Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#6881
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


повредил плечо. Спекся Даня.

Мдя... неприятно.. Сильное повреждение, или еще есть возможность восстановиться?


- Как здоровье Даниса Зарипова?

- Завтра будет очередное обследование, после него можно будет делать какие-то выводы
  • 0

#6882
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Друзья, я не могу понять.. Что русские опять со швейцарцами играть будут?
Поясните схему распределения пар плиз..
  • 0

#6883
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
нет будут играть с Американцами потом с Латышами, а дальше четвертьфинал.
Сейчас Россия в одной группе с Швейцарией и Францией, но с ними они уже играли поэтому сейчас играть не будут.
  • 0

#6884
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Не пойму, к чему Евроспорт приводит такую таблицу http://www.eurosport...html?menu=18604 ...
  • 0

#6885
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Да шведов победили, но с такой игрой на чемпионство претендовать сложео будет.
Брызгалов вчера не впечатлил, Набокова тянуть надо было.
  • 0

#6886
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да шведов победили, но с такой игрой на чемпионство претендовать сложео будет.
Брызгалов вчера не впечатлил, Набокова тянуть надо было.

выкладываться в квалификации, возможно, и не самый лучший способ экономить силы для решающих матчей :spy:

#6887
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Будем посмотреть :)
  • 0

#6888
rebirth

rebirth
  • Частый гость
  • 63 сообщений
че то я посмотрел программу и не понял . Че хохлы перестали Россию показывать ?? :)
  • 0

#6889
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Да Вы что!!! А я жду игру по "Спорт2" :)
  • 0

#6890
btimur

btimur
  • Гость
  • 15 сообщений
ахтунг!!! где тогда смотреть россия сша? Жалко блин если нигде не покажут......... :)
  • 0

#6891
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ЁПРСТ... где смотреть то...
Кто в курсе, может в каком спорт баре показывать будут...
Может соберёмся, поедем вместе смотреть!?
  • 0

#6892
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Мдяааа.. Граммотные в Алмате спортбары, выяснил в справочной телефоны, позвонил, пипец, "приоритет чемпионату Испании по футболу", йа плакаль :) :)
идиоты..

Сообщение отредактировал Kuvsh: 02.05.2009, 21:39:51

  • 0

#6893
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Песец! У меня даже программы нет. Что, не по одному каналу АлмаТВ посмотреть матч Россия - США нельзя будет!? Дожились, ядрена вошь! По тормозному интернет-каналу не в кайф будет, текстовуха и вовсе хрень полная... Что делать-то теперь? Я тут запас три литра хорошего пива и расчитывал все посмотреть хотя бы по хохлятскому каналу, а тут такие новости. Есть какие-нибудь идеи или инфа у кого-нибудь?
  • 0

#6894
btimur

btimur
  • Гость
  • 15 сообщений
Так вооще ж..а полная - по прогромме смотрю и завтра хохлы россию показывать не будет. Так дальше пойдет - мы россию увидим тока в финале - когда уже других матчей хохлы показать не смогут. Я с наших кабельщиков всегда офигевал, то цска и так не увидел в уефа, зенит и то не весь показали - теперь от и хоккей не посмотришь. Даешь т/к "СПОРТ" в эфир!!!

Сообщение отредактировал btimur: 02.05.2009, 23:28:49

  • 0

#6895
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Песец! У меня даже программы нет. Что, не по одному каналу АлмаТВ посмотреть матч Россия - США нельзя будет!? Дожились, ядрена вошь! По тормозному интернет-каналу не в кайф будет, текстовуха и вовсе хрень полная... Что делать-то теперь? Я тут запас три литра хорошего пива и расчитывал все посмотреть хотя бы по хохлятскому каналу, а тут такие новости. Есть какие-нибудь идеи или инфа у кого-нибудь?

Говорю же, обзвонил все спортбары, там даже слова хоккей видать раньше не слышали :)
  • 0

#6896
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Ну, 3,14дец! Ладно, значит остается интернет, как это ни паскудно. Учитывая скорость "Мегалайна". Очень паршивое настроение в преддверии начала матча...
  • 0

#6897
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Дайте ссылку на трансляцию в инете плиз.
  • 0

#6898
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
вот блин, а где хваленный спорт-кз, или это хохлятский канал за казахстанский типа выдают? Лучше бы так и оставили Планету СПОРТ, а то раскизделись на всех инфо-порталах, а толку нет, хуже только сделали. :)

#6899
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
"КазСпорт" это вообще жесть, как не включишь, премьер лигу показывают. Складывается впечатление, что КЗ - префектура Англии :)

Сообщение отредактировал Kuvsh: 03.05.2009, 00:01:24

  • 0

#6900
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Всё! Понеслась канитель!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.