Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7361
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

может, все-таки дождемся окончания текущих серий в финалах конференций? а то бежим впереди паровоза ))


Согласен, подождем пока паровоз проедет

:smoke:
  • 0

#7362
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Первый вагон тронулся ПП-КХ 4-0 в серии.
первый матч 3-2
второй матч 7-4
третий матч 6-2
четвертый матч 4-1
  • 0

#7363
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Мда, жалко ураганов, просто пара не хватило. Итак предыдущие раунды вытягивали в 7 игре, а тут думается ног не хватило. ПП были на много динамичней.

Завтра остлеживаем матч КК и Чикагцев, дома играют КК.
  • 0

#7364
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений
мои поздравления ПП,4-0 в серии в полуфинале(класс),если сегодня КК не выиграют!!!,в финале по легче (физически)будет ПП,что добавит интереса!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7365
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений
быть может и "чикагская молодежь" сегодня покажет себя во всей красе,перед фактом того что "нам теперь терять нечего" + Хабиб вернется в строй(кстати никто не знает,как там у него дела с ногой?)
  • 0

#7366
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
По Хабу, тренер говорит, что если во вторник не сможет выйти на практику, то мало вераятно, что будет играть в игре. Также есть потери среди нападающий линиии Чикагцев - Мартин Халват.
  • 0

#7367
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений

По Хабу, тренер говорит, что если во вторник не сможет выйти на практику, то мало вераятно, что будет играть в игре. Также есть потери среди нападающий линиии Чикагцев - Мартин Халват.

ясно,а Хавлат я вообще удивился :dandy: ,как он вышел на 4ую игру после силового приема Кронваля в 3ей,но Хавлат эт потеря существенная для Хоксов
  • 0

#7368
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Предположения (мои и ЦТшников с этой темы) сбылись, финал Детройт-Питсбург
  • 0

#7369
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Какой жжар ожидается от этой финальной серии.

Кстате, ни кто не знаеткогда Паша, Ник вернутся в строй?
  • 0

#7370
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Предположения (мои и ЦТшников с этой темы) сбылись, финал Детройт-Питсбург

дааа... отмучились Чикаки :)
  • 0

#7371
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Предположения (мои и ЦТшников с этой темы) сбылись, финал Детройт-Питсбург

дааа... отмучились Чикаки :)

прогноз насчет сопротивления Каролины не оправдался только.
А детройт вышел из серии подуставшим заметно, в сравнении с ПП.
Мой прогноз - Детрой выиграет серию 4-2. (надеюсь не сбудется тоже)
  • 0

#7372
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Изображение
  • 0

#7373
stelldemon

stelldemon

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Из источников заслуживающих доверия стало известно, что бюджет хоккейного клуба «Барыс» в следующем сезоне претерпит серьезные изменения. Причем, несмотря на недавние заявления руководства столичной команды об увеличении финансирования, поток денежных вливания все-таки уменьшат.
  • 0

#7374
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Из источников заслуживающих доверия стало известно, что бюджет хоккейного клуба «Барыс» в следующем сезоне претерпит серьезные изменения. Причем, несмотря на недавние заявления руководства столичной команды об увеличении финансирования, поток денежных вливания все-таки уменьшат.

остается только надеяться что на игре команды это не скажется(хотя я и понимаю что это написал ЧУШЬ :mad: )
  • 0

#7375
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений
вспомнил старый советский мульт!!!!!!Вымпел против Метеора(ПП-КК)соответсвенно :mad: :spy: :spy: :spy:
  • 0

#7376
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Из источников заслуживающих доверия стало известно, что бюджет хоккейного клуба «Барыс» в следующем сезоне претерпит серьезные изменения. Причем, несмотря на недавние заявления руководства столичной команды об увеличении финансирования, поток денежных вливания все-таки уменьшат.

Первыми эту хрень написали спортс.кз (они же в свое время распространили новость об уходе Штумпела, подав это как свершившийся факт). Далее, эту новость растиражировали российские спортивные СМИ. Так что доверия источнику в лице спортс.кз, я бы сказал, немного. При этом, хочу еще отметить, что люди близкие к клубу, данную новость на фан-сайте уже опровергли (посоветовав при этом снять лапшу с ушей). Так что прежде чем метать икру, стоит, по-моему, сначала немного подождать. Вполне может случиться так, что на днях данную "новость" назовут пасквилем и опровергнут официально.

Сообщение отредактировал Mage: 28.05.2009, 17:59:31

  • 0

#7377
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений



Предположения (мои и ЦТшников с этой темы) сбылись, финал Детройт-Питсбург

дааа... отмучились Чикаки :)

прогноз насчет сопротивления Каролины не оправдался только.
А детройт вышел из серии подуставшим заметно, в сравнении с ПП.
Мой прогноз - Детрой выиграет серию 4-2. (надеюсь не сбудется тоже)

ТОже надесюь что не сбудется :rotate:
Детройт граммотно использовал все слабости Ястребов и преподал хороший урок молодым. Думаю это пойдет им на пользу.
Теперь посмотрим как выучили прошлогодний урок Кросби и Ко. Надеюсь что на отлично.
  • 0

#7378
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
очередные слухи, причем совершенно непроверенные:
Мирослав Шатан возможно уедет играть в КХЛ.

хорошо бы к Штумпелю. 2 словака будет :)
  • 0

#7379
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

очередные слухи, причем совершенно непроверенные:
Мирослав Шатан возможно уедет играть в КХЛ.

Насчет Шатана скорее всего утка, поскольку ноги этой новости растут из приснопамятного ИА "Шайбу-шайбу". Зато появилась другая новость весьма приятного свойства, источником которой является более заслуживающий внимания "СЭ":

Штумпел отклонил несколько предложений из НХЛ
и продлил контракт с "Барысом"
Йозеф Штумпел принял решение остаться в "Барысе", сообщает корреспондент "СЭ" Александр Шапиро.
Нападающий Йозеф Штумпел подписал новый контракт с "Барысом". По информации "СЭ", в услугах словака, который до приезда в Астану 11 сезонов провел в НХЛ, были заинтересованы несколько энхаэловских клубов, а также команды из Европы.
Йозеф ШТУМПЕЛ, нападающий "Барыса":
- Я провел хороший сезон в Астане, меня абсолютно все тут устраивает, поэтому вместе с семьей приняли решение продлить соглашение с "Барысом". Здесь отличные условия - как финансовые, так и бытовые. Дети ходят в американскую школу, и супруга довольна всем.

Ссылка.

Сообщение отредактировал Mage: 29.05.2009, 10:12:13

  • 0

#7380
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений
1:3 КК отхоккеировали на победу!!!!!!!!!!игру не видел :) СПОРТ1 и 2 более не кажут ОБИДНО до слез :spy: :weep: :weep: :D :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.