Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#701
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Латыши сами спровоцировали такое отношение к себе. Мол, был аншлюз, оккупация и когда мы обыгрываем постсоветские республики, то возвращаем дань памяти узникам режима и прочая лабуда. В этот раз их нагрели не по деццки. Россия и Казахстан vs Латвия 14:4.
  • 0

#702
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Тему Я знаю достаточно хорошо, так как ставлю в букмекерской конторе и выигрываю в 90% случаях. Так что свои "умные рассуждения" оставь для своих внуков. :lol:


О, братан тему разжевал :D
Слышь, а в матчах Чехов и Канады против сыра ты тоже выиграл? Доминатора на последнем ЧМ не было, а результат?
  • 0

#703
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Самая ударная атака? Интересный вопрос...
На мой взгляд, Ягр, Малкин, Хосса.
  • 0

#704
Центр центра тяжести

Центр центра тяжести
  • Частый гость
  • 85 сообщений
О, братан тему разжевал
Слышь, а в матчах Чехов и Канады против сыра ты тоже выиграл? Доминатора на последнем ЧМ не было, а результат?

У меня хватило ума против Швейцарии не ставить. Иронию вашу не понимаю, так как насчет выигрышей говорю чистую правду. На этой олимпиаде единственный матч в котором Я не угадал исход: США - Латвия. Все остальное предсказал правильно.

Сегодня буду ставить на Россию, Финляндию, Словакию. Имею ввиду проход. :lol: :) Швеция-Швейцария - тотал меньше. :D
  • 0

#705
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Да, какая бы на Ваш взгляд была самая ударная атака на играх из всех игроков?


Думаю, пока рано выделять чьи либо бомбардирские успехи, все таки настоящие игры начнутся только сегодня.

Мой выбор: Ягр, Форсберг, Ковальчук



Разве Форсберг заигран за Швецию в Турине?
  • 0

#706
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Как раз против Лотышей и вышел :lol:
  • 0

#707
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Полуфиналисты:
Финляндия
Словакия - правда лучше были бы чехи
Швейцария
Россия

хотелось бы так, но что в действительности произойдет покажет время...

Кстати, народ, в каких-то спорт барах встречу Канада - Россия показывать будут? А то многие сегодня предпочтут Лигу Чемпионов

Сообщение отредактировал Periodista: 22.02.2006, 15:51:18

  • 0

#708
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Кстати, за Россию Набоков будет стоять? А то вчера сняли его не пойму почему. Уберечь просто хотели что ли.
  • 0

#709
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Замена Набокова была заранее запланирована. Крикунов знает, что Женя всегда стоит самоотверженно и поэтому решил не рисковать вратарем.
  • 0

#710
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Набокова решили поберечь...
Сегодня он номер один
  • 0

#711
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Хе-хе это мы проходили-если трансляции совпадают, то ловить нечего- футбольных больше,и они делают погоду (точнее выручку), да хозяева чаще всего футболоманы



Кстати, народ, в каких-то спорт барах встречу Канада - Россия показывать будут? А то многие сегодня предпочтут Лигу Чемпионов


  • 0

#712
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Кстати, за Россию Набоков будет стоять? А то вчера сняли его не пойму почему. Уберечь просто хотели что ли.


Ковальчук, на вопрос о шансах России в четвертьфинале с Канадой, ответил так:"У нас есть Набоков, который стоит как Бог"
Конечно не Илья будет определять состав сборной на сегодня, но помоему из этого можно сделать выводы :lol:
  • 0

#713
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Лишь бы Ковальчук и остальные помнили старую пословицу: "На Бога надейся, да сам не плошай"
  • 0

#714
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
В нашей паре для любого поражение будет огромнейшим провалом. России с нынешней игрой и защищающим титул Канадцам с "великими" в составе.

Вобще, было бы приятно и очень почетно обыграть Канадцев именно на этом турнире. Такого именитого состава, имхо, на следующих турнирах уже не будет.
Джо Сакик
Пронгер
Бродо
  • 0

#715
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Давно не было такого ощущения праздника от предстоящего хоккея ночью!
Только бы не нажраться после праздника с горя. Вот от радости - с радостью (извините за товталогию).
  • 0

#716
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Царь от радости такой хлопнул кружечку пивной... горячительной жидкости :lol:
  • 0

#717
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Давно не было такого ощущения праздника от предстоящего хоккея ночью!
Только бы не нажраться после праздника с горя. Вот от радости - с радостью (извините за товталогию).



блин

россия - канада накладываются по времени на Челси - барса. Блин
  • 0

#718
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
2 УФО

ниего страшного не вижу. В лигочемпионских футбольных парах ни Спартака ни ЦСКА нет :lol:
  • 0

#719
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Тоже не удержусь от прогнозов

Это плейофф шутки кончились, рулить будут те кто прывиык рулить

словакия-ЧЕХИЯ
фины-США
ШВЕЦИЯ-швецария
КАНАДА -россия (буду рада ошибиться, когда что-то подсказывает мне, что как всегда канадцы соберутся и победят, для них хоккей больше чем просто спорт)
  • 0

#720
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Так будут ли где-нить показывать? Кто нибудь в курсе? И тока не говорите: Евроспорт. Ну нету его, нету!
А за россиян поболеть хоцца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.