Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#6921
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Хорошо, что сегодня показали по Спорт-1... Да, Россия получше играла чем со шведами, молодца.
Други, предлагаю собрать кворум на полуфинал-финал и "забить" один зал в одном из кафе, например в Сан-Сиро. Там пока показывают один футбол, но думают о том, что смогут выделить места. Если нас соберется достаточное кол-во поедателей пива, то их проще будет склонить к показу. Правда, я не понимаю почему сейчас такие сложности, ведь они показывали прошлый юбилейный чемпионат, я сам был на финале.
Есть желающие?

Я желающий. Со мной еще 2-3 фаната, если что :)
  • 0

#6922
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Сегодняшний матч то будут хохлы транслировать???
  • 0

#6923
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Germany-Austria 0-1: Hungary-Denmark 1-5: Ждём Латвия-Россия до игры осталось 5 часов!
  • 0

#6924
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Неужели сегодня опять не будет трансляции Россия-Латвия?
  • 0

#6925
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Неужели сегодня опять не будет трансляции Россия-Латвия?

Не могу программу найти...
  • 0

#6926
Месье

Месье
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Однако непонятно, будет ли трансляция. На их родном сайте сегодня Беларусь-Чехия, но вообще-то программа не совпадает с тем что показывают нам, по спутнику. Может быть у них другая сетка для такого вещания, так что будем надеяться
  • 0

#6927
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Ну что ж, нам остаётся только ждать..
  • 0

#6928
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
А пока шведы уносят швейцарцев 4:1,
а канадцы норвежцев 5:1
  • 0

#6929
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Похоже хохлы ничего транслировать не собираются. Включили испанскую лигу, 2 часа мячик пинать будут.
  • 0

#6930
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Понеслась канитель.
  • 0

#6931
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Жаль пропустили банку... 4:1, после второго периода
  • 0

#6932
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Песец! У меня даже программы нет. Что, не по одному каналу АлмаТВ посмотреть матч Россия - США нельзя будет!? Дожились, ядрена вошь! По тормозному интернет-каналу не в кайф будет, текстовуха и вовсе хрень полная... Что делать-то теперь? Я тут запас три литра хорошего пива и расчитывал все посмотреть хотя бы по хохлятскому каналу, а тут такие новости. Есть какие-нибудь идеи или инфа у кого-нибудь?


Наудачу включил в субботу ночью Спорт-2 и попал на матч Россия-США. Поздно, где-то в час и похоже в записи - перерывы были короткие. Похоже хохлы по второму Спорту чемпионат крутят.
  • 0

#6933
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
ТК Спорт1 и Спорт2 программа на 4-5 мая.
Более менее совпадает трансляция с программой.
  • 0

#6934
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Бульбяши слили чехам 0:3 и вышли на Россию.
  • 0

#6935
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Подключайте Viasat в пакете АлмаТВ есть. Брат вчера смотрел прямую трансляцию. У меня Секател (бесплатный), вот теперь думаю, переключаться из-за хоккея на платный АлмаТВ что ли :)

Вот спасибо за инфу, буду терзать алмушников. Странно, что у них на сайте я в списке доступных каналов виасат не обнаружил.


Хорошо, что сегодня показали по Спорт-1... Да, Россия получше играла чем со шведами, молодца.
Други, предлагаю собрать кворум на полуфинал-финал и "забить" один зал в одном из кафе, например в Сан-Сиро. Там пока показывают один футбол, но думают о том, что смогут выделить места. Если нас соберется достаточное кол-во поедателей пива, то их проще будет склонить к показу. Правда, я не понимаю почему сейчас такие сложности, ведь они показывали прошлый юбилейный чемпионат, я сам был на финале.
Есть желающие?

Я желающий. Со мной еще 2-3 фаната, если что :)

Я бы тоже присоединился. При условии, что буду не занят, ну и при условии участия России в обсуждаемых матчах, конечно.
ЗЫ: вчера промотался допоздна и не смог посмотреть матч Россия - Латвия. Судя по результату, россияне раскатали латвийцев без особых проблем. Единственное, чего я не понял, читая комменты к игре на оллхокке, так это слов в духе, что "прошедшая игра вызывает вопросы о готовности сборной в свете грядущих игр на вылет без права на ошибку". Если кто-то матч смотрел, поделитесь мнением, чем может быть вызван такой комментарий. Прессу я сейчас почитаю, но мнения смотревших видео тоже интересно.

Сообщение отредактировал Mage: 04.05.2009, 10:03:59

  • 0

#6936
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Подключайте Viasat в пакете АлмаТВ есть. Брат вчера смотрел прямую трансляцию. У меня Секател (бесплатный), вот теперь думаю, переключаться из-за хоккея на платный АлмаТВ что ли :)

Вот спасибо за инфу, буду терзать алмушников. Странно, что у них на сайте я в списке доступных каналов виасат не обнаружил.


Пакет "Спортивный мир", включающий 14 каналов, в том числе и Виасат. 860 тг в месяц. Брат так подключился через AlmaTV

#6937
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Пакет "Спортивный мир", включающий 14 каналов, в том числе и Виасат. 860 тг в месяц. Брат так подключился через AlmaTV

Еще раз спасибо! :) Я так понимаю, этот "Спортивный мир" можно подключить в дополнение к имеющемуся пакету? Не помню, что там у нас сейчас, "Универсальный" что ли...
  • 0

#6938
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Единственное, чего я не понял, читая комменты к игре на оллхокке, так это слов в духе, что "прошедшая игра вызывает вопросы о готовности сборной в свете грядущих игр на вылет без права на ошибку". Если кто-то матч смотрел, поделитесь мнением, чем может быть вызван такой комментарий. Прессу я сейчас почитаю, но мнения смотревших видео тоже интересно.

Какие могут быть мнения... Раскатали латышей, как на тренировке. Играли минут 20 от общего времени, остальное время пешком ходили.
Самый простой матч за турнир, разве, что с Францией было нечто похожее. ИМХО

Сообщение отредактировал Kuvsh: 04.05.2009, 12:21:34

  • 0

#6939
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Да мне уже в концовке латышей жалко стало, а особенно вратаря Масальскиса он у них неплохой. Было приятно видеть как тренер Латвии подошел после матча к Быкову и всегда серьезный тренер Российской сборной заулыбался как оказалась они давно знают друг друга . Матчем остался доволен жаль тока что Морозов не забил , все таки не хватает ему старого партнера. Ну что ж будем ждать матч с Бульбашами , помнится на прошлом чемпионате в Квебеке они доставили Россиянам немало хлопот , если мне не изменяет память наши победили с трудом, 1-0 был счет. :)
  • 0

#6940
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Какие могут быть мнения... Раскатали латышей, как на тренировке. Играли минут 20 от общего времени, остальное время пешком ходили.
Самый простой матч за турнир, разве, что с Францией было нечто похожее. ИМХО

Да мне уже в концовке латышей жалко стало, а особенно вратаря Масальскиса он у них неплохой.

Все ясно. Видать, у комментатора на оллхокке с головой что-то не то было. Впрочем, я предполагал, что разборка россиян с латышами должна была быть и была достаточно проходной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.