Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#5321
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ага и продали билеты на места по два раза. К нам в пятый сектор на три ряда так замутили.

#5322
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
по какому каналу транслируют игры Барыса? Пусть в повторе.

Сообщение отредактировал AtSm: 12.09.2008, 14:21:36

  • 0

#5323
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Будем болеть сегодня!!!
Посмотрим, как будет стоять Ламот, надеюсь, не будет детских ошибок.

Что реально cделать прямо сегодня, так это - минимизировать удаления.
Понятно, что если уступаешь позиционно и не успеваешь за соперником, ничего не остаётся как фолить.
Но ведь это не основа наших удалений, много не обоснованных удалений в зоне атаки.
Будем болеть!!!
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ
БАРЫС-ЧЕМПИОН!!!

К стати болельщиков полный стадион, хожу на хоккей пятый сезон не разу не видел столько болел!!!
Пора и "волну" запустить!!!
ОЛЕ!!!
  • 0

#5324
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

по какому каналу транслируют игры Барыса? Пусть в повторе.


По каналу Астана. Трансляции в записи.
  • 0

#5325
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Посмотрим, как будет стоять Ламот, надеюсь, не будет детских ошибок.
Что реально cделать прямо сегодня, так это - минимизировать удаления.
Понятно, что если уступаешь позиционно и не успеваешь за соперником, ничего не остаётся как фолить.
Но ведь это не основа наших удалений, много не обоснованных удалений в зоне атаки.
Будем болеть!!!
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ
БАРЫС-ЧЕМПИОН!!!

К стати болельщиков полный стадион, хожу на хоккей пятый сезон не разу не видел столько болел!!!
Пора и "волну" запустить!!!
ОЛЕ!!!


Я, кстати, не понял почему вчера Ламот не стоял. Из-за лимита на легионеров или травма?
Насчет удалений много неясностей. Вчера судили так, как будто это женский хоккей. "Излишняя грубость" вообще непонятно как трактовалась. Нашему по рукам клюшкой тракторист настучал, наш предъявляет, ну потолкались немного, и при этом челябинец открыто провоцирует. И удаление. Или в третьем периоде - челябинца удаляют за удар соперника клюшкой, а нашего - за симуляцию. Вообще абсурд. Либо нашего не били, либо он не симулировал. Отсутствие логики полное.

Полный стадион приятно наблюдать. Давно такого у нас в КЗ не помню. Помнится, четыре года назад на хоккей приходило человек 100-150 и то в основном дедки да великовозрастные дворовские бездельники.
Здорово. Нам бы еще немного более дружно заряды кричать - и ваще была бы лепота.
Ну ничего, до приезда Салавата и татарских барсов натренируемся.
  • 0

#5326
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Регламента на наших вратарей, на сколько я знаю нет.
То есть может всё время стоять Ламот. Просто Высоцкий дал ему возможность отдохнуть. Честно говоря, в предсезонке и первые игры Ламот стоял ещё хуже, чем Франс, может ещё не вошел в "сезон". Надеюсь, сегодня он нас выручит, а атака быстро проведёт пару тройку шайб.
Будем болеть, до игры осталось всего 4 часа!!!


http://allhockey.ru/news/35930/
Напомните в каком моменте Васильченко сломали челюсть?
  • 0

#5327
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


по какому каналу транслируют игры Барыса? Пусть в повторе.


По каналу Астана. Трансляции в записи.

В программе я не нашел трансляцию. Можете написать дату и время? Я очень хочу поболеть за наших!!!

Заранее спасибо!!!
  • 0

#5328
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
"А трибуны пятитысячной астанинской арены, как мы уже отметили, были заполнены практически полностью. Тем же, кто на них не попал, была предложена трансляция по одному из местных телеканалов. Кстати, в день игры стало известно о том, что болельщики Казахстана не останутся без просмотра игр хоккейной Лиги чемпионов. Сразу два спортивных телеканала республики получили право на трансляцию этих матчей."

http://www.championa...icle-25230.html

Какой канал ещё будет транслировать хоккей?
  • 0

#5329
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Какой канал ещё будет транслировать хоккей?

to Yuri_Petrov. Спасибо!!!
А вчера матч с Трактором по какому каналу и во сколько показывали?
Может и сегодня во столько же покажут?

Сообщение отредактировал AtSm: 12.09.2008, 15:13:04

  • 0

#5330
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

http://allhockey.ru/news/35930/
Напомните в каком моменте Васильченко сломали челюсть?


Во втором периоде. Если не ошибаюсь, наши в меньшинстве были. Тракторист бросал от синей линии и наш защитник блокировал шайбу. Я видел - он делал движение именно на бросок, но попало в лицо. До скамейки сам добрался, а что потом было я уже не видел.
Храбрец, в общем. Такие и играют в хоккей.

Кстати, насчет блокирования бросков. Пказателен тот факт, что челябинцы чуть ли не втроем под броск ложатся.
  • 0

#5331
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений


http://allhockey.ru/news/35930/
Напомните в каком моменте Васильченко сломали челюсть?


Во втором периоде. Если не ошибаюсь, наши в меньшинстве были. Тракторист бросал от синей линии и наш защитник блокировал шайбу. Я видел - он делал движение именно на бросок, но попало в лицо. До скамейки сам добрался, а что потом было я уже не видел.
Храбрец, в общем. Такие и играют в хоккей.

Кстати, насчет блокирования бросков. Пказателен тот факт, что челябинцы чуть ли не втроем под броск ложатся.


Ок, точно, во втором периоде, он ещё шлем сбросил, поехал на скамейку. Жаль, перелом челюсти тяжёлая травма.

По трансляции я пару страниц назад писал, во сколько точно сейчас не помню.
Есть форум по Барысу в КХЛ:
http://sports.kz/for...hp?showforum=13
  • 0

#5332
Lexus

Lexus
  • Гость
  • 7 сообщений
По Астане будут показывать Барыс в 23-15 и сегодня и в воскресенье. Сведения проверенные.
Два канала, которые купили права на хоккейную лигу чемпионов - это Спорт 1 и Спорт 2, то есть украинские каналы. В сообщении ошибка, что они казахстанские. Но в кабельном Алма ТВ и Icon, по крайней мере в Алматы они есть, значит будет возможность смотреть.
  • 0

#5333
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

"А трибуны пятитысячной астанинской арены, как мы уже отметили, были заполнены практически полностью. Тем же, кто на них не попал, была предложена трансляция по одному из местных телеканалов. Кстати, в день игры стало известно о том, что болельщики Казахстана не останутся без просмотра игр хоккейной Лиги чемпионов . Сразу два спортивных телеканала республики получили право на трансляцию этих матчей."
http://www.championa...icle-25230.html

Какой канал ещё будет транслировать хоккей?


Пока не понятно что это за каналы... Фазель четко сказал, что КЗ купили права на показ лиги чемпионов, но вот кто будет показывать???? не понятно.

Так что подождем...

А в записи конечно смотреть грустно, когда знаешь результат.
  • 0

#5334
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

По Астане будут показывать Барыс в 23-15 и сегодня и в воскресенье. Сведения проверенные.
Два канала, которые купили права на хоккейную лигу чемпионов - это Спорт 1 и Спорт 2, то есть украинские каналы. В сообщении ошибка, что они казахстанские. Но в кабельном Алма ТВ и Icon, по крайней мере в Алматы они есть, значит будет возможность смотреть.


Ок. Рахмет!!! Сегодня поболею за наших, хотя бы в записи. :)
  • 0

#5335
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
по игре могу сказать, что 3-4 это всего лишь разгильдяйство Барыса. Причем буллит судья учудил, никто и не атаковал и не сносил игрока Магнитки. После 3-3 Металлург вообще никак не смотрелся...вату катали первый период, второй защита оставила...в общем, Барысу...хз, с Салаватом наверное 0:9 будет, в итоге 9:10 проиграем...слишком долго запрягаем... Магнитка слабовата, явно что-то не так с командой, понравился Марек, быстрый техничный, его гол великолепный. При всем уважении к Металлургу, это не его победа была, а наше разгильдяйство. + судья подсуживал. Хоть для беларусов, рижан и казахов другие судейские бригады вызывай, не российские...матрацы запарили со своим подсуживанием

#5336
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Проиграли не по игре.
Барыс -МОЛОДЦЫ!!!
Магниты после 0-3 сильно расслабились (думали так доиграют, а может и ещё пару шайб полосатый даст забить с буллита), и наши придавили.
Но только сравняли, как из совсем, не опасного момента, получили шайбу. :D
Уж лучше бы проиграли 0-3, не так сильно расстроился бы. Ну мол, Магниты всёж таки. Состав сильный и т.п.
Судья уж совсем потерял совесть, после 3-4 стал явно не видеть, то что ему не хотелось видеть. Явный пас рукой в зоне Магнитки, пару раз зону, когда могли наши остро выйти на ворота ну и пару удалений. Причём буллит в самом начале игры был не однозначен!!! Там и на 2 минуты, то с натягом.
Честно сказать, Ламот немного не выручил, два первых гола выход один на один, исполнение идеальное, ну и не повезло Ламоту, четко под перекладину.
Так же не везло нашим то Смольянинову, то Корешков, в 10 см от шайбы перед пустыми воротами. Летовский сразу после 3-3, не подправил шайбу в пустые ворота.  Ну и при игре 4 на 3 в завершающей стадии не хватает у нас хладнокровия, когда пытаемся пробить «на сквозь» двух защитников и вратаря, хотя отдай в бок на дальнею штангу и шайба в пустых воротах. Рымарев - красавец, бегает и старается. Талга, что-то не впечатляет, к большому сожалению, нет такой скоростной игры как в прошлом сезоне.
И конечно нет ещё той сыгранности, которая необходима для победной игры.

Итог один: бороться можно со всеми!!!
Только вот чуток везения и более надёжная игра вратарей нужна!!!
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!
БАРЫС-ЧЕМПИОН!!!
  • 0

#5337
Ilyasib

Ilyasib
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
кто знает почему Кузнецов не стоит? где Краснослободцев? Жайлаулов? в том сезоне играли слаженней и уверенней.
  • 0

#5338
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

кто знает почему Кузнецов не стоит? где Краснослободцев? Жайлаулов? в том сезоне играли слаженней и уверенней.


Кузнецов третий вратарь, вчера был на замене Ламота. Кузя в начале сезона на турнире Блинова и на тов. матчах в Латвии слабенько стоял, поэтому пока в запасе.
Краснослабодцев как и Жайлауов играли все домашние матчи. Звенья перемешаны, поэтому их и не видно. Вадим всё пытается сыграть индивидуально, пока не идёт.
  • 0

#5339
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Уж лучше бы проиграли 0-3, не так сильно расстроился бы. Ну мол, Магниты всёж таки. Состав сильный и т.п.


И это ярый болела говорит? Кому лучше? Лучше то, что команда показывает характер и не перестает бороться, и отыгрывает пропущенные шайбы. :D У Магнитки проблемы с финансированием и как следствие, с составом, многие ушли. Вчерашний проигрыш полностью на Барысе, могли выиграть без особых проблем, если бы организовали такой прессинг как в конце! Вчетвером заперли пятерых металлургов, да так что те только нарушением смогли остановить наших.

Краснослободцев кагабычна в своем конькобежном стиле пытается проскользнуть, увы, это не вышка, и защита в Супре совсем другая, просто в борт сразу впечатывают и соло заканчивается.

#5340
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Мужики, я думаю игра ещё наладится. Конечно самому не понятна фишка вот эта с пропусканием 2-3 шайб в начале игры, а потом игра в догонялки. Защита чудит у нас конечно. Более менее мне понравился в матчах с Трактором и Металлургом Дэллман. Мезей мог бы ебать в борт всех, а он стесняется что ли.
Самый молодец у нас Спиридонов. Ему бесконечный респект. Как бесстрашный на защитников летит и забивает. Думаю вся проблема, в том, что пока полкоманды разговаривает на русском, а вторая на английском. Хотя ничего хорошего от предстоящих матчей с Уфой и Казанью не жду. НО с НХ надо брать очки по любой.
А насчёт трансляций - вот тётеньке с "Астаны" язык надо вырвать с её бесконечными "Ну вы сами всё видели". Тебя туда зачем посадили ? комментировать и объяснять, а не говорить, что мы сами всё видели. Всем желаю удачи и радости от ближайших матчей !!

Сообщение отредактировал Nucleorabbit: 14.09.2008, 16:57:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.