Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#5341
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


http://allhockey.ru/news/35930/
Напомните в каком моменте Васильченко сломали челюсть?

Храбрец, в общем. Такие и играют в хоккей.

Еще и забияка :D В Турине Каспарайтису весь матч хотел с Каспарайтисом разобраться, а тот ему еще что-то с российской скамейки кричал
  • 0

#5342
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Ура! Победа! Наши по булитам Салаты сделали!
  • 0

#5343
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
МЫ ПОРВАЛИ САЛАВАТ! Мы порвали Чемпионов России!!! УРАААААА!!!!

Начали грамотно, раскатка, начались атаки Салавата, потом наши, одна, другая, третья, тут Барыс понимает, что играть даже с Чемпионами можно, это не атакующий Ак барс!!! Давим 15 минут, забили гол! Гол не засчитали! После подсели, но отбились, на второй думали выйдем и если и так дальше пойдет, то все будет ок, лишь бы хватило физики! Но, гости перебросив шайбу в нашу зону, закрепившись за воротами, перебрасывают на пяток Твердовскому и тот мгновенно пробивает Ламота в правую девятку! Вот это класс думаем, вот это слово чемпионов. Вторую забивают с игры между ног Ламоту, отличился Таратухин...Второй период полностью за Салаватом, мы просто огрызались контратаками. В третьем, хз что там сказал, Высоцкий команде, но ребята вышли с отличным настроем, втроем отбились от атак Уфимцев, и отбили сначала одну, Илья Соларев, затем, блестяще играет Роман Старченко, сравнивает счет. После ураганные атаки Салавата, чудом не реализовывают огромное кол-во моментов, нервы у всех, Ламот тащит все шайбы Салавата! Защита отбивается из последних сил. Овертайм. Нервы шалят у гостей и клюшкой по лицу получает Спиридонов Максим, но отвечает грубостью, в итоге садят обоих. После за три минуты до конца фолит ещё один, Леош Чермак...Садят...атаки Барыса, но ничего не получается, даже атаки срываются, сил практически не осталось... Буллиты. Что тут говорить, основная серия - ничья, сдают нервы у Смольянинова - выше ворот, также и у гостей не все получается, блестяще играет только Антипов и Таратухин, у Барыса - Штумпел и Глазачев. Оба вратаря на высоте! Далее не забивает Таратухин, но Даллман своего не упускает, волны по стадиону, крики радости! Мы выиграли у ЧЕМПИОНОВ РОССИИ!!!

#5344
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Респект болелам из Башкирии! )) Их там кучка маленькая была, но поддерживали в силу своих возможностей хорошо!
И хорошо что казахи - мирный народ, а то бы их разорвали бы ))
Волны наконец-то пошли ))

Сообщение отредактировал shybur: 14.09.2008, 21:28:24

  • 0

#5345
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Барыс МОЛОДЦЫ.
С ПОБЕДОЙ!!!!
  • 0

#5346
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!! Ураааааааа!!!

Юрий ты был на матче?
  • 0

#5347
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!! Ураааааааа!!!

Юрий ты был на матче?


Конечно!!!
Абонемент.

Игра супер, сейчас ещё раз по ТВ посмотрю, интересно некоторые моменты ещё раз просмотреть.

Сообщение отредактировал Yuri_Petrov: 14.09.2008, 22:10:56

  • 0

#5348
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Респект болелам из Башкирии! )) Их там кучка маленькая была, но поддерживали в силу своих возможностей хорошо!
И хорошо что казахи - мирный народ, а то бы их разорвали бы ))
Волны наконец-то пошли ))


Да с чего бы ? Тот кто пинает или даже оскорбляет выездных - полные мамбеты, или кузьмичи, как говорят в России, выездным только честь и уважение, за то что поддерживают свой клуб, хотя СЮ сами возят фанов за свой счет. По крайней мере в прошлом году так было.

Завтра матч Салаватки с дебютантами думаете каков будет матч.Сможет ли Салават постричь когти Барысу или Барыс скинет наших с коня? :-/

Барсику не постригли коготки, как писал первый болела на гесте Салаватки))
Изображение Изображение
Выездные уфимцы:
Изображение
Начало:
Изображение
Победа:
Изображение

Подводя итог, Салават проиграл по делу, недооценив Барыс. Не сказать, что не играли, напротив. Не ожидали таких атак от Барыса, на воротах столя не Еременко, а Тарасов, видимо, посчитав, что работы у кипера будет немного. Ну и при всем уважении, Салават играет от обороны (не с нами), однако очень много атак просто никак не получались у Барсов,именно из-за обороны гостей. Команда мощная, какой град атак устроили после счета 2:2 это надо было видеть, выручал Марк Ламот, защита не всегда справлялась.

#5349
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Поздравляю!

Когда трансляция? По астане какое-то кино крутят...
  • 0

#5350
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Обычно в 23.15, на стадионе сказали в 23.40 будет по АсТВ.
с гостевой Акбарса

Я же говорил вчера: в ближайшее время С. получит хорошего пинка по от барсов и 11111(Татар егете) будет очень горько плакать. Просто не надо излишне хвастаться и гадить на чужих сайтах. Хоккейный Бог все видит. Справедливость все равно торжествует. Барыс выиграл сегодня. У них такие же барсы, как и у нас, только казахские. Кроме того, татары и казахи всегда были братья. Я поздравляю казахских болельщиков с первой домашней победой Барыса!


Барыс,молоды!!!Считай,как брат наш младшенький


С сайта АкБарса...приятно)) Им же праздник, Салават - их соперник ярый и сосед :-/

Сообщение отредактировал Grey: 14.09.2008, 23:25:40


#5351
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

МЫ ПОРВАЛИ САЛАВАТ! Мы порвали Чемпионов России!!! УРАААААА!!!!

алилуйя. наконец-то дома выиграли. но почему у барыса странная тенденция сначала пропускать пару шайб, а потом отыгрываться? неужели с начала игры нельзя задавить противника, забросить первыми?
  • 0

#5352
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

неужели с начала игры нельзя задавить противника, забросить первыми?


Можно, забросили даже...только вот не засчитали :-/

#5353
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Наверное, не удаётся с самого начала прессинговать потому, что команда толком ещё не сИгралась, а гости как правило отработанным составом приезжает, давят. Наши просто (со стороны кажется) ждут когда основная волна спадёт, когда соперники посчитают что дело в шляпе, тогда и начинают прессовать.
  • 0

#5354
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Везет же Астане :-/ вот думаю мож перевестись в столицу на работу :)

Еще раз всех с победой!!

Смотрел таблицу нашего дивизиона, мы на последнем месте пока... надеюсь что пока. Надо нефтехимик обязательно в основное время ломать.
  • 0

#5355
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ БАРЫСА !!!
Волна была супер !!!
Ламот Красавец !!!
Грей вчера огорчил, сказав, что болельщики Салавата ездиют на выездные игры за счет клуба. Тоже хочу, тем более, что жена предлагает мне с сыном в Омск смотаться на выездную !

После игры случился курьез:
мы с женой накричавшись, наоравшись довольные позвонили сыну (он сейчас у аташки-ажешки в Павлодаре), пришли к машине (мы ее возле ЦИСИ поставили). Садимся в машину и едем опять в сторону ДС Казахстан, сигналим как можем. Люди которые проезжали мимо, те что не болельщики, тупо смотрели на меня как на сумашедшего.
Стоит голосует чувак. Я думаю что тоже болельщик, и если по пути - подкину, будет еще с кем кроме жены порадоваться за победу любимой команды. Останавливаюсь, тот спрашивает подвезу ли до Триумфа. Т.к. мне по пути говорю "Садись братан", тот садится, а я почти не поворачиваясь поздравляю его с победой НАШИХ и спрашиваю "Игру видел?", на что тот отвечает: "Я ВООБЩЕТО ИГРАЛ!!!".
Поворачиваюсь, а меня в машине сидит Александр Титов !!!
Познакомились, разговорились. Поблагодарил за поддержку, похвалил город, сравнив его с Эмиратами. Пообещал, что постарается моему сынишке клюшку с подписями команды сделать. Жаль фотоаппарата не было, но он также пообещал, что видимся не в последний раз, сфотографироваться успеем, и могу заходить (по его приглашению) на их тренировки !!!
WOW !!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал samSam: 15.09.2008, 10:01:44

  • 0

#5356
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Везет же Астане :-/ вот думаю мож перевестись в столицу на работу :)

Еще раз всех с победой!!

Смотрел таблицу нашего дивизиона, мы на последнем месте пока... надеюсь что пока. Надо нефтехимик обязательно в основное время ломать.

заметил несколько павлодарских игроков-любителей на трибунах. Кто-то даже флагом ХК Итрыш махал. Приехали посмотреть на чемпионов России
  • 0

#5357
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений


Везет же Астане :-/ вот думаю мож перевестись в столицу на работу :)

Еще раз всех с победой!!

Смотрел таблицу нашего дивизиона, мы на последнем месте пока... надеюсь что пока. Надо нефтехимик обязательно в основное время ломать.

заметил несколько павлодарских игроков-любителей на трибунах. Кто-то даже флагом ХК Итрыш махал. Приехали посмотреть на чемпионов России


Болелы с Павлодара приехали на микроавтобусе человек 15 было, видел как они выгружались. Молодчики!!!
  • 0

#5358
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Познакомились, разговорились. Поблагодарил за поддержку, похвалил город, сравнив его с Эмиратами. Пообещал, что постарается моему сынишке клюшку с подписями команды сделать. Жаль фотоаппарата не было, но он также пообещал, что видимся не в последний раз, сфотографироваться успеем, и могу заходить (по его приглашению) на их тренировки !!!
WOW !!!!!!!!!!!!!!


А народу действительно полный дворец был? говорят в проходах люди сидели?

Болелы с Павлодара приехали на микроавтобусе человек 15 было, видел как они выгружались. Молодчики!!!


Мы может тоже приедем скоро на матч :-/
  • 0

#5359
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Салам алейкум!

Я просто в какой-то эмоциональной яме после вчерашнего. Просто все эмоции остались там, в игре, в победе, в триумфе.
Вот за это я и люблю хоккей - предматчевые расклады остаются всего лишь предматчевыми раскладами, а кто сильнее можно определить только на льду.
Ведь вчера играли против действующих чемпионов, которые еще не лажали в этом сезоне. У нас лажанули.
Хотя, стоит признать, разница в классе очень заметна.
Вчера взяли самоотдачей, борьбой, Ламотом и везением. Но ведь когда-то нужно было начинать побеждать и самое лучшее, что могли сделать парни - начать это против чемпиона. И они сделали!
В чем прибавили по сравнению с прошлыми матчами - в силовой борьбе. У нас не все хорошо получается в комбинационной игре (пока), и Барыс пошел самым надежным путем - заброс шайбы в зону и навязывание борьбы у бортов. Получалось хорошо. И в защите с жетскостью прибавили. В рамках правил провели несколько классных силовых.
Вообще, вчера мне игра Барыса напомнила немного стиль нынешних Калгари и Флайерз.
Чувствуется, что прибавляем и еще есть куда прибавлять. Если так пойдет, то мы в своих стенах для любого гранда станем грозой реальной.
Что радует меня больше всего - у команды есть характер. Если мы проигрываем, то не больше одной шайбы и деремся до последнего. А такую команду всегда будут поддерживать.

Атмосфера вчера была просто суперская. Такой поддержки в Астане я никогда не видел. Волна была! Пусть еще и не совсем слаженная, но была.
Просто праздник какой-то, честное слово. Хоккей объединяет - вчера все были буквально счастливы. Это здорово.
Наши парни заслуживают того, чтобы их так поддерживали. Им это приятно, ведь для нас играют.

В общем... все просто молодцы. Молодцы игроки, молодцы болелы.

С ПОБЕДОЙ!!!
БАРЫС - ЛУЧШИЙ!!!

З.Ы.: судейство против нас во всех матчах необъективное. сволочи.

Сообщение отредактировал Северянин: 15.09.2008, 10:48:43

  • 0

#5360
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Друг брата поставил 5 000 тг против Барыса и проиграл их :-/

А ведь поставь на Барыса, можно было целое состояние сделать (не с пяти килотеньков конечно)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.