Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#661
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


вСЕМ СЕГОДНЯ ВЫПИТЬ!!! :D... по соточке



По соточке??? Братан, это только для разогрева :)


Ну значит только согреться, а потом - все только начинается :D
  • 0

#662
Mankurt

Mankurt
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Да...последние игры показали, что сб. Казахстана имеет некоторый потенциал...на что, я честно говоря не особо расчитывал, но у братьев Корешковых, Трощинского, Антропова , Еремеева, Антипина пороху еще в пороховницах ой-ой-ой...последние игры со сб. России, Словакии, ну и разгром латышей оставляют некоторую долю оптимизма на ЧМ-06 в Риге...
ну что ж эта игра стала единственным поводом для радости для всей сборной команды Казахстана, не только хоккейной... :D
Рады тому, что есть, поздравляю всех болельщиков сб. Казахстана с этой яркой, убедительной победой...Мо-ло-д-цы :)
  • 0

#663
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати, в общей таблице в результате Латвия перемещается на последнее место. Потому что, даже если итальянцы сегодня проиграют, то уж столько шайб сколько латыши они не пропутят. У латвии с нашей помощью теперь разница шайб -18 и 10 из них на совести России и Казахстана.
  • 0

#664
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Я до сих пор в эйфории. МОЛОДЦЫ
  • 0

#665
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ALL DONE and just desserts for Kazakhstan who played better and better as the tournament wore on. They outplayed the Latvians today with the Koreshkovs especially present!! - Eurosport
  • 0

#666
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Всем удачи. Я ушёл........

Пацанам ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО
  • 0

#667
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Как я и предполагал... наша команда слишком долго разгонялась, так сказать от малого к более значительному... только вот запрыгнуть на подножку уходящего поезда не удалось... жаль...
Тем не менее спасибо ребятам за самоотверженность... и веру...
  • 0

#668
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



вСЕМ СЕГОДНЯ ВЫПИТЬ!!! :D... по соточке



По соточке??? Братан, это только для разогрева :)


Ну значит только согреться, а потом - все только начинается :D


согласен - отличный повод)
  • 0

#669
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
ААА! Надо пить!!! И побольше! Поводо-то есть. И какой!
  • 0

#670
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Уваааууу, наконец-то :D Ура с победой, всегда бы так :) Я отмечу этот день как надо :D
  • 0

#671
mercator

mercator
  • Гость
  • 47 сообщений

Уваааууу, наконец-то :D Ура с победой, всегда бы так :lol: Я отмечу этот день как надо :)



Давай За НАШИХ по 50!
  • 0

#672
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ребят, если я правильно считаю, то Наша сборная на девятом месте. Позади оставила Латвию, Германию и Италию. Хорошо.

От финов сегодня ждал большего. Чехи всё верили Вокоуну, а поддержал их вратарь Экстралиги Гниличка.

Словаки меня пугают своим темпом. Точно думаю в финале будут.
  • 0

#673
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Народ, кто спец, ответьте плз: Казахстан реально на 9-м месте на этой олимпиаде? И как считаются очки для команд из разных груп?
  • 0

#674
mercator

mercator
  • Гость
  • 47 сообщений
Россия делает США 3-1 на 15-ой минуте 2-го периода. Шайбу забросил Дацюк
  • 0

#675
Uncle_Sam

Uncle_Sam
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
УУУРРРРАААА, мы порвали латышей!!!
Всей команде и всему Усть-Каменогорску РЕСПЕКТ!!!

Комментаторов с Хабара - ф сад! (Интересно, а за что их там так долго держат?). Перлы так и прут. При уходе не перервыв комментатор сказал - закончился первый перерыв...
И Еремеева обозвал Ереминым. В общем куча ошибок, долгие паузы и неопределенное мычание в эфире.

З.Ы. Парни, чего-то я не понял, если у игроков нашей сборной паспорта РФ то как они за нас то заиграны?
  • 0

#676
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Ну что тут можно добавить? Браво, Казахстан! Играли потрясно! Евгений Корешков - simply the best! Что мы будем делать без него? Ведь он в свои 35(или уже 36) среди лучших бомбардиров турнира! Женя, бери пример с капитана американцев Криса Челиоса, который играет в свои 44 года. Даешь еще 2 Олимпиады!
Жаль, что не дожали словаков. Если бы выиграли, сейчас вышли бы в 1/4 финала. Я вот думаю - чего могла бы добиться эта команда, если бы в ее составе играли бы нападающие Воробьев и Пережогин, а в защите играли бы Трощинский и Кузнецов?
Теперь должны, просто обязаны, удачно сыграть на Чемпионате Мира, где не будет такого числа НХЛ-овцев(будем болеть, чтобы "Торонто" в плей-офф не вышли :lol: ).

Сообщение отредактировал FLOPPY: 22.02.2006, 05:29:19

  • 0

#677
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

ААА! Надо пить!!! И побольше! Поводо-то есть. И какой!


Пол ящика один осилишь?
  • 0

#678
Центр центра тяжести

Центр центра тяжести
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Порадовали и наши и россияне! Смотрю и не налюбуюсь. Мы сильнее латышей по определению. Что не преминули доказать. Как таких беспонтовых латышей американцы на старте дожать не смогли?!
Больше всего нравится игра россиян и финнов. Словаки переняли лучшее из объединенного некогда чехословацкого хоккея. Чехи играют все хуже год от года.
Очень надеюсь на туринское золото россиян.
  • 0

#679
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


ААА! Надо пить!!! И побольше! Поводо-то есть. И какой!


Пол ящика один осилишь?

пол_ящика это всего 10 бутылок. право же господа, смешные вопросы у вас.
akinak, пиши ЛС где и когда пиво получать будешь (сегодня исключаю).

А по теме: смотрел россиян в начале первого тайма, игра напоминала игру со шведами. Шведы давили, Набоков не пропускал. А тут моментов много было у сша вначале, а потом.... а потом евроспорт переключился на фигурное катание :lol:
  • 0

#680
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

З.Ы. Парни, чего-то я не понял, если у игроков нашей сборной паспорта РФ то как они за нас то заиграны?

http://www.sport-exp...art.shtml?27825
Согласно уставу Международной хоккейной федерации спортсмен, хоть раз принявший участие в чемпионате мира или Олимпийских играх, не может играть за другую страну даже при изменении гражданства. Это правило было введено давно, и направлено оно было против канадцев, имевших привычку неожиданно вспоминать о своих европейских корнях - для того, чтобы на закате спортивной карьеры играть в сборных других стран.

Правда, не так давно было принято изменение к Уставу ИИХФ. Теперь спортсмену, принимавшему участие в официальном турнире в возрасте до 18 лет, разрешается сменить сборную, причем сделать это можно только один раз в жизни. Первым, кто воспользовался этой поправкой, стал Вадим Тарасов, который, как известно, несколько лет назад выступал за сборную Казахстана...

Перед началом любого официального международного турнира проходит заседание директората соревнований: паспорта всех игроков проверяют самым тщательным образом. При этом никого не волнует, имеет ли спортсмен двойное или даже тройное гражданство - главное, чтобы паспорт не оказался "липовым", а в игровой истории хоккеиста не было выступлений за другую страну.


Добавлю, что при отсутствии в Казахстане института двойного гражданства вопрос со спортсменами решается простым закрыванием глаз на наличие у них паспортов других стран :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.