Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#761
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Итак, флейм прекратили.
Личные перепалки тоже.
Паучаем только своих паучат.
АРГЫН-тинец, получает устное предупреждение.
lora_zh, не поддавайтесь на провокации.
  • 0

#762
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Бог с ним с этим горе сайтом, может еще научатся, девки выйдут замуж, парни найдут более оплачиваемую работу, придут другие поумней да пошустрей...
А то что Аргынтинец меня в журналистки записал, мне очень даже приятно :lol:
  • 0

#763
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Больше всего понравилась реакция Овечкина на победу. Саша сказал, что "в России сейчас пьют водку". Как же он был прав!
  • 0

#764
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Александр Ляхов - тяжелый случай дядя! То что вы не любите НАШ СПОРТ давно понятно. Тут уж личная неприязнь стоит. Извиняйте, как уже сказал тяжелый случай!

Я люблю (и в хороших отношениях с ними!) профессионалов Gazeta.kz - журналистов Игоря Федоренко и Саина Ермагамбетова, веб-продюсеров Алену Аукенову и Романа Насонова. И не скрываю свое критическое отношение к молодому поколению нашей спортивной журналистики. Есть отлично знающие спорт и отлично о нем пишущие Миша Козачков (ufo) и Дима Мостовой (ОсетрПера), но они, увы, в "Нашем спорте" не работают...


Никто не спорит все хороши. Но, ваше отношение к молодому поколению меня не волнует. Отношусь с уважением к вашему сайту, и нахожу ошибки порой в нём. Я понимаю что это ваша не основная работа, Ляхов очень часто говорит: у меня куча других дел, но интерес к спорту и к футболу чисто хобби! Я не высказываю критику на форуме относительно вашего сайта. И не обсуждаю природу ваших ошибок уважаемый поклонник московского ЦСКА и отец казнета ...ть. Я теперь понял, чтобы Ляхов знал тебя отлично знающим и пишущим журналистом надо быть в хороших отношениях с самим Ляховым. Интересная деталь.

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 23.02.2006, 14:11:20

  • 0

#765
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Итак, флейм прекратили.
Личные перепалки тоже.
Паучаем только своих паучат.
АРГЫН-тинец, получает устное предупреждение.
lora_zh, не поддавайтесь на провокации.


ой спасибочки что я прокатил! :laugh: я не автор этой статьи. Но если человек страдает нездоровым юмором я не виноват. признаю вспылил, и общался некрасиво с дамой, но не более! :rotate:
  • 0

#766
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Господа журналисты, бросьте заниматься фигней в этой ветке, она про хоккей. Нельзя писать такие вещи как в этой заметке - просто нельзя. Не знаешь - не пиши пожалуйста.
  • 0

#767
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Из той же статьи:
"Как ни крути, но мужская хоккейная сборная Казахстана - единственная команда, выступавшая от нашей страны в игровых видах на Белой Олимпиаде-2006. И единственная команда из Азии." (С) Алия Далабаева

А какие еще игровые виды спорта на олимпиаде были?




Керлинг чтоли? Или это не игровой?
  • 0

#768
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Мля :rotate:
Может хватит уже!

2 all, everybody,
прежде чем писать, читайте название темы.
Если у Вас времени вагон, уважайте время других.
  • 0

#769
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
меньше всего я хотел тут увидеть ИГРОВОЙ вид спорта Кёрлинг...

Собственно о хоккее.
1)Кто-нибудь помнит в какой форме (разцветка) играли полуфинал РОССИЯ и Суоми в Нагано?
2) На каком стадионе будет проходить игра нашей пары в Турине?

за ранее, спасибо
  • 0

#770
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

меньше всего я хотел тут увидеть ИГРОВОЙ вид спорта Кёрлинг...

Собственно о хоккее.
1)Кто-нибудь помнит в какой форме (разцветка) играли полуфинал РОССИЯ и Суоми в Нагано?

я тебе так скажу: либо красные играли против белых, либо белые против синих :rotate: по-моему, Россия была все же в белой форме, а финны в синей. визуально запомнился "белый" Буре, забивающий пятую шайбу.
  • 0

#771
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
СССР :rotate: инет великая сила .
Вот что нам грит www.torino2006.org, оба полуфинала будут играться на одном стадионе:
http://www.torino200...t_olimpico.html - Palasport Olimpico.
А теперь в качестве закрепления материала пробуем найти расцетку формы :laugh:

ЗЫ. Ну кто нить сделайте еще один шаг вправо и я седня всех озолочу +. 10х!
  • 0

#772
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Да, единственный прогноз не вышел - Чехи со Словаками. Гниличка хорошо Чехов держит, у него и дома в Экстрлиге кстати оочень даже не плохая форма в этом году. Со Шведами думаю будет Чехам тяжело - нет у них на них рецепта. Но Чехи нашли свою форму.

Фины с Россией - это конечно будет что-то. Предсказывать не пытаюсь, но у финов и первое и второе звено очент ударные (см. вчерашний матч с США), оборона сильная и вратарь. Играют они нападающий хоккей и это России на руку. Фины не будут забиваться только в оборону, для нас возникает шанс использовать для нас характерный технический хоккей.

2 ufo: Не было шайбы в воротах России, может только после свистка
  • 0

#773
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


меньше всего я хотел тут увидеть ИГРОВОЙ вид спорта Кёрлинг...

Собственно о хоккее.
1)Кто-нибудь помнит в какой форме (разцветка) играли полуфинал РОССИЯ и Суоми в Нагано?

я тебе так скажу: либо красные играли против белых, либо белые против синих :bored: по-моему, Россия была все же в белой форме, а финны в синей. визуально запомнился "белый" Буре, забивающий пятую шайбу.


Раз уж спорсмены люди суеверные и мы хотим опять пройти финнов, то форма желательна светлая.
Я тут прикинул, Россия на этом турнире лишь однажды выходила в белом. Пропустили 4 шайбы, но 2/3 игрового времени в рамке провел страж питерского СКА....блин, я сейчас пытаюсь себя запутать....

Вот что нам грит www.torino2006.org, оба полуфинала будут играться на одном стадионе:
http://www.torino200...t_olimpico.html - Palasport Olimpico.



Мы ведь вроде на "паласпорте" Шведов и Латышей разгромно раскатали? :rotate: Я это к чему, нам Финанам придется забивать минимум 4 шайбы, потому как эти горячие парни очень хорошо в большинстве играют. А удаляться, к сожалению, мы умеем :laugh:
  • 0

#774
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
http://www.canoe.ca/.../feb20_h14.html - вообщем вот фото. Осетр зачОт!
  • 0

#775
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
7-4. Неплохо их тогда раскатали. Тем ответмтвеннее они на нас влетят в пятницу
  • 0

#776
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

http://www.canoe.ca/.../feb20_h14.html - вообщем вот фото. Осетр зачОт!

ну а вот и синие финны :rotate: http://www.canoe.ca/...feb20_aa20.html дважды зачОт! :laugh:
  • 0

#777
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

7-4. Неплохо их тогда раскатали. Тем ответмтвеннее они на нас влетят в пятницу


8 лет назад у Финнов была замечательная команда, им просто не повезло с соперником по полуфиналу и с цветом формы :rotate:
Тимка Селькин ту игру помнит до сих пор. Но "мстить" тут никто никому не будет.
Очень велика цена игры, чтобы отдаваться эмоциям.
  • 0

#778
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ляхов очень часто говорит: у меня куча других дел, но интерес к спорту и к футболу чисто хобби! Я не высказываю критику на форуме относительно вашего сайта. И не обсуждаю природу ваших ошибок

Уверяю Вас: то, что выходит из-под моего пера, подвергается такой строгой самопроверке, что ошибки могут быть только а) описками, б) всеобщим (включая меня) заблуждением или в) заблуждением думающего, что я ошибся :rotate:

Что касается моего увлечения спортом, то это больше, чем хобби. Без ложной скромности скажу, что легко мог бы быть профессиональным комментатором соревнований по таким видам спорта, как футбол, хоккей, теннис, биатлон, лыжные гонки и т.д. и т.п. (исключение составляют лишь относительно новые для нас виды типа керлинга, фристайла, сноуборда, шорт-трека и им подобных).

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 23.02.2006, 15:20:25

  • 0

#779
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Ляхов очень часто говорит: у меня куча других дел, но интерес к спорту и к футболу чисто хобби! Я не высказываю критику на форуме относительно вашего сайта. И не обсуждаю природу ваших ошибок

Уверяю Вас: то, что выходит из-под моего пера, подвергается такой строгой самопроверке, что ошибки могут быть только а) описками, б) всеобщим (включая меня) заблуждением или в) заблуждением думающего, что я ошибся :rotate:

Что касается моего увлечения спортом, то это больше, чем хобби. Без ложной скромности скажу, что легко мог бы быть профессиональным комментатором соревнований по таким видам спорта, как футбол, хоккей, теннис, биатлон, лыжные гонки и т.д. и т.п. (исключение составляют лишь относительно новые для нас виды типа керлинга, фристайла, сноуборда, шорт-трека и им подобных).



без ложной скромности = это ты точно подметил)

В общем, давайте заканчивать эту тему. Ну ошиблась девочка. Она больше в боксе рубит, со всеми случается.

в общем, главная щас тема - кто пройдет в финал.
Какие прогнозы?
  • 0

#780
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


7-4. Неплохо их тогда раскатали. Тем ответмтвеннее они на нас влетят в пятницу


8 лет назад у Финнов была замечательная команда, им просто не повезло с соперником по полуфиналу и с цветом формы :bored:
Тимка Селькин ту игру помнит до сих пор. Но "мстить" тут никто никому не будет.
Очень велика цена игры, чтобы отдаваться эмоциям.



Мстить конечно не будут, но воспоминания есть :laugh:

Кстати я лично бы хотел повтора Нагано с результатом в пользу России, конечно :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.