Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#5361
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вчера Радулов в Салавате понтов выше крыши...кстати, зацените :) Радулов (Салават Юлаев - звезда НХЛ), внизу Яромир Ягр (чешская легенда Омский авангард) и их двойники, Бунш и Бен Стифлер :-/

Изображение

зацените)))

#5362
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
:-/ Я не думал что Ягр так на Стифлера похож :)
  • 0

#5363
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Всех с победой!
Завидую астанчанинам можете теперь постоянно такой (!) смотреть. Как приеду в Астану след. раз обязательно пойду на Барыс.
А вот телевизионная картинка это просто жесть, очень тяжело смотреть и мало что разобрать вообще можно.
ну и комментаторы мягко говоря не очень порадовали.
З.Ы. Характер есть! А вот над постановкой игры работать и работать, благо время ещё есть.
  • 0

#5364
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Завидую астанчанинам можете теперь постоянно такой (!) смотреть.


Скоро ЧИСТА футбольный стадион закончат, так и мировой футбол в Астану переедет. ))
  • 0

#5365
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
К сожалению, завтра не получится пойти на игру.
Но в среду обязательно пойду на битву с казанцами.
Я так думаю, что опять будет аншлаг - это хорошо.

Кстати, подскажите, как связаться с фан-клубом команды.
  • 0

#5366
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Кстати, подскажите, как связаться с фан-клубом команды.


Фан-клуба пока что нет.
Но всё что сним связанно здесь:
http://sports.kz/for...c...40&start=40
  • 0

#5367
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
А какие-нибудь кричалки есть?
  • 0

#5368
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Кстати, подскажите, как связаться с фан-клубом команды.

Есть какие-нибудь идеи?
  • 0

#5369
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
..Молодчики Барсы..... Вчера трансляцию не смотрел...... Утром в СЭксе прочитал...... своим глазам не поверил..... Реально везет астанинским ...

Сообщение отредактировал Gandja: 15.09.2008, 18:50:01

  • 0

#5370
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Лада порвала Акбарс, Трактор проехался по Авангарду...офигеть

#5371
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Лада порвала Акбарс, Трактор проехался по Авангарду...офигеть

офигеть. что творится.

ЗЫ похоже лучше отдельную тему по КХЛ надо сделать.
  • 0

#5372
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Не надо отдельной темы про КХЛ. В свое время и так все объединили, так как в теме реально общались только 3-4 человека. С появлением Барыса тема сильно активизировалась, что является приносом, так как помимо игр Барыса также обсуждались игры НХЛ, Супер лига, ЧМ, худо-бедно прочие кубки и молодежка.
Получится так, что в новоявленной теме все равно в подавляющем большинстве будут обсуждаться игры Барыса. Тогда и тему правильнее назвать Барыс, даже не Казахстанский хоккей. А это глупо, согласитесь.
Посему считаю, что создание отдельной темы для клуба Барыс было бы предательством по отношению к хоккею в целом.
ИМХО.

Кстати, обидно, что в связи с эйфорией аля КХЛ, ничему другому внимание совершенно не уделяется. А ведь в эти выходные статровала Вышка. Сары-арка дебютировала гостевой игрой с Мечелом. Обе проиграла, но первую игру проиграла 6-5 по буллитам. Торпедо стартуют в понедельник с Зауральем, зато потом их ждет принципиальный соперник - Автомобилист.

Кстати, уже полностью опеределились все участники Лиги чемпионов, которая стартует 8-го октября
  • 0

#5373
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Есть какие-нибудь идеи?


Для нормального саппорта нужны баннеры, большие флаги и хотя бы неофициальный гимн.
Про заряды я молчу - кроме "Барыс" нужно и можно еще несколько.
Если есть инициативная группа, можно собраться всем и подумать. По-хорошему, с администрацией команды нужно сотрудничать.


Я считаю что отдельная тема "КХЛ" нужна. Сейчас, по большому счету, именно Барыс играет в лиге, представляющей наибольший интерес болельщикам. Централизованное обсуждение событий лиги, игр и т.п. позволит не растекаться тут же на обсуждение НХЛ, вышки, чемпа Казахстана.
Опять же, подчеркиваю, что это не стремление фанов Барыса отделиться от казахстанских любителей хоккея, а именно стремление вести целевой диалог относительно КХЛ.

Сообщение отредактировал Северянин: 16.09.2008, 10:59:18

  • 0

#5374
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Лада порвала Акбарс, Трактор проехался по Авангарду...офигеть


Так уж и "порвала".
Выиграли в дополнительное время. Если бы позавчера мы или уфимцы в овертайме забили, то тоже бы сказал что "порвали"?
Татары злые приедут, мотивированные. Скорее всего, учтя ошибки Салавата, сразу полезут вперед и спуску давать не будут. Защитникам нашим тяжело придется.
  • 0

#5375
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Эта тема годами функционировала и в ней обсуждалось все. Зачем сейчас что-то делить?? Ведь и здесь прекрасно можно обсуждать весь хоккей, включая КХЛ.
Лично я создание новой темы не поддержу и считаю это лишним.

P.S. Уверен, что все Казахстанские фаны хоккея желают Барысу в КХЛ только успехов!
  • 0

#5376
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Лада порвала Акбарс, Трактор проехался по Авангарду...офигеть

Так уж и "порвала".
Выиграли в дополнительное время. Если бы позавчера мы или уфимцы в овертайме забили, то тоже бы сказал что "порвали"?
Татары злые приедут, мотивированные. Скорее всего, учтя ошибки Салавата, сразу полезут вперед и спуску давать не будут. Защитникам нашим тяжело придется.


Вот именно, что порвала. Онлайн глянь, жигули ак-барс чуть не раздавила)). Да и в прошлом сезоне, практически все гранды в Тольятти облажались, как барсы, так и СЮ. К тому, же овертайм татары вырвали на последних минутах.

А СЮ мы не порвали, мы у них выиграли, "порвали" говорят на радостях, по факту выиграли.

P.S. Уверен, что все Казахстанские фаны хоккея желают Барысу в КХЛ только успехов!


Зря у тебя такая уверенность. С Казахмыса в среду приедут поддерживать Ак-Барс, принципиально :)

#5377
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ну принцип всегда есть, не спорю. :) Однако, уверен, что в той же Лиге чемпионов точно бы поддерживали Барыс.
  • 0

#5378
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Вот именно, что порвала. Онлайн глянь, жигули ак-барс чуть не раздавила)). Да и в прошлом сезоне, практически все гранды в Тольятти облажались, как барсы, так и СЮ. К тому, же овертайм татары вырвали на последних минутах.

А СЮ мы не порвали, мы у них выиграли, "порвали" говорят на радостях, по факту выиграли.


P.S. Уверен, что все Казахстанские фаны хоккея желают Барысу в КХЛ только успехов!


Зря у тебя такая уверенность. С Казахмыса в среду приедут поддерживать Ак-Барс, принципиально :cry:


Я считаю что "порвать" - выиграть без вариантов. 5-0, как Аргентина - Ямайка :) . А в овертайме - это считай на флажке. С таким же успехом могли и влететь.
А Лада, базару нет, команда сильная и с традициями.

На игре с Трактором за нами сидели трое мужиков взрослых. Всю игру гундели. То мы, вскакивая, смотреть им мешаем, то кричим громко. При том, что сами они астанчане, сидели и буквально об..рали наших. Зато трактористов нахваливали: "вот как надо играть", "ага, схавали", "так и надо". Я в конце концов не выдержал и сказал чтобы они или заткнулись или валили нахрен отсюда. Болельщики, твою мать. Мужики предпочли молча смотреть.
Не понимаю таких. Если так хочешь противника поддержать - иди в гостевой сектор и болей там.
  • 0

#5379
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Кузмичей ваще много было на игре с Металлургом. Бесят.
  • 0

#5380
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Северянин, за день до игры с Трактором администрация ХК Барыс выходила на Азыча, мол надо организовать поддержку, но времени не оставалось поэтому всё утихло. После 17 надо будет собраться совместно с администрацией, услышать что они хотят и как помогут, и от этой печки и плясать.
И предлагаю перенести это обсуждение всё-таки на форум Барыса сюда: http://sports.kz/for...c...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.