Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#4361
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений



Cудя по всему рубиловка между Барысом и Казахмысом будет теперь еще принципальнее. Сергей Могильников - главный тренер Казахмыса!

Барыс с Казахмысом теперь только в чемпионате Казахстана встретятся?


Ясень пень, где ж ещё. А вот кабы с Химиком справились....


Ну тогда никакой рубиловки и не будет
  • 0

#4362
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

...А жаль посмотрел состав нашей сборной и скажу я вам что далеко не лучшие поехали на ЧМ U18! Могу сказать одно связи делают все! Просто обидно то что знаешь что играешь не хуже некоторых и не едешь на ЧМ! А все наверное потому что Алмата не хоккейный город!
Как нехоккейность Алматы влияет на отбор в сборную?

А так что треннеров у нас нет у которых все схвачено и они без проблем пихнут своих сынишек в сборную! Помимо тренеров ещё и другие связи там не мало сделали! А мы алматинцы, да и не только мы,там помимо нас ещё пацаны были остались за бортом!

Главное не вешай голову и не таи никаких обид в душе. Незачем Как говорится, гладко только череп бреется. Да и Москва не сразу строилась

Спасибо за поддержку! ДЖумаю на U20 обязательно попаду!!!!!
  • 0

#4363
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня вторая игра финала в супре и я что то сомневаюсь в победе СЮ сегодня, хоть и болею за них!
  • 0

#4364
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сегодня вторая игра финала в супре и я что то сомневаюсь в победе СЮ сегодня, хоть и болею за них!


Будем посмотреть, в 17.00 начинают, время Астаны.

#4365
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
А в NHL тем временем такое творится...

Вашингтон Овечкина 100 % попадает в плей-офф блогадаря проигрышу Оттавы - Бостону

Кто знал, что моя любимая Оттава выглядевшая на голову сильнее всех в начале регулярке сейчас стоит на волоске от вылета из плей-офф..........
  • 0

#4366
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
фуф.... посчитал промотрел и убедился, что Каролина уже не догонит Оттаву... а Баффоло потерял шансы уже давно...
Однако если Филадельфия выигрывает последний матч... Оттава попадает на Пингвинз Малкина и Кросби, что не есть хорошо.... мда......

Удачи Салаату сегодня...(даже не верю, что против Локо (хоть и хокейного) буду болеть....
  • 0

#4367
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Салат и Локо 0:0 посе первого периода, паровозы смотрятся сильнее, ИМХО :laugh:

#4368
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Cловакия-Казахстан 2-7!
Теперь на очереди Чехия
  • 0

#4369
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
класс! Казахстан вперёд! Изображение

Кстати, Салават дожал Локо 2:0. Первую дожали в атаке, а вторую уже на кураже забили.

#4370
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

А в NHL тем временем такое творится...

Вашингтон Овечкина 100 % попадает в плей-офф блогадаря проигрышу Оттавы - Бостону

Кто знал, что моя любимая Оттава выглядевшая на голову сильнее всех в начале регулярке сейчас стоит на волоске от вылета из плей-офф..........

Оттава не вылетела ещё раслабься :cool:
А вот Вашикам достаточно не проиграть в последнем туре и они в плейофф, причем с 3-го места :D
Овечкин конечно жжот и является главным претенденотом на МВП в этом сезоне.
Так что самое интересное только начинается...
Ado пойдем за Avs болеть? :laugh:
  • 0

#4371
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Cловакия-Казахстан 2-7!
Теперь на очереди Чехия

К сожалению, пока только СЛОВЕНИЯ. Словакия играет в элите :laugh:
  • 0

#4372
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Да Салават одержали свою победу заслуженно! Последнии минуты вообще кураж у Уфимцев был просто на заглядение!
  • 0

#4373
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Cловакия-Казахстан 2-7!
Теперь на очереди Чехия

К сожалению, пока только СЛОВЕНИЯ. Словакия играет в элите :smoke:

Cорри за ошибку. Словения в хоккее конечно слабее Словакии, но это ничуть не растроит болельщиков нашей страны
  • 0

#4374
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Народ, 9 апреля в 17-50 по Москве, будет жеребьёвка КХЛ, есть трансляция по каналу Спорт, но его можно поймать только на тарель.
http://sport.sportbo...-empty-marker=1
Где бы глянуть он-лайн, может кто найдёт, подскажите.
  • 0

#4375
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Народ, 9 апреля в 17-50 по Москве, будет жеребьёвка КХЛ, есть трансляция по каналу Спорт, но его можно поймать только на тарель.
http://sport.sportbo...-empty-marker=1
Где бы глянуть он-лайн, может кто найдёт, подскажите.

жаль, я в этот день учусь. Как я слышал, жеребьевку организаторы хотят сделать красочной и интересной
  • 0

#4376
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
К середине второго периода наши проигрывают чехам 0-2 :smoke:
  • 0

#4377
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

К середине второго периода наши проигрывают чехам 0-2

Жалко, но с таким составом не удивительно!
  • 0

#4378
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
0-7
Ждем следующего года
  • 0

#4379
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Результат Казахстан - Чехия нисколько не удивляет. Чехи взяли урок от игры с Украиной, которая играла от обороны, изучили нашу тактику и просто нас дожали. Первый период мы еще держались, но потом у нас просто кончились силы и начались ошибки, удаления. Начались сыпаться голы в одностороннем порядке.
Чехов поздравляю. Наши же смотрелись очень даже хорошо и верю, что на следующий год у нас большие претензии.
Кстати, чешские спортивные СМИ и до, и после матча уважительно отзывались о нашей сборной.
  • 0

#4380
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
сегодня Ярославль встречает финалистов (Салават - Локо) (в 18:55 по москве) - в 20:55 по астанинскому времени по телеканалу Спорт Планета (у кого кабельное есть).. дружно смотрим и болеем :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.