Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#721
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

2 УФО

ниего страшного не вижу. В лигочемпионских футбольных парах ни Спартака ни ЦСКА нет :lol:



не вижу никакой связи.
ЧЕлси - БАрса - самое офигенное противостояние Лиги чемпионов. Кто-нить спорит? РАЗВЕ ЭТО МОЖНО ПРОПУСТИТЬ?
  • 0

#722
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Причем по Евроспорту по программе с получасовым опозданием...

Мне даже как-то не особо важно с каким счетом сегодня будет бит "Челси"... :lol: хоккей сегодня рулит...

Так где же глянуть?
  • 0

#723
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

У меня хватило ума против Швейцарии не ставить. Иронию вашу не понимаю, так как насчет выигрышей говорю чистую правду. На этой олимпиаде единственный матч в котором Я не угадал исход: США - Латвия. Все остальное предсказал правильно.

Дружище, надеюсь, не сложно будет цитаты выделять?

Что касается 90% точных прогнозов, то заявлять можно что угодно (я, например, могу и 100% обеспечить, если буду делать три ставки на 3 разных исхода :lol: ). Что ж, проверим на сегодняшних предсказаниях...
  • 0

#724
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Так будут ли где-нить показывать? Кто нибудь в курсе? И тока не говорите: Евроспорт. Ну нету его, нету!
А за россиян поболеть хоцца.


"Россия СПОРТ" 01-30 по среднеалматинскому, прямая трансляция

смотреть буду дома, потому как все, докатался вчера с флагом, простыл жутко
  • 0

#725
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


2 УФО

ниего страшного не вижу. В лигочемпионских футбольных парах ни Спартака ни ЦСКА нет :lol:



не вижу никакой связи.
ЧЕлси - БАрса - самое офигенное противостояние Лиги чемпионов. Кто-нить спорит? РАЗВЕ ЭТО МОЖНО ПРОПУСТИТЬ?


Поверь мне, можно. Скажу больше, мне до лампочки и Челси и Барса, когда на лед выходят НАШИ парни, тем более с самым принципиальным соперником Канадой.
Вот если бы играл ЦСКА...тут бы я метался

П.С.
прошу прощения за оффтоп
  • 0

#726
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2СССР
Не нужно извинений, я сегодня буду метаться между сборной России и любимым "Челси", но, надеюсь, без моей поддержки англичане надерут испашек, а я буду болеть за россиян.
  • 0

#727
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Вот такие мечты у каждого:
чехия - CCCP, Vita_Ice, lora_zh
словакия - egoist, Uncle Shal, Periodista
янки - Vita_Ice, Uncle Shal, lora_zh
фины - egoist, CCCP, Periodista
шведы - egoist, CCCP, Uncle Shal, lora_zh
швейцарцы - Vita_Ice, Periodista
В принципе все пропорционально, за исключением сыра.
Сыр вперед!!!
  • 0

#728
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Я усс-лась :D
Смотрите вниззу заметку с сайта Олипиада.газета.кз, девки и парни (журналисты) с этого интернет-издания (sport-gazeta.kz) регулярно напиваются и обкуриваются и затем выдают новости. Когда мне хочется посмеяться я не иду на анектод.ру, а сразу залетаю на этот сайт и отдуши ржу.
Ниже очередной опус в котором девица умудрилась допустить несколько неточностей и ошибок.
Мне плохо:lol:

--------------------------------------------------------------------------------

Сборная Казахстана выступала в одной группе с серебряными и бронзовыми призерами предыдущей Олимпиады - сборными США и России. Поэтому претендовать на выход в четвертьфинал подопечным Николая Мышагина было очень тяжело.

Сначала поражение от шведов - 2:7, затем от американцев - 1:4. Настоящий бойцовский характер проявили наши парни, проиграв сборной России с минимальным счетом 1:2. Аппетит на победы у сборной Казахстана рос от матча к матчу. И вот с командой Словакии казахстанцы отыгрались. Но спасти от "вылета" из олимпийского турнира эта победа не смогла. Благодаря выигрышу над прибалтами сборная Казахстана опередила команду Латвии и по итогам группового турнира заняла пятое место в группе В.
У нашей сборной дубль на счету Евгения Корешкова, а также отличились Александр Корешков, Николай Антропов и Сергей Александров. В отдельности каждый из них - опытный и маститый игрок, но в таком составе казахстанцы играют очень редко - раз в четыре года на Олимпиадах…Отсюда и авторитет антифаворитов.

Сообщение отредактировал lora_zh: 22.02.2006, 20:04:11

  • 0

#729
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Я усс-лась :D
Смотрите вниззу заметку с сайта Олипиада.газета.кз, девки и парни (журналисты) с этого интернет-издания (sport-gazeta.kz) регулярно напиваются и обкуриваются и затем выдают новости. Когда мне хочется посмеяться я не иду на анектод.ру, а сразу залетаю на этот сайт и отдуши ржу.
Ниже очередной опус в котором девица умудрилась допустить несколько неточностей и ошибок.
Мне плохо:lol:

--------------------------------------------------------------------------------

Сборная Казахстана выступала в одной группе с серебряными и бронзовыми призерами предыдущей Олимпиады - сборными США и России. Поэтому претендовать на выход в четвертьфинал подопечным Николая Мышагина было очень тяжело.

Сначала поражение от шведов - 2:7, затем от американцев - 1:4. Настоящий бойцовский характер проявили наши парни, проиграв сборной России с минимальным счетом 1:2. Аппетит на победы у сборной Казахстана рос от матча к матчу. И вот с командой Словакии казахстанцы отыгрались. Но спасти от "вылета" из олимпийского турнира эта победа не смогла. Благодаря выигрышу над прибалтами сборная Казахстана опередила команду Латвии и по итогам группового турнира заняла пятое место в группе В.
У нашей сборной дубль на счету Евгения Корешкова, а также отличились Александр Корешков, Николай Антропов и Сергей Александров. В отдельности каждый из них - опытный и маститый игрок, но в таком составе казахстанцы играют очень редко - раз в четыре года на Олимпиадах?Отсюда и авторитет антифаворитов.


гониво какоето! Ссылку давайте
  • 0

#730
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Я усс-лась :D
Смотрите вниззу заметку с сайта Олипиада.газета.кз, девки и парни (журналисты) с этого интернет-издания (sport-gazeta.kz) регулярно напиваются и обкуриваются и затем выдают новости. Когда мне хочется посмеяться я не иду на анектод.ру, а сразу залетаю на этот сайт и отдуши ржу.
Ниже очередной опус в котором девица умудрилась допустить несколько неточностей и ошибок.
Мне плохо:lol:

--------------------------------------------------------------------------------

Сборная Казахстана выступала в одной группе с серебряными и бронзовыми призерами предыдущей Олимпиады - сборными США и России. Поэтому претендовать на выход в четвертьфинал подопечным Николая Мышагина было очень тяжело.

Сначала поражение от шведов - 2:7, затем от американцев - 1:4. Настоящий бойцовский характер проявили наши парни, проиграв сборной России с минимальным счетом 1:2. Аппетит на победы у сборной Казахстана рос от матча к матчу. И вот с командой Словакии казахстанцы отыгрались. Но спасти от "вылета" из олимпийского турнира эта победа не смогла. Благодаря выигрышу над прибалтами сборная Казахстана опередила команду Латвии и по итогам группового турнира заняла пятое место в группе В.
У нашей сборной дубль на счету Евгения Корешкова, а также отличились Александр Корешков, Николай Антропов и Сергей Александров. В отдельности каждый из них - опытный и маститый игрок, но в таком составе казахстанцы играют очень редко - раз в четыре года на Олимпиадах?Отсюда и авторитет антифаворитов.


гониво какоето! Ссылку давайте

Миш, а самому слабо?
http://olympiada.gaz...icle/?aid=13647 :)
  • 0

#731
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну а что вы хотите? Эти мальчики и девочки - совсем начинающие журналисты, им нужно руку набивать, вот они и тренируются на "Нашем спорте" :lol:
  • 0

#732
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну что, гуд бай, Канада! :lol: :)

Набоков - красавец. Ковалев, конечно, в последние минуты проявил себя капитаном. теперь финны. :D
  • 0

#733
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
тоже метался вчера между барсой и росией, оба порадовали, молодцы, аж довольный утром проснулся :lol:))
  • 0

#734
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
СССР, ты прям волшебник. 3 команды угадал. :lol:.
Зы. Россия, Россия! Крикунов перед олимпиадой говорил: любая медаль хороша!!

Полуфиналы: Шведы-Чехи. Россия-фины
  • 0

#735
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

А я думаю...
Словакия-Чехия
Финлядия-США
Швеция-Швейцария
ну и надеюсь на
Россия-Канада


Чехия 3 - 1 Словакия
Финляндия 4 - 3 США
Швейцария 2 - 6 Швеция
Канада 0 - 2 Россия

Только чехов не угадал... :lol:

Сообщение отредактировал egoist: 23.02.2006, 09:23:19

  • 0

#736
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ну что, мужики! С праздником! Все таки есть Бог, Аллах и Буда, которые не дали такой сборной остаться без медалий (чего только 2 канадских клюшки сломанных о олимпийский лед Турина стоят)
GO CANADA, GO....GO AWAY!!!
Мы достойны золота!
Браво ОВЕЧКИН, Браво Лёха КОВАЛЕВ, спасибо НАБОКОВ и вся команда!

третий день подряд выпиваем, как на свадьбе :lol:
  • 0

#737
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
В полуфиналах какой-то Еврохоккейтур получается:
Россия - Финляндия
Чехия - Швеция. :lol:
  • 0

#738
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Здарова, АДО! Давно не не видел Вас!
С победой!
Североамериканцы домо-о-о-о-о-ой!

2 Vita_Ice
Я только учусь :lol:
  • 0

#739
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Только чехов не угадал... :D

Я ставил на команды нашей группы, но американцы и словаки подвели - проиграли... Но то, КАК они проиграли и КАК проиграли швейцарцы НАШИМ шведам, лишь подтверждает ту мысль, что в группе А нашим было бы комфортнее :lol:

Что ж, наши 8 лет спустя играли на Олимпиаде, и я не удивлюсь, если финал 8-летней давности - Россия - Чехия - тоже повторится. Вот только результата этого финала хотелось бы с точностью до наоборот!
  • 0

#740
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Удалось вчера посмотреть еще один четвертьфинал...с участием наших соперников по полуфиналу

Чтобы одолеть Суоми, нужно забыть про зацепы, захваты...играть как можно кореектнее.
В первую очередб это относится к СУ-33 и Максу Афиногенову.
Набокову как можно реже выезжать за ворота, а нападенцам получше сыграть на пятачке.
Не смотря на скорость фином, в этом компоненте мы им не уступаем.

Что ж, наши 8 лет спустя играли на Олимпиаде, и я не удивлюсь, если финал 8-летней давности - Россия - Чехия - тоже повторится. Вот только результата этого финала хотелось бы с точностью до наоборот!


а ведь, ствительно, в полуфинале Фины ( в котором, надеюсь, 71 номер оформит 5тет, аля Ракета в Нагано), а в финале запросто могут быть Чехи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.