Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7341
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений
да Каролине и Чикаго ничего не остается"как хлопать дверями"а жаль,хорошие команды))))))))) но ПП и Крылья,на данный момент сильнее
  • 0

#7342
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Красные крылья выиграли гостевую игру со счетом 6-1. и ведут в серии 3-1. Следующая игра в среду
  • 0

#7343
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Красные крылья выиграли гостевую игру со счетом 6-1. и ведут в серии 3-1. Следующая игра в среду

ага. шикарная игра была. Детройт даже без травмированных Лидса, Паши, Лильи и Дрейпса может выигрывать. у Хоссы в этом ПО закономерность забивать шайбы только в четвертых матчах серий, и строго по две :lol:.
ах да, еще и Озгуд в 3 периоде не играл. пока не понятно, что с ним.
  • 0

#7344
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Детройт даже без травмированных Лидса, Паши, Лильи и Дрейпса может выигрывать.

Есть инфо когда ребята вернуться в строй? Из 4-и уровень игры Дрейпера не тянет, с его потенциалом. Но надеюсь прорвет, в финале. К тому времени и Хосса войдет во вкус игры.
  • 0

#7345
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
А кто видел, что случилось с Хабибулиным? По ТВ слышал, что травма...
  • 0

#7346
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Хабибулину шайба попала в назащищенное место на ноге. Насколько серьезная травме не знаю. Это было еще в 3 игре.

С полуфиналами мне кажеться все ясно, уже.

Ждем финала Детройт-Питсбург
  • 0

#7347
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Хабибулину шайба попала в назащищенное место на ноге. Насколько серьезная травме не знаю. Это было еще в 3 игре.

С полуфиналами мне кажеться все ясно, уже.

Ждем финала Детройт-Питсбург

жаль Хабиба,а я удивился почему Huet начал сначала
  • 0

#7348
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Да вчера, Детройт образцова наказал Чикагскую молодежь. Но все равно я думаю, что у Чикагской команды большое будущее при граммотном менеджменте.
З.Ы. Кемпбелл - при всех своих плюсах, сколько можно в обороне лажать...
  • 0

#7349
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

С полуфиналами мне кажеться все ясно, уже.

Ждем финала Детройт-Питсбург

Скорее всего так и будет.
  • 0

#7350
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений


С полуфиналами мне кажеться все ясно, уже.

Ждем финала Детройт-Питсбург

Скорее всего так и будет.

ну в этом то году,ПП не будут мальчиками для битья(как в прошлом),учтут печальный урок Малкин и Кросби,и дадут бой Крыльям!!!!!!!кстати с возвратом Гончара,у ПП в обороне по спокойней стало,хотя ошибок всеравно многовато.
  • 0

#7351
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Никто не знает, было ли в истории Кубка Стэнли, что прошлогодние финалисты встретились снова в финале?
И какова статистика? т.е. кто добивался успеха - 2 кубок стэнли к ряду или же 1 в истории клуба?
  • 0

#7352
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Никто не знает, было ли в истории Кубка Стэнли, что прошлогодние финалисты встретились снова в финале?
И какова статистика? т.е. кто добивался успеха - 2 кубок стэнли к ряду или же 1 в истории клуба?

если память не изменяет вроде как у Эдмонтона и Айлендерс в 83-84х были такие взаимотношения :laugh:
в начале выиграла династия Айлов, а потом на на смену пришла династия Ойлерс вместе с Гретцки, Мессье и Ко.
Какие-то аналогии есть и сейчас. :D



С полуфиналами мне кажеться все ясно, уже.

Ждем финала Детройт-Питсбург

Скорее всего так и будет.

ну в этом то году,ПП не будут мальчиками для битья(как в прошлом),учтут печальный урок Малкин и Кросби,и дадут бой Крыльям!!!!!!!кстати с возвратом Гончара,у ПП в обороне по спокойней стало,хотя ошибок всеравно многовато.

Второй раз выиграть будет уже гораздо тяжелеее. Да и Пингвины стали гораздо опытнее. Но детройт все-таки пока основной фаворит.
  • 0

#7353
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Никто не знает, было ли в истории Кубка Стэнли, что прошлогодние финалисты встретились снова в финале?
И какова статистика? т.е. кто добивался успеха - 2 кубок стэнли к ряду или же 1 в истории клуба?

на заре создания лиги там было всего 6 команд. они так и называются - "большая шестерка". думаю, что в то время могло такое происходить довольно часто.
  • 0

#7354
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Мне кажется повторное противостояние будет очень зрелищным.

Смогут ли ПП обыграть на скорости? Сможет ли Детройт быть более агрессивным и физическим?

Какая из этих комбинаций даст успех в финале?
  • 0

#7355
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Мне кажется повторное противостояние будет очень зрелищным.

Смогут ли ПП обыграть на скорости? Сможет ли Детройт быть более агрессивным и физическим?

Какая из этих комбинаций даст успех в финале?

Мне кажется что ПП придется обыгрывать на скорости (комбинации у них только в большинстве получаются имхо). А Детройт не будет аггрессивным и физическим, он будет сбивать темп - а потом тактикой убивать (хотя бы в первых 2х играх). В том смысле, что они вряд ли надеются зажать Кросби как в прошлом сезоне, это вряд ли у них выйдет через физику...
  • 0

#7356
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
2 Alihan:

Не соглашусь. Надеялся, что увижу скорость от команды Овечкина и за счет мастерства обыграют ПП. Но скорей всего один Овечкин не в состоянии противостоять командной игре, а не индивидуальных способностей Кросби и Малкина, хотя те сыграли свою роль в победе.
  • 0

#7357
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

2 Alihan:

Не соглашусь. Надеялся, что увижу скорость от команды Овечкина и за счет мастерства обыграют ПП. Но скорей всего один Овечкин не в состоянии противостоять командной игре, а не индивидуальных способностей Кросби и Малкина, хотя те сыграли свою роль в победе.

Ну так у Вашингтона 3я тройка вообще никакая. Она выкатывалась время потянуть всегда. Да и первая тройка с Овечкиным не вечная же, видел столько их попыток реализовать большинство (с пингвинами как раз).
У ПП таких проблем нет, естессно - и командная игра у них повыше чем у Кэпиталз.
Просто в сравнении с Детройтом тройки нападения ПП конструктивного чуть-чуть меньше создают, они могут зажать 5 красных крыльев у себя в зоне - но реедко. Зато гораздо легче я могу себе представить такой сценарий: проброс в зону, Кросби догоняет шайбу, толкает за ворота, оттуда пас назад, на пятачок, гол.
Я не имел в виду выход одни на один, или что-то в этом роде.
Вобщем увидим!
  • 0

#7358
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
одно ясно, что матчи будут зрелищными.
  • 0

#7359
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Финал должен быть из 7 серий.
  • 0

#7360
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
может, все-таки дождемся окончания текущих серий в финалах конференций? а то бежим впереди паровоза ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.