Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#5301
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Кстати, а в Барысе есть тафгаи?
  • 0

#5302
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Был Крамаренко, сейчас нет. Тафгаи это не принципиально.

#5303
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Буквально на днях узнал о КХЛ думал будет Торпедо-УК, а его почему то нет. странно, хотя есь догадка что пропихнули Барыс, но в таком случае как то обидно становится за флагман Кз хоккея, ему как раз в КХЛ и место
  • 0

#5304
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Болельщик Рижского Динамо, наверное :)

#5305
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
А Колесник вчера просто спас заднее место господина Канарейкина ИМХО. Кстати, очень прикольно, что Виталик похоже крепко посадил на лавку Рея Эмери. А человек ведь два года назад еще в финале Кубка Стенли играл.
  • 0

#5306
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Всего пару игр сыграли, еще рано делать выводы...

А так рад конечно )

Сообщение отредактировал Emir: 10.09.2008, 11:00:36

  • 0

#5307
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
народ, тут http://sports.kz/for...c...5 ребята говорят что большая группа болел едет с Челябинска поддержать Трактор в матче с Барысом.

Астанчане, те кто болеет за Барыс, свяжитесь с ребятами, надо достойно поддержать наших

Сообщение отредактировал Emir: 10.09.2008, 12:03:35

  • 0

#5308
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
на официальном и неофициальном гестах Трактора тихо, ни слова о выездных.

#5309
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

на официальном и неофициальном гестах Трактора тихо, ни слова о выездных.


Будут они или нет, Фан-клуб надо делать.
Мы ведь не для приезжих это собираемся делать, а для СВОЕЙ команды, команды г. Астана и всего Казахстана.
  • 0

#5310
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
+1. Прав Юра 100%
  • 0

#5311
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Кто седня в Алматы пойдет смотреть Барыс? Есть желающие?
  • 0

#5312
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
а кто покажет седня Барыс?
  • 0

#5313
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а кто покажет седня Барыс?


АСТВ кагабычна. После новостей. Комментаторша Балжан даже с болелами из Устинки советоваться начала))

/me

Балжан, а почему повторов нет, вы ведь показываете в записи, не в прямом эфире, оправдываясь, что по техническим причинам мы мол, пока не в состоянии это сделать. Операторы не освоили кнопку rewind? Кстати, я разговаривал с ними, хвалились своими навороченными супер-пупер камерами, стоимостью под 30 штук евро. А толку, хоть вместе с закупом мануал бы почитали или у поставщика мастер класс, семинар для повышения квалификации попросили бы в качестве бонуса. К тому же Останкино периодически проводит семинары обучающие, для операторов, комментаторов, ведущих и т.д. Неужто у столичного канала на это нет денег?


balzhan

Грею - мы с коллегой (на каз.яз.) ездили весной в Москву на семинар к Дмитрию Федорову (НТВ+). Я неоднократно за сезон писала в ФХР - "возьмите нас на курсы..." И те, и другие разными словами говорят примерно так: "В хоккее у каждого своя драматургия, свой сценарий и свои технологии..." всё понятно?
Про повторы. В прошлом сезоне комментировали живьем на стадионе, но показывали в записи сразу после игры. Почему не показываем в прямом эфире - какие-то нюансы есть, я не знаю точно какие. В прошлом сезоне у нас был пульт, где не было кнопки "слоумоушн" - замедленный повтор. В этом году есть - если кто видел кубок мира по худ гимнастике. Надеемся, что на этот раз всё получится...
Про супер-камеры - ничего не знаю. честно.



#5314
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Проиграли, к сожалению...две шайбы детские, вообще дыры в защите, Франса расстреляли просто! Потом собрались и быстро отбили две шайбы. Трактористы, увидя это, начали не просто фолить, а бить, толкать наших иностранцев, Летовски закинули в ворота вместо шайбы, Клоучека дисквалифицировали на штраф матч после удара головой. На второй период вышли расслабленные, за что и поплатились двумя быстрыми шайбами, надо отметить не на дурака, а отличными с атаки. В меньшинстве Рымареву выдали отличный пас, и он просто мастерски обыграл Алистратова... И все...далее тычки, зацепы...катали вату...очень мало бросков по воротам... У Трактора, два три быстрых игрока, Галкин, Скачков, Глинкин, остальные рамы просто оттесняли наших нападающих...ну и задиристые очень, на ровном месте цепляются...даже после игры начали затевать драку...матрацам раза два заехали...

#5315
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Две первые шайбы реально обидные. Будто сами возюкались между собой, пока Трактористы у нас в зоне с шайбой катались
  • 0

#5316
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
... Трансляция поздноватенько проходит...... да и комментатора девушку как то не привычно слушать...все таки хоккей мужская игра...... мало информации на картинке.. таймера времени удалений нет...... повторов мало..... Ну да ладно хоть транслируют.. из за это большое СПАСИБО !!!!! .... кроме этого вчера тётка намекнула типа " нравиться , не нравиться, все равно кроме нас фиг вам, кто чё покажет "

Проиграли вчера по делу, удаления наши тоже по делу скорее всего, хотя и комментаторша травила, что наших засуживают.......
сегодня смотрим Магнитку...... скорее всего проиграем.... хотя они тоже не в порядке судя по последним резальтам .... (первый сезон в суперлиге - КХЛ когда не за Магнитку буду болеть )...
  • 0

#5317
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Основная причина поражения - несыгранность. Чувствуется, что еще не полностью понимают друг друга. Иногда пасы следуют в пустую зону, а там нет никого, или наоборот - игрок перспективно открывается, а паса не следует.

В защите:
1. Не дорабатывают моменты до конца. Подставил клюшку, отбил удар и бросает опеку, а надо ведь до конца контрлировать.
2. Зонная защита не налажена. Нет сыгранности, не успевают закрывать, не успевают работать на подстраховке.
3. Абсолютное отсутствие нормальной жесткости. Дают кататься противнику вдоль бортов как на тренировке. Надо играть жестче, правилами силовые приемы не запрещены, а вчера я ни одного в исполнении Барыса не увидел. А ведь есть в команде ребята, которые могут побороться.

В целом, я считаю, что в защите играли неправильно тактически. Раз наша команда не сыграна до конца, возникают дыры и свободные зоны, чем вчера трактористы и воспользовались сполна.
Выход прост - максимальное насыщение центральной зоны и вытеснение атаки соперника к бортам, где навязывается жесткая силовая борьба. Тяжело, энергозатратно, но ничего более эффективного против более техничного соперника в данном случае нет.

В атаке более или менее приличо дела обстоят. Опять же - несыгранность.
Но потенциал чувствуется. Прибавлять можно и нужно. Радует хорошая реализация большинства. Из трех, если не ошибаюсь, рower рlay, реализовали два - это ж целых 75% !!!
Рымарев - красава. Быстр и техничен. Летовски отличные пасы выдает.
ИМХО, нужно особенно внимательно отрабатывать игру на пятачке. Вчера было множество моментов, когда грамотный "толкач" на пятачке смог бы забить.

Жаль, конечно, что наигрывать связи приходится по ходу сезона. За это платим потерянными очками.
А в целом, вчера хороший матч получился. Чувствуется, что характер у команды есть - это главное.
Ну и атмосфера вчера хороша была. Надо только почаще заряды кричать, и не только "барыс", можно и "астана" и "казахстан". В общем, фан-клуб организовывать нужно.

Я вчера горло сорвал и оглушил дудкой сидевшего передо мной парня.
  • 0

#5318
Ilyasib

Ilyasib
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
да, вчера наши огорчили.
не понятно, почему убрали Кузнецова. да и вообще не сыграны. седня пойдем опять. правда горло болит.
  • 0

#5319
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Две первые шайбы реально обидные. Будто сами возюкались между собой, пока Трактористы у нас в зоне с шайбой катались


Я вчера повтор смотрел, четвертая тоже на ровном месте, из-за защиты, сами отдали на клюшку трактору. Северянин, для того чтобы народ не глушить, надо в фан секторе, а не в обычном дудеть :(

Сообщение отредактировал Grey: 12.09.2008, 12:21:27


#5320
Ilyasib

Ilyasib
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Две первые шайбы реально обидные. Будто сами возюкались между собой, пока Трактористы у нас в зоне с шайбой катались


Я вчера повтор смотрел, четвертая тоже на ровном месте, из-за защиты, сами отдали на клюшку трактору. Северянин, для того чтобы народ не глушить, надо в фан секторе, а не в обычном дудеть :)


так вчера первый раз было что билеты с местами. а так обычно все фанаты в 10 сидят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.