Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#3841
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Был в шоке! Суперлига важней чем ЧМ! Вот здесь http://www.sports.kz...4...000011&nd=1
  • 0

#3842
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Сегодня, в газете PROСпотр, большая статья об Антропове.
Рекомендую.

В Интернете они публикуются?
  • 0

#3843
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

В Интернете они публикуются?

Да.
Торонто - Вашингтон - 3:2.
У "астанчан" отличились россияне Овечкин и Семин, у "кленовых" две голевые передачи шведам сделал Антропов.
  • 0

#3844
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Анахайм Дакс - Детройт Ред Уингз! Утки упали в таблице немного после паражения, а Детройт всё первые, но я надеюсь Утки покажут кто в конференции батька! :D

показали. Анахайм-Детрой 1:2
Go Wings! :spy:
  • 0

#3845
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

показали. Анахайм-Детрой 1:2Go Wings!

Да судя по счёту игра была напряженной, но не чего страшного, как всегда в плей-офф отиграемся! :spy:
  • 0

#3846
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Был в шоке! Суперлига важней чем ЧМ! Вот здесь http://www.sports.kz...4...000011&nd=1


Просто стараются мыслить реально, а возможно и указ сверху, от Мамина, к примеру)

#3847
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Просто стараются мыслить реально, а возможно и указ сверху, от Мамина, к примеру)

Ну мне всё равно кажется что авторитет в Мире важней супры!
  • 0

#3848
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Просто стараются мыслить реально, а возможно и указ сверху, от Мамина, к примеру)

Ну мне всё равно кажется что авторитет в Мире важней супры!

И мне так кажется...
  • 0

#3849
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Просто стараются мыслить реально, а возможно и указ сверху, от Мамина, к примеру)

Ну мне всё равно кажется что авторитет в Мире важней супры!

И мне так кажется...

Видимо в этом году просто для отмазки пошлют молодых. В этом сезоне супра важнее. По мне, так даже лучше, игр в Астане будет больше, живых именно. Уже явно соскучился по играм нашего клуба :)

#3850
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Уволен тренер "Сибири" Сергей Котов - готовить команду к ближайшему матчу будет заслуженный тренер Казахстана Владимир Гольц.
  • 0

#3851
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Еще одна новость из стана новосибирцев - из состава убрали экс-армейцев Белова и Решетникова, капитаном стал наш Игорь Никитин.
  • 0

#3852
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Товарищи, седня в 8 как обычно :)
Куда кленовый пропал?
  • 0

#3853
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Товарищи, седня в 8 как обычно :)

Подтверждаю.
  • 0

#3854
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Товарищи, седня в 8 как обычно Куда кленовый пропал?

я болею, поэтому не будет меня! :) Удачно поиграть!
  • 0

#3855
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Господа, интересует мнение или информация (желательно официальная, ну и собственное мнение) об ОРХЛ!!! Медведев, говорит о 20 командах и двух дивизионах на 2008-2009 год, но нет данных о конкретных командах, как и вас всех, меня волнует вопрос о команде из Казахстана, хотелось бы «Барыс».
Кто, какого мнения, будем играть в ОРХЛ, или нет?!
Хотя заранее, до окончания плей-офф высшей Открытой Российской лиги объявлять, ясно никто не будет, поскольку мгновенно упадёт интерес и мотивация команд, в первую очередь «Авто»!!!

  • 0

#3856
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Меня в супре Амур всегда удивляет, команды далко не ауцайдеры которые он выйгрывает, а командам второго десятка проигрывает и сам в этой десятке! Динамо - Амур 2:3;
  • 0

#3857
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А Утки прям совсем растроили, сново пролетели. :smoke: Лос-Анджелес Кингз - Анахайм Дакс 3 - 1
  • 0

#3858
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Товарищи, седня в 8 как обычно :smoke:
Куда кленовый пропал?

Я приехал вчера. Когда следующий раз?
  • 0

#3859
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Господа, интересует мнение или информация (желательно официальная, ну и собственное мнение) об ОРХЛ!!! Медведев, говорит о 20 командах и двух дивизионах на 2008-2009 год, но нет данных о конкретных командах, как и вас всех, меня волнует вопрос о команде из Казахстана, хотелось бы «Барыс».
Кто, какого мнения, будем играть в ОРХЛ, или нет?!
Хотя заранее, до окончания плей-офф высшей Открытой Российской лиги объявлять, ясно никто не будет, поскольку мгновенно упадёт интерес и мотивация команд, в первую очередь «Авто»!!!


Потому что Медведев лишь диктует интересы других, сам ничего не решая. А определиться до сих пор не могут, теперь говоря, что будут играть только росс.команды, иностранцы смогут, если только будет место в 20-ке.

У нас на гостевой, две бабы Матюша и Лера всю гостевую в свое "привет, как дела, пока, до завтра" в чат превратили.

#3860
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
непонятки какие-то с этим ОРХЛ. Следующий сезон будет ФХР курировать, и позиции по "Барысу" вроде еще ФХР были согласованы. Так что "Барыс" по спортивному принципу может пройти в супру.
Что касается ОРХЛ, то там не только каз-е и снговские клубы смогут участвовать, но и финские, немецкие и др. европейские. Вроде такая задумка. ОРХЛ - типа НХЛ, а ФХР как АХЛ.

что касается ЧМ и выходом в супру, то приоритет на супру в этом году - все-таки есть рац зерно в таких расстановках. можно пожертвовать одним сезоном, чтобы потом раз и навсегда войти в элиту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.