датсук, можно его травму обострить, что и должны сделать игроки четвертых звеньев.
Удачи Питсбургу! Надеюсь получиться на этот раз хоть кого нибудь травмировать из состава Детройта.

#7416
red_lenox

red_lenox
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ключик к победе у Питсбурга есть и даже несколько.
Первое играть жестко в обороне, почему всякие Хоссы, Зетерберги, филпуллы, францены разъезжают на пятачке, как у себя дома. Играть с ними жестко, не жалеть, можно ими борта ломать. Надо сломать или травмировать лидстрема и крунваля, провоцировать их лидеров на драки, лесть под кожу. Вратаря нужно вывести из себя, из подтишка клюжечкой нечаяно, на не защищенное место, раз и все. На пятую игру выидет Датсук, можно его травму обострить, что и должны сделать игроки четвертых звеньев.
Удачи Питсбургу! Надеюсь получиться на этот раз хоть кого нибудь травмировать из состава Детройта.


))) какой вы кровожадный!
  • 0

#7417
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
мдя... жалко.
Но ниче, этож финал. Лига всеми средствами будет вытягивать серию на 7 матчей... все таки это очень большие деньги. :smoke:
Имхается мне, что как выйдет дацюк - так закроет малкина или "мистера ябеду"... Ну а если их закрыть, то останется только одно - выносит холодную тушку антарктической птицы. :kiss:
ЗЫ: предыдущий оратор имха не прав. Такой план может сработать на 1 игру. Тогда в следующих играх лучше не выходить ни малкину ни (тем более) кросби. Положут и как звать не спросют...
  • 0

#7418
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

))) какой вы кровожадный!

зато правду говорит! Помнится Чикаго так и выиграл свою игру.
  • 0

#7419
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Забыл выразить не довольствие медленной игрой Озгута, последние два гола его даже раядом с шайбой не было. Озгут, далеко не лучший и спасает его в основном хорошая игра защитников, а их сегодня не было. вот и результать.

Не забуду момент сезона 2002/2003 (помоему) кубка, когда Жиги вытворял не возможное и вытаскивал не вероятные шайбы Вот тогда я дивился его игрой и думал, чтоб было бы если б команда имела такого класса вратаря. Эх

Оззи конечно это не Руа и не Бродо, но в плейофф всегда выглядит отлично. И Тройту неплохо так подходит. В первых двух матчах он был лучше Флери во вторых двух наоборот. Самое главное ещё впереди и тот и другой будут ключевыми фигурами.
  • 0

#7420
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Ключик к победе у Питсбурга есть и даже несколько.
Первое играть жестко в обороне, почему всякие Хоссы, Зетерберги, филпуллы, францены разъезжают на пятачке, как у себя дома. Играть с ними жестко, не жалеть, можно ими борта ломать. Надо сломать или травмировать лидстрема и крунваля, провоцировать их лидеров на драки, лесть под кожу. Вратаря нужно вывести из себя, из подтишка клюжечкой нечаяно, на не защищенное место, раз и все. На пятую игру выидет Датсук, можно его травму обострить, что и должны сделать игроки четвертых звеньев.
Удачи Питсбургу! Надеюсь получиться на этот раз хоть кого нибудь травмировать из состава Детройта.


))) какой вы кровожадный!

Сейчас уже так в плейофф не играют. Так порой было раньше.
Сейчас чаще практикуются точечные удары и как правило более-менее в рамках правил. Вспоним хит Кронвалля на Хавлате в серии Детройт -Чикаго. Из более давних, но относительно свежих, хиты Стивенса на Карии и Линдросе, Пронгера на Холмстреме.
Сейчас очень серьезные санкции могут быть применены, а со спец бригадами ни первой ни второй бригады большинства шутить не стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.