Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#6961
Месье

Месье
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Хоть бы показали сейчас канадцев... хочется посмотреть на их настрой :-)
Кстати, насчет просмотра - я переговорил с товарищами из СанСиро, они в принципе не против выделить нам зальчик(а там залы человек на 20-30) для полуфинала и финала. У них канал РТР спорт, поэтому комментаторы будут российские, так что не придется переводить на лету слова "рахунок" и " непоганый кидок" :-/ - уже слух режет.
Короче, разговор был и о полуфинале, т.е. как вариант можно и в пятницу туда пойти. Ну и в воскресенье, если доживем. Так что давайте ближе к дате спишемся и можно будет забронироваться столиками.
  • 0

#6962
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Хоть бы показали сейчас канадцев... хочется посмотреть на их настрой :-)
Кстати, насчет просмотра - я переговорил с товарищами из СанСиро, они в принципе не против выделить нам зальчик(а там залы человек на 20-30) для полуфинала и финала. У них канал РТР спорт, поэтому комментаторы будут российские, так что не придется переводить на лету слова "рахунок" и " непоганый кидок" :-/ - уже слух режет.
Короче, разговор был и о полуфинале, т.е. как вариант можно и в пятницу туда пойти. Ну и в воскресенье, если доживем. Так что давайте ближе к дате спишемся и можно будет забронироваться столиками.

Речи нет. Я за! Нас будет 4.
  • 0

#6963
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Кто поедет в СанСиро смотреть полуфинал?:
1. Kuvsh
2. мой Батя
3. его друг
4. Месье
5. Shizza
6....
  • 0

#6964
Месье

Месье
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Народ уже собирается :-)...
А канадцы все ж "порадовали", после первого периода - 1:2. И это даже хорошо- после неровной игры России, которая кажется уже находит свою игру, полезно увидеть, что и кленовые тоже могут дрогнуть.
  • 0

#6965
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
3:2 финны, после 2го периода :-)

полезно увидеть, что и кленовые тоже могут дрогнуть.

кто ж сомневался :-/
  • 0

#6966
Месье

Месье
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Хреново то, что если канада займет второе место, потенциально мы с нимм встречаемся уже в полуфинале, со всеми вытекающими... Поэтому, как ни странно, но желательно, чтобы они выиграли, или хотя бы дотянули до овертайма.
  • 0

#6967
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Хреново то, что если канада займет второе место, потенциально мы с нимм встречаемся уже в полуфинале, со всеми вытекающими... Поэтому, как ни странно, но желательно, чтобы они выиграли, или хотя бы дотянули до овертайма.

А по моему, это не имеет никакого значения) С финнами что ли лучше?
Надо выигравать у всех с кем встречаемся и всё :-)
  • 0

#6968
Месье

Месье
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Голл!!!!
Никогда не думал, шо буду так болеть за них. 3:3 - уже есть надежда, что все-таки кленовые останутся первыми в своей группе.
А у меня личное - до сих пор Кубок Канады 1987 не могу им простить :-).
Да просто именно канадцы вносят интригу в такие чмепионаты, их участие на порядок повышает интерес к таким сорвенованиям. Чехи, Фины - их можно и в евротуре посмотреть
  • 0

#6969
Месье

Месье
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ну вот все вернулось на круги своя - следующие матчи Канада-Латвия, а Россия с беларусами. Америкосы - с финами, а чехи со шведами.
Расписание специально заточено, чтобы две сильные команды не встречались в полуфинале по возможности, а встречались со слабейшими.
  • 0

#6970
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Финны победили :-)
  • 0

#6971
Месье

Месье
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Фины молодцы, но все равно они не стали первыми - им нужно было в основное время выигрывать. Тогда бы они взяли три очка и сравнялись с канадцами. И по результату личной встречи вышли бы вперед. А так - только два очка и только вторые.
Но канадцы впервые проиграли и это хорошо :-). Хотя за одного битого двух небитых дают - могут стать еще злее.
  • 0

#6972
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

что то то я переживаю за россиян в матче с белорусами, не удобный соперник

Правильно делаешь уж очень мне хочется посмотреть как Белорусы чемпионат выиграют. Белорусь- чемпион!!!
  • 0

#6973
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Кто поедет в СанСиро смотреть полуфинал?:

Если у меня срастется, то я присоединюсь. Время и место встречи? Я не знаток злачных мест, СанСиро - это где?

что то то я переживаю за россиян в матче с белорусами, не удобный соперник

Может я слишком самоуверен, но почему-то мне кажется, что у россиян особых проблем не возникнет.

Правильно делаешь уж очень мне хочется посмотреть как Белорусы чемпионат выиграют. Белорусь- чемпион!!!

Мечты, мечты... :-)
  • 0

#6974
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Хет-трик Овечкина помог "Вашингтону"
выиграть второй матч серии с "Питтсбургом"

"Вашингтон" - "Питтсбург" - 4:3 (0:1, 2:1, 2:1)

Голы: Кросби (ГОНЧАР, Летанг), 6:38 (0:1 - бол.). ОВЕЧКИН (Вик. КОЗЛОВ, С. ФЕДОРОВ), 22:18 (1:1). Кросби (Кунитц, Герин), 30:57 (1:2). Стэккел (Слоун, Потье), 35:49 (2:2). ОВЕЧКИН (Майк Грин, Бэкстрем), 52:53 (3:2 - бол.). ОВЕЧКИН (Вик. КОЗЛОВ, С. ФЕДОРОВ), 55:22 (4:2). Кросби (МАЛКИН, Сикора), 59:29 (4:3 - бол.).

Счет в серии: 2-0


ps Ови опять лучший.
  • 0

#6975
MadMage

MadMage
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Кто поедет в СанСиро смотреть полуфинал?:


1. Kuvsh
2. мой Батя
3. его друг
4. Месье
5. Shizza
6. Mage(?)
7. MadMage

Негусто. Активнее, товарищи, активнее! (с) ))

Но этт я всё к тому, что я бы тоже влился в компанию, если общессность не против.
Я же верно всё понимаю, это бу прямой эфир РТР Спорт? значится, пятница, 8 мая, что-то в районе 20:15?
или как?
или мы и на второй матч, канадцев с (чехами? шведами?), тоже останемся, а, блаародные доны? ))

и, да, каковы условия Сан-Сиро?
В прошлом году был там на финале, но таких подробностей не помню (радость бешеную помню, пиво хорошее помню, остально как отрезало...))

Сообщение отредактировал MadMage: 05.05.2009, 10:47:42

  • 0

#6976
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Хет-трик Овечкина помог "Вашингтону"
выиграть второй матч серии с "Питтсбургом"

"Вашингтон" - "Питтсбург" - 4:3 (0:1, 2:1, 2:1)

Голы: Кросби (ГОНЧАР, Летанг), 6:38 (0:1 - бол.). ОВЕЧКИН (Вик. КОЗЛОВ, С. ФЕДОРОВ), 22:18 (1:1). Кросби (Кунитц, Герин), 30:57 (1:2). Стэккел (Слоун, Потье), 35:49 (2:2). ОВЕЧКИН (Майк Грин, Бэкстрем), 52:53 (3:2 - бол.). ОВЕЧКИН (Вик. КОЗЛОВ, С. ФЕДОРОВ), 55:22 (4:2). Кросби (МАЛКИН, Сикора), 59:29 (4:3 - бол.).

Счет в серии: 2-0


ps Ови опять лучший.

Ну Сид тоже не отлеживался :-)
Правда Малкин второй матч подряд никакой по сравнению со своим обысным уровнем. Но что пугает это у него 2-й год подряд, как серьезный соперник в плейофф так выпадает.
А Варли продолжает удивлять!

Матч был просто сумашедший!!!

Сообщение отредактировал Yermek99: 05.05.2009, 11:02:33

  • 0

#6977
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Кэпиталс молодчики, Александр Великий в своем репертуаре, читал обзор матча, красавчики, Пингвины проиграли без шансов, смотрел матч с Канада Финляндия- удивился, кленовые проигрывали по всем статьям к чему бы это??
  • 0

#6978
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Видел игру белоруссов с чехами.. Белоруссы конечно мне родные, но русские сильнее на порядок. Думаю банок 5 заколотят.
  • 0

#6979
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Думаю банок 5 заколотят.



Если с концетрацией полный порядок будет, то да.
  • 0

#6980
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Кто поедет в СанСиро смотреть полуфинал?:


1. Kuvsh
2. мой Батя
3. его друг
4. Месье
5. Shizza
6. Mage(?)
7. MadMage

Но этт я всё к тому, что я бы тоже влился в компанию, если общессность не против.
Я же верно всё понимаю, это бу прямой эфир РТР Спорт? значится, пятница, 8 мая, что-то в районе 20:15?
или как?
или мы и на второй матч, канадцев с (чехами? шведами?), тоже останемся, а, блаародные доны? ))

Общественность за :spy: Главное русских посмотреть, а по ходу решим по части второй игры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.