Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#6941
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Сегодня 2 принципиальных встречи.
США - Швецария и Канада - Финляндия.
Нужно, чтобы канадцы обыгрывали финнов, иначе возможна встреча с ними в полуфинале.
  • 0

#6942
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Пакет "Спортивный мир", включающий 14 каналов, в том числе и Виасат. 860 тг в месяц. Брат так подключился через AlmaTV

Еще раз спасибо! :) Я так понимаю, этот "Спортивный мир" можно подключить в дополнение к имеющемуся пакету? Не помню, что там у нас сейчас, "Универсальный" что ли...

Да к имеющемуся, но надо звонить. Подключал не я, а брат. У меня, к сожалению, Секател, такой услуги не предоставляет :)

#6943
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений



Пакет "Спортивный мир", включающий 14 каналов, в том числе и Виасат. 860 тг в месяц. Брат так подключился через AlmaTV

Еще раз спасибо! :) Я так понимаю, этот "Спортивный мир" можно подключить в дополнение к имеющемуся пакету? Не помню, что там у нас сейчас, "Универсальный" что ли...

Да к имеющемуся, но надо звонить. Подключал не я, а брат. У меня, к сожалению, Секател, такой услуги не предоставляет :)

"Спортивный мир", всмысле строго спорт каналы???
  • 0

#6944
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Нужно, чтобы канадцы обыгрывали финнов, иначе возможна встреча с ними в полуфинале.

канадцы прут как на танке :)
было бы неплохо, если бы они встретились с россиянами в финале, как на прошлом ЧМ!
  • 0

#6945
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Нужно, чтобы канадцы обыгрывали финнов, иначе возможна встреча с ними в полуфинале.

канадцы прут как на танке :)
было бы неплохо, если бы они встретились с россиянами в финале, как на прошлом ЧМ!

Об этом и речь. И они не желают встречи с русским раньше чем в финале, уверен.
Такой матч, как последний бой :)
  • 0

#6946
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ну что ж будем ждать матч с Бульбашами , помнится на прошлом чемпионате в Квебеке они доставили Россиянам немало хлопот , если мне не изменяет память наши победили с трудом, 1-0 был счет. :)

Я бы не стал в этом дерби делить на наших и не наших, т.к. для Казахстана они одинаковы. Основное время того матча закончилось вничью 3:3, по буллитам решающим оказался бросок Морозова.
  • 0

#6947
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Нужно, чтобы канадцы обыгрывали финнов, иначе возможна встреча с ними в полуфинале.

канадцы прут как на танке :)
было бы неплохо, если бы они встретились с россиянами в финале, как на прошлом ЧМ!


А я так надеюсь, что Канаду кто-нибудь остановит еще раньше.

Кстати, интересное новшество ввели: Команда, страна которой принимает следующий ЧМ, не может вылететь в релегейшн. Повезло же немцам :)
  • 0

#6948
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Надежда, что в полуфинале Чехи вынесут Канаду :)

Надежда, что в полуфинале Чехи вынесут Канаду :)

Хочу финал Россия-Чехия!!!
  • 0

#6949
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Ну что ж будем ждать матч с Бульбашами , помнится на прошлом чемпионате в Квебеке они доставили Россиянам немало хлопот , если мне не изменяет память наши победили с трудом, 1-0 был счет. :)

Я бы не стал в этом дерби делить на наших и не наших, т.к. для Казахстана они одинаковы. Основное время того матча закончилось вничью 3:3, по буллитам решающим оказался бросок Морозова.

Ну для меня русские и белоруссы братья :) Будь я хоть в Камбодже)))
За них и болею.

Надежда, что в полуфинале Чехи вынесут Канаду :-)
Хочу финал Россия-Чехия!!!

Может быть всякое. Тут одуванчиков не осталось :) Любой может унести любого.
  • 0

#6950
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
За Камбоджу? :) :rolleyes:
  • 0

#6951
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Хочу финал Россия-Чехия!!!

Было бы забавно. Особенно в плане перспектив для России. :) Но думаю, что канадцы пока выглядят на голову покруче чехов. Но, поживем - увидим.
  • 0

#6952
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Хочу финал Россия-Чехия!!!

Было бы забавно. Особенно в плане перспектив для России. :) Но думаю, что канадцы пока выглядят на голову покруче чехов. Но, поживем - увидим.

Пока выделяются 2 команды: Россия и Канада, а монстры типа шведов, чехов и финнов тихонько стоят в сторонке... Это настораживает :rolleyes: Уверен, что эти парни еще не сказали своего последнего слова..

Сообщение отредактировал Kuvsh: 04.05.2009, 14:57:24

  • 0

#6953
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



Хочу финал Россия-Чехия!!!

Было бы забавно. Особенно в плане перспектив для России. :) Но думаю, что канадцы пока выглядят на голову покруче чехов. Но, поживем - увидим.

Пока выделяются 2 команды: Россия и Канада, а монстры типа шведов, чехов и финнов тихонько стоят в сторонке... Это настораживает :rolleyes: Уверен, что эти парни еще не сказали своего последнего слова..


У меня ощущение что Шведы преподнесут сюрприз
  • 0

#6954
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

У меня ощущение что Шведы преподнесут сюрприз

Эти могут :)
  • 0

#6955
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
что то то я переживаю за россиян в матче с белорусами, не удобный соперник
  • 0

#6956
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Ой зря.. Россия сильна :)
  • 0

#6957
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

что то то я переживаю за россиян в матче с белорусами, не удобный соперник


Ой зря.. Россия сильна :rolleyes:

Шведы в Солт-Лейк-Сити тоже думали, что сильны :)

Жаль конечно, что на Белорусов вышли, нравятся мне эта сборная. Лучше было бы на Финнов выйти!
  • 0

#6958
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Шведы в Солт-Лейк-Сити тоже думали, что сильны :)

:rolleyes: ну чтож, будем посмотреть
  • 0

#6959
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
не, а я бы хотел посмотреть с чехами, мне кажеться они попроще сейчас, чем белорусы
Народ, а что опять не будет трансляции хокея сегодня?
  • 0

#6960
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

не, а я бы хотел посмотреть с чехами, мне кажеться они попроще сейчас, чем белорусы
Народ, а что опять не будет трансляции хокея сегодня?

Думаю хохлы сегодня будут транслировать. Русские ведь не играют.. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.